Вы здесь

Комбайн Акрос 530-580 ,Вектор 410. Страница 191 из 242

Перейти к полной версии/Вернуться
7252 сообщения
28.09.2020 - 21:41
: 1

Мужики помогайте! 2 дня маемся, не можем снять ведущий вариатор на векторе 410. Не Идёт даже гидравлическим съёмником.

Россия
: Ростовская обл
22.12.2018 - 23:28
: 1321
alexnt пишет:

Мужики помогайте! 2 дня маемся, не можем снять ведущий вариатор на векторе 410. Не Идёт даже гидравлическим съёмником.

Возможно придётся вырезать.В доновской ветке много об этом есть.

03.02.2020 - 21:27
: 18

Доброго вечера! Подскажите у кого какие настройки на семечек без уменьшителя оборотов барабана? И растяжка между передним мостом и корпусом должна быть натянута или просто болтается на пустом бункере? Спасибо за помощь!!!

ukraina
: bashtanka
13.03.2013 - 01:00
: 7681
Иван056 пишет:

Доброго вечера! Подскажите у кого какие настройки на семечек без уменьшителя оборотов барабана? И растяжка между передним мостом и корпусом должна быть натянута или просто болтается на пустом бункере? Спасибо за помощь!!!

должна держать 90 градусов между мостом и боковиной

03.02.2020 - 21:27
: 18
Rudenko Anton пишет:

Иван056 пишет:

Доброго вечера! Подскажите у кого какие настройки на семечек без уменьшителя оборотов барабана? И растяжка между передним мостом и корпусом должна быть натянута или просто болтается на пустом бункере? Спасибо за помощь!!!

должна держать 90 градусов между мостом и боковиной

Получается люфта в пальцах быть не должно!

ukraina
: bashtanka
13.03.2013 - 01:00
: 7681
Иван056 пишет:

Rudenko Anton пишет:

Иван056 пишет:

Доброго вечера! Подскажите у кого какие настройки на семечек без уменьшителя оборотов барабана? И растяжка между передним мостом и корпусом должна быть натянута или просто болтается на пустом бункере? Спасибо за помощь!!!

должна держать 90 градусов между мостом и боковиной

Получается люфта в пальцах быть не должно!

желательно чтоб не было люфтов! ато в поворотах слажует на сторону

28.01.2012 - 23:05
: 312
Rudenko Anton пишет:

желательно чтоб не было люфтов! ато в поворотах слажует на сторону

Ты ж ему добавь что люфта в пальцах быть не должно,а не от того что натянуто в какую то сторону.

Россия
: Амурская область
09.11.2016 - 12:36
: 1380

Как на векторе поменять ремень водяной помпы? На сторых ямз шайбами регулировать можно было а на новых помпах как?

Россия
: Новосибирская область
26.03.2018 - 13:28
: 465
ровшан.ш пишет:

на новых помпах

там натяжной ролик на корпусе должен быть как на этой фотке

Россия
: Амурская область
09.11.2016 - 12:36
: 1380
ТОП 1980 пишет:

ровшан.ш пишет:

на новых помпах

там натяжной ролик на корпусе должен быть как на этой фотке

Это понятно что он там стоит, а чем он натягивается на векторе еще тот геморрой к нему подлезть bang

Россия
: Верхнедонской район
20.02.2020 - 21:25
: 326

Да геморрой ещё тот но изловчиться можно трещетка 2 удлинитель и головка на 14 опускаем снимаем стары накидываем новый. От радиатора мантировкой или ударной отвёрткой или штангой между поддоном и натяжником натягиваем желательно вдвоём и когда холодный. Но производителям в спину много летит пока натянешь

Россия
: Амурская область
09.11.2016 - 12:36
: 1380
Вадим мозг пишет:

Да геморрой ещё тот но изловчиться можно трещетка 2 удлинитель и головка на 14 опускаем снимаем стары накидываем новый. От радиатора мантировкой или ударной отвёрткой или штангой между поддоном и натяжником натягиваем желательно вдвоём и когда холодный. Но производителям в спину много летит пока натянешь

Спасибо теперь примерное восприятие есть как он меняется

Россия
: Амурская область
09.11.2016 - 12:36
: 1380

На векторе при уборки сои не загрязненной на какой скорости рекомендуется ходить?

Россия
: Самарская обл. Борский район
23.09.2015 - 19:09
: 266

Всем привет! Акрос 550 1-2 раза в смену при остановке молотилки, вылетает ошибка обрыв электро цепи измельчителя, и не даёт включить выгрузуку зерна пока не презапустишь систему через аварийное отключение, сервисники уже три раза приезжали устранить не могут, масовые контакты протянули и в разъёмах зачистили смазали, может было у кого подобное в чём может быть дело?

Россия
12.05.2020 - 18:10
: 7
Паша Гаршин пишет:

Всем привет! Акрос 550 1-2 раза в смену при остановке молотилки, вылетает ошибка обрыв электро цепи измельчителя, и не даёт включить выгрузуку зерна пока не презапустишь систему через аварийное отключение, сервисники уже три раза приезжали устранить не могут, масовые контакты протянули и в разъёмах зачистили смазали, может было у кого подобное в чём может быть дело?

Скорее всего програмное обеспечение нужно переустановить, видно там сбой произошёл

РФ
: Ростов-на-Дону
19.12.2015 - 13:01
: 2477

Сбой программы который пару раз в день проявляется?!Да ну нах. wink

Россия
: Ростовская обл
22.12.2018 - 23:28
: 1321
досужий пишет:

Сбой программы который пару раз в день проявляется?!Да ну нах. [изображение]

Почему у меня почти каждый день зависает когда хочет про ТО рассказать.Просто замирают все показания.Выключаю зажигание жду пока загорится восклицательный знак на ПИ включаю зажигание и спокойно работаю до следующего ТО.А иногда не зависает .Тут скорей всего не сбой программы а нестабильная работа самих панелей.У кого-то какие-то сбои периодически выскакивают.

: Оренбургская область
03.02.2011 - 10:47
: 5385
алексей шиляев пишет:

у меня почти каждый день зависает когда хочет про ТО рассказать.Просто замирают все показания.Выключаю зажигание жду пока загорится восклицательный знак на ПИ включаю зажигание и спокойно работаю до следующего ТО.

laugh ростсельмаш сила

Россия
: Амурская область
09.11.2016 - 12:36
: 1380

А меня достало уже мотовило каждый день по настроению выключаеться сам

Россия
: Новосибирская область
26.03.2018 - 13:28
: 465
ровшан.ш пишет:

А меня достало уже мотовило каждый день по настроению выключаеться сам

соленойд на клапане управления мотовилом поменяй

РФ
: Ростов-на-Дону
19.12.2015 - 13:01
: 2477
ТОП 1980 пишет:

ровшан.ш пишет:

А меня достало уже мотовило каждый день по настроению выключаеться сам

соленойд на клапане управления мотовилом поменяй

Как будто это два пальца обоссать!Гидроблоки управления приводом мотовила четырех разных производителей используются, не взаимозаменяемы.Соленоиды тоже не взаимозаменяемы.да они ещё со специальной намоткой - на принципиальной схеме стрелкой перечеркнуты это для пропорционального управления.Что причина в нем маловероятно.

Россия
: Ростовская обл
22.12.2018 - 23:28
: 1321
досужий пишет:

ТОП 1980 пишет:

ровшан.ш пишет:

А меня достало уже мотовило каждый день по настроению выключаеться сам

соленойд на клапане управления мотовилом поменяй

Как будто это два пальца обоссать!Гидроблоки управления приводом мотовила четырех разных производителей используются, не взаимозаменяемы.Соленоиды тоже не взаимозаменяемы.да они ещё со специальной намоткой - на принципиальной схеме стрелкой перечеркнуты это для пропорционального управления.Что причина в нем маловероятно.

Если причина и в нем например плохой контакт .То ПУМ будет выдавать ошибку обрыв цепи или замыкание.Если эти ошибки не показывает то с солинойдом все в порядке.Тут больше вопрос отключен ли концевик в сиденье.Может он глючит и отключает мотовило.

Россия
: Амурская область
09.11.2016 - 12:36
: 1380
алексей шиляев пишет:

досужий пишет:

ТОП 1980 пишет:

ровшан.ш пишет:

А меня достало уже мотовило каждый день по настроению выключаеться сам

[развернуть]

соленойд на клапане управления мотовилом поменяй

Как будто это два пальца обоссать!Гидроблоки управления приводом мотовила четырех разных производителей используются, не взаимозаменяемы.Соленоиды тоже не взаимозаменяемы.да они ещё со специальной намоткой - на принципиальной схеме стрелкой перечеркнуты это для пропорционального управления.Что причина в нем маловероятно.

Если причина и в нем например плохой контакт .То ПУМ будет выдавать ошибку обрыв цепи или замыкание.Если эти ошибки не показывает то с солинойдом все в порядке.Тут больше вопрос отключен ли концевик в сиденье.Может он глючит и отключает мотовило.

Сиденье отключено у меня

Россия
: Амурская область
09.11.2016 - 12:36
: 1380

Солиноил это вот эта черный электромагнитный механизм?

Россия
: Амурская область
09.11.2016 - 12:36
: 1380

На нем чток ржавый я его наждачной бумагой шлифанул чуть

РФ
: Ростов-на-Дону
19.12.2015 - 13:01
: 2477
ровшан.ш пишет:

На нем чток ржавый я его наждачной бумагой шлифанул чуть

НАХУА ЕГО НОЖДАЧКОЙ, ПО НЕМУ НИЧЕГО НЕ ДВИЖЕТСЯ,КАТУШКА НЕПОДВИЖНО СИДИТ ГАЙКОЙ ПОДЖАТА

: Оренбургская область
03.02.2011 - 10:47
: 5385
ровшан.ш пишет:

На нем чток ржавый я его наждачной бумагой шлифанул чуть

а зачем? Это же неподвижный сердечник

Россия
: Амурская область
09.11.2016 - 12:36
: 1380

Думаю что через ржавчину магнит плохо срабатывал

РФ
: Ростов-на-Дону
19.12.2015 - 13:01
: 2477
ровшан.ш пишет:

Думаю что через ржавчину магнит плохо срабатывал

Похоже надо изредка зачищать если смазать чем что бы не ржавел то через смазку будет плохо работать. wink

Россия
: Ростовская обл
22.12.2018 - 23:28
: 1321
досужий пишет:

ровшан.ш пишет:

Думаю что через ржавчину магнит плохо срабатывал

Похоже надо изредка зачищать если смазать чем что бы не ржавел то через смазку будет плохо работать. [изображение]

Магнитному полю до фени смазано там или поржавело.Там более важно целостность обмотки или короткие замыкания прямые или межвитковые в самой катушке.Подвижный сердечник внутри и в масле .Вряд ли он заклинит. И еще мало вероятности что из-за приклинившего сердечника ПУМ отключится.

Важные темы

  • Техника «Лилиани» работает без перерыва
  • Самые популярные темы

    Топ20 в других разделах