Вы здесь

Беседка. Часть 2. Страница 23 из 880

Перейти к полной версии/Вернуться
26389 сообщений
04.10.2013 - 13:44
: 349
Таврия пишет:

Всех мужчин с праздником!!! Хочу поздравить нас, Всех, с огромной победой на олимпиаде.УРА,УРА,УРА, молодцы ребята.

Присоединяюсь к поздравлениям. Я очень рада за нас и наших спортсменов, они большие умнички.

24.02.2014 - 13:26
: 3
leoflora пишет:
"сАд и Я" пишет:

Так он везде и болтает,одно и тоже.

та фик с ним. таким если не отвечать, они отсыхают и отваливаются, как болячки yes2

С болячками - к венерологу.

Россия
: 180 км от МКАД
19.10.2012 - 22:42
: 1311

Пора кого-то за что - то в баньку отправить ИМХО. Прямое оскорбление форумчанина. Не так, ли - Уважаемый Правдоруб???
Админу как совет, или просьбу.
Господа и дамы. Тут форум. И люди собрались разные.
Кого не воспринимаете физически - психологически - не обращайте внимания. Вам же будет легче.
Форум действительно превращается из профессионального в ...ер знает что.
Людей, которые действительно что-то знают здесь надух не переносят. Жаль. А ведь люди знающие могут чему-то научить.
Вместо этого тут начинаются занятия по тыканью пальцем в потолок. С 10-го раза решу свою проблемму. Хотя проблемма эта яйца выеденого ни стоит.
Сразу скажу, что себя к профи я не отношу. Может быть чуть больше знаний имею чем среднестатистический форумчанин. Потому мои советы подлежат обсуждению и могут быть не совсем верны.
То, что я говорю - все равно останется без внимания. Это уже проходили. Много раз...

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

Правдорубу, гангамстайлу и Pasha838 в одном лице
ххэзждлбь

Россия
: 180 км от МКАД
19.10.2012 - 22:42
: 1311

dri

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
"Alex40" пишет:

roma

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

девочки, кто из Перми про контейнеры спрашивал, отзовитесь, можно в личку mail

Callisto

отзываюсь, что случилось Любаша?

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
"Callisto" пишет:

отзываюсь, что случилось Любаша?

так-то ничего страшного, но вот нашла этикетку от черных 0,2 стаканов, помнишь, отхватила как-то по 18коп.? таки их в Перми делают. и в москву возют. интересно?

Callisto

Интересно, я их тут по 30 коп покупаю, а хде конкретно делают там не написано?

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
"Callisto" пишет:

Интересно, я их тут по 30 коп покупаю, а хде конкретно делают там не написано?

Пермь, ул. Г Хасана, 76. (наверное телефон) 2408284 это производство. юридический оторвался, надоть на другой коробке искать

Эстонская советская социалистическая республика
: Estonia,Europe.Был город,да сплыл...
21.08.2013 - 01:22
: 11290
"leoflora" пишет:

таки их в Перми делают.

Там случайно с Эстонии никаких фантиков не нашла? blush2 Може у нас тоже что делают,а я из тридесятого царства всё таскаю...

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
"jell" пишет:

я из тридесятого царства всё таскаю...

у вас же там польша вроде рядом совсем? даже к нам польшу возят... так-то копну, конечно...

Эстонская советская социалистическая республика
: Estonia,Europe.Был город,да сплыл...
21.08.2013 - 01:22
: 11290
"leoflora" пишет:

Я шучу...Но если что попадётся...Пасибки.

Callisto

Люба, сенкью вери матч. Я знаю эту контору Упакс-юнити. Только я думала, что у них там просто склад, а оказывается производство! В ближайшее рабочее время буду штурмовать их электронку. А барыги на оптовках совсем окуели, раз по таким ценам продают, когда производство у нас же под боком.

01.04.2008 - 04:00
: 19632
"Callisto" пишет:

Люба, сенкью вери матч. Я знаю эту контору Упакс-юнити. Только я думала, что у них там просто склад, а оказывается производство! В ближайшее рабочее время буду штурмовать их электронку. А барыги на оптовках совсем окуели, раз по таким ценам продают, когда производство у нас же под боком.

Ну так раз есть заинтересованность у форумчан, может устроить совместную закупку?

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
"redaktor" пишет:

Ну так раз есть заинтересованность у форумчан, может устроить совместную закупку?

ребяты.... редактор прихворнул... а я всё ждала, когда мне прилетит? это бы понятно было... а тут воначё....
Вы серьёзно? Callisto командируем на разведку?

Россия
: 180 км от МКАД
19.10.2012 - 22:42
: 1311

lol

01.04.2008 - 04:00
: 19632
"leoflora" пишет:

ребяты.... редактор прихворнул... а я всё ждала, когда мне прилетит? это бы понятно было... а тут воначё....

За "рекламу" стаканчиков?
ну хотите, могу поругать, для солидности.
На самом деле мы подумываем о разделе складчин, надо посчитать экономику, если будет выгоднее скупить стаканчики скопом, то почему бы и нет?
Правда про транспортные расходы не забывайте

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523

Складина иногда -хорошо ,смотря чего .Я бы от череночков сурфов не отказалась бы.А стаканчики узе с осени насыпаны.

: Омск
12.01.2014 - 10:13
: 137
"Наталья Косинец" пишет:

Я бы от череночков сурфов не отказалась бы.

Я бы тоже.

01.04.2008 - 04:00
: 19632
"Наталья Косинец" пишет:

Складина иногда -хорошо ,смотря чего .Я бы от череночков сурфов не отказалась бы.А стаканчики узе с осени насыпаны.

Стаканчики - частный случай.

Callisto

Узнаю условия работы этих товарисчей. Выложу в беседке. Если будет заинтересованность, можно и организовать закупку.

01.04.2008 - 04:00
: 19632
"Callisto" пишет:

Узнаю условия работы этих товарисчей. Выложу в беседке. Если будет заинтересованность, можно и организовать закупку.

Только мне маякните если не замечу, я ближайшее время в разъездах буду.
И напишите на всякий пожарный, что это не торговля на форуме, редактор разрешил

Callisto

Это будет очень кстати, а то я только недавно из бана вышла за рекламу неизвестно-чего, и хамство не-понять-где.
И еще одно кстати. На этот сезон, наверняка уже все затарились стаканами - ведь пикируем уже. Если что, народ, то можно закупку и в другое время сделать. Летом после торговли, к примеру, и деньжата, и время свободные будут. Я то точно про этот заказ не забуду.
Ну а если надо кому сейчас, тоже не проблема. В любом случае обсудим после того как я прайс раздобуду.

01.04.2008 - 04:00
: 19632
"Callisto" пишет:

Это будет очень кстати, а то я только недавно из бана вышла за рекламу неизвестно-чего, и хамство не-понять-где.

Ну вы посчитайте, я на 99% могу сказать, что стаканчиками тариться будем врядли, но идея прорабатывается.

Россия
: Челябинск
16.01.2011 - 21:50
: 1433
"redaktor" пишет:

стаканчиками тариться будем врядли

А чем буде wiggle м?

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523

дразнится

01.04.2008 - 04:00
: 19632
"lula" пишет:

А чем буде wiggle м?

На данном этапе просто прорабатываем вопрос.
Я считаю, что идеальным вариантом был бы такой:
Находим магазин, который готов дать скидку при условии что 10/20/50 форумчан сделают там покупку на 1/2/3/4/5 тысяч рублей, цифры условные.
Сводим вместе форумчан и магазин.
Форумчане выкупают заказы, магазин рассылает.
Т.е. чтобы не было, что один собрал бабло, потом администрация была виновата.

Но повторюсь, любые идеи я готов выслушать.

Callisto

Да что угодно. Удобрения хорошие, к примеру, Яра Лива, Нутривант, Райкат, Флорон, осмокот, базакот и прочие, те же семена ампельников, махровых гвоздик, цинний свизл, махровых примул кассеты, тех. горшки, контейнеры для посева и пикировки. Насчет агробалта можно подумать, так как нынче уже опробовала покупку в самом Росторфинвесте.
Много чего интересного продается для нас большими фасовками. Меня очень интересуют черенки из Егорьевского, даже знаю компанию, которая их доставит не уничтожив, но кто мне пошлет именно этой компанией, и зачем мне 100 черенков (полкассеты) пеларгонии одного цвета? Лучше бы с кем-то поделиться.
А луковичные, а корни многолетников, а Розы от Топаловичей... и пр., пр, пр.

Тема закрыта