Вы здесь

Ход обновления. Страница 23 из 58

Перейти к полной версии/Вернуться
1729 сообщений
Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
Иван Василич пишет:

Родственники давно зовут к себе, но я люблю Россию и ни куда отсюда не поеду...

вот эти слова по лучше любой медали. good

01.04.2008 - 04:00
: 19625
San511sanych пишет:

Я уже задавал вопрос но мне на него только форумчане пытались ответить и что то помочь.С мобильника та "Черная полоса "что раньше была внизу и со всеми надписями-кнопками на ней исчезла.На ее месте есть слово Главная и квадратик с плюсиком.При нажатии на квадратик появляется тоненькая (примерно полтора миллиметра) черная полоска которая не разворачивается и не грузится и никаких букафкаф на ней нет.То есть того что ранее скрывалось под кнопкой"Мои темы" или сейчас с компа открывается под кнопкой"Форум" на черной полоске на мобильнике не найти.Как долго будет длиться это НАКАЗАНИЕ?И что нужно делать что бы получить амнистию?

Понять, простить, ждать, надеяться.

РОССИЯ
: Рубцовский район
15.03.2011 - 17:45
: 875
TUGARIN пишет:

я конечно извиняюсь может только у меня одного так но если навести курсор на чистое поле и нажать колёсико то выскочит персональный кружочек и переводя мышкой в верх или низ двигайтейтесь куда хотите причём чем дальше мышка от кружочка тем быстрее летите надо остановиться кликнул по полю и остановитесь

У всех так

: Великий Новгород
01.10.2010 - 18:55
: 5203
redaktor пишет:

Всмысле?

Захожу в какой-нибудь раздел форума. Там новая тема. Справа ответов 5-5. Жму на синюю цифру, по идее он должен переходить к 1-му непрочитанному сообщению, а он переходит ко второму. Потом при ответах 10-2, переходит нормально.

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Michey пишет:
redaktor пишет:

Всмысле?

Захожу в какой-нибудь раздел форума. Там новая тема. Справа ответов 5-5. Жму на синюю цифру, по идее он должен переходить к 1-му непрочитанному сообщению, а он переходит ко второму. Потом при ответах 10-2, переходит нормально.

И у меня такая же проблема в ленте... yes3 Нажимаешь на "__ НОВЫЙ", страница открывается не на последнем новом сообщении, а "пролетает" до рекламы, которая в самом низу страницы.... scratch_one-s_head

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330

Честно говоря не могу понять почему у кого-то что-то не работает. Я на фермере с трех разных устройств и с шести разных браузеров пробовал (штатный и опера-мини на телефоне, эксплорер-7, мозила и яндекс на компе, эксплорер-8 и яндекс на ноутбуке), всё без проблем, разница в нюансах самих браузеров, например с телефона читать форум удобнее с оперы а вот добавлять фото со штатного, на нём все фото открывается и выбираешь а на опере только имя этого фото, приходится открывать галерею и запоминать название фото которое хочешь добавить. Но это мелочи. Хотя сказать что форум стал лучше извините не могу. Поговорка про шило и мыло.

01.04.2008 - 04:00
: 19625
Вовий пишет:

Хотя сказать что форум стал лучше извините не могу. Поговорка про шило и мыло.

Ну так зато вы можете сказать чем форум хуже стал.
Вы поймите, я не жидорептилойд, я тоже человек и могу где-то ошибиться, где-то забыть.
Я вполне приму критику.

Иван Василич пишет:

И у меня такая же проблема в ленте... yes3 Нажимаешь на "__ НОВЫЙ", страница открывается не на последнем новом сообщении, а "пролетает" до рекламы, которая в самом низу страницы.... scratch_one-s_head

У вас проблема другая и она странная, но может исправиться следующим обновлением.

Michey пишет:

Захожу в какой-нибудь раздел форума. Там новая тема. Справа ответов 5-5. Жму на синюю цифру, по идее он должен переходить к 1-му непрочитанному сообщению, а он переходит ко второму. Потом при ответах 10-2, переходит нормально.

5-5 - это 5 комментов всего и 5 новых?
10-2 - это 10 ответов всего и 2 новых?

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
redaktor пишет:

У вас проблема другая и она странная

В чем заключается странность...??? scratch_one-s_head

: Великий Новгород
01.10.2010 - 18:55
: 5203
redaktor пишет:

5-5 - это 5 комментов всего и 5 новых?
10-2 - это 10 ответов всего и 2 новых?

Да.
Если щелкать на новые, то в первом случае он перейдет на 2-е сообщение, должен на первое, во втором случает к 9-му сообщемнию, потому что первые 8 прочитаны.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330

Ну так ничем он хуже не стал, я этого и не писал, наоборот сказал что проблем никаких не испытываю, (за исключением того что место жительства нет, помню-помню, работа идёт, скоро всё будет, и того что нет настройки чтоб тема с конца открывалась, для меня это важно), из плюсов могу назвать то что в личке фото больше не надо открывать отдельно по ссылке открывать.

01.04.2008 - 04:00
: 19625
Иван Василич пишет:
redaktor пишет:

У вас проблема другая и она странная

В чем заключается странность...??? scratch_one-s_head

Я повторить ошибку не могу, да и собственно, мало того что повторить не могу, но это такой кусок, который браузером пользователя обрабатывается.
Тут вообще ошибок не должно быть.

01.04.2008 - 04:00
: 19625
Вовий пишет:

Ну так ничем он хуже не стал, я этого и не писал, наоборот сказал что проблем никаких не испытываю, (за исключением того что место жительства нет, помню-помню, работа идёт, скоро всё будет, и того что нет настройки чтоб тема с конца открывалась, для меня это важно), из плюсов могу назвать то что в личке фото больше не надо открывать отдельно по ссылке открывать.

Ну знаете, мне вчера форумчанин один сказал, что форум стал плохим, полтора месяца нет тем с моим и его участием.
После того как узнал что надо на "Форум" нажать - сильно удивился.
Вот и надо такие моменты узнавать.

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
redaktor пишет:
Иван Василич пишет:
redaktor пишет:

У вас проблема другая и она странная

В чем заключается странность...??? scratch_one-s_head

Я повторить ошибку не могу, да и собственно, мало того что повторить не могу, но это такой кусок, который браузером пользователя обрабатывается.
Тут вообще ошибок не должно быть.

Так то у меня штатный Internet Explorer, кажется последней версии, точно не знаю, так как он сам автоматически обновляется... dntknw Попробую с другого браузера....

РОССИЯ
: Рубцовский район
15.03.2011 - 17:45
: 875
Иван Василич пишет:

Попробую с другого браузера....

У меня яндекс браузер,нажимаю на ленту ,если есть ком-ты нажимаю открывается первый новый super

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Сергей-22 регион пишет:
Иван Василич пишет:

Попробую с другого браузера....

У меня яндекс браузер,нажимаю на ленту ,если есть ком-ты нажимаю открывается первый новый super

Сергей-22 регион пишет:
Иван Василич пишет:

Попробую с другого браузера....

У меня яндекс браузер,нажимаю на ленту ,если есть ком-ты нажимаю открывается первый новый super

Вот пробую с хрома, вроде стало попадать как надо.... scratch_one-s_head Но не привычноооооо cry

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
redaktor пишет:
San511sanych пишет:

Я уже задавал вопрос но мне на него только форумчане пытались ответить и что то помочь.С мобильника та "Черная полоса "что раньше была внизу и со всеми надписями-кнопками на ней исчезла.На ее месте есть слово Главная и квадратик с плюсиком.При нажатии на квадратик появляется тоненькая (примерно полтора миллиметра) черная полоска которая не разворачивается и не грузится и никаких букафкаф на ней нет.То есть того что ранее скрывалось под кнопкой"Мои темы" или сейчас с компа открывается под кнопкой"Форум" на черной полоске на мобильнике не найти.Как долго будет длиться это НАКАЗАНИЕ?И что нужно делать что бы получить амнистию?

Понять, простить, ждать, надеяться.

Да я то помню что пользователи мобильников в самом конце очереди стоят..... cry

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17320
San511sanych пишет:

Да я то помню что пользователи мобильников в самом конце очереди стоят.....

dont Не в конце очереди, а отдельной строкой. Для них же..... Для нас же делают специальную мобильную версию. А это вам..... нам не хухры мухры! beer

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
Kostomar пишет:
San511sanych пишет:

Да я то помню что пользователи мобильников в самом конце очереди стоят.....

dont Не в конце очереди, а отдельной строкой. Для них же..... Для нас же делают специальную мобильную версию. А это вам..... нам не хухры мухры! beer

А нахрена она нужна? По другим сайтам знаю что мобильная - это кастрированная полная. А я меня полная хорошо на мобиле работает. И например когда с телефона захожу на авито попадаю на мобильную и приходится делать дополнительные манипуляции чтоб перейти на полную.

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13571
Вовий пишет:

попадаю на мобильную и приходится делать дополнительные манипуляции чтоб перейти на полную.

С телефона редко бываю, но тоже самое. Опера Мини рулит super

01.04.2008 - 04:00
: 19625
Вовий пишет:

А нахрена она нужна? По другим сайтам знаю что мобильная - это кастрированная полная. А я меня полная хорошо на мобиле работает. И например когда с телефона захожу на авито попадаю на мобильную и приходится делать дополнительные манипуляции чтоб перейти на полную.

не все такие умные, к сожалению.
Без сарказма говорю.
На самом деле, обрезанная кастрированная мобильная версия, ещё вполне пойдёт для людей с разливным привозным интернетом из бочки

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
redaktor пишет:
Вовий пишет:

А нахрена она нужна? По другим сайтам знаю что мобильная - это кастрированная полная. А я меня полная хорошо на мобиле работает. И например когда с телефона захожу на авито попадаю на мобильную и приходится делать дополнительные манипуляции чтоб перейти на полную.

не все такие умные, к сожалению.
Без сарказма говорю.
На самом деле, обрезанная кастрированная мобильная версия, ещё вполне пойдёт для людей с разливным привозным интернетом из бочки

А еще есть мобильники эпохи динозавров(но с интернетом однако) например как мой Nokia5228 dread

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17320
San511sanych пишет:

redaktor пишет:
Вовий пишет:

А нахрена она нужна? По другим сайтам знаю что мобильная - это кастрированная полная. А я меня полная хорошо на мобиле работает. И например когда с телефона захожу на авито попадаю на мобильную и приходится делать дополнительные манипуляции чтоб перейти на полную.

не все такие умные, к сожалению.
Без сарказма говорю.
На самом деле, обрезанная кастрированная мобильная версия, ещё вполне пойдёт для людей с разливным привозным интернетом из бочки

А еще есть мобильники эпохи динозавров(но с интернетом однако) например как мой Nokia5228 dread

Ну не такой уж он и старый. До января этого года на Samsung-GT-5212 сидел. Потом решил, что хватит разврата и пересел на LG Optimus Llll, но вскоре понял что это была плохая идея ибо у него отвратительное разрешение экрана и глаза от него очень сильно устают... Сменил на Nokia-Lumia-820. Но по сути особой разницы в сёрфинге по фермеру в них нет.

01.04.2008 - 04:00
: 19625

Ну как бы за мобильную версию мы можем спорить много.
Но официально, там будет если не полное отсутствие рекламы, то значительно меньше.
Ну как минимум, могу сказать точно, там в качестве рекламы будет висеть ссылка на UC Browser.
Реально, половину головняков с себя сниму

Россия
: Москва
20.01.2014 - 10:23
: 1186
redakоr пишет:

там в качестве рекламы будет висеть ссылка на UC Browser.
Реально, половину головняков с себя сниму

Хорошая идея, у нас такой есть, понравился.

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13571
redaktor пишет:

нажмите там "Показать подробную информацию", скопируйте и мне в личку

Сантяй пишет:

Сделал.

Виктор, скромно напомню. А что дальше?

01.04.2008 - 04:00
: 19625
Сантяй пишет:

Виктор, скромно напомню. А что дальше?

А дальше, у вас что-то сложнее оказалось.
Пока ждать.

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13571
redaktor пишет:

Пока ждать.

Как обычно, все люди как люди, а я как ....... dntknw

01.04.2008 - 04:00
: 19625
Сантяй пишет:
redaktor пишет:

Пока ждать.

Как обычно, все люди как люди, а я как ....... dntknw

На самом деле, думаю, что это просто косяк оперы, они всю жизнь странно работали со скриптами.

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13571
redaktor пишет:

просто косяк оперы

Может конечно, но пропало просто так, не обновлял браузер.

: Великий Новгород
01.10.2010 - 18:55
: 5203

Часы на форуме неверно показывают.

Тема закрыта