Вы здесь

Комбайн Акрос 530-580 ,Вектор 410. Страница 213 из 242

Перейти к полной версии/Вернуться
7245 сообщений
Россия
: Челябинская область
25.02.2014 - 09:56
: 4454

С генератором такие шеколадки говенные стояли . А вот с бортовиком засада , снял короткое видео , может ли при пробое одного из проводов на массу бортовик показывать обороты правельно ? При этом говорить неисправность цепи или датчика? До обшего жгута проводка в идеале , датчик меняли . Короткое видео не получается вставить https://youtube.com/shorts/2cChH8NsRy0?feature=share .

Россия
: Ростовская область
19.01.2010 - 20:37
: 4903

У меня похожая фигня, только для вала очистки. laugh

Россия
: Омская область
05.12.2014 - 12:06
: 504

Здравствуйте! Может ли кто нибудь сфотать ящик под акумы на акросе точьнее его крепление к раме, есть ящик с акроса хочу на дон поставить чтобы не пырять на верх акб.

Россия
: Челябинская область
25.02.2014 - 09:56
: 4454
Mad Max пишет:

У меня похожая фигня, только для вала очистки. [изображение]

Это наверно качества отечественной электроники huh . Комбайн 2008 года , нароботка 3500 часов . Состояние проводки отличное .

Русь
13.02.2015 - 19:06
: 8351

Как это возможно?

: Оренбургская область
03.02.2011 - 10:47
: 5385
досужий пишет:

Ну что, собственники Акросов с Каменсами а особенно собственники Торумов с двигателями Мерседес - будете позволять дилерам вешать вам лапшу на уши?! Вот он Глисантин! "Кто ищет тот всегда найдет" [изображение]

а зачем он? что будет если не глизантин залить?

РФ
: Ростов-на-Дону
19.12.2015 - 13:01
: 2477
tongi4 пишет:

досужий пишет:

Ну что, собственники Акросов с Каменсами а особенно собственники Торумов с двигателями Мерседес - будете позволять дилерам вешать вам лапшу на уши?! Вот он Глисантин! "Кто ищет тот всегда найдет" [изображение]

а зачем он? что будет если не глизантин залить?

Я тебе писал в чем могут заподозрить. dread

: Оренбургская область
03.02.2011 - 10:47
: 5385
досужий пишет:

tongi4 пишет:

досужий пишет:

Ну что, собственники Акросов с Каменсами а особенно собственники Торумов с двигателями Мерседес - будете позволять дилерам вешать вам лапшу на уши?! Вот он Глисантин! "Кто ищет тот всегда найдет" [изображение]

а зачем он? что будет если не глизантин залить?

Я тебе писал в чем могут заподозрить. [изображение]

Гарантию я отходил на заводском глизантине. В след году буду менять на Джи Энерджи Si-OAT

РФ
: Ростов-на-Дону
19.12.2015 - 13:01
: 2477
Юрий г пишет:

. Комбайн 2008 года , нароботка 3500 часов . Состояние проводки отличное .

Такого не бывает. dntknw

Россия
: Ростовская область
19.01.2010 - 20:37
: 4903
Михаил 44 RUS пишет:

Как это возможно?

Никак. Написать можно всё, что хочешь.

РФ
: Ростов-на-Дону
19.12.2015 - 13:01
: 2477
досужий пишет:

Хочу предостеречь использующих комбайны Акрос 530. Если вашему комбайну около десяти лет или больше поменяйте жгут двигателя Именно жгут двигателя первым из всех жгутов приходит в негодность,причиной тому перепады температур в работе и на стоянке ну и вибрация.У Каминсов вибрация меньше и пока проблема эта не проявлялась.Но Каменсы и появились позже.На фото видно
протертую изоляцию

протирается она о гофрированную оболочку жгута. Приходит время меняете ремни, шины, и т.п.поменяйте и жгут двигателя.Делов то тысяч пять если хорошего качества.Учтите что если происходит замыкание плюсовой цепи к примеру компрессора обдува или компрессора кондиционера с цепью датчика оборотов двигателя то информационная панель не просто выходит из строя а горит с дымом!Приобретая жгут обратите внимание - гаражного изготовления могут быть с проводами меньшего сечения чем у оригинального.На фото видно что один провод уже наращивали но это что бы доработать а потом я им жгут меня потому что он во многих местах такой.

Вот это несколько страниц назад.Там фото есть.

РФ
: Ростов-на-Дону
19.12.2015 - 13:01
: 2477
Михаил 44 RUS пишет:

Как это возможно?

В Крыловской районе Краснодарского края в хозяйстве Степь работали Новы на испытаниях в условии хозяйства .Я там с инженером знаком лет 30 ещё по хозяйству Новосергиевское.Векторов там не было, только Акросы.Новы конечно с акросами тягаться не могли но в общем оставили хорошее впечатление.При покупке новых комбайнов инженер сделал выбор конечно на Акросах 595 но Новы хвалил. smile3

Русь
13.02.2015 - 19:06
: 8351
Mad Max пишет:

Михаил 44 RUS пишет:

Как это возможно?

Никак. Написать можно всё, что хочешь.

Думаешь не реально?

Русь
13.02.2015 - 19:06
: 8351
досужий пишет:

Михаил 44 RUS пишет:

Как это возможно?

В Крыловской районе Краснодарского края в хозяйстве Степь работали Новы на испытаниях в условии хозяйства .Я там с инженером знаком лет 30 ещё по хозяйству Новосергиевское.Векторов там не было, только Акросы.Новы конечно с акросами тягаться не могли но в общем оставили хорошее впечатление.При покупке новых комбайнов инженер сделал выбор конечно на Акросах 595 но Новы хвалил. [изображение]

Николаич не смотрел по каталогу замену муфты эластичной?

РФ
: Ростов-на-Дону
19.12.2015 - 13:01
: 2477
Михаил 44 RUS пишет:

досужий пишет:

Михаил 44 RUS пишет:

Как это возможно?

В Крыловской районе Краснодарского края в хозяйстве Степь работали Новы на испытаниях в условии хозяйства .Я там с инженером знаком лет 30 ещё по хозяйству Новосергиевское.Векторов там не было, только Акросы.Новы конечно с акросами тягаться не могли но в общем оставили хорошее впечатление.При покупке новых комбайнов инженер сделал выбор конечно на Акросах 595 но Новы хвалил. [изображение]

Николаич не смотрел по каталогу замену муфты эластичной?

Ты резиновую на стальной диск что ли хочешь поменять? Тебе как минимум вместе с диском редуктор покупать придется, у него вал длиннее и шлицы разные Ну и в маховике кажись центрирующая проточка для диска есть, но это надо проверить.

Русь
13.02.2015 - 19:06
: 8351
досужий пишет:

Михаил 44 RUS пишет:

досужий пишет:

Михаил 44 RUS пишет:

Как это возможно?

[развернуть]

В Крыловской районе Краснодарского края в хозяйстве Степь работали Новы на испытаниях в условии хозяйства .Я там с инженером знаком лет 30 ещё по хозяйству Новосергиевское.Векторов там не было, только Акросы.Новы конечно с акросами тягаться не могли но в общем оставили хорошее впечатление.При покупке новых комбайнов инженер сделал выбор конечно на Акросах 595 но Новы хвалил. [изображение]

Николаич не смотрел по каталогу замену муфты эластичной?

Ты резиновую на стальной диск что ли хочешь поменять? Тебе как минимум вместе с диском редуктор покупать придется, у него вал длиннее и шлицы разные Ну и в маховике кажись центрирующая проточка для диска есть, но это надо проверить.

После всего выше написанного уже нет .
Значит будем ездить на эээээластичной муфте.

РФ
: Ростов-на-Дону
19.12.2015 - 13:01
: 2477

Сейчас одним глазом заглянул в каталог - Что то я не увидел для Вектора варианта со стальным демпфером

Молдавия
: Гагаузия
05.01.2015 - 15:27
: 661
Михаил 44 RUS пишет:

досужий пишет:

Стальные демпферы на Акросах уже шестой год.На векторах надо в каталог заглянуть.

Типа этого?

Фотка моя Вектор 410 18го года выпуска

Россия
: Ростовская область
19.01.2010 - 20:37
: 4903
Михаил 44 RUS пишет:

Думаешь не реально?

При всех равных условиях уборки объем бункера будет решать общий намолот. Чем меньше бункер, тем чаше надо выгружаться. А это рабочее время. Я не думаю, что они выгружались на ходу. Если даже и так, то с качеством ростсельмаша, это не надолго. И в итоге простой на ремонт со всеми вытекающими последствиями. Да и детская размерность элеваторов по сравнению с Вектором, идёт не в пользу Новы.
Нова это в первую очередь модернизированная Нива, и только.
.

РФ
: Ростов-на-Дону
19.12.2015 - 13:01
: 2477
ivan 83 пишет:

Михаил 44 RUS пишет:

досужий пишет:

Стальные демпферы на Акросах уже шестой год.На векторах надо в каталог заглянуть.

Типа этого?

Фотка моя Вектор 410 18го года выпуска

Завтра каталог посмотрю подробнее - спать уже хочется

РФ
: Ростов-на-Дону
19.12.2015 - 13:01
: 2477
Mad Max пишет:

Михаил 44 RUS пишет:

Думаешь не реально?

При всех равных условиях уборки объем бункера будет решать общий намолот. Чем меньше бункер, тем чаше надо выгружаться. А это рабочее время. Я не думаю, что они выгружались на ходу. Если даже и так, то с качеством ростсельмаша, это не надолго. И в итоге простой на ремонт со всеми вытекающими последствиями. Да и детская размерность элеваторов по сравнению с Вектором, идёт не в пользу Новы.

Нова это в первую очередь модернизированная Нива, и только.

.

Не, ну не модернизированная Нива! wink

Русь
13.02.2015 - 19:06
: 8351
ivan 83 пишет:

Михаил 44 RUS пишет:

досужий пишет:

Стальные демпферы на Акросах уже шестой год.На векторах надо в каталог заглянуть.

Типа этого?

Фотка моя Вектор 410 18го года выпуска

Не исключено ,это ведь у вас двигатель снимали по гарантии?

Русь
13.02.2015 - 19:06
: 8351
Mad Max пишет:

Михаил 44 RUS пишет:

Думаешь не реально?

При всех равных условиях уборки объем бункера будет решать общий намолот. Чем меньше бункер, тем чаше надо выгружаться. А это рабочее время. Я не думаю, что они выгружались на ходу. Если даже и так, то с качеством ростсельмаша, это не надолго. И в итоге простой на ремонт со всеми вытекающими последствиями. Да и детская размерность элеваторов по сравнению с Вектором, идёт не в пользу Новы.

Нова это в первую очередь модернизированная Нива, и только.

.

Обзор щас на нову смотрю ,еее...ать там нагорожено,зато все шкивы чугунные lol

Русь
13.02.2015 - 19:06
: 8351

А то приходится заказывать вместо люминки стальные

Россия
: Ростовская область
19.01.2010 - 20:37
: 4903
Михаил 44 RUS пишет:

Обзор щас на нову смотрю ,еее...ать там нагорожено,зато все шкивы чугунные

Не смотри, ты, эти обзоры. Лет через пять надо смотреть.

досужий пишет:

Не, ну не модернизированная Нива!

Николаевич, скажи пожалуйста, зачем они оставили приемный битер? Тот что перед барабаном установлен.

Россия
: Ростовская область
19.01.2010 - 20:37
: 4903
Михаил 44 RUS пишет:

А то приходится заказывать вместо люминки стальные

Нормальный ход.

Россия
: Ростовская область
19.01.2010 - 20:37
: 4903
Михаил 44 RUS пишет:

Обзор щас на нову смотрю ,еее...ать там нагорожено,зато все шкивы чугунные

Вот сдалась она тебе.Ну не стоит она тех денег, никак не стоит.Чини Вектор и спокойно дальше работай.

досужий пишет:

Не, ну не модернизированная Нива!

Николаевич, скажи пожалуйста, зачем они оставили приемный битер? Тот что перед барабаном установлен.

Русь
13.02.2015 - 19:06
: 8351
Mad Max пишет:

тебе.Ну не стоит она тех денег, никак не стоит

За эту цену можно два б/у вектора взять.

Россия
: Ростовская область
19.01.2010 - 20:37
: 4903
Михаил 44 RUS пишет:

За эту цену можно два б/у вектора взять.

Или что-то более достойное.

Русь
13.02.2015 - 19:06
: 8351
Mad Max пишет:

Михаил 44 RUS пишет:

За эту цену можно два б/у вектора взять.

Или что-то более достойное.

Например?


Важные темы

  • Техника «Лилиани» работает без перерыва
  • Самые популярные темы

    Топ20 в других разделах