Вы здесь

Комбайн Акрос 530-580 ,Вектор 410. Страница 33 из 242

Перейти к полной версии/Вернуться
7245 сообщений
Россия
: РнД-СПб-РнД-Аксай
27.03.2016 - 08:57
: 960
spirit71 пишет:
ААП пишет:

когда мы на zole этот вопрос обсосали.

Дайка ссыль, охота почитать, чего вы там, на ЗОЛе насасали

Я даже не помню уже в какой теме выскакивало, поищу.

Россия
: РнД-СПб-РнД-Аксай
27.03.2016 - 08:57
: 960
ААП пишет:
spirit71 пишет:
ААП пишет:

когда мы на zole этот вопрос обсосали.

Дайка ссыль, охота почитать, чего вы там, на ЗОЛе насасали

Я даже не помню уже в какой теме выскакивало, поищу.

Вот тут один раз упомянул http://forum.[недопустимая ссылка]/index.php?s=&showtopic=2029&view=findpost&p=142766 правда тут Акрос в покое оставил не упомянул.

Россия
: РнД-СПб-РнД-Аксай
27.03.2016 - 08:57
: 960
ААП пишет:
ААП пишет:
spirit71 пишет:
ААП пишет:

когда мы на zole этот вопрос обсосали.

Дайка ссыль, охота почитать, чего вы там, на ЗОЛе насасали

Я даже не помню уже в какой теме выскакивало, поищу.

Вот тут один раз упомянул http://forum.[недопустимая ссылка]/index.php?s=&showtopic=2029&view=findpost&p=142766 правда тут Акрос в покое оставил не упомянул.

Ещё где то какос щиток приварил и фото давал, а я просто взял на картинке из инструкции 12 красным подрисовал прикинул как бы я сделал. Не могу слёту найти. В общем уделяли внимание gs .

Россия
: Алтайский край
16.04.2011 - 07:55
: 3829

Хрен с ним, с ЗОЛлом, давай линк на сайт злостных плагиаторов, ваших обсосов. Ну где, на каком сайте, это появилось через год или больше.

ААП пишет:

Только когда это на сайте появилось ? Через год или больше когда мы на zole этот вопрос обсосали.

Россия
: РнД-СПб-РнД-Аксай
27.03.2016 - 08:57
: 960
spirit71 пишет:

Хрен с ним, с ЗОЛлом, давай линк на сайт злостных плагиаторов, ваших обсосов. Ну где, на каком сайте, это появилось через год или больше.

ААП пишет:

Только когда это на сайте появилось ? Через год или больше когда мы на zole этот вопрос обсосали.

Я никого в плагиате не обвиняю, я немного о другом. И не знаю где линки какие то. По идее они свои достоинства должны были раньше всех показывать, они же рулят. А "Мы" то "обсосали" и забыли уже даже где искать, а они когда нас правильной красочной инфой обеспечили на своем сайте, точно позже.
А я понял чего это вчера "увеличил обороты", чет в башке Дон 680 спутался с измельчителем Акроса. Так когда доизмельчиетель зерен на кукурузный силос ставят, за ускоритель, он этот доизмельчитель крутится примерно в разы быстрее. Цифры в голове не помню может 3000 а может и больше об/ мин, да и зачем помнить можно в инструкции почитать. И у меня опыт в поле самостоятельной установки этой байды был когда то. Только от него аж двигатель глохнет, как выше писал форумчанин с Урала про Ягуар. Но там по другому это устройство работает. На Дон 680 по типу обыкновенной молотковой дробилки. В общем мозги надо тренировать уже. А в принципе зачем, много лет уже это меня не кормит, и кормить наверное не будет уже.

РФ
: Ростов-на-Дону
19.12.2015 - 13:01
: 2477
ААП пишет:

В общем мозги надо тренировать уже. А в принципе зачем, много лет уже это меня не кормит, и кормить наверное не будет уже.

Грустно когда на мозги уже не рассчитываешь. lol
Тема интересная не только комбайнами но и юмором. super

Россия
: РнД-СПб-РнД-Аксай
27.03.2016 - 08:57
: 960
досужий пишет:
ААП пишет:

В общем мозги надо тренировать уже. А в принципе зачем, много лет уже это меня не кормит, и кормить наверное не будет уже.

Грустно когда на мозги уже не рассчитываешь. lol
Тема интересная не только комбайнами но и юмором. super

lol А нафиг в башке ненужные файлы держать smile3

Украина
: Харьковская
21.09.2012 - 11:30
: 917

скажите пожалуйста к чему присмотрется акрос или палессе

Россия
: Алтайский край
16.04.2011 - 07:55
: 3829
IVAN LIST пишет:

к чему присмотрется акрос или палессе

Присмотрись к обоим. За просмотр, обычно, денег не берут.

Россия
: *43 (Вятка)
22.01.2015 - 21:41
: 1734
spirit71 пишет:

Присмотрись к обоим

smile3 Желательно на агро выставке ... там свой продаваны расхвалят а соседа охают ,вот и сравнишь .

Украина
: Одесская обл
26.11.2010 - 20:17
: 950

Подскажите электронные блоки управления комбайна расположены в кабине или раскиданы по всему комбайну, я купил кабину от Вектора первой комплектации хочу пристроить на Колос ск-6, мне интересно можноли сразу от штекеров кабины тянуть провода на распределитель который я планирую поставить от Дона или придется ещё какието промежуточные схемы ставить типа блока диодов и.т.д?

: Оренбургская область
03.02.2011 - 10:47
: 5385
IVAN LIST пишет:

скажите пожалуйста к чему присмотрется акрос или палессе

как я понял акрос лучше, но полесье дешевле и в цене и в обслуживании. так что решать вам, что важнее

РОССИЯ
: там где от 38-42,64 регион
22.06.2011 - 19:30
: 869
tongi4 пишет:
IVAN LIST пишет:

скажите пожалуйста к чему присмотрется акрос или палессе

как я понял акрос лучше, но полесье дешевле и в цене и в обслуживании. так что решать вам, что важнее

А чем акрос лучше?у соседа фермера с каменсом той осень семку с зеленым стебле молотил очень тяжело,а .12 нормаль даже не чует нагрузки....

РФ
: Ростов-на-Дону
19.12.2015 - 13:01
: 2477
Николай З. пишет:

Подскажите электронные блоки управления комбайна расположены в кабине или раскиданы по всему комбайну, я купил кабину от Вектора первой комплектации хочу пристроить на Колос ск-6, мне интересно можноли сразу от штекеров кабины тянуть провода на распределитель который я планирую поставить от Дона или придется ещё какието промежуточные схемы ставить типа блока диодов и.т.д?

Схему надо иметь и логику работы ПУ знать - в инструкции по эксплуатации комбайна Вектор можно почитать. Всё там в кабине кроме УФИ и датчиков.

ukraina
: bashtanka
13.03.2013 - 01:00
: 7681
досужий пишет:
Николай З. пишет:

Подскажите электронные блоки управления комбайна расположены в кабине или раскиданы по всему комбайну, я купил кабину от Вектора первой комплектации хочу пристроить на Колос ск-6, мне интересно можноли сразу от штекеров кабины тянуть провода на распределитель который я планирую поставить от Дона или придется ещё какието промежуточные схемы ставить типа блока диодов и.т.д?

Схему надо иметь и логику работы ПУ знать - в инструкции по эксплуатации комбайна Вектор можно почитать. Всё там в кабине кроме УФИ и датчиков.

шо такое уфи

РФ
: Ростов-на-Дону
19.12.2015 - 13:01
: 2477
Гудвин43 пишет:
spirit71 пишет:

Присмотрись к обоим

smile3 Желательно на агро выставке ... там свой продаваны расхвалят а соседа охают ,вот и сравнишь .

Да что расхвалить что охаять можно запросто, причём оба. smile3 Объективная информация интересует - здесь вопросы задавайте.Тут и продавцы и юзеры и сервисники wink .Главное не ленитесь тему поддерживать.

РФ
: Ростов-на-Дону
19.12.2015 - 13:01
: 2477
Rudenko Anton пишет:
досужий пишет:
Николай З. пишет:

Подскажите электронные блоки управления комбайна расположены в кабине или раскиданы по всему комбайну, я купил кабину от Вектора первой комплектации хочу пристроить на Колос ск-6, мне интересно можноли сразу от штекеров кабины тянуть провода на распределитель который я планирую поставить от Дона или придется ещё какието промежуточные схемы ставить типа блока диодов и.т.д?

Схему надо иметь и логику работы ПУ знать - в инструкции по эксплуатации комбайна Вектор можно почитать. Всё там в кабине кроме УФИ и датчиков.

шо такое уфи

Антон на Доне похоже датчики потерь давно откоцал и забыл даже что такое Усилитель Форимрователь Импульсов. Но это к системе управления не относится. wink

Россия
: *43 (Вятка)
22.01.2015 - 21:41
: 1734
досужий пишет:

давно откоцал и забыл

Наоборот ... поднял для пробы , когда измельчитель полупустой - похоже на клавиши кидает ... пишшит зараза. Надо будет перекинуть канал вниз ... на решето,пусть будут оба там .

: Оренбургская область
03.02.2011 - 10:47
: 5385
Ник87 пишет:
tongi4 пишет:
IVAN LIST пишет:

скажите пожалуйста к чему присмотрется акрос или палессе

как я понял акрос лучше, но полесье дешевле и в цене и в обслуживании. так что решать вам, что важнее

А чем акрос лучше?у соседа фермера с каменсом той осень семку с зеленым стебле молотил очень тяжело,а .12 нормаль даже не чует нагрузки....

Акрос 595+ многим лучше. Двигатель экономичней, импортная гидравлика, трансмиссия, гст. Бункер больше, очистка лучше, кабина комфортней, копир жатки есть, разбрасыватель половы.

: Оренбургская область
03.02.2011 - 10:47
: 5385
досужий пишет:
Гудвин43 пишет:
spirit71 пишет:

Присмотрись к обоим

smile3 Желательно на агро выставке ... там свой продаваны расхвалят а соседа охают ,вот и сравнишь .

Да что расхвалить что охаять можно запросто, причём оба. smile3 Объективная информация интересует - здесь вопросы задавайте.Тут и продавцы и юзеры и сервисники wink .Главное не ленитесь тему поддерживать.

подробности по 12А1 появились? Что там конкретно улучшили по сравнению с 12?

ukraina
: bashtanka
13.03.2013 - 01:00
: 7681
досужий пишет:
Rudenko Anton пишет:
досужий пишет:
Николай З. пишет:

Подскажите электронные блоки управления комбайна расположены в кабине или раскиданы по всему комбайну, я купил кабину от Вектора первой комплектации хочу пристроить на Колос ск-6, мне интересно можноли сразу от штекеров кабины тянуть провода на распределитель который я планирую поставить от Дона или придется ещё какието промежуточные схемы ставить типа блока диодов и.т.д?

Схему надо иметь и логику работы ПУ знать - в инструкции по эксплуатации комбайна Вектор можно почитать. Всё там в кабине кроме УФИ и датчиков.

шо такое уфи

Антон на Доне похоже датчики потерь давно откоцал и забыл даже что такое Усилитель Форимрователь Импульсов. Но это к системе управления не относится. wink

я когда взял дон там только буква Н осталась,так шо датчиков потерь нету.домой 10 км с трех раз осилил и стикло чють не потерял а в движке вкладыши стояли без дырок и клапаный не мазался

Вложение
pic0247.jpg
РОССИЯ
: там где от 38-42,64 регион
22.06.2011 - 19:30
: 869
tongi4 пишет:
Ник87 пишет:
tongi4 пишет:
IVAN LIST пишет:

скажите пожалуйста к чему присмотрется акрос или палессе

как я понял акрос лучше, но полесье дешевле и в цене и в обслуживании. так что решать вам, что важнее

А чем акрос лучше?у соседа фермера с каменсом той осень семку с зеленым стебле молотил очень тяжело,а .12 нормаль даже не чует нагрузки....

Акрос 595+ многим лучше. Двигатель экономичней, импортная гидравлика, трансмиссия, гст. Бункер больше, очистка лучше, кабина комфортней, копир жатки есть, разбрасыватель половы.

ГОВНО,Извините.
в соседние ооо купили не отработал и недели,лопнула несущая конструкция и боковина под бункером.
сначала лопнула боковина , заварили с разрешения горнтищеков,затем лопнула боковина рядом ,
приехали гарантищеки-у вас плохой сварщик,заварили еще раз сами,лопнула опять боковина и несущая конструкция.
гаранты сделали выводы о неправильной эксплуатации.в общей сложности отработал не более 2-3 недель
решался вопрос окончательно о гарантия или нет с заводом.
на днях видел как на площадке разбирают его.ремонтируются.
и теперь не надо удивляться,что gs 12 тяжёлый-он прочный!!!

Россия
: Ростовская область
19.01.2010 - 20:37
: 4903
досужий пишет:

Всё там в кабине кроме УФИ и датчиков.

Блоки диодов разбросаны по боковинам.

: Оренбургская область
03.02.2011 - 10:47
: 5385
Ник87 пишет:

ГОВНО,Извините.
в соседние ооо купили не отработал и недели,лопнула несущая конструкция и боковина под бункером.
сначала лопнула боковина , заварили с разрешения горнтищеков,затем лопнула боковина рядом ,
приехали гарантищеки-у вас плохой сварщик,заварили еще раз сами,лопнула опять боковина и несущая конструкция.
гаранты сделали выводы о неправильной эксплуатации.в общей сложности отработал не более 2-3 недель
решался вопрос окончательно о гарантия или нет с заводом.
на днях видел как на площадке разбирают его.ремонтируются.
и теперь не надо удивляться,что gs 12 тяжёлый-он прочный!!!

У Спирита 595+ есть и почему то не лопнул

РФ
: Ростов-на-Дону
19.12.2015 - 13:01
: 2477
Mad Max пишет:
досужий пишет:

Всё там в кабине кроме УФИ и датчиков.

Блоки диодов разбросаны по боковинам.

Это гасящие - на функционирование не влияют , только на надёжность. yes3

РФ
: Ростов-на-Дону
19.12.2015 - 13:01
: 2477
tongi4 пишет:

У Спирита 595+ есть и почему то не лопнул

595-е только один сезон отработали,590-е только три.
wink

РФ
: Ростов-на-Дону
19.12.2015 - 13:01
: 2477
tongi4 пишет:

подробности по 12А1 появились? Что там конкретно улучшили по сравнению с 12?

Изменения направлены на повышение уровня надёжности, функциональности,эстетического восприятия комбайна и условий работы комбайнёра. wink

Россия
: РнД-СПб-РнД-Аксай
27.03.2016 - 08:57
: 960
tongi4 пишет:
Ник87 пишет:

ГОВНО,Извините.
в соседние ооо купили не отработал и недели,лопнула несущая конструкция и боковина под бункером.
сначала лопнула боковина , заварили с разрешения горнтищеков,затем лопнула боковина рядом ,
приехали гарантищеки-у вас плохой сварщик,заварили еще раз сами,лопнула опять боковина и несущая конструкция.
гаранты сделали выводы о неправильной эксплуатации.в общей сложности отработал не более 2-3 недель
решался вопрос окончательно о гарантия или нет с заводом.
на днях видел как на площадке разбирают его.ремонтируются.
и теперь не надо удивляться,что gs 12 тяжёлый-он прочный!!!

У Спирита 595+ есть и почему то не лопнул

На ровных полях работает, длинных и широких, такие поля и в наших краях, в общем для "тепличных" условий. Да и ещё как говорится не вечер.

РФ
: Ростов-на-Дону
19.12.2015 - 13:01
: 2477
ААП пишет:

На ровных полях работает, длинных и широких, такие поля и в наших краях, в общем для "тепличных" условий. Да и ещё как говорится не вечер.

На РСМовских эл. гидр. СКРП механизатору предоставлена возможность манипулировать настройками , причём различных параметров менять можно так много что можно весь рабочий день экспериментировать. smile3 Если так нарегулировали что работать сосвсем невозможно то есть функция возврата к заводским настройкам. smile3 В конце инструкции по настройке пояснения не хватает - "Е.....ь на здоровье" ya

: Оренбургская область
03.02.2011 - 10:47
: 5385
досужий пишет:
tongi4 пишет:

У Спирита 595+ есть и почему то не лопнул

595-е только один сезон отработали,590-е только три.
wink

НУ и как 590 отработали 3 сезона? Полопались все? smile3


Важные темы

  • Техника «Лилиани» работает без перерыва
  • Самые популярные темы

    Топ20 в других разделах