Вы здесь

Комбайн Акрос 530-580 ,Вектор 410. Страница 205 из 242

Перейти к полной версии/Вернуться
7245 сообщений
РФ
: Ростов-на-Дону
19.12.2015 - 13:01
: 2477

Ты интересную позицию занял - Х...я все Х...яаааааа!!! face

Молдавия
: Гагаузия
05.01.2015 - 15:27
: 661

Мужики есть вопрос стеблеподъёмники через сколько сантиметров прикручивать никогда с ними не имел дела спасибо

: Липецкая обл.
15.01.2013 - 21:21
: 2585
досужий пишет:

Загнул!

Я загнул? Это что-то вы сильно загоняетесь.

досужий пишет:

вдруг по гарантии придется обратиться развернет вполне законно

РСМ развернет вполне законно из-за неправильной запятой где-нибудь в акте рекламации, только потому что это отечественный производитель, которому нет дела до рядового фермера, его продукцию и так будут брать пачками, хоть засуди их.

РФ
: Ростов-на-Дону
19.12.2015 - 13:01
: 2477
MaximusF пишет:

досужий пишет:

Загнул!

Я загнул? Это что-то вы сильно загоняетесь.

досужий пишет:

вдруг по гарантии придется обратиться развернет вполне законно

РСМ развернет вполне законно из-за неправильной запятой где-нибудь в акте рекламации, только потому что это отечественный производитель, которому нет дела до рядового фермера, его продукцию и так будут брать пачками, хоть засуди их.

Да х.. с ним с антифризом- посоветуй человеку сколько стеблеподьемников поставить

ukraina
: bashtanka
13.03.2013 - 01:00
: 7681

через 4 пальца. и на край не ствь

Молдавия
: Гагаузия
05.01.2015 - 15:27
: 661
Rudenko Anton пишет:

через 4 пальца. и на край не ствь

Спасибо большое

РФ
: Ростов-на-Дону
19.12.2015 - 13:01
: 2477

И сколько получилось на жатку? wink

ukraina
: bashtanka
13.03.2013 - 01:00
: 7681
досужий пишет:

И сколько получилось на жатку? [изображение]

около 20 шт на 6м

РФ
: Ростов-на-Дону
19.12.2015 - 13:01
: 2477

Для ростсельмашевских жаток сейчас перестали предлагать комплекты стеблеподьемников потому как всем больше нравятся шумахеровские а вообще в комплект на шестиметровую жатку входило 13 штук а на семиметровую 15 штук .В определенных условиях достаточно но лучше иметь их из расчета 3 штуки на метр.От делителей надо побольше отступать а дальше равномерно как Антон порекомендовал. wink

03.02.2020 - 21:27
: 18

Доброго всем времени суток! Ребята помогите, купил на свой вектор измельчитель и при установки шкива заднего контрпривода обнаружил отсутствие дистанционных втулок кто нибудь может подсказать размеры. Одну нашел в интернет магазине но заказывать времени нет проще самому изготовить, вот каталожный номер РСМ-10.17.00.801. буду благодарен за помощь!!!

Россия
: Ростовская область
19.01.2010 - 20:37
: 4903
Иван056 пишет:

обнаружил отсутствие дистанционных втулок кто нибудь может подсказать размеры.

Как-же её измерить??? Она-же наглухо запрятана за шкивами. Могу замерить расстояние от панели до шкива. А там сами длину высчитаете. Но это будет только послезавтра.

Молдавия
: Гагаузия
05.01.2015 - 15:27
: 661
досужий пишет:

Для ростсельмашевских жаток сейчас перестали предлагать комплекты стеблеподьемников потому как всем больше нравятся шумахеровские а вообще в комплект на шестиметровую жатку входило 13 штук а на семиметровую 15 штук .В определенных условиях достаточно но лучше иметь их из расчета 3 штуки на метр.От делителей надо побольше отступать а дальше равномерно как Антон порекомендовал. [изображение]

А почему отступать по больше от делителей и примерно на сколько спасибо

ukraina
: bashtanka
13.03.2013 - 01:00
: 7681

забивать будет. три минимум

03.02.2020 - 21:27
: 18
Mad Max пишет:

Иван056 пишет:

обнаружил отсутствие дистанционных втулок кто нибудь может подсказать размеры.

Как-же её измерить??? Она-же наглухо запрятана за шкивами. Могу замерить расстояние от панели до шкива. А там сами длину высчитаете. Но это будет только послезавтра.

Ну и как же ее измерить? Если у меня стоял копнитель и шкивов не было, а сейчас купил шкивы но втулок нет, умник!!!

РФ
: Ростов-на-Дону
19.12.2015 - 13:01
: 2477

smile3

Иван056 пишет:

Mad Max пишет:

Иван056 пишет:

обнаружил отсутствие дистанционных втулок кто нибудь может подсказать размеры.

Как-же её измерить??? Она-же наглухо запрятана за шкивами. Могу замерить расстояние от панели до шкива. А там сами длину высчитаете. Но это будет только послезавтра.

Ну и как же ее измерить? Если у меня стоял копнитель и шкивов не было, а сейчас купил шкивы но втулок нет, умник!!!

Аааа бля! Нужно не только измерить расстояние от панели до шкива но и по арифметике подсказать.алгоритм вычислений. scratch_one-s_head

Россия
: Ростовская область
19.01.2010 - 20:37
: 4903
Иван056 пишет:

умник!!!

Иван056 пишет:

Клоун Хренов!

Тогда брат, Гугл тебе в помощь.Он тебе даст размеры и выточит новую. hi

Россия
: Ярославль
12.04.2016 - 12:37
: 723

Сравнение сборок двигателя ямз 240бм2

https://youtu.be/gV_YVs6VeDM

РФ
: Ростов-на-Дону
19.12.2015 - 13:01
: 2477
Александр Петрович Владимиров пишет:

очень нужно (бумажная а не электронный вариант ) руководство по эксплуатации,обслуживанию и ремонту Акрос 530 .где можно купить?

Комбайн какого года?Вон у меня на полке стоят два штуки -версия 2 и версия7.Панель информационная какая стоит? Пульт управления какой модификации?

Россия
: Ростовская область
27.02.2011 - 08:40
: 1693

Досужий, добрый день! Приехали из сервиса, поменяли вал контрпривода, что за ерунда, не в курсе? А ещё поставили усиленный вентилятор на двигатель с комплектом переоборудования, сказали, что греются... До этого не грелись, получается? На другом стоит такой же вентилятор, что поменяли... agree

РФ
: Ростов-на-Дону
19.12.2015 - 13:01
: 2477
П авел Чумаков пишет:

Досужий, добрый день! Приехали из сервиса, поменяли вал контрпривода, что за ерунда, не в курсе? А ещё поставили усиленный вентилятор на двигатель с комплектом переоборудования, сказали, что греются... До этого не грелись, получается? На другом стоит такой же вентилятор, что поменяли... [изображение]

Я от дилера уволился поэтому х.з что у них за акция.Поинтересоваться могу но надо ли- поменяли и х.. с ними Ты им главное антифриз доливать не давай - нет у дилеров Глисантина что на конвейере заливают. smile3

: Оренбургская область
03.02.2011 - 10:47
: 5385
досужий пишет:

Ты им главное антифриз доливать не давай - нет у дилеров Глисантина что на конвейере заливают.

Ага, работай без антифриза . Отличный совет laugh

РФ
: Ростов-на-Дону
19.12.2015 - 13:01
: 2477
tongi4 пишет:

досужий пишет:

Ты им главное антифриз доливать не давай - нет у дилеров Глисантина что на конвейере заливают.

Ага, работай без антифриза . Отличный совет [изображение]

На заводе ест, но это если требовать начнёшь.

: Оренбургская область
03.02.2011 - 10:47
: 5385
досужий пишет:

tongi4 пишет:

досужий пишет:

Ты им главное антифриз доливать не давай - нет у дилеров Глисантина что на конвейере заливают.

Ага, работай без антифриза . Отличный совет [изображение]

На заводе ест, но это если требовать начнёшь.

Есть, но даже у тебя не получилось с завода глизантин получить. Что уж говорить про нас?

Россия
: Ростовская область
27.02.2011 - 08:40
: 1693
досужий пишет:

Ты им главное антифриз доливать не давай - нет у дилеров

Эх, неужели у меня должна голова думать об этом антифризе? Да мне он до одного места, какой он там зелёный или красный, я даже в легковых не знаю. что где залито. Одноразовость- вот сегодняшний девиз.

РФ
: Ростов-на-Дону
19.12.2015 - 13:01
: 2477
Павел Чумаков пишет:

досужий пишет:

Ты им главное антифриз доливать не давай - нет у дилеров

Эх, неужели у меня должна голова думать об этом антифризе? Да мне он до одного места, какой он там зелёный или красный, я
даже в легковых не знаю. что где залито. Одноразовость- вот сегодняшний девиз.

Когда в твоём импортном " Уазике" потребуется менять или доливать антифриз сомневаюсь что пофик будет что лить.Почему к комбайну такое отношение? dntknw :

: Оренбургская область
03.02.2011 - 10:47
: 5385
досужий пишет:

Когда в твоём импортном " Уазике" потребуется менять или доливать антифриз сомневаюсь что пофик будет что лить.Почему к комбайну такое отношение?

Главное чтобы смешивалось. Глизантин Г40 он же G12++ прекрасно смешивается с антифризом G12+
Что все официальные сервисы и делают.
Другого выхода нет из ситуации.
Что вы своим примером и доказали

РФ
: Ростов-на-Дону
19.12.2015 - 13:01
: 2477
tongi4 пишет:

досужий пишет:

Когда в твоём импортном " Уазике" потребуется менять или доливать антифриз сомневаюсь что пофик будет что лить.Почему к комбайну такое отношение?

Главное чтобы смешивалось. Глизантин Г40 он же G12++ прекрасно смешивается с антифризом G12+

Что все официальные сервисы и делают.

Другого выхода нет из ситуации.

Что вы своим примером и доказали

Я на этом не остановлюсь а у тебя откуда такая уверенность - набадяжил уже?у дилеров пока другого выхода нет кроме как лапшу на уши вешать huh

: Оренбургская область
03.02.2011 - 10:47
: 5385
досужий пишет:

Я на этом не остановлюсь а у тебя откуда такая уверенность - набадяжил уже?

Дык в интернете все разжевано уже 1

досужий пишет:

у дилеров пока другого выхода нет кроме как лапшу на уши вешать

Они лапшу не вешают никому у них на канистрах написано что лить
Кому нужен глизантин G40 Si-OAT газпромнефть предлагает свой продукт этого класса G-Energy Антифриз Si-OAT 40

РФ
: Ростов-на-Дону
19.12.2015 - 13:01
: 2477
tongi4 пишет:

досужий пишет:

Я на этом не остановлюсь а у тебя откуда такая уверенность - набадяжил уже?

Дык в интернете все разжевано уже [изображение]

досужий пишет:

у дилеров пока другого выхода нет кроме как лапшу на уши вешать

Они лапшу не вешают никому у них на канистрах написано что лить

Кому нужен глизантин G40 Si-OAT газпромнефть предлагает свой продукт этого класса G-Energy Антифриз Si-OAT 40

Сервис дилеров РСМ имеет регламент на ТО утвержденный директором департамента.Попроси показать -наивный ты однако. wink Может они как и ты на интернет ссылаются?

: Оренбургская область
03.02.2011 - 10:47
: 5385
досужий пишет:

Сервис дилеров РСМ имеет регламент на ТО утвержденный директором департамента.

Полуграмотным директором? Какой директор такой и сервис laugh
Зачем мне эти бюрократические бумажки? Мне ехать, а не шашечки

досужий пишет:

Может они как и ты на интернет ссылаются

Я не знаю на что они ссылаются и кто прописал это в инструкции и на основании чего. Есть двигатели есть допуски на двигатели, есть основные технические жидкости есть дублирующие. И свет клином на этом глизантине не сошелся, тем более что его нигде не купишь. А полстраны ездит на каминзах и камазы, и комбайны и трактора. И явно не на глизантине


Важные темы

  • Техника «Лилиани» работает без перерыва
  • Самые популярные темы

    Топ20 в других разделах