Вы здесь

Петунии и другие однолетники. Часть 5. Страница 923 из 925

Перейти к полной версии/Вернуться
27732 сообщения
Россия
: Волгоградская область
28.07.2018 - 14:20
: 1991
alexanderxp пишет:

чувствую придется черенковать вегетативку вместо семянных

В Албине не пробовали? Недавно заказывала, они присылают прайс по наличию семян.

Россия
: Алтай
07.03.2016 - 19:14
: 1697
Таня Ozera пишет:

alexanderxp пишет:

чувствую придется черенковать вегетативку вместо семянных

В Албине не пробовали? Недавно заказывала, они присылают прайс по наличию семян.

Прошлый сезон решил пораньше купить семена ,самый хороший ассортимент был в Агбине ,я заказал и остался практически без виолы сею примерно 10 тыс. и несколько тыс петунии не взошло ,даже сальвии было штук 200 из 2000 ,мало было газании и прямостоячих бархатцев ,спасла петуния вегетативка начеренковал от души .

Россия
: новгородская область
18.01.2017 - 22:01
: 1785

Грядущая зима в Европе может быть аномально теплой. Об этом сообщает Bloomberg со ссылкой на данные климатической службы Copernicus.

Синоптики считают, что температуры будут выше среднего в прибрежных районах Северного, Балтийского и Средиземного морей.
Сегодня сезон черенкования открыл. ya Гвоздика,виола.агрики.

россия
: Елец
06.06.2016 - 15:48
: 1916

Девочки и мальчики кто нибудь работал с этой фирмой не могу найти отзывы о ней вообще не отрицательных не положительных и ещё может кто берёт иевропейский неукор поделитесь в личке где.

россия
: Елец
06.06.2016 - 15:48
: 1916

Модератор это не реклама , а необходимость услышать отзывы.

Россия
: новгородская область
18.01.2017 - 22:01
: 1785

А откуда отзывы то будут,если сайт в 22 году создан. И чего рисковать то,черенков в Москве и без них навалом.

россия
: Елец
06.06.2016 - 15:48
: 1916

Понятно спасибо.

Россия
: Ростовская область
26.02.2011 - 23:38
: 2728
lexxa пишет:

Девочки и мальчики кто нибудь работал с этой фирмой не могу найти отзывы о ней вообще не отрицательных не положительных и ещё может кто берёт иевропейский неукор поделитесь в личке где.

Когда вижу город Серпухов,сразу на ум приходит Коржова,
Но это чисто моя ассоциация,я ничего не знаю об этой фирме

россия
: Елец
06.06.2016 - 15:48
: 1916

девочки и мальчики вот не нашла я неукор в Москве хоть и полно как говорят может кто подскажет где брать. wub

15.11.2020 - 05:16
: 1

Это Коржова и есть. Тем более Серпухов.

Россия
: новгородская область
18.01.2017 - 22:01
: 1785

Коржовой давно уже нет. Есть Матросова.

Россия
: Удмуртия
13.10.2010 - 10:55
: 4638
Ирам пишет:

Блин.....ну если это Коржова, как её ещё не посадили за обман.

ПЕРЕОБУЛАСЬ КРАСИВО

Россия
: Тюмень
26.02.2016 - 14:26
: 9
An4ousec пишет:

Все в телегу, там все наши)))

Таня, а как там канал найти?

Подскажите, пожалуйста, как попасть туда, куда все сбежали . По поиску в ТГ ничего не нашла, т.к. не знаю, по каким ключевым искать.

РОССИЯ
: НОВОКУЗНЕЦК
22.05.2015 - 08:02
: 463
Kaplan72 пишет:

An4ousec пишет:

Все в телегу, там все наши)))


Таня, а как там канал найти?

Подскажите, пожалуйста, как попасть туда, куда все сбежали . По поиску в ТГ ничего не нашла, т.к. не знаю, по каким ключевым искать.

Здравствуйте ,хотелось тоже попасть в тг канал . Заранее спасибо.

Россия
: Алтай
07.03.2016 - 19:14
: 1697
Таня Ozera пишет:

цинияли пишет:

Kaplan72 пишет:

An4ousec пишет:

Все в телегу, там все наши)))




Таня, а как там канал найти?

[развернуть]

Подскажите, пожалуйста, как попасть туда, куда все сбежали . По поиску в ТГ ничего не нашла, т.к. не знаю, по каким ключевым искать.

Здравствуйте ,хотелось тоже попасть в тг канал . Заранее спасибо.

Девочки и мальчики. Там слова вырваны из контекста, а основное сообщение было поставлено на удаление. Речь шла о политике и СВО. Т. е. Говорили о ТГ каналах патриотической направленности. О ТГ сообществе фермеров не знаю.

Это сообщение будет удалено автоматически 21-12-2022 в 23:01:11
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

https://t.me/ezhemarina_official https://t.me/teplichnyigovorun .посмотрите наших форумчан .

Россия
: Пермь
05.12.2010 - 17:03
: 2905
alexanderxp пишет:

Таня Ozera пишет:

цинияли пишет:

Kaplan72 пишет:

An4ousec пишет:

Все в телегу, там все наши)))





Таня, а как там канал найти?

[развернуть]

[развернуть]

Подскажите, пожалуйста, как попасть туда, куда все сбежали . По поиску в ТГ ничего не нашла, т.к. не знаю, по каким ключевым искать.

[развернуть]

Здравствуйте ,хотелось тоже попасть в тг канал . Заранее спасибо.

Девочки и мальчики. Там слова вырваны из контекста, а основное сообщение было поставлено на удаление. Речь шла о политике и СВО. Т. е. Говорили о ТГ каналах патриотической направленности. О ТГ сообществе фермеров не знаю.

Это сообщение будет удалено автоматически 21-12-2022 в 23:01:11
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

https://t.me/ezhemarina_official https://t.me/teplichnyigovorun .посмотрите наших форумчан .

не пускают туда

Россия
: Алтай
07.03.2016 - 19:14
: 1697
smolga пишет:

alexanderxp пишет:

Таня Ozera пишет:

цинияли пишет:

Kaplan72 пишет:

An4ousec пишет:

Все в телегу, там все наши)))






Таня, а как там канал найти?

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

Подскажите, пожалуйста, как попасть туда, куда все сбежали . По поиску в ТГ ничего не нашла, т.к. не знаю, по каким ключевым искать.

[развернуть]

[развернуть]

Здравствуйте ,хотелось тоже попасть в тг канал . Заранее спасибо.

[развернуть]

Девочки и мальчики. Там слова вырваны из контекста, а основное сообщение было поставлено на удаление. Речь шла о политике и СВО. Т. е. Говорили о ТГ каналах патриотической направленности. О ТГ сообществе фермеров не знаю.

Это сообщение будет удалено автоматически 21-12-2022 в 23:01:11
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

https://t.me/ezhemarina_official https://t.me/teplichnyigovorun .посмотрите наших форумчан .

не пускают туда

Если вы сами в телеграмм то почему .

: Уфа
12.03.2016 - 19:58
: 276

Всем добрый день! Подскажите, пожалуйста, где мелким оптом семена купить овощные можно, проф? Чёт сайт семенаоптселлс совсем сломался( аналогичные проверенные есть продавцы с похожим ассортиментом?

РОССИЯ
: НОВОКУЗНЕЦК
22.05.2015 - 08:02
: 463
Риммульчик пишет:

Всем добрый день! Подскажите, пожалуйста, где мелким оптом семена купить овощные можно, проф? Чёт сайт семенаоптселлс совсем сломался( аналогичные проверенные есть продавцы с похожим ассортиментом?

Я брала в он профи.

РФ
: Саратов
14.07.2015 - 10:36
: 3458
цинияли пишет:

Риммульчик пишет:

Всем добрый день! Подскажите, пожалуйста, где мелким оптом семена купить овощные можно, проф? Чёт сайт семенаоптселлс совсем сломался( аналогичные проверенные есть продавцы с похожим ассортиментом?

Я брала в он профи.

Подтверждаю. Онпрофи, ещё Агрошоп 5 в Симферополе , Хупта, некоторые позиции в Агромаркете.

30.08.2020 - 20:06
: 880
Риммульчик пишет:

Чёт сайт семенаоптселлс совсем сломался

Да. А что Вы хотели?

: Уфа
12.03.2016 - 19:58
: 276
каа34 пишет:

Риммульчик пишет:

Чёт сайт семенаоптселлс совсем сломался

Да. А что Вы хотели?

семена овощей прикупить, на вышепредложенных сайтах нет аналогичного ассортимента, или упаковки очень большие.
А сайт семенаоптселлс насовсем сломался, кто-нибудь знает?

: МО
26.01.2017 - 12:43
: 884
Риммульчик пишет:

каа34 пишет:

Риммульчик пишет:

Чёт сайт семенаоптселлс совсем сломался

Да. А что Вы хотели?

семена овощей прикупить, на вышепредложенных сайтах нет аналогичного ассортимента, или упаковки очень большие.

А сайт семенаоптселлс насовсем сломался, кто-нибудь знает?

У них украли домен, пока не работают.

РФ
: Саратов
14.07.2015 - 10:36
: 3458
Риммульчик пишет:

каа34 пишет:

Риммульчик пишет:

Чёт сайт семенаоптселлс совсем сломался

Да. А что Вы хотели?

семена овощей прикупить, на вышепредложенных сайтах нет аналогичного ассортимента, или упаковки очень большие.

А сайт семенаоптселлс насовсем сломался, кто-нибудь знает?

Вот скриншот вышеупомянутого сайта Агрошоп 5. Вы там были?

РФ
: Саратов
14.07.2015 - 10:36
: 3458

Такое впечатление, что на оптселсе свет клином сошёлся. В оптселсе я покупала несколько лет назад. А потом нашла более удобные. У того то сроки, то загрузка, то перегрузка.

Russia
: Pereslavl-Zalessky
17.05.2011 - 08:13
: 4071

В онпроффи семена плоховсхожие попадаются в мелкой упаковке. Да и в крупной бывает, брал капусту у них славанова 50 гр упаковку, в гранулах, всхожесть 15%, причем неравномерная по времени. В мелкой упаковке весь острый перец с всхожестью низкой очень был. Химия у них вроде ничо, работает. А вот семена поостерегся бы.

Russia
: Pereslavl-Zalessky
17.05.2011 - 08:13
: 4071

В поиске семена неплохие по овощам. Все, что ни брал всхожесть отличная. Перец в прошлом году еще восмилетней закупки всходит. И в этом году, уверен, взошел бы.

: Уфа
12.03.2016 - 19:58
: 276
Ирина Александровна Воротникова пишет:

?

Нет проверенных сортов там... Придется новинки пробовать

Россия
: Алтай
07.03.2016 - 19:14
: 1697
Лексей 29 регион пишет:

Pavelpp пишет:

В онпроффи семена плоховсхожие попадаются в мелкой упаковке. Да и в крупной бывает, брал капусту у них славанова 50 гр упаковку, в гранулах, всхожесть 15%, причем неравномерная по времени. В мелкой упаковке весь острый перец с всхожестью низкой очень был. Химия у них вроде ничо, работает. А вот семена поостерегся бы.

Землю.свою смотри.

В он профи норм семена .

;)

Это сообщение будет удалено автоматически 31-12-2022 в 22:20:57
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

Вы хоть сюда не лезьте в овощной теме покоя нет .

Россия
: Пермь
05.12.2010 - 17:03
: 2905

С наступающим Новым годом! Здоровья всём, счастья, мирного неба!