Вы здесь

Ход обновления. Страница 5 из 58

Перейти к полной версии/Вернуться
1729 сообщений
Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634

Вот и у меня так же....

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
Инженер838 пишет:

Верните пожалуйста старые шрифты!!!!!!

agree Не слушайте инженеров, (если настоящий то должен знать где клавиши Ctpl и -)
Я уже вторую неделю очки не одеваю good

01.04.2008 - 04:00
: 19611
Roman-fazan пишет:

Добрый день! Пытаюсь добавить объявления на сайт, но уже прошло пара дней, а они не отображаются... Никто не просветит в чём дело?????

Я регулярно просвещаю в чём дело, но никто не хочет читать.

Россия
: Барнаул
01.11.2011 - 15:27
: 823
redaktor пишет:

Гадание по фотографии, как и угадывание разрешения дисплея пользователя, типа устройства, модели устройства и софту устройства по скриншоту - в другом месте...

Здравствуйте, Виктор! На мобильном устройстве реклама <всё ещё> наползает на полезную информацию... Разрешение экрана 1920 * 1080...

Вложение
screenshot2014-09-12-19-04-55.png
screenshot2014-09-12-19-07-13.png
Россия
: Московская область. Истринский р-он.
15.12.2010 - 22:21
: 937

Скажите пожалуйста, а фотки в объявления вернутся или по новой загружать?

Россия
: Нижегородская обл., Бор.
13.04.2010 - 21:16
: 1427
MurZILka пишет:
redaktor пишет:

Гадание по фотографии, как и угадывание разрешения дисплея пользователя, типа устройства, модели устройства и софту устройства по скриншоту - в другом месте...

Здравствуйте, Виктор! На мобильном устройстве реклама <всё ещё> наползает на полезную информацию... Разрешение экрана 1920 * 1080...

Об этом и я писала, и такие же фото выкладывала. Мне посоветовали поменять браузер. Пару страниц назад это было, хром и еще какой то советовали.

01.04.2008 - 04:00
: 19611
Юроля пишет:

Скажите пожалуйста, а фотки в объявления вернутся или по новой загружать?

Появятся, но всем хочется всё и сразу

01.04.2008 - 04:00
: 19611
СВИКИ пишет:
MurZILka пишет:
redaktor пишет:

Гадание по фотографии, как и угадывание разрешения дисплея пользователя, типа устройства, модели устройства и софту устройства по скриншоту - в другом месте...

Здравствуйте, Виктор! На мобильном устройстве реклама <всё ещё> наползает на полезную информацию... Разрешение экрана 1920 * 1080...

Об этом и я писала, и такие же фото выкладывала. Мне посоветовали поменять браузер.

Вы думаете в этот раз совет будет другой?
Пока меня не сильно беспокоят проблемы мобильных юзеров, хватает ещё проблем "больших" пользователей.

Россия
: Нижегородская обл., Бор.
13.04.2010 - 21:16
: 1427

Да я и ничего, уже приноровилась. С браузером поняла, как нибудь доберусь до зятя, озадачу его.

россия
: Омская область
15.07.2014 - 15:00
: 32
Владимир Г пишет:
Инженер838 пишет:

Верните пожалуйста старые шрифты!!!!!!

(если настоящий то должен знать где клавиши Ctpl и -)

Про кнопку я прекрасно знаю.По поводу шрифта это мое мнение, мне было удобней.
Если тема размера шрифта многих затрагивает,то администрация форума может устроить опрос среди пользователей этой теме и все,что решит большинство,то и будет.

01.04.2008 - 04:00
: 19611
Инженер838 пишет:
Владимир Г пишет:
Инженер838 пишет:

Верните пожалуйста старые шрифты!!!!!!

(если настоящий то должен знать где клавиши Ctpl и -)

Про кнопку я прекрасно знаю.По поводу шрифта это мое мнение, мне было удобней.
Если тема размера шрифта многих затрагивает,то администрация форума может устроить опрос среди пользователей этой теме и все,что решит большинство,то и будет.

Администрации пофиг на то что думают пользователи, так как было сказано, что выбор шрифта будет в профиле пользователя. По-умолчанию, будет старый шрифт.
Есть как сторонники, так и противники более крупного шрифта.

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
redaktor пишет:
Инженер838 пишет:
Владимир Г пишет:
Инженер838 пишет:

Верните пожалуйста старые шрифты!!!!!!

(если настоящий то должен знать где клавиши Ctpl и -)

Про кнопку я прекрасно знаю.По поводу шрифта это мое мнение, мне было удобней.
Если тема размера шрифта многих затрагивает,то администрация форума может устроить опрос среди пользователей этой теме и все,что решит большинство,то и будет.

Администрации пофиг на то что думают пользователи, так как было сказано, что выбор шрифта будет в профиле пользователя. По-умолчанию, будет старый шрифт.
Есть как сторонники, так и противники более крупного шрифта.

И это правильно. А то если на поводу всех хотелок итли, так скоро народ импичмент хозяину форума потребует)))

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Иван Василич пишет:

Личное сообщение прочитал, перешёл в ленту, а в черной полоске все равно почему то висит так - "Сообщение(1новое)" ... scratch_one-s_head

Василичь! это косяк У меня так тоже было теперь по ходу исправили hi

01.04.2008 - 04:00
: 19611
Алексей 161 RUS пишет:
Иван Василич пишет:

Личное сообщение прочитал, перешёл в ленту, а в черной полоске все равно почему то висит так - "Сообщение(1новое)" ... scratch_one-s_head

Василичь! это косяк У меня так тоже было теперь по ходу исправили hi

да нет, пока не исправили, запаздывает там изменение.
Но битые письма будут сегодня вычищены, а пункты меню с числами будут отображаться вот так примерно:
menu badges
Но это изменение не скоро будет

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634

Виктор, а эти косячки у вас в планах исправлять...??? Или это так и было задумано...??? Реклама "наезжает" на черную ленту... scratch_one-s_head

Вложение
bezymyannyy.jpg
Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
redaktor пишет:
Алексей 161 RUS пишет:
Иван Василич пишет:

Личное сообщение прочитал, перешёл в ленту, а в черной полоске все равно почему то висит так - "Сообщение(1новое)" ... scratch_one-s_head

Василичь! это косяк У меня так тоже было теперь по ходу исправили hi

да нет, пока не исправили, запаздывает там изменение.
Но битые письма будут сегодня вычищены, а пункты меню с числами будут отображаться вот так примерно:
[изображение]
Но это изменение не скоро будет

Надеюсь подпись кнопки будет на русском языке, а не на вражеском...??? laugh

Украина
: Киевская область
02.02.2010 - 19:15
: 815

Очень плохо что нет расстановки как раньше - сначала новые сообщения на форуме или старые...., количество сообщений - с медленным интернетом (а такой у большинства) очень долго ждать "первое непрочитанное"....... А то что не видно под ником кто откуда это вообще ...опа...............
P.S. Верните радио!

01.04.2008 - 04:00
: 19611
Иван Василич пишет:

Виктор, а эти косячки у вас в планах исправлять...??? Или это так и было задумано...??? Реклама "наезжает" на черную ленту... scratch_one-s_head

Этим косячкам уже лет так 6.
Если их исправить, то потеряем индивидуальность.
Ну а если серьёзно, то там флеш-баннер, у флеша такая особенность, что он всегда наверху.

Vavis пишет:

Очень плохо что нет расстановки как раньше - сначала новые сообщения на форуме или старые...., количество сообщений - с медленным интернетом (а такой у большинства) очень долго ждать "первое непрочитанное"....... А то что не видно под ником кто откуда это вообще ...опа...............

Не вы первый, не вы последний паникуете.

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Иван Василич пишет:

Надеюсь подпись кнопки будет на русском языке, а не на вражеском...???

Ну да good

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
redaktor пишет:

Ну а если серьёзно, то там флеш-баннер, у флеша такая особенность, что он всегда наверху.

А если как вариант, черную полосу вниз экрана перенести...??? scratch_one-s_head

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
Иван Василич пишет:

А если как вариант, черную полосу вниз экрана перенести...?

Если бы меня столько донимали(это редактору), я бы ее уже давно в темно зеленый перекрасил. blush2

01.04.2008 - 04:00
: 19611
Иван Василич пишет:
redaktor пишет:

Ну а если серьёзно, то там флеш-баннер, у флеша такая особенность, что он всегда наверху.

А если как вариант, черную полосу вниз экрана перенести...??? scratch_one-s_head

Расслабтесь и получайте удовольствие.
Работы идут, ошибки исправляются.
Где-то что-то меняется, где-то что-то появляется.
Всё идёт по плану, скоро запустим вопросы и обзоры.
Вы как представитель тракторного раздела форума - оцените и то и то.

01.04.2008 - 04:00
: 19611
Владимир Г пишет:

Если бы меня столько донимали(это редактору), я бы ее уже давно в темно зеленый перекрасил. blush2

Да по глаза она зелёным бить будет.
Полоса тоже, вероятно, попадёт под раздачу, тогда и подумаю, пока не до неё.

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
redaktor пишет:

Расслабтесь и получайте удовольствие.
Работы идут, ошибки исправляются.

Просто пытаюсь помочь Вам в вашем нелегком труде обустроить мой любимый сайт... dri
Вот еще несколько моментов как вариант... wink Уже обсуждали, но может забылось в суете...

Вложение
bezymyannyy.jpg
01.04.2008 - 04:00
: 19611
Иван Василич пишет:
redaktor пишет:

Расслабтесь и получайте удовольствие.
Работы идут, ошибки исправляются.

Просто пытаюсь помочь Вам в вашем нелегком труде обустроить мой любимый сайт... dri
Вот еще несколько моментов как вариант... wink Уже обсуждали, но может забылось в суете...

Да, я помню ваше предложение. попозже буду разбираться, в ближайшей перспективе ускорение ленты, тогда и буду смотреть.

: Тульская обл.
13.10.2013 - 11:27
: 1923
Владимир Г пишет:
Иван Василич пишет:

А если как вариант, черную полосу вниз экрана перенести...?

Если бы меня столько донимали(это редактору), я бы ее уже давно в темно зеленый перекрасил.:

Может её лучше вообще прозрачной сделать.
cry Я, глядя на неё, сразу "Лебединое озеро" вспоминаю. yes3

Россия матушка
: Саратовская область
28.03.2010 - 10:37
: 102
вячеслав н пишет:

а темы с моим участием будут а то искать каждый раз поднадойдает blush2

ya

15.09.2014 - 12:56
: 3

ghbdtn

Вложение
arbuzyrabochiystol335.jpg
15.09.2014 - 12:56
: 3
алекстула пишет:

ghbdtn

открытый грунт свойими руками без добавок в тул с полторы сотки 600 кг самый болшой 8.700

Вложение
arbuzyrabochiystol341.jpg
Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
алекстула пишет:

ghbdtn

Классные арбузики.... wiggle Главное в тему... good

Тема закрыта