Вы здесь

Беседка. Часть 2. Страница 45 из 880

Перейти к полной версии/Вернуться
26389 сообщений
: Беларусь
28.11.2013 - 19:13
: 476

Я тоже переживала, досмотрела до конца. Молодец Шипулин, боец. А наша Даша упала и сошла с дистанции, но зато Надя Скардино с бронзой. День по-настоящему биатлонный.

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13097
leoflora пишет:

а подробнее? чо случилось?

В биатлоне Шипулин в честной борьбе взял золото в масстарте. Упавшие по собственной вине ближайшие соперники-французы объявили протест и пытались отнять у него медаль. Полтора часа крутили запись туда-сюда, держали всех в напряжении, жюри медаль оставила Шипулину, но заслуженного счастья на его лице на пьедестале не было. Блин, когда Домрачева столкнулась с француженкой на трассе, белорусы протест не объявляли! Никогда такого не было, чтоб упавший биатлонист выдвигал претензии. Да так все как груши сыпаться начнут!
Домрачеву очень жаль. Она великая спортледи, мы если она не с нашими бодается, всегда за нее болеем. На небосклоне с ней может сравниться разве что Кайса, но Даша она же родная...Ну нету в нашей команде таких, значит, я за Дарью. И ни капли не осуждаю, что она ушла с дистанции. Со сломанной винтовкой и так шлепнувшись, она пыталась, но несколько очков за последние места в масстарте не стоят ее трудозатрат. Она свое еще возьмет!

Россия
: Саратов
23.09.2014 - 23:55
: 1165

Наташа, низкий поклон Вам за то, что ухаживаете за могилой воинов. Дети у Вас вырастают благородными и чистыми, и ещё здоровыми духовно. Спасибо Вам огромное!

А по поводу биатлона - это что, все болельщики здесь собрались. Как приятно! Как будто вместе, на диванчике сидели. Класс!

Рассаду всем соседям, подругам, родственникам отдавала бесплатно. Но наглеть начали, аж противно. То помидор не уродился, (хотя у меня аналогичный - урожай - девать некуда), то цветы, что-то не очень. Халява и ухаживать особо не хочется, потому, как так досталось. И еще целая вереница всяких мелких неприятностей. В этом году не сажала овощи - только для себя. Так все говорят - Ты мне немного дай, штук 100. А я говорю - а я всего 200 вырастила. Приходили в гости с проверкой, не вру ли? И самое главное - у всех, практически, есть земля. Но не хочется утруждаться.

Эстонская советская социалистическая республика
: Estonia,Europe.Был город,да сплыл...
21.08.2013 - 01:22
: 11290
elka11 пишет:

Рассаду всем соседям, подругам, родственникам отдавала бесплатно. Но наглеть начали,

У меня такая же история.Теперь не устаю говорить им спасибо.Торговать первый раз вышла на рынок с психу и от обиды-до этого стыдно было на рынке стоять...А оказалось,что мало того,что прибыльно,так ещё и очень познавательно.Не все прошлые халявщики у меня рассаду стали покупать-нашли других Терез,но соседи все приходят и покупают на общих основаниях smile3

Украина
18.10.2014 - 08:51
: 112
Мюмла пишет:

А вот как поступило правительство Беларуси:

Я так понимаю Батька обещание, даное нашему Петру, хочет сдержать.За сутки собрать все что нужно Украине.

Lonely-owl пишет:

. Кризис перепроизводства, как на Украине.

Это не кризис,это новые злодеи пришли к власти,а украсть особо нечего,"семья" постаралась.Людей опять на улицу выбрасывают за не надобностью.И чего им на Марс не летится?Дали бы людям спокойно праздники провести.А то как бы опять Майдан не поднялся.

: Беларусь
28.11.2013 - 19:13
: 476
Tatjana везде цветьі пишет:
Мюмла пишет:

А вот как поступило правительство Беларуси:

Я так понимаю Батька обещание, даное нашему Петру, хочет сдержать.За сутки собрать все что нужно Украине.

Lonely-owl пишет:

. Кризис перепроизводства, как на Украине.

Это не кризис,это новые злодеи пришли к власти,а украсть особо нечего,"семья" постаралась.Людей опять на улицу выбрасывают за не надобностью.И чего им на Марс не летится?Дали бы людям спокойно праздники провести.А то как бы опять Майдан не поднялся.

И чего поехал? Так никто и не понял. Да что он дать может - кризис 20 лет. Сами с протянутой рукой вечно, аж стыдно. Вроде работаем всю жизнь, а никак выбраться не можем.
На Украину смотрим с болью в сердце. Переживаем и сочувствуем народу. Только народу.

Украина
18.10.2014 - 08:51
: 112
Мюмла пишет:

Только народу

Спасибо за сочувствие и понимание.

Россия
: 180 км от МКАД
19.10.2012 - 22:42
: 1311

Поздравляю всех с Наступающим!!! pie
Фото Всем! Оригиналы для моих родственников hi

Деревянный - в Новый год пусть деньжат ВСЕМ принесет


Вот, теперь этим занимаюсь в свободное время...
Всех с Наступующим!
Здоровья, Стабильности, Добра и МИРА в каждый дом !!! hi

Россия
: Свердл.обл.
20.05.2014 - 19:57
: 1458

С Новым годом! Добра и мира, любви и отличного настроения! И да спасет нас коллективный разум от граблей в наступающем сезоне 2015!
У меня подарочек поскромнее,но тоже для всех pie

Вложение
p1010472.jpg
андрей34

Присоединяюсь к поздравлениям. Здоровья, удачи, любви!

РФ Сибирь
20.11.2014 - 04:22
: 554

Всех с Новым годом!

Вложение
1122.jpg
Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

швег

: Беларусь
28.11.2013 - 19:13
: 476

Дорогие коллеги!
С наступающим Новым годом! Счастья, удачи, нежной зимы, ранней весны, доброго солнца!

Россия
: Челябинск
16.01.2011 - 21:50
: 1433

Всех с надвигающимся!

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523

От меня тоже примите проздравления: всех с наступающем новым годом!!!!

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

уваы

da
украина
: днепр
18.02.2010 - 17:08
: 339

Идёт Коза рогатая ​ С подарками с зарплатами,С машинами ,с квартирами ,С победой,командирами С любимыми и книжками
.Со свадьбами ,детишками .С пятёрками и дачами, .С соседями ,удачами, .С друзьями и карьерою,
С надеждою и верою, . С молитвами . свиданьями .
С паденьем цен ,признаньями… Пусть в каждый дом она придёт,
Пусть всё получит тот, кто ждёт!
Без кризисов, насилия,
Но с рогом изобилия
с наступающим НОВЫМ 2015 ГОДОМ!!

Россия
: Удмуртия
13.10.2010 - 10:55
: 4638

С наступающим 2015 годом
Аlex40 - Forever super

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13097

Всех с наступающим Новым годом! С новыми планами, надеждами, знакомствами!

Украина
17.12.2013 - 21:14
: 328

С наступающим Новым годом!
Год Козы уж мчится к нам.
Этот год рогат, упрям
И не всем он по зубам.
Пусть с козою к вам удача
Обязательно прискачет,
Счастье во дворе пасется,
И успех вам улыбнется!
Пусть вам козий славный год
Лишь хорошее несет!

Россия
: Волгоград
29.10.2013 - 09:24
: 428

С Новым Годом! Пусть все задуманное исполнится в новом году! pie

РФ
: Приморье
08.12.2011 - 09:03
: 1659

Первое утро Нового года.Всех с наступившим годом
Пусть пушистый снег ложится
На раскрытые ладошки!
Новый год подарит счастье,
Станет добрым и хорошим!
Пусть сулит знакомства, встречи
И приятное соседство!
Счастье, радость, шансы в жизни
И финансовые средства

Россия
: г.Оренбург
10.02.2012 - 19:46
: 2559
Таврия пишет:

Первое утро Нового года

Блин, так и знал что все не выпью. Но старался, а щас так плохо. Ох людская жадность.

Россия
: Свердл.обл.
20.05.2014 - 19:57
: 1458
Таврия пишет:

Пусть пушистый снег ложится

У нас вчера целый день вот такой новогодний пушистый реденький летел-ляпота!!!!
super
Любань,ты где такие открытки взяла? Прям детство вспомнилось новогоднее..... air_kiss

Россия
: юг Пермского края
17.12.2013 - 17:27
: 319

С Наступившим, дороги коллеги!!! Всех благ вам и вашим близким! ... хоть и горюем ,что всё дорого, а салютов вчера, т.е. сегодня ночью выпущено в небо намного больше, чем в прошлом году... даже в нашей сельской местности .

Россия
: Краснодарский край. Крыловский р-н.
07.12.2009 - 22:47
: 1449

Всем коллегам-С Новым годом! Удачных продаж и благополучия вашим семьям!

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Cheroin пишет:

Любань,ты где такие открытки взяла? Прям детство вспомнилось новогоднее.....

да-да! я ж в детстве собирала открытки. и шкатулки шила из тех, что с букетами, специально бабушка мне покупала.
Пришла Коза рогатая,
Пришла Коза богатая,
Всех нежно целовала,
Всех нежно обнимала,
Всем счастья обещала
И долгих жизни лет.
Стреляла фейерверками,
Стучала в кухне дверками,
Испила рюмку водочки,
Салатику покушала,
Теперь спокойно спит.
А мы шуршим подарками,
На нас наряды яркие
И празднично в душе.
И как-то очень верится,
Что в жизни все изменится,
Что счастье где-то рядышком,
Спешит- бежит уже.

Россия
: Урал
16.12.2012 - 08:36
: 836

Я тоже поздравляю всех с Новым годом!Успехов в вашем труде,хорошей погоды и повышения спроса на нашу красоту!

Россия
: Краснодарский край. Крыловский р-н.
07.12.2009 - 22:47
: 1449
leoflora пишет:

Пришла Коза рогатая

И где же у тебя, Любаша столько времени болтаться в инете? smile3

Россия
: Краснодарский край. Крыловский р-н.
07.12.2009 - 22:47
: 1449

Конечно замечательно, что есть инет и можно даже не ходить в гости.....особенно если живешь у черта на куличках.

Тема закрыта