Вы здесь

Беседка. Часть 2. Страница 39 из 880

Перейти к полной версии/Вернуться
26389 сообщений
андрей34

Я и так долго в кустах сидел. Пользовался готовеньким. Стыдно немножко.

Callisto
андрей34 пишет:

Стыдно немножко.

laugh Вам поди и букварь стыдно было читать?
Извините за сорказм, НО как можно стыдиться читать полезную информацию? Я не понимаю! Андрей, вы уже достаточно унизили себя на страницах этого форума. Побольше позитива! Давайте лучше ваш ассортимент и агроприемы изучать. Покажите хоть не много ваше хозяйство, и тогда мы сможем сами сделать выводы какой Вы есть. А у вас появится повод повысить свою самооценку. fotku

андрей34

Стыдно не читать, а пользоваться бесплатно трудами чужого труда.
\ вы уже достаточно унизили себя на страницах этого форума. Побольше позитива! \
А может я мазохист.

Россия
: г.Оренбург
10.02.2012 - 19:46
: 2559
андрей34 пишет:

А может я мазохист.

Ну тогда ты попал по адресу, тут полно садистов. face http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-emocii-2000.gif

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523

Саш dont ,вот напугаешь нам мальчика.А вас мужчин у нас и так мало. roma

Россия
: г.Оренбург
10.02.2012 - 19:46
: 2559
Наталья Косинец пишет:

Саш ,вот напугаешь нам мальчика.А вас мужчин у нас и так мало.

Такого не напугаешь, третий бизнес начинает.

Украина
24.09.2010 - 11:47
: 4554
Наталья Косинец пишет:

Саш ,вот напугаешь нам мальчика.А вас мужчин у нас и так мало.

Так может копатыч 56 хочет чуствовать себя как в гареме , а там лишние мужики ненужны

Россия
: г.Оренбург
10.02.2012 - 19:46
: 2559
валерий киев пишет:

Так может копатыч 56 хочет чуствовать себя как в гареме , а там лишние мужики ненужны

Боже упаси. Раз работал в коллективе, где одни женщины. Думал сначала прикольно, молодых много, но через месяц понял что попал в серпентарий. Интриги, заговоры, сплетни, в общем жуть, через месяц сбяжал.

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523
копатыч 56 пишет:

понял что попал в серпентарий. Интриги, заговоры, сплетни, в общем жуть, через месяц сбяжал.

lol Прям как на нашем хлебозаводе.Через три года я тоже без оглядки улепетывала.

андрей34

Да ладно, я уже копировать научился. Скоро фотографировать научусь. И попреть. А бизнес же для души.

андрей34

Копатыч, подскажи, где на клаве точки над е.

Россия
: г.Оренбург
10.02.2012 - 19:46
: 2559
андрей34 пишет:

Копатыч, подскажи, где на клаве точки над е.

В правом верхнем углу, вторая сверху, под esc. На русской раскладке. ЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁёёёёёё

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
андрей34 пишет:

А может я мазохист.

коллега good

копатыч 56 пишет:

Интриги, заговоры, сплетни, в общем жуть, через месяц сбяжал.

у нас же не так же.

андрей34

Еще месяц назад думал, когда же Вы работаете. Только переписываетесь. А прочел все о цветочном-тепличном, понял - что-то не хватает. Раньше было хорошо - минута свободная есть - читаю вас, а сейчас что делать? Буду читать худ. литературу.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
андрей34 пишет:

а сейчас что делать?

пишите, Шура, пишите!!! mail

андрей34
копатыч 56 пишет:

ЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁёёёёёё

Спасибо ёёё! Даже восклицательный знак нашёл, но искал долго.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
андрей34 пишет:

Спасибо ёёё! Даже восклицательный знак нашёл, но искал долго.

shok аккурат рядом с Ё

андрей34
копатыч 56 пишет:

В правом верхнем углу, вторая сверху, под esc

блин а у меня слева, но всё равно нашёл.

Россия
: г.Оренбург
10.02.2012 - 19:46
: 2559
андрей34 пишет:
копатыч 56 пишет:

В правом верхнем углу, вторая сверху, под esc

блин а у меня слева, но всё равно нашёл.

Извини сонный был, право с лево перепутал.

Украина
18.10.2014 - 08:51
: 112

Прочитала я архивьі,и вот какой вопрос у меня возник-какая самая вьісокая планка у цветоводов,к чему нужно стремиться?Вьірастить отличного качества рассаду.Да.Увеличить количество.Да.Найти оптовиков.Хорошо.Построить 5,6...10 теплиц.Заработать побольше денег.Ну как без єтого?А что дальше?Вот до каких вьісот реально подняться в цветочном деле?Я задумалась над перспективой затеи вьіращивания петуний и других однолетников.Смотрела сайт Бигги(Дмитрия) из Беларусии.Очень понравилась их работа и то чего они достигли.Надеюсь попасть к ним.Живут от меня на растоянии 300 км.Почему уходят из форума такие люди как Зуля,Игорь поляк,Бигги...?А архивьі в самом деле попорченьі.Вместо фото цветов можно увидить фото домашних животньіх и не всегда уловишь нить разговора.Такое впечатление,что кроили не по вьікройке.Я понимаю почему у нас нет такого форума.Спасибо что делитесь опьітом и не судите строго нас-новичков.

Callisto
Tatjana везде цветьі пишет:

Вот до каких вьісот реально подняться в цветочном деле?

Ну я даже не знаю самую самую высоту. Наверное - транснациональная компания, собственная селекция и продажа семян по всему миру. Разбить свои парки во всех столицах мира. Ну а дальше - яблони и петунии на Марсе высаживать. laugh

Россия
: Свердл.обл.
20.05.2014 - 19:57
: 1458

Таня, когда у человека есть потребность делиться чем-то с другими, он делится. Когда человек выходит на другие уровни, у него возникают другое мировоззрение и другие потребности.Люди все разные и все по разному устроены.
Одно дело когда у людей отработана технология как у больших. т.е производство рассады в отапливаемых теплицах, а другое дело как у меня,отапливаемая теплица в проекте,выращивание на стеллажах а потом доращивание в теплицах.Ну и какая тут технология? Кустарщина.Соответственно и вопросы волнуют разные.
Одно знаю точно-перспективы раскрываются постепенно. Если ты стоишь на земле -ты видишь одно, а если подняться на крышу-то и перспективы-другие.

Украина
18.10.2014 - 08:51
: 112
Callisto пишет:

. Ну а дальше - яблони и петунии на Марсе

А вот нам кустарщикам по силоньке дела-то такие?В основном все, кто остался на форуме, по несколько лет вьіращивают и продают цветьі и мне интересно развитие бизнеса.Где крьіша-то с перспективами? scratch_one-s_head

Россия
: г.Оренбург
10.02.2012 - 19:46
: 2559
Tatjana везде цветьі пишет:

А вот нам кустарщикам по силоньке дела-то такие?В основном все, кто остался на форуме, по несколько лет вьіращивают и продают цветьі и мне интересно развитие бизнеса.Где крьіша-то с перспективами?

Каждый год наращиваю обороты, Уволился с основной работы и занимаюсь только рассадой. Крыши нет, а перспектив море, было бы желание. Уже с завистью посматриваю на соседний участок, как бы мне еще одну тепличку соорудить.

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13097
Tatjana везде цветьі пишет:

,к чему нужно стремиться?

Это зависит от приоритетов конкретного человека.
В цветочно-рассадном деле меня устроит маленький тихий питомничек в тех границах, которые уже есть. Иначе на другие интересы не останется сил, времени, мыслей.

Tatjana везде цветьі пишет:

.Почему уходят из форума такие люди как Зуля,Игорь поляк,Бигги...?

Я думаю, раздражают вопросами те, кто с гонором пришел сюда за два месяца обогатиться, заткнуть всех за пояс, и требует кураторства, чтоб все разжевали, в рот положили, и проглотить помогли. А сам потом сморщится- "Фу, говорили вкуснее!"

Казахстан
: Устье Каменных гор
03.06.2013 - 20:17
: 628

Можно наращивать обороты ежегодно, постепенно, а можно сразу вложиться в тепличный комплекс, с автоматизацией.
Что прельщает в цветочном бизнесе - это то, что можно начать имея небольшой стартовый капитал. Но и прибыль будет по вложениям))) как и в любом другом деле. И тут решать каждому...

Россия
: Свердл.обл.
20.05.2014 - 19:57
: 1458

Ну да я вот с малого начала-все что в этом году заработала уже вложила.Но чем меньше обьемы,тем дороже продукция получается. И еще хочется гарантированного получения качественной продукции, а это тоже деньги.
Осталось всего ничего, но самое главное-продвижение товара.Пока в голову пришла идея раздачи листовок в местах скопления людей и по почтовым ящикам пройтись.Задействовать газетную рекламу?.400р. рекламный модуль, а толк будет или нет не узнаешь пока не попробуешь.Может баннер забабахать на въезде в город? Но кусается-4т.р.+2т. в месяц аренды места.

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13097
Cheroin пишет:

-4т.р.+2т. в месяц аренды места.

Задаром. Мне сказали, у нас 40. Я дальше и узнавать не стала.

Россия
: Удмуртия
13.10.2010 - 10:55
: 4638

Cheroin
баннер - super идея отличная,отработает рассада весной

Украина
18.10.2014 - 08:51
: 112
Анива пишет:

и требует кураторства

От кураторства я думаю никто не откажется.А неблагодарности всегда хватает,в любом деле.

marina130574 пишет:

сейчас они на другом форуме

Разве есть более интересньій и бескорьісньій форум?

Тема закрыта