Вы здесь

Беседка. Часть 2. Страница 16 из 880

Перейти к полной версии/Вернуться
26389 сообщений
: Хакасия
02.11.2012 - 08:07
: 241

у нас в основном -10 всю зиму и снега нет!хотела тут на днях ботву в огороде оставшуюся с осени убирать,да супруг отговорил!!говорит соседи смеяться будут!!!вот такая у нас зимы в том году!!!

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523

Мы в прошлом 2012 тоже над соседями wub laugh Они за десять дней до Нового Года огород перекапывали ,вспомнили !

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523

Пришла к выводу : по одному смотреть нельзя -до истерики не далекоhttps://fermer.ru/forum/smekh-skvoz-slezy/182748

Россия
: СПб
07.02.2012 - 01:24
: 3391
Мояматьсофья пишет:

Сложный вопрос! Некоторые новички сидят в кустах по нескольку лет. А потом на рынке обсуждают посты форумчан. Мне после большого города в маленькой деревне не хватало общения, я с удовольствием читала форум. Там иногда такие страсти! Профи уходят, им уже неинтересно в песочнице. Вчерашние новички становятся профи, а их место кто-то же должен занять! А то с кем болтать? Это как базар без покупателей.

Никто не против новичков. НО. У тех, которые сидели в кустах, и сейчас вышли из них как новички, не возникнет детсадовских вопросов, они все равно как-то приблизились к "институтской" программе. Повторюсь еще никому не удалось поступить в институт минуя школу, поэтому очень хочется именно этот форум считать ступенькой института, а "школ" и "детских садов" на просторах инета полно.

РФ
: Приморье
08.12.2011 - 09:03
: 1659

good

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523

Мне интересно ,когда сидя в кустах читают форум, они это делают с закрытыми глазами .Да за последние четыре месяца тут все разжевали ,в ротик положили. Или относятся как к сказке .
Что эта тема поднадоедать стала ,каждую зиму возникает эта ситуация. Извините ,кого обидела.

Россия
: г.Оренбург
10.02.2012 - 19:46
: 2559
"Наталья Косинец" пишет:

Мне интересно ,когда сидя в кустах читают форум, они это делают с закрытыми глазами .Да за последние четыре месяца тут все разжевали ,в ротик положили. Или относятся как к сказке

Кто читал форум, даже только последнюю тему их сразу видно по манере разговора, с ними интересно разговаривать. А кто с первого дня и сразу вопросы, при чем такие наивные, с теми как то не очень. Я не против новичков, я против тех кто просто так на форум, поболтать пришел. Даже есле человек ни читал архивы, а зашел сразу с проблемой, что то не получается и срочно нужна помощь, то такому всегда ответят. И еще эта ветка создана для тех кто зарабатывает на Рассаде. Хотя и дачникам всегда рады помочь. Только хотя бы не большое образование у них было, хотя бы некоторое представление о выращивание цветов. А то на вопросы, почему корнем в вверх нельзя пикировать, почему то отвечать не хочется.

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523

Пока морозы стоят все темы пестрят обновлениями .Быстрей бы уж потеплело,начнется работа и мы будем заходить сюда из последних сил,тока почитать. В прошлом сезоне даже почитать-то некогда было .Надоело без работы ,скоро пролежни кое-где образуются.А тепло обещают в конце недели только в Краснодаре до +12+18.Олимпиаде -привет.

Callisto

Откуда такой прогноз. В Яндексе в конце следующей недели в Каснодаре 0, -4.

Россия
: СПб
07.02.2012 - 01:24
: 3391

[quote=Наталья Косинец]и мы будем заходить сюда из последних сил,тока почитать.[quote]
Подползать мы будем

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523
Callisto пишет:

Откуда такой прогноз. В Яндексе в конце следующей недели в Каснодаре 0, -4.

На сайте гисметео сегодня с утра читала http://www.gismeteo.ru/news/klimat/8215-k-vyhodnym-na-yuge-evropeyskoy-r... а у нас в Черноземье до -32 cry

Callisto

гисметео - врун еще тот. Яндекс тоже привирает, но не на столько.

"Наталья Косинец" пишет:

а у нас в Черноземье до -32

Это не так уж много, если снег есть. Поверьте нынешним пермякам, бывшим сибирякам =)

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523
Callisto пишет:

гисметео - врун еще тот. Яндекс тоже привирает, но не на столько.

"Наталья Косинец" пишет:

а у нас в Черноземье до -32

Это не так уж много, если снег есть. Поверьте нынешним пермякам, бывшим сибирякам =)

Куда ни глянь -везде вруны .Хочу тепла (ну хотя бы -5-8). cry

Россия
: СПб
07.02.2012 - 01:24
: 3391

Робята, чо -то туплю. Никак не могу понять как смайлики вставить. У меня над окошком где пишу текст никаких "кнопочек" нет как на других форумах.

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523
Ирам пишет:

Робята, чо -то туплю. Никак не могу понять как смайлики вставить. У меня над окошком где пишу текст никаких "кнопочек" нет как на других форумах.

пиши редактору

Callisto

Ира, сделай скриншот окошка с ответом, поглядим, что там у тебя есть.

Россия
: СПб
07.02.2012 - 01:24
: 3391
Callisto пишет:

Ира, сделай скриншот окошка с ответом, поглядим, что там у тебя есть.

Прошу не пугать меня такими словами, я не профи в компе мне лучше пальцем показать (смайла здесь и не хватает)

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523
Ирам пишет:
Callisto пишет:

Ира, сделай скриншот окошка с ответом, поглядим, что там у тебя есть.

Прошу не пугать меня такими словами, я не профи в компе мне лучше пальцем показать (смайла здесь и не хватает)

Ирин,а вы браузер не меняли .

Эстонская советская социалистическая республика
: Estonia,Europe.Был город,да сплыл...
21.08.2013 - 01:22
: 11290
"копатыч 56" пишет:

А то на вопросы, почему корнем в вверх нельзя пикировать, почему то отвечать не хочется.

Кто сказал что нельзя?Вы попробуйте-и цветы и помидорки...Рассадка в разы ниже и пушистее...Ну на так что бы верхушку закопать,конечно,а то ещё не так поймут..,а реально при пикировке аккуратно корешок загибаем вверх на 180 градусов и вперёд... blush2

Callisto

Понятно - глюк сайта. Ира, однозначно к редактору. Должно быть так.

Россия
: СПб
07.02.2012 - 01:24
: 3391
Callisto пишет:

Понятно - глюк сайта. Ира, однозначно к редактору. Должно быть так.

Вот я и думаю, что-то не так как нужно. А куда к редактору стучаться?

Россия
: СПб
07.02.2012 - 01:24
: 3391

Девочки, зашла через другой браузер и все нормально стало. clap Я так привыкла к Ешке, а теперь перебераться нуна. cry

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523

Ирин,ну попробуй вверху страницы нажать "загружать файлы стало проще" Может пошлют куда-нибудь.

Callisto

Лучше в Личные сообщения. Найди какое-нибудь его сообщение, например в теме про витрину фермерский.ру, или где еще жми на аккаунт редактора и отправляй ЛС.

: Юг Зап. Сибири.
19.01.2014 - 22:31
: 143

Ой, как вы на новичков обиделись.Ну может не все новички знают, что на любой вопрос можно найти ответ в" Поиске"? Я лично там и находила, и нахожу.Все архивы прочитаны,нужное -законспектированно,вопросов пока нет( что надо посеяно,что взошло- растет),но теперь немного боязно- вдруг возникнет какой-то вопрос, а в поисковике не найду ответа...Я и на форуме зарегистрировалась, а вдруг и я что-то смогу подсказать,помочь,но не болтать.

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523

Да нет Татьян ,мы вообще добрые и пушистые wub

Россия
: СПб
07.02.2012 - 01:24
: 3391

Татьян, да не кто не обиделся. Разговор про детсадовские вопросы типа : ой, у меня из семечка росточек вышел, что с ним теперь делать? laugh

: Юг Зап. Сибири.
19.01.2014 - 22:31
: 143
Наталья Косинец пишет:

Да нет Татьян ,мы вообще добрые и пушистые wub

Я это знаю. Вы еще и юморные. Если б таковыми не были,я сюда не зашла бы, так в тенечке и сидела, из-за угла выглядывая.

: Юг Зап. Сибири.
19.01.2014 - 22:31
: 143

Муж у меня только не рад этому форуму.То на рынок только с овощной рассадой возил,машина битком набитая,так еще цветочная добавилась,вот и ворчит,что теперь прицеп нужен.Теплица 1 была,пришлось еще делать под цветы, а на рыбалку некогда выбраться.Но ворчит,любя, сам землю любит. yes3

Россия
: СПб
07.02.2012 - 01:24
: 3391

Татьян, так здеся все такие. Нам все мало и мало. Семян кучу накупишь, мало, теплица есть надо вторую, на тебе вторую, мало, надо еще laugh У меня муж уже сам, видя мои аппетиты, сказал что мне надо еще одну теплицу. Фундамент успел заложить т.к. осень была затяжная, а вот продолжение надо будет по шустрому весной воять, не влезу уже в имеющиеся.

Тема закрыта