Вы здесь

Ход обновления. Страница 21 из 58

Перейти к полной версии/Вернуться
1729 сообщений
01.04.2008 - 04:00
: 19625
Иван Василич пишет:

А когда начинать материть...??? laugh За ранее можно.... wink

Ну минут пять ещё есть, чтобы запомнить с какой скоростью работали лента и активности

01.04.2008 - 04:00
: 19625

активности ускорены.
Можете сравнить пока со скоростью ленты, она ещё не ускорена.
5-10 раз выигрыш.
Сейчас отдохну минут 15 и ленту ускорять

РОССИЯ
: Рубцовский район
15.03.2011 - 17:45
: 875
redaktor пишет:

Сейчас отдохну минут 15 и ленту ускорять

Как вот так dri или вот так beer

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
redaktor пишет:

Ну минут пять ещё есть, чтобы запомнить с какой скоростью работали лента и активности

redaktor пишет:

Сейчас отдохну минут 15 и ленту ускорять

Уйду на пять минут, не забывайте помешивать каждые пол часа... super

01.04.2008 - 04:00
: 19625

С лентой и активностями закончил.
Всё верно работает и быстро, примерно в 5-10 раз быстрее, зависит от многих факторов.
Остальное косметика.

РОССИЯ
: Рубцовский район
15.03.2011 - 17:45
: 875
redaktor пишет:

С лентой и активностями закончил.
Всё верно работает и быстро, примерно в 5-10 раз быстрее, зависит от многих факторов.
Остальное косметика.

Не успел глазом моргнуть воооооооооооооо скорость super super super

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17320
redaktor пишет:

Валерия.N пишет:
Смысл в том, что меньше новых, ненужных тем будет создаваться.

Что такое ненужная тема и кто возьмёт на себя смелость принимать решение о её ненужности?


Всегда мечтал решать что нужно а что нет. blush2 laugh

redaktor пишет:

Валерия.N пишет:
И, мне кажется, будет проще в поиске нужной темы тогда.

От запрета ничего не упростится, а в силу того, что новички начнут задавать вопросы где ни попадя - ещё и ухудшится.
Я напомню, тут по соседству есть тема "Новостная лента", она относится к функционированию портала, туда регулярно задают вопросы то про коров, то про трактора.
Если запретить создавать темы будет ещё хуже.

Зарегился как то на одном из форумов с целью создать тему по интересам... Как прошаренный юзер сразу после регистрации нажал заветную кнопочку "Создать новую тему".... Ага.... Щаззззз! dont Чтобы создать новую тему должно было пройти 14 дней с момента регистрации! Но я же прошаренный юзер... laugh Нашел тему в которой обсуждались проблемы и пользование форумом и там хотел выматериться на счет того самого "карантина". Тут меня поджидал второй пакет санкций... Чтобы оставлять комменты, нужно было провести на форуме не менее 10 часов. Тобишь не пройти 10 часов с момента регистрации, а реально проторчать на том форуме 10 реальных часов. wacko2 Так вот пока проходил тот самый карантин.... я и тему такую же точно нашел какую сам хотел создать. И прочесть её успел. И желание выматерить того кто придумал эти самые санкции у меня прошло. blush2 Но на фермере эти вот часы проведенные на форуме лучше не вводить.

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Kostomar пишет:

Но на фермере эти вот часы проведенные на форуме лучше не вводить.

Зачем рассказал, вдруг редактор задумается... wink

01.04.2008 - 04:00
: 19625
Kostomar пишет:

Но на фермере эти вот часы проведенные на форуме лучше не вводить.

Иван Василич пишет:

Зачем рассказал, вдруг редактор задумается... wink

У одного 6к комментов, у другого 7к, нашли о чём волноваться.
Я вообще против любых лимитов, на самом деле, негуманно это.

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634

Все летает.... good Ждем следующих улучшений... wink

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17320
redaktor пишет:
Kostomar пишет:

Но на фермере эти вот часы проведенные на форуме лучше не вводить.

Иван Василич пишет:

Зачем рассказал, вдруг редактор задумается... wink

У одного 6к комментов, у другого 7к, нашли о чём волноваться.
Я вообще против любых лимитов, на самом деле, негуманно это.

Так прикипели уже к этому форуму душой! Болеем за него, переживаем. Ну я по крайней мере да!

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Kostomar пишет:

Так прикипели уже к этому форуму душой! Болеем за него, переживаем. Ну я по крайней мере да!

Я то же так же, Костя.... dri Фермер стал родным сайтом... wink А когда то зашёл совершенно случайно.... wink Когда то с женой так было и вот уже почти тридцать лет вместе... wacko2

01.04.2008 - 04:00
: 19625

Ну, досидите с нами до 10к сообщений - медали раздадим, что уж там.
Правда, что скорее всего шоколадные, но увы, кризис в стране. От одного телеканала тоже недавно медали вручали и тоже шоколадные.

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
redaktor пишет:

Ну, досидите с нами до 10

Я уже сидел по молодости, больше не хочу... laugh

redaktor пишет:

кризис в стране

А по телевизору сказали, что процветаем.... dntknw

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17320
redaktor пишет:

Ну, досидите с нами до 10к сообщений - медали раздадим, что уж там.
Правда, что скорее всего шоколадные, но увы, кризис в стране. От одного телеканала тоже недавно медали вручали и тоже шоколадные.

Легко! super
Только медальку лучше не шоколадную, а на аватарку. И подпись "Завсегдатай" или "Атский флудер" laugh

01.04.2008 - 04:00
: 19625
Иван Василич пишет:

А по телевизору сказали, что процветаем.... dntknw

Не в той стране телевизор смотрите

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
redaktor пишет:

Не в той стране телевизор смотрите

Согласен... yes3 Родственники давно зовут к себе, но я люблю Россию и ни куда отсюда не поеду... wink

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742

А действительно! Например за 100 часов на сайте под авотаркой медальку, а за 100 коментов звёздочку, и звания типа "ЗАВСЕГДАТАЙ", "ВЕТЕРАН". Можно в помощь редактору совместно обсудить награды и звания. Полезно знать чей пост читаешь. И действительно сайт стал родным, я уже и в одноклассники почти не захожу.

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13571
Leonid62 пишет:

А действительно! Например за 100 часов на сайте под авотаркой медальку, а за 100 коментов звёздочку, и звания типа "ЗАВСЕГДАТАЙ", "ВЕТЕРАН".

На сайте есть пользователи которые к сельскому хозяйству и фермерству вообще отношеня не имеют, а по счётчику Героя России давать можно.

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Сантяй пишет:

На сайте есть пользователи которые к сельскому хозяйству и фермерству вообще отношеня не имеют

К сельскому хозяйству отношение имеют ВСЕ... wink Кто то с сошкой, а кто то с ложкой... wink

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
Иван Василич пишет:

Кто то с сошкой, а кто то с ложкой... wink

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Leonid62 пишет:

И действительно сайт стал родным, я уже и в одноклассники почти не захожу.

Тоже самое good yes3 scratch_one-s_head

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
Leonid62 пишет:

И действительно сайт стал родным, я уже и в одноклассники почти не захожу.

Да какие уж тут одноклассники, када фермера поначиталися да живности понатащили. На фермер то не всегда теперь laugh . А одноклассники висят в открытом браузере для тех, кто меня еще помнит laugh Главное иногда глаза поднимать на браузерную строку и увидеть, что моргает вкладка. А то дня три бывает, не замечаю laugh

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Шyриk пишет:

Те кто наиболее прошарен всегда видны, и к ним (и их сообщениям) относятся с уважением

Я думаю, что это лишнее, даже в истории человечества есть масса примеров когда один думающий гений, в последствии оказывался прав, а все остальные ему не верили и устраивали гонения... wink Вспомним как это было с землей, когда она стояла на китах, а потом оказалось, что на самом то деле, она круглая... wink

01.04.2008 - 04:00
: 19625
Иван Василич пишет:

Я думаю, что это лишнее, даже в истории человечества есть масса примеров когда один думающий гений, в последствии оказывался прав, а все остальные ему не верили и устраивали гонения... wink Вспомним как это было с землей, когда она стояла на китах, а потом оказалось, что на самом то деле, она круглая... wink

На самом деле она не круглая, она геоид, ближе к картошке, чем к шару.

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
redaktor пишет:
Иван Василич пишет:

Я думаю, что это лишнее, даже в истории человечества есть масса примеров когда один думающий гений, в последствии оказывался прав, а все остальные ему не верили и устраивали гонения... wink Вспомним как это было с землей, когда она стояла на китах, а потом оказалось, что на самом то деле, она круглая... wink

На самом деле она не круглая, она геоид, ближе к картошке, чем к шару.

Согласен... yes3 Хотя все относительно... Водку то пьют на каждом углу, нашей грешной матушке Земле... wink

Россия
: Саратов
06.10.2008 - 14:20
: 7450
Kostomar пишет:

Чтобы создать новую тему должно было пройти 14 дней с момента регистрации!
Чтобы оставлять комменты, нужно было провести на форуме не менее 10 часов.

Я обычно сразу забиваю на такие сайты. Чаще всего на инфу набредаешь случайно, когда ищешь что-нибудь, причём срочно. Нет времени сидеть и ждать 10 часов, поэтому если натыкаешься на какие-нибудь проблемы, то больше и не заходишь по такому адресу.
Но все, конечно, люди разные.

redaktor пишет:

Я вообще против любых лимитов, на самом деле, негуманно это.

yes3 и не выгодно victory

Иван Василич пишет:

А когда то зашёл совершенно случайно....

Тоже как-то зашла случайно, читала, читала... дочиталась... ещё не фермер, но уже и не музыкант lol

redaktor пишет:

Не в той стране телевизор смотрите

А в какой надо смотреть? smile3

Leonid62 пишет:

Например за 100 часов на сайте под авотаркой медальку, а за 100 коментов звёздочку, и звания типа "ЗАВСЕГДАТАЙ", "ВЕТЕРАН".

Заходишь на сайты, где раздают подобные украшения, и пока среди всех этих финтифлюшек найдёшь то, что действительно важно (регион, личка, давно ли посещал сайт), уже и забыл что хотел/искал/писал.

Россия
: Саратов
06.10.2008 - 14:20
: 7450
Иван Василич пишет:

Вспомним как это было с землей, когда она стояла на китах, а потом оказалось, что на самом то деле, она круглая...

Да, причём, учёные священнослужители говорили, что Земля плоская, а язычники из народа утверждали, что она круглая smile3

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Clair пишет:

ещё не фермер, но уже и не музыкант

Одно другому не мешает... wink "Нам песня строить и жить помогает...." ляпота... victory

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Clair пишет:

Да, причём, учёные священнослужители говорили, что Земля плоская, а язычники из народа утверждали, что она круглая

Дадада... wink Но слонов и китов, все равно жалко... cry Так то легенда красивая была... wink

Тема закрыта