Вы здесь

Комбайн Акрос 530-580 ,Вектор 410. Страница 17 из 242

Перейти к полной версии/Вернуться
7245 сообщений
ukraina
: bashtanka
13.03.2013 - 01:00
: 7681
ААП пишет:
Rudenko Anton пишет:

и укоротили мы его по самый немогу smile3

Можно тут посмотреть, масса вариантов. http://www.sy-klone.com/mm5/merchant.mvc?Screen=CTGY&Store_Code=SI&Categ... только это импорт и дорого стоит. Но как подсказка вполне себе вариант.

про них я знаю ищё с бизоновской ветке. и видел у Василия НВ в живую. но цена не радует. а тот переделаный очень даже ничего работает

Россия
: Алтайский край
05.09.2013 - 19:18
: 238
ААП пишет:

Можно тут посмотреть, масса вариантов. http://www.sy-klone.com/mm5/merchant.mvc?Screen=CTGY&Store_Code=SI&Categ... только это импорт и дорого стоит. Но как подсказка вполне себе вариант.

Стоит такой на комбаине, сетку заборника половой частенько забивает, так что для комбаина не айс, а вот на трактор самое оно.

Россия
: РнД-СПб-РнД-Аксай
27.03.2016 - 08:57
: 960
Dmitrii22 пишет:
ААП пишет:

Можно тут посмотреть, масса вариантов. http://www.sy-klone.com/mm5/merchant.mvc?Screen=CTGY&Store_Code=SI&Categ... только это импорт и дорого стоит. Но как подсказка вполне себе вариант.

Стоит такой на комбаине, сетку заборника половой частенько забивает, так что для комбаина не айс, а вот на трактор самое оно.

Если в такой чехол его одеть, в наличии под размер 9002 9002R

Вложение
ekran.jpg
Россия
: Алтайский край
05.09.2013 - 19:18
: 238

Эта сетка точно также забьется половой т.к. стоит на месте в отличии от штатного воздухозаборника который вращается.

Россия
: РнД-СПб-РнД-Аксай
27.03.2016 - 08:57
: 960
Dmitrii22 пишет:

Эта сетка точно также забьется половой т.к. стоит на месте в отличии от штатного воздухозаборника который вращается.

Dmitrii22 пишет:

Эта сетка точно также забьется половой т.к. стоит на месте в отличии от штатного воздухозаборника который вращается.

На 585 и 595 новых ничего, не вращается и одни говорят что не забивается половой в основном из Сибири, это не только Spirit говорит, но и из других сибирских регионов фермеры говорят, с которыми я переговаривал.
С Черноземья в частности с Воронежской обл, мне говорят что и новые акросовские префильтры как у Spirita на 595, их тоже не устраивают, не шибко ими довольны. в общем от региона зависит наверное от времени уборки. Такие как сейчас на акросах 585 595 ставят, я на Массеях челенджерах видел, наверное их оттуда и подсмотрели.

РФ
: Ростов-на-Дону
19.12.2015 - 13:01
: 2477
ААП пишет:
Dmitrii22 пишет:
ААП пишет:

Можно тут посмотреть, масса вариантов. http://www.sy-klone.com/mm5/merchant.mvc?Screen=CTGY&Store_Code=SI&Categ... только это импорт и дорого стоит. Но как подсказка вполне себе вариант.

Стоит такой на комбаине, сетку заборника половой частенько забивает, так что для комбаина не айс, а вот на трактор самое оно.

Если в такой чехол его одеть, в наличии под размер 9002 9002R

Мешок холщёвый на него налезет? smile3 Да где же его сейчас взять?! smile3 Помню Нивы с двигателем СМД-17. Фильтр был уже бумажный а воздухозаборника вращающегося ещё не было - сетка была и сверху чехол холщёвый. Вместо чехла одевали мешок и завязывали снизу. В конце рабочего дня быстро снимаешь мешок и встряхиваешь - очень удобно было. Вытряхивали в конце дня потому как после работы в баню. smile3 Ну и пыли тогда не боялись! smile3 Если пух от осота летел то ещё и днём встряхнуть приходилось. Перед обедом вытресешь и сразу под бочку с водой нырь? smile3 Романтика была - сейчас уже не так. smile3

Россия
: РнД-СПб-РнД-Аксай
27.03.2016 - 08:57
: 960
досужий пишет:
ААП пишет:
Dmitrii22 пишет:
ААП пишет:

Можно тут посмотреть, масса вариантов. http://www.sy-klone.com/mm5/merchant.mvc?Screen=CTGY&Store_Code=SI&Categ... только это импорт и дорого стоит. Но как подсказка вполне себе вариант.

Стоит такой на комбаине, сетку заборника половой частенько забивает, так что для комбаина не айс, а вот на трактор самое оно.

Если в такой чехол его одеть, в наличии под размер 9002 9002R

Мешок холщёвый на него налезет? smile3 Да где же его сейчас взять?! smile3 Помню Нивы с двигателем СМД-17. Фильтр был уже бумажный а воздухозаборника вращающегося ещё не было - сетка была и сверху чехол холщёвый. Вместо чехла одевали мешок и завязывали снизу. В конце рабочего дня быстро снимаешь мешок и встряхиваешь - очень удобно было. Вытряхивали в конце дня потому как после работы в баню. smile3 Ну и пыли тогда не боялись! smile3 Если пух от осота летел то ещё и днём встряхнуть приходилось. Перед обедом вытресешь и сразу под бочку с водой нырь? smile3 Романтика была - сейчас уже не так. smile3

Мешок можно бесплатно в качестве бонуса прикладывать yes3

РФ
: Ростов-на-Дону
19.12.2015 - 13:01
: 2477
ААП пишет:

Мешок можно бесплатно в качестве бонуса прикладывать yes3

Это я ещё не все подробности рассказал. Снимаешь мешок - вытряхиваешь,набираешь в него зерна и поехал домой. Утром в поле с опорожнённым мешком и на сетку воздухозаборника его. Было время? smile3

Россия
: *43 (Вятка)
22.01.2015 - 21:41
: 1734
досужий пишет:

Романтика была

Почему была?! smile3

Вложение
sam5592.jpg
РФ
: Ростов-на-Дону
19.12.2015 - 13:01
: 2477

Последний раз в 1988г комбайнёрил ,с тех пор инженерю. dntknw

РФ
: Ростов-на-Дону
19.12.2015 - 13:01
: 2477

Гудвин 43 хорошее фото - там и бочку видно,искупаться в поле под шлангом захотелось. smile3 А еще вспомнил как становились на Нивах шнеком к шнеку в ожидании транспорта. Как то транспорт задерживался и один комбайнёр мучаясь спохмелья задремал в кабине а второй ( стоящий с ним к шнеку ) залез на своём комбайне на кабину и обоссал спавшего через форточку. lol Потом ешё драка была - ну это чтоб не скучно было. smile3 А всему этому предшествовала история как водитель на спор за ящик водки перессал через кузов свой ГАЗ-51. Кто не верит могу рассказать как он это сделал. smile3 Тот же способ был использован и комбайнёром. smile3

Россия
: *43 (Вятка)
22.01.2015 - 21:41
: 1734
досужий пишет:

ну это чтоб не скучно было

От лопаты еле увернулся ... lol

Россия
: Рязанская область
05.05.2013 - 00:30
: 4345
Гудвин43 пишет:
досужий пишет:

Романтика была

Почему была?! smile3 [изображение]

У меня комбайнеры вместо мешка колготки женские одевают, потоньше в 2 слоя, толстые в 1, хорошо помогает lol .

РФ
: Ростов-на-Дону
19.12.2015 - 13:01
: 2477
Алексей62 пишет:

У меня комбайнеры колготки женские одевают lol .

lol

: Оренбургская область
03.02.2011 - 10:47
: 5385

ААП уже и сюда со своими Си-Клонами пробрался laugh

Россия
: РнД-СПб-РнД-Аксай
27.03.2016 - 08:57
: 960
tongi4 пишет:

ААП уже и сюда со своими Си-Клонами пробрался laugh

Разрешения надо спросить? shok
А то мне кроме циклонов про Акросы ничего более не известно. Недавно один фермер рассказывал как у него бачок тормозной жидкости лопнул, а дилеры говорят что на солнце комбайн стоять не должен, а тот в ответ, а на солнце он и работать что ли не должен cry . Полгода бачок меняли, заменили правда. victory Неплохо работают не правда ли.

РФ
: Ростов-на-Дону
19.12.2015 - 13:01
: 2477
ААП пишет:
tongi4 пишет:

ААП уже и сюда со своими Си-Клонами пробрался laugh

Разрешения надо спросить? shok
А то мне кроме циклонов про Акросы ничего более не известно. Недавно один фермер рассказывал как у него бачок тормозной жидкости лопнул, а дилеры говорят что на солнце комбайн стоять не должен, а тот в ответ, а на солнце он и работать что ли не должен cry . Полгода бачок меняли, заменили правда. victory Неплохо работают не правда ли.

А что за дилер? smile3

Россия
: РнД-СПб-РнД-Аксай
27.03.2016 - 08:57
: 960
досужий пишет:
ААП пишет:
tongi4 пишет:

ААП уже и сюда со своими Си-Клонами пробрался laugh

Разрешения надо спросить? shok
А то мне кроме циклонов про Акросы ничего более не известно. Недавно один фермер рассказывал как у него бачок тормозной жидкости лопнул, а дилеры говорят что на солнце комбайн стоять не должен, а тот в ответ, а на солнце он и работать что ли не должен cry . Полгода бачок меняли, заменили правда. victory Неплохо работают не правда ли.

А что за дилер? smile3

Тот который мультибрендовый.
На заводе бачка вроде не было.

Россия
: Алтайский край
16.04.2011 - 07:55
: 3829
ААП пишет:

А то мне кроме циклонов про Акросы ничего более не известно.

И что тебе известно? Как всегда? Собираешь по миру бесполезные сплетни. Или пишешь от первого лица заметки "обиженного гения". Тебе только "неразумным детям" по ушам ездить, да на жизнь жаловаться, а больше ни чего полезного от тебя не добьёшься.

РФ
: Ростов-на-Дону
19.12.2015 - 13:01
: 2477
ААП пишет:

Тот который мультибрендовый.

Вот суки а!!! (я как раз там работал) lol

ukraina
: bashtanka
13.03.2013 - 01:00
: 7681
досужий пишет:
ААП пишет:

Тот который мультибрендовый.

Вот суки а!!! (я как раз там работал) lol

открысятничяли бачёк lol

РФ
: Ростов-на-Дону
19.12.2015 - 13:01
: 2477
Rudenko Anton пишет:
досужий пишет:
ААП пишет:

Тот который мультибрендовый.

Вот суки а!!! (я как раз там работал) lol

открысятничяли бачёк lol

yes3 ya

Россия
: РнД-СПб-РнД-Аксай
27.03.2016 - 08:57
: 960
spirit71 пишет:
ААП пишет:

А то мне кроме циклонов про Акросы ничего более не известно.

И что тебе известно? Как всегда? Собираешь по миру бесполезные сплетни. Или пишешь от первого лица заметки "обиженного гения". Тебе только "неразумным детям" по ушам ездить, да на жизнь жаловаться, а больше ни чего полезного от тебя не добьёшься.

Да так форумов начитался, теперь вот умничаю bang делов то dread

РФ
: Ростов-на-Дону
19.12.2015 - 13:01
: 2477
ААП пишет:

Да так форумов начитался, теперь вот умничаю bang делов то dread

Больше на "засланного казачка" похоже. wink Колись давай "откуда,куда, зачем"??? smile3

Россия
: РнД-СПб-РнД-Аксай
27.03.2016 - 08:57
: 960
Rudenko Anton пишет:
досужий пишет:
ААП пишет:

Тот который мультибрендовый.

Вот суки а!!! (я как раз там работал) lol

открысятничяли бачёк lol

Та чего бы они его крысятничали, если б на заводе был то сразу бы отдали. А так то про лучи солнца разговор не со своей подачи начали наверное вести bang , а по глубокомысленным заключениям завода. Как на заводе появился так и отвезли и поставили на хозяйстве.

ukraina
: bashtanka
13.03.2013 - 01:00
: 7681
досужий пишет:
ААП пишет:

Да так форумов начитался, теперь вот умничаю bang делов то dread

Больше на "засланного казачка" похоже. wink Колись давай "откуда,куда, зачем"??? smile3

очень похож wink

Русь
13.02.2015 - 19:06
: 8351

Приветствую,подскажите можно ли жаткой для подсолнечника убирать овёс,ячмень,пшеницу,травы,жатка 7м с Дона вроде,хоть и сказали что ставишь мотовило и в путь а шнек так и остаётся не стандартным,подскажите.

Русь
13.02.2015 - 19:06
: 8351

вот такой там шнек

Вложение
on6j-1oknkq.jpg
Россия
: РнД-СПб-РнД-Аксай
27.03.2016 - 08:57
: 960
spirit71 пишет:
ААП пишет:

А то мне кроме циклонов про Акросы ничего более не известно.

И что тебе известно? Как всегда? Собираешь по миру бесполезные сплетни. Или пишешь от первого лица заметки "обиженного гения". Тебе только "неразумным детям" по ушам ездить, да на жизнь жаловаться, а больше ни чего полезного от тебя не добьёшься.

Я бы лучше своем местному дилеру позвонил, есть ли у него эти бачки для тормозной жидкости. А если вдруг нет дал бы указание заказать на гарантийный склад и никому не продавать пока сезон не закончится, мало вдруг тоже лопнет. На опыте тех кто пострадал уже просто поучился. Вот и думай полезные или бесполезные сплетни.

Россия
: Алтайский край
16.04.2011 - 07:55
: 3829
ААП пишет:

Я бы лучше своем местному дилеру позвонил

Тормоза придумали трусы. Слыхали такое выражение. Бачок тормозного цилиндра, не есть проблема, для работы комбайна в загонке и, кстати, на Акросе вовсе не на солнце, еси не путаю между бункером и кабиной стоить?
Може глуховат ты, ААП, стал? Слышал звон, как говорится... А речь шла о расширительном бачке охлаждающей жидкости? Ась?


Важные темы

  • Техника «Лилиани» работает без перерыва
  • Самые популярные темы

    Топ20 в других разделах