Вы здесь

Комбайн Акрос 530-580 ,Вектор 410. Страница 218 из 242

Перейти к полной версии/Вернуться
7245 сообщений
Россия
29.04.2019 - 11:05
: 24
Prestige21 пишет:

fedor_lukjanov пишет:

Mad Max пишет:

fedor_lukjanov пишет:

Причина этому какая может быть?

[развернуть]

Разгрузочный клапан не срабатывает. Или заклинил, или постоянно под напряжением. Попробуй кнопкой отключить гидравлику.и посмотри, что будет, если будет греться--заклинил клапан. Если перестанет, то ищи неисправность в электросистеме.

Где находится клапан этот, ну или как найти его?? На векторе 11 года кнопки отключения гидравлика нету, по крайней мере там где она есть на векторе 8 года

Гидравлика украинская стоит?

Prestige21 пишет:

fedor_lukjanov пишет:

Mad Max пишет:

fedor_lukjanov пишет:

Причина этому какая может быть?

[развернуть]

Разгрузочный клапан не срабатывает. Или заклинил, или постоянно под напряжением. Попробуй кнопкой отключить гидравлику.и посмотри, что будет, если будет греться--заклинил клапан. Если перестанет, то ищи неисправность в электросистеме.

Где находится клапан этот, ну или как найти его?? На векторе 11 года кнопки отключения гидравлика нету, по крайней мере там где она есть на векторе 8 года

Гидравлика украинская стоит?

CIT

Россия
: Курганская область, с Белозерское
15.01.2012 - 16:14
: 731
Михаил 44 RUS пишет:

Разгильдяй пишет:

2 раза меняли на Векторе

Одну лишь ступицу?

Покупал оригинал рсм или аналог?

да одну ступицу только меняем, брали у представителей РСМ, хотя тоже говорили они что многие возвращают обратно, болты не совпадают. Первый признак того что разбита ступица, это трубка для смазки отлетает, затем начинает мокнут цилиндр. Ну и последнее это рвет болты и чашку.

Русь
13.02.2015 - 19:06
: 8351

Сильно не пинайте .
Жатку с дона возможно приладить к вектору?

Казахстан
: Петропавловск
01.06.2015 - 18:11
: 13
Andrei194 пишет:

Makedon пишет:

в чем причина, куда смотреть

Корпус и раму смотрите на деформацию и трещины! 4 клавиши, угол 90 градусов, какие то опаздыват. Рвет одни и те же? С одного бока или по разному. После сборки замеряйте межосевое расстояние между ведомым и ведущем валом. Оно должно быть равным расстоянию подшипников на клавишах.

Это конечно домыслы, но чудес не бывает.

Если конечно 2100 это не обороты, которые завышены для вектора

Гнёт вал в одном и том же месте на 2 клавише, уже и сервис приезжал настраивали, опять там же погнуло, трещин и деформацию не нашли, сервис говорит если деформация была бы, решётный стан в первую очередь выкинуло бы, уже 6 пара валов…….. куда ещё смотреть на что грешить

Россия
: Чувашия
19.08.2010 - 13:51
: 2383

На диагональ камеры молотильной

Россия
: Амурская область
09.11.2016 - 12:36
: 1380

Приветствую мужики, короче поставил новые динамики и всеравно Натали нехочет разговаривать со мной. dntknw

Вольных людей.
29.11.2011 - 23:15
: 3063
ровшан.ш пишет:

Приветствую мужики, короче поставил новые динамики и всеравно Натали нехочет разговаривать со мной. [изображение]

Ты наверное чем-то огорчил её,от она и не хочет!

Россия
: Амурская область
09.11.2016 - 12:36
: 1380

laugh ну а че ей еще надо я к ней с любовью и лаской смазывал каждый день протирал продувал, а она меня растроила. В самом бортовом компьютере не может быть причина?

Россия
: Ростовская обл
22.12.2018 - 23:28
: 1321
ровшан.ш пишет:

[изображение] ну а че ей еще надо я к ней с любовью и лаской смазывал каждый день протирал продувал, а она меня растроила. В самом бортовом компьютере не может быть причина?

Надо проверить звук с панели не идет или реле не переключают .

Россия
: Амурская область
09.11.2016 - 12:36
: 1380
алексей шиляев пишет:

ровшан.ш пишет:

[изображение] ну а че ей еще надо я к ней с любовью и лаской смазывал каждый день протирал продувал, а она меня растроила. В самом бортовом компьютере не может быть причина?

Надо проверить звук с панели не идет или реле не переключают .

Релюшки клацают что-то там когда ошибка на панели показывает

Россия
: Амурская область
09.11.2016 - 12:36
: 1380

Причина найдена. По неизвестной причине перегорел один провод идущий на динамик

россия
: Липецкая обл. с.Дмитряшевка
09.02.2010 - 22:00
: 2973
ровшан.ш пишет:

Причина найдена. По неизвестной причине перегорел один провод идущий на динамик

Слава богу, Наташка вернулась!

Россия
: Амурская область
09.11.2016 - 12:36
: 1380
кентавр пишет:

ровшан.ш пишет:

Причина найдена. По неизвестной причине перегорел один провод идущий на динамик

Слава богу, Наташка вернулась!

Слава всевышнему laugh

Россия
12.09.2021 - 17:01
: 1

Вечер добрый коллеги у меня на век 410 Алиса кричит проверьте обороты барана хотя на мониторе 780 об

Россия
: Ростовская обл
22.12.2018 - 23:28
: 1321
Жамбалов Алексей пишет:

Вечер добрый коллеги у меня на век 410 Алиса кричит проверьте обороты барана хотя на мониторе 780 об

После смены оборотов барабана надо менять настройку контроля оборотов .Это делается кнопкой ввод нажатие или двойное нажатие точно не помню снимает контроль удержание запоминает настройку.Судить надо по появлению рамки вокруг значка если рамку убрать то контроль оборотов выключен вовсе.Если рамку поставить вновь то запомнятся текущие обороты и при снижении оборотов на определенный процент будет оповещение.

Русь
13.02.2015 - 19:06
: 8351

Подскажите люди добрые, приемный битер на вектор ставили одной модификации или их несколько?
Сегодня звонил, говорят про какой то с муфтой,чё за муфта dntknw

россия
: липецкая облость
01.06.2010 - 13:30
: 1258
Михаил 44 RUS пишет:

Подскажите люди добрые, приемный битер на вектор ставили одной модификации или их несколько?

Сегодня звонил, говорят про какой то с муфтой,чё за муфта [изображение]

С правой стороны стоит у тебя с пружинками и ферадо на битере. Продают либо просто битер без ничего либо в зборе с кожухом и пошибниками , я на акрос покупал взборе . На дону нетакой битер имей ввиду по тому что в этом году покупал новый на дон и он не такой

Русь
13.02.2015 - 19:06
: 8351

Что битер целиком достать нужно жатку от наклрной отсоединить или можно в жатку выдернуть?
Один конец загнуло, другой обломило bang

Россия
: Краснодар
03.08.2010 - 18:22
: 4903
Михаил 44 RUS пишет:

Что битер целиком достать нужно жатку от наклрной отсоединить или можно в жатку выдернуть?

Не знаю как на Векторе, но на Доне -1500А 1990 гв вытаскивали битер не снимая жатки

Русь
13.02.2015 - 19:06
: 8351
Андрей КАПМ пишет:

Михаил 44 RUS пишет:

Что битер целиком достать нужно жатку от наклрной отсоединить или можно в жатку выдернуть?

Не знаю как на Векторе, но на Доне -1500А 1990 гв вытаскивали битер не снимая жатки

Надеюсь и не придется

россия
: липецкая облость
01.06.2010 - 13:30
: 1258
Михаил 44 RUS пишет:

Андрей КАПМ пишет:

Михаил 44 RUS пишет:

Что битер целиком достать нужно жатку от наклрной отсоединить или можно в жатку выдернуть?

Не знаю как на Векторе, но на Доне -1500А 1990 гв вытаскивали битер не снимая жатки

Надеюсь и не придется

Придется , еще и рамку снимать на которую жатка цепляется. А в чем проблема жатку отцепить ? У тебя же такая же жатка как на акросе ?

Русь
13.02.2015 - 19:06
: 8351
cерёга пишет:

Михаил 44 RUS пишет:

Андрей КАПМ пишет:

Михаил 44 RUS пишет:

Что битер целиком достать нужно жатку от наклрной отсоединить или можно в жатку выдернуть?

[развернуть]

Не знаю как на Векторе, но на Доне -1500А 1990 гв вытаскивали битер не снимая жатки

Надеюсь и не придется

Придется , еще и рамку снимать на которую жатка цепляется. А в чем проблема жатку отцепить ? У тебя же такая же жатка как на акросе ?

Старого образца как на доне.

Россия
: Амурская область
09.11.2016 - 12:36
: 1380

Нашел причину окончательно. Заменил бортовой компьютер и наташа векторовна за брымчала

: Липецкая обл.
21.01.2013 - 10:41
: 1033
Михаил 44 RUS пишет:

Сильно не пинайте .

Жатку с дона возможно приладить к вектору?

крепление пружин переваривать придется и окно

Россия
29.04.2019 - 11:05
: 24

Мужики нужна помощь. Проблема такая, вектор 2011гв, гидравлика cit, гст linde, греется масло в гидробаке, доходит до 80+ и бортовая система начинает оповещение о перегреве масла, темпы роста температуры практически одинаковы с нагревом двс. Доезжаешь до поля километра 4 и температура в гидробаке под 70. Потери тяги нету. Есть такой же вектор только 8 года, проблем нет таких, температура двс градусов на 17+- выше чем в гидравлика, в допустимом пределе. Масло свежее, фильтра поменяны. И ещё, странное сипение, сравнимо по звуку с шипение воздуха в гидроблоках под кабиной, тот который на привод мотовила и слева под лестницей от которого вроде реверс наклонной и ещё что-то. Говорили про какой-то клапан разгрузочный, но где его найти не знаю. HELP

Россия
: Оренбургская область
18.09.2021 - 20:03
: 4

Добрыи день есть жатка рсм 081 на Акрос Вектор 6 метров может кто ищет

Россия
: Ростовская обл
22.12.2018 - 23:28
: 1321
fedor_lukjanov пишет:

Мужики нужна помощь. Проблема такая, вектор 2011гв, гидравлика cit, гст linde, греется масло в гидробаке, доходит до 80+ и бортовая система начинает оповещение о перегреве масла, темпы роста температуры практически одинаковы с нагревом двс. Доезжаешь до поля километра 4 и температура в гидробаке под 70. Потери тяги нету. Есть такой же вектор только 8 года, проблем нет таких, температура двс градусов на 17+- выше чем в гидравлика, в допустимом пределе. Масло свежее, фильтра поменяны. И ещё, странное сипение, сравнимо по звуку с шипение воздуха в гидроблоках под кабиной, тот который на привод мотовила и слева под лестницей от которого вроде реверс наклонной и ещё что-то. Говорили про какой-то клапан разгрузочный, но где его найти не знаю. HELP

Шипение под кабиной это нормально .Радиатор масляный работает или масло идет в обход надо пощупать радиатор когда нагреется масло.Работу разгрузочного клапана можно определить по шлангу идущему от насоса гидравлики.Если при нажатии на кнопку он напрягается а при отпускании ослабевает то клапан работает.Если клапан находится во включенном положении то шланг будет напрягатся сразу после заводки двигателя.

Россия
: Чувашия
19.08.2010 - 13:51
: 2383

А гидравлика отключить нельзя? Хотя-бы на время перегон. Чтобы знать в какую сторону искать

Россия
29.04.2019 - 11:05
: 24
zorgi пишет:

А гидравлика отключить нельзя? Хотя-бы на время перегон. Чтобы знать в какую сторону искать

нет такой кнопки, а на комбайне 8 гв есть

Россия
29.04.2019 - 11:05
: 24
алексей шиляев пишет:

fedor_lukjanov пишет:

Мужики нужна помощь. Проблема такая, вектор 2011гв, гидравлика cit, гст linde, греется масло в гидробаке, доходит до 80+ и бортовая система начинает оповещение о перегреве масла, темпы роста температуры практически одинаковы с нагревом двс. Доезжаешь до поля километра 4 и температура в гидробаке под 70. Потери тяги нету. Есть такой же вектор только 8 года, проблем нет таких, температура двс градусов на 17+- выше чем в гидравлика, в допустимом пределе. Масло свежее, фильтра поменяны. И ещё, странное сипение, сравнимо по звуку с шипение воздуха в гидроблоках под кабиной, тот который на привод мотовила и слева под лестницей от которого вроде реверс наклонной и ещё что-то. Говорили про какой-то клапан разгрузочный, но где его найти не знаю. HELP

Шипение под кабиной это нормально .Радиатор масляный работает или масло идет в обход надо пощупать радиатор когда нагреется масло.Работу разгрузочного клапана можно определить по шлангу идущему от насоса гидравлики.Если при нажатии на кнопку он напрягается а при отпускании ослабевает то клапан работает.Если клапан находится во включенном положении то шланг будет напрягатся сразу после заводки двигателя.

где этот заветный клапан находится и как его найти?) Гидравлика просто в транспорте при перегонах греется даже, не говоря о молотьбе


Важные темы

  • Техника «Лилиани» работает без перерыва
  • Самые популярные темы

    Топ20 в других разделах