Вы здесь

фотогалерея комбайнов и их личная модернизация. Страница 2 из 2

Перейти к полной версии/Вернуться
42 сообщения
Україна
: Дніпропетровська обл.
15.10.2010 - 00:47
: 1428
pirat-78 пишет:
Yriy P пишет:

Машина хорошая и удобная всё доступно

при обзоре этого комбайна думал-о чем думали инженеры когда создавали это чудо?обо всем кроме комбайна и механизатора,без обид мужики но славутич - это металлолом на колесах-я его слепила из того что было.

так цена на него какая? Я считаю норм комбайн. У меня сейчас вообще "колос". До єтого біла "нива". Работаю чисто по найму, т. к. своей земли всего 15га. Как меня отговаривали, когда я менял ниву на колос. Как тот колос хаяли. говорили них@я не заработаю. В итоге, какая очередь была за мной в уборку. На подсолнечнике, так вообще, чуть ли не дрались к кому ехать. Семочка чистейшая, все просто в ах..е были. И после нивы мне он больше нравится. Есть конечно проблемы, например клавиши отрывало, бункера уеб..щные. Но заработал раза в 3 больше чем нивой в том году. А выбирая между "Славутичем" и "Доном", то однозначно бы выбрал первый

Вложение
img1561.jpg
img1564.jpg
Украина
: Николаев
21.01.2015 - 21:13
: 9

0000

Украина
: Полтавська область
14.02.2014 - 18:48
: 773
goloslava пишет:

Работаю чисто по найму, т. к. своей земли всего 15га

А я думал что только я такой т. к. тоже своей земли 20 га и купил НИВУ как с меня все смеялись а теперь в очереди за мной бегают а ДОНОВ и ДЖОНДИРОВ уже не хотят.

Україна
: Дніпропетровська обл.
15.10.2010 - 00:47
: 1428
ВЕМ пишет:
goloslava пишет:

Работаю чисто по найму, т. к. своей земли всего 15га

А я думал что только я такой т. к. тоже своей земли 20 га и купил НИВУ как с меня все смеялись а теперь в очереди за мной бегают а ДОНОВ и ДЖОНДИРОВ уже не хотят.

ну у нас с тобой преимущество в основном то, что (не знаю как ты) я обслуживаю таких же мелких фермеров, 1,2,3 пая. На такую площадь Джоны не хотят ехать, а если и едут, то работают не аккуратно, и их потом сам заказчик уже не хочет. Плюс не плохо по огородах, . Ну и огромный плюс, что свое убрано в срок. Качественно))))

Украина
: Полтавська область
14.02.2014 - 18:48
: 773
goloslava пишет:

ну у нас с тобой преимущество в основном то, что (не знаю как ты) я обслуживаю таких же мелких фермеров, 1,2,3 пая. На такую площадь Джоны не хотят ехать, а если и едут, то работают не аккуратно, и их потом сам заказчик уже не хочет. Плюс не плохо по огородах, . Ну и огромный плюс, что свое убрано в срок. Качественно))))

Точно также прям про меня написал!

Россия
: Каменск-шахтинский
12.01.2011 - 20:10
: 331

Мой массей 2002 года выпуска. Чистили семку после акроса 580 и 590. Ротор 300 кобыл на гектар пшеницы 13л. На семке без измельчителя 10л/га. Решета увр от евросибагро.

Вложение
20141212112859.jpg
20141211133352.jpg
Россия
: Ставропольский край Изобильненский район п.Передовой
01.01.2014 - 03:02
: 419

super

Украина
: Харьковская
21.09.2012 - 11:30
: 917

hi

украина
: николаев
14.04.2010 - 14:17
: 411
goloslava пишет:
pirat-78 пишет:
Yriy P пишет:

Машина хорошая и удобная всё доступно

при обзоре этого комбайна думал-о чем думали инженеры когда создавали это чудо?обо всем кроме комбайна и механизатора,без обид мужики но славутич - это металлолом на колесах-я его слепила из того что было.

так цена на него какая? Я считаю норм комбайн. У меня сейчас вообще "колос". До єтого біла "нива". Работаю чисто по найму, т. к. своей земли всего 15га. Как меня отговаривали, когда я менял ниву на колос. Как тот колос хаяли. говорили них@я не заработаю. В итоге, какая очередь была за мной в уборку. На подсолнечнике, так вообще, чуть ли не дрались к кому ехать. Семочка чистейшая, все просто в ах..е были. И после нивы мне он больше нравится. Есть конечно проблемы, например клавиши отрывало, бункера уеб..щные. Но заработал раза в 3 больше чем нивой в том году. А выбирая между "Славутичем" и "Доном", то однозначно бы выбрал первый

моё мнеие в каких руках техника так и она работает а колос это как и нива рэтро yes3

украина
: николаев
14.04.2010 - 14:17
: 411
Украина
21.12.2012 - 19:39
: 60

Нива самый массовый комбайн в мире.

Важные темы

  • Техника «Лилиани» работает без перерыва
  • Самые популярные темы

    Топ20 в других разделах