Вы здесь

Ход обновления. Страница 13 из 58

Перейти к полной версии/Вернуться
1729 сообщений
Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
Clair пишет:
redaktor пишет:

В дальшейнем, если увидели непотребный коммент (нарушение правил, оскорбление, отмечусь и т.п.) - жмакнули, у модератора завыла сирена и он побежал смотреть кто там хулиганит и наказывать всех подряд.

Это хорошо.
Ещё бы кнопку "Поблагодарить", чтобы не отвечать на хорошие сообщения словами или смайликами благодарности smile3 .

Поддерживаю. И чтоб благодарности под аватаркой числились. Мне лично есть кого на форуме поблагодарить.

Россия Благовещенск
: Благовещенск
11.03.2013 - 01:28
: 302
alpem пишет:

Попробуйте вместе Ctrl и минус.

Пробовал и так. Уменьшал и увеличивал - бесполезно. Правильно "Редактор" пишет это локальная проблема. А как её решить у меня ума не хватает. Без неё можно прожить но с ней удобнее. scratch_one-s_head

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
Clair пишет:

Ещё бы кнопку "Поблагодарить",

Вовий пишет:

И чтоб благодарности под аватаркой числились. Мне лично есть кого на форуме поблагодарить.

поддерживаю!!!!

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17305
Валерия.N пишет:
Clair пишет:

Ещё бы кнопку "Поблагодарить",

Вовий пишет:

И чтоб благодарности под аватаркой числились. Мне лично есть кого на форуме поблагодарить.

поддерживаю!!!!

Уже давно просим редактора сделать это. Было бы не плохо. Причем в идеала чтоб была не только благодарность, но и как её назвать не знаю, антиблагодарность что ли. blush2 Чтоб хоть немного было видно кто тебе даёт совет. Действительно спец который помог многим. Или баламут какой. У которого много тысяч сообщений и все ни о чем. А всякого рода скандалисты будут знать, что получат много дислайков и к ним не будут прислушиваться остальные пользователи.

latvija
: Daugavpils novads
28.02.2012 - 16:13
: 9320

всё лишу жену доступа на мой аккаунт а то она мне столько сообщений лишних на тараторила вжас lol

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17305
TUGARIN пишет:

всё лишу жену доступа на мой аккаунт а то она мне столько сообщений лишних на тараторила вжас lol

Так давно пора! Не люблю я вот эти семейные страницы чесслово. Пишешь мужу, а прочитала жинка. Ну да бог с ним что она прочитала, секретов нет. Но так онаж забыла мужу сказать, что ему было сообщение. А тот и не смотрит в прочитанных. А я сижу как дурак, жду ответа. Что попало.

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457

Детский сад разводить не нужно.

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Аня27 пишет:

Слишком много буков лишних будет на форуме, если сюда навтыкать всякие слабоинформационные кнопки. В глазах рябить станет и мозг быстро устанет.)

Согласен Аня, невозможно быть трезвым и счастливым одновременно..... super

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
Аня27 пишет:

Лайки это несерьезно.

А лайки никто и не просит. Просим кнопку для благодарности.

latvija
: Daugavpils novads
28.02.2012 - 16:13
: 9320
Валерия.N пишет:

А лайки никто и не просит. Просим кнопку для благодарности.

да ладно Вам не стоит благодарности .обойдусь без лайков blush2

Россия
: Саратов
06.10.2008 - 14:20
: 7450
Kostomar пишет:

Причем в идеала чтоб была не только благодарность, но и как её назвать не знаю, антиблагодарность что ли. Чтоб хоть немного было видно кто тебе даёт совет. Действительно спец который помог многим. Или баламут какой. У которого много тысяч сообщений и все ни о чем. А всякого рода скандалисты будут знать, что получат много дислайков и к ним не будут прислушиваться остальные пользователи.

Неее, лайки и антилайки ни к чему. Это, как говорит редактор

redaktor пишет:

Плавали, знаем.

Лица, объединённые во всякие коалиции, используют эти кнопки в корыстных целях wink
Кнопка благодарности нужна для отсеивания неинформативных сообщений. Её можно изобразить в виде знаков. На других форумах это выглядит вот так

"!" - пожалиться, "класс" или "здорово" - благодарность.

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17305
Clair пишет:

Кнопка благодарности нужна для отсеивания неинформативных сообщений. Её можно изобразить в виде знаков. На других форумах это выглядит вот так

"!" - пожалиться, "класс" или "здорово" - благодарность.

Вот мы о том же!
А по сути в чем разница между "лайк" и "здорово"? scratch_one-s_head

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Kostomar пишет:
Clair пишет:

Кнопка благодарности нужна для отсеивания неинформативных сообщений. Её можно изобразить в виде знаков. На других форумах это выглядит вот так

"!" - пожалиться, "класс" или "здорово" - благодарность.

Вот мы о том же!
А по сути в чем разница между "лайк" и "здорово"? scratch_one-s_head

ЛАЙК, как то по собачьи, что ли.... Лично мне не нравится... dntknw

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330

Кстати, случай вспомнил. Пришла к жене подруга, сидят на скамеечке, выхожу из дома небритый в трусах и фуфайке. Подруга говорит давай сфотографирую, выложишь в интернет. Зачем спрашиваю. Соберешь кучу лайков. Говорю а деньгами или там ценными подарками никак? Нет говорит. Тогда не надо мне этого.
К чему пишу, лайки эти мне на хрен не нужны, а благодарность от человека которому помог приятна. И с удовольствием отблагодарю человека который помог мне. Считаю что у благодарности и этих самых лайков разная суть.

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17305
Иван Василич пишет:
Kostomar пишет:
Clair пишет:

Кнопка благодарности нужна для отсеивания неинформативных сообщений. Её можно изобразить в виде знаков. На других форумах это выглядит вот так

"!" - пожалиться, "класс" или "здорово" - благодарность.

Вот мы о том же!
А по сути в чем разница между "лайк" и "здорово"? scratch_one-s_head

ЛАЙК, как то по собачьи, что ли.... Лично мне не нравится... dntknw

Почему по собачьи? smile3
Это от слова "Нравиться" по английски like (лайк).

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Kostomar пишет:

Почему по собачьи?
Это от слова "Нравиться" по английски like (лайк).

А как же не по собачьи то Костя... wacko2 Именно по собачьи и есть... wink По русски будет - добрО...!!! wink

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Вовий пишет:

Кстати, случай вспомнил. Пришла к жене подруга, сидят на скамеечке, выхожу из дома небритый в трусах и фуфайке. Подруга говорит давай сфотографирую, выложишь в интернет. Зачем спрашиваю. Соберешь кучу лайков. Говорю а деньгами или там ценными подарками никак? Нет говорит. Тогда не надо мне этого.
К чему пишу, лайки эти мне на хрен не нужны, а благодарность от человека которому помог приятна. И с удовольствием отблагодарю человека который помог мне. Считаю что у благодарности и этих самых лайков разная суть.

Правильно Вовий... dri Да и звучит как то не по нашему, что ли... Человек помог, а я его ОТЛАЙКАЛ.... Чудно, правда...??? wink Тфу, собачно как то...

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Kostomar пишет:
TUGARIN пишет:

всё лишу жену доступа на мой аккаунт а то она мне столько сообщений лишних на тараторила вжас lol

Так давно пора! Не люблю я вот эти семейные страницы чесслово. Пишешь мужу, а прочитала жинка. Ну да бог с ним что она прочитала, секретов нет. Но так онаж забыла мужу сказать, что ему было сообщение. А тот и не смотрит в прочитанных. А я сижу как дурак, жду ответа. Что попало.

. lol good

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
Вовий пишет:

лайки эти мне на хрен не нужны, а благодарность от человека которому помог приятна. И с удовольствием отблагодарю человека который помог мне. Считаю что у благодарности и этих самых лайков разная суть.

согласен , я такого же мнения.

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808

Добрый вечер hi . Кто подскажет . появились оповещения о сообщении в правом углу . Почему текст на Буржуйском

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13563
Алексей 161 RUS пишет:

Почему текст на Буржуйском

Поиски империалистов laugh

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Алексей 161 RUS пишет:

Добрый вечер hi . Кто подскажет . появились оповещения о сообщении в правом углу . Почему текст на Буржуйском

Путин - проказник виноват.... laugh

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Иван Василич пишет:
Алексей 161 RUS пишет:

Добрый вечер hi . Кто подскажет . появились оповещения о сообщении в правом углу . Почему текст на Буржуйском

Путин - проказник виноват.... laugh

А он каким боком? Василич hi

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Сантяй пишет:
Алексей 161 RUS пишет:

Почему текст на Буржуйском

Поиски империалистов laugh

Точно huh не как мы не можем без буржуев lol

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13563
Алексей 161 RUS пишет:

Точно не как мы не можем без буржуев

Обновление, пока все кнопки переведут буржуйский выучим

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
Алексей 161 RUS пишет:

не как мы не можем без буржуев

Оглянитесь, они вокруг вас, и покруче тех что за бугром. Так что этот эпитет здесь неуместен.

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Владимир Г пишет:
Алексей 161 RUS пишет:

не как мы не можем без буржуев

Оглянитесь, они вокруг вас, и покруче тех что за бугром. Так что этот эпитет здесь неуместен.

Посмотрел вокруг нет clap

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
Алексей 161 RUS пишет:

Посмотрел вокруг нет clap

Суслика тоже не видно...

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13563
Владимир Г пишет:

Суслика тоже не видно...

Владимир зачем искать буржуев вокруг? Посмотрите в сторону местных бомжей-алкашей, наверняка вы для них тоже БУРЖУЙ

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Алексей 161 RUS пишет:
Иван Василич пишет:
Алексей 161 RUS пишет:

Добрый вечер hi . Кто подскажет . появились оповещения о сообщении в правом углу . Почему текст на Буржуйском

Путин - проказник виноват.... laugh

А он каким боком? Василич hi

Здесь Лёш... laugh http://prikolnovosti.com/ironichnye-stixi-pro-putina-za-okoshkom-dozhd-i...

Тема закрыта