Вы здесь

Комбайн Акрос 530-580 ,Вектор 410. Страница 210 из 242

Перейти к полной версии/Вернуться
7252 сообщения
РФ
: Ростов-на-Дону
19.12.2015 - 13:01
: 2477
Prestige21 пишет:

Ты же умный так подскажи, какой бы не была гидпавлика бойпасный клапанл все равноесть физика одна

Байпасгым клапаном на Акросе называют совсем другой. Предохранительно переливные есть но конструктивно
системы выполнены по разному- сразу не поймёшь где он. Мне не интересно умничать - мне интересен диалог. smile3

РФ
: Ростов-на-Дону
19.12.2015 - 13:01
: 2477

С охлаждающей жидкостью Glysantin G40 почти полный п....ц, не будет уже и AWM Glysantin . Один только канал действующий ещё есть, а так почти все
думаю вынужденно а не из за экономии нарушают руководство по эксплуатации. dread

23.07.2021 - 19:48
: 19
досужий пишет:

Prestige21 пишет:

Ты же умный так подскажи, какой бы не была гидпавлика бойпасный клапанл все равноесть физика одна

Байпасгым клапаном на Акросе называют совсем другой. Предохранительно переливные есть но конструктивно

системы выполнены по разному- сразу не поймёшь где он. Мне не интересно умничать - мне интересен диалог. [изображение]

Тогда извени, если бы я был на акросе 580 я бы нашел все что мне нужно, логика работы гидравлики одинаковая, я не специлизируюсь только по акросам сталкнулся разобрался, я так с самоходными опрыскивателями разбирался берту и харди там гидравлика поинтереснее))

Россия
: Ростовская область
27.02.2011 - 08:40
: 1696
tongi4 пишет:

Что народ ставит?

У народа пока ставит дилер... laugh
Ну а про запас лежит маленький WIX 33358Е и побольше FS1280, так. на всякий случай.
Полесье в этом сезоне облил себя соляркой из-за лопнувшего топливного, чего никогда не бывало... Поэтому, надо иметь запас.

россия
: Тюмень
11.04.2017 - 18:15
: 983
досужий пишет:

С охлаждающей жидкостью Glysantin G40 почти полный п....ц, не будет уже и AWM Glysantin . Один только канал действующий ещё есть, а так почти все

думаю вынужденно а не из за экономии нарушают руководство по эксплуатации. [изображение]

Вы всех одолели со своей охлождайкой, налейте воду и работайте. А то начали тут . Ещё вонучку в салон обсудите. Лейте что есть возможность добавлять по уровню без смены производителя.

россия
: Тюмень
11.04.2017 - 18:15
: 983

Или смените двигатель ная ямз236 и реально на воде работайте. Такие мысли что комбайн вам нужен письками меняться, а не зерно убирать.

РФ
: Ростов-на-Дону
19.12.2015 - 13:01
: 2477

Вот так большинство и относятся к РСМ мовсеим комбайнам как к х...е, и так и работают- весь в мазуте и х.. в кармане. lol А те кто за 20- 30 лимонов комбайн купил заказывают сервис со всеми премиум класса материалами.Они работают а кто то е....я. super Может я тут эту тему не оставляю что бы РСМ задумался а не вас за...ть! wink Письма в стол ложатся- трибуна нужна! yes2

россия
: Тюмень
11.04.2017 - 18:15
: 983
досужий пишет:

Вот так большинство и относятся к РСМ мовсеим комбайнам как к х...е, и так и работают- весь в мазуте и х.. в кармане. [изображение] А те кто за 20- 30 лимонов комбайн купил заказывают сервис со всеми премиум класса материалами.Они работают а кто то е....я. [изображение]

Если ваш сервис приедет через 2-3 суток то зачем такой сервис, когда осыпаться даже 2 % урожая. Эта супер техника должна работать в тот день и час когда надо, а не ждать бригаду. Я реальный эксплуататор дона 680, идиотского акроса 530). Дона 1500. И ещё дона 1500 б.
Но вот если нет оперативной обслуги то дон можно заставить работать перемычкой или отключением.
А вот например на акросе матовило заставлять крутиться ответной это напрягало

россия
: Тюмень
11.04.2017 - 18:15
: 983

И не в мазуте работаю!!!
И ваш сервис реально дрявый, подготовка специалистов неочем!

россия
: Тюмень
11.04.2017 - 18:15
: 983

И когда сервис поймет, что собственник и механизатор ждут от машины выробатки и надёжность, а не ожидание обслуги или поиска супержиткостей для этого эксклюзива.
Нужна надёжность, а не понты!!!

россия
: Тюмень
11.04.2017 - 18:15
: 983

Думаю брать акроса, ведь там 60%вроде класс, но сейчас думаю уже Нью Холанд или тот же клаас. Фермер имеет 4акроса, да по 5лет, двоим 7.
Затраты в год на них за миллион перевеливают

россия
: Тюмень
11.04.2017 - 18:15
: 983

Думал *

28.01.2012 - 23:05
: 312
Andrei194 пишет:

ведь там 60%вроде класс

это ты ио чем?

28.01.2012 - 23:05
: 312
досужий пишет:

сервис со всеми премиум класса материалами

сервис тоже премиум класса?

: Липецкая обл.
15.01.2013 - 21:21
: 2586
досужий пишет:

не из за экономии нарушают руководство по эксплуатации.

Еще раз. Если перейти на другой антифриз того же допуска (как собственно и с маслами) никакого нарушения не будет.
Ссылочка может на закон есть, где прописано использовать только оригинал?

РФ
: Ростов-на-Дону
19.12.2015 - 13:01
: 2477
MaximusF пишет:

досужий пишет:

не из за экономии нарушают руководство по эксплуатации.

Еще раз. Если перейти на другой антифриз того же допуска (как собственно и с маслами) никакого нарушения не будет.

Ссылочка может на закон есть, где прописано использовать только оригинал?

Ещё раз! А ссылочка есть на что можно заменить ? Если по маслам она есть то есть.По антифризу нет- значит нет.Я не сомневаюсь что если сообща нассать к примеру в систему охлаждения Торум 58 литров то тоже работать можно

Россия
: Павловский Посад М.О
01.12.2013 - 18:52
: 6875

Так я и не вьехал, если дилер не может предоставить мне антифриз, поскольку его у него нет, сервисники не могут залить другой, комбаин поставить к забору взять серп и в ручную как 100 лет назад? Какой то замкнутый круг и виновных нет и нет кто ответит за срыв уборочной, хотя если подать в суд на сервисников за такое, то сразу найдут замену антифриз и масла.

РФ
: Ростов-на-Дону
19.12.2015 - 13:01
: 2477

Виновные наверное есть но они скорее всего не боятся претензий потому как все молчат а тот кто молчит сам боится. scratch_one-s_head

: Липецкая обл.
21.01.2013 - 10:41
: 1033

подскажите на вектор пластиковые вентиляторы охлаждения радиатора с размахом крыла на 63 см в природе существуют?
Привода вентилятора на сезон не хватает

: Липецкая обл.
15.01.2013 - 21:21
: 2586
досужий пишет:

Ещё раз! А ссылочка есть на что можно заменить ?

Не внимательно читаем? Ссылочки все выше по тексту приводил. И допуски тоже.
Так будет ссылка на законодательство?

Россия
: Ростовская область
19.01.2010 - 20:37
: 4907
Andrei194 пишет:

Если ваш сервис приедет через 2-3 суток то зачем такой сервис, когда осыпаться даже 2 % урожая. Эта супер техника должна работать в тот день и час когда надо, а не ждать бригаду

Этот вопрос задайте заводу.

Andrei194 пишет:

Вы всех одолели со своей охлождайкой, налейте воду и работайте. А то начали тут

Человек пытается донести народу-- ребята, вас обманывают. А вы?.

Антон Фадеевич пишет:

Так я и не вьехал, если дилер не может предоставить мне антифриз, поскольку его у него нет, сервисники не могут залить другой, комбаин поставить к забору взять серп и в ручную как 100 лет назад? Какой то замкнутый круг и виновных нет и нет кто ответит за срыв уборочной, хотя если подать в суд на сервисников за такое, то сразу найдут замену антифриз и масла.

Вы в России наверно недавно? Там где есть монополия, суд и прочее бессильны.

Россия
: Ростовская область
19.01.2010 - 20:37
: 4907
Сергей 48 пишет:

подскажите на вектор пластиковые вентиляторы охлаждения радиатора с размахом крыла на 63 см в природе существуют?

Существуют. Но будут те же грабли.
У тебя сейчас какой привод установлен? На каких подшипниках? Шариковых? Роликовых? Муфта вентилятора эластичность не потеряла?

: Оренбургская область
03.02.2011 - 10:47
: 5385
досужий пишет:

С охлаждающей жидкостью Glysantin G40 почти полный п....ц, не будет уже и AWM Glysantin . Один только канал действующий ещё есть, а так почти все

думаю вынужденно а не из за экономии нарушают руководство по эксплуатации. [изображение]

Пора уже изменения просто внести в руководство и нарушений не будет никаких

: Оренбургская область
03.02.2011 - 10:47
: 5385
Павел Чумаков пишет:

tongi4 пишет:

Что народ ставит?

У народа пока ставит дилер... [изображение]

Ну а про запас лежит маленький WIX 33358Е и побольше FS1280, так. на всякий случай.

Полесье в этом сезоне облил себя соляркой из-за лопнувшего топливного, чего никогда не бывало... Поэтому, надо иметь запас.

FS1280 у меня есть, буду ставить его. Спасибо

: Оренбургская область
03.02.2011 - 10:47
: 5385
досужий пишет:

Вот так большинство и относятся к РСМ мовсеим комбайнам как к х...е, и так и работают- весь в мазуте и х.. в кармане. [изображение] А те кто за 20- 30 лимонов комбайн купил заказывают сервис со всеми премиум класса материалами.Они работают а кто то е....я. [изображение] Может я тут эту тему не оставляю что бы РСМ задумался а не вас за...ть! [изображение] Письма в стол ложатся- трибуна нужна! [изображение]

ЧТо такое сервис премиум ? Такой же сервис только в 3 раза дороже. Не те письма пишете на завод. Нет глизантина и не надо. Пусть вносят изменения в руководство чтобы у вас душа спокойная была. Вам видно бумажки важнее техники. Свет клином на глизантине не сошелся, глизантин походу вообще не самый лучший вариант для каминза раз у людей помпы водяные текут

: Оренбургская область
03.02.2011 - 10:47
: 5385
Andrei194 пишет:

И не в мазуте работаю!!!

И ваш сервис реально дрявый, подготовка специалистов неочем!

А специалисты в сервисе работать не будут. Даже сам Досужий соображает и не особо хочет в сервисе работать smile3
Кто толковый тот работает на себя, а не на дядю.
А у официалов текучка бешенная, как мне официалы в том году шатуны грохота меняли смех и грех. Я даже отогнал их от комбайна и сами с мужиками заменили, а то они хотели полкомбайна разобрать чтобы один шатун заменить .

: Оренбургская область
03.02.2011 - 10:47
: 5385
досужий пишет:

Ещё раз! А ссылочка есть на что можно заменить ? Если по маслам она есть то есть.По антифризу нет- значит нет.Я не сомневаюсь что если сообща нассать к примеру в систему охлаждения Торум 58 литров то тоже работать можно

Инструкцию на каминз откройте там написано на что можно заменить. ТАм и допуски и спецификации написаны. Ищите антифриз с одобрением каминз и льете

Антон Фадеевич пишет:

Так я и не вьехал, если дилер не может предоставить мне антифриз, поскольку его у него нет, сервисники не могут залить другой, комбаин поставить к забору взять серп и в ручную как 100 лет назад? Какой то замкнутый круг и виновных нет и нет кто ответит за срыв уборочной, хотя если подать в суд на сервисников за такое, то сразу найдут замену антифриз и масла.

Давным давно уже замену нашли все и льют. НЕ парьтесь по антифризу. Позвоните дилеру, привезут зальют.
Это бюрократическая проволочка просто

: Оренбургская область
03.02.2011 - 10:47
: 5385
досужий пишет:

Виновные наверное есть но они скорее всего не боятся претензий потому как все молчат а тот кто молчит сам боится. [изображение]

Молчат все потому что ни у кого проблем с антифризами нет, поэтому и молчат

РФ
: Ростов-на-Дону
19.12.2015 - 13:01
: 2477
MaximusF пишет:

досужий пишет:

Ещё раз! А ссылочка есть на что можно заменить ?

Не внимательно читаем? Ссылочки все выше по тексту приводил. И допуски тоже.

Так будет ссылка на законодательство?

Ты мне напоминаешь владельцев собак которые ходят в продуктовый магазин со своими питомцами и на замечания отвечают что нет запрещающего закона. Но так же и нет закона запрещающего свиньям заходить в магазин или к примеру лошадям.

РФ
: Ростов-на-Дону
19.12.2015 - 13:01
: 2477

tondi 4 Перестань херню писать - что бы в долбоебизме не заподозрили. По-моему мне тут уже делать нечего. hi

Важные темы

  • Техника «Лилиани» работает без перерыва
  • Самые популярные темы

    Топ20 в других разделах