Вы здесь

установи дозатор на т-40 и не муч руки. Страница 137 из 205

Перейти к полной версии/Вернуться
6130 сообщений
россия
: Вологодская обл.
20.12.2011 - 18:39
: 3917
Алексей vehxfkrf пишет:

я так не думаю он не выходит за приделы.

За то Леша всё остальное лезет в эти пределы wink вчера "гость" в кабину залез, еду и чувствую кто то в плечо толкает и главное молча,хоть бы окрикнул laugh

Сегодня ветка берёзовая залезла под бак вокурат рядом с краником! но я не из робких.... в баке минимум соляры держу, знаю что стоит налить полный и кранику кранты, потом бегай канистру ищи пальцем дыру затыкай lol

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Алексей vehxfkrf пишет:
Механик-т40 пишет:
Алексей vehxfkrf пишет:

Как то так

Блин все не то. Мне так не пойдет, отвал потом не подниму и в лесу можно сразу пачку цилиндров с собой возить, гнутый менять

я так не думаю он не выходит за приделы.

а по фото он ниже моста. Рамка отвала сразу упрется внего. А со святой в лесу пень поймать запросто или бревно вгонит под мост в колее и усе приехали

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Zhekaz B пишет:
Алексей vehxfkrf пишет:

я так не думаю он не выходит за приделы.

За то Леша всё остальное лезет в эти пределы wink вчера "гость" в кабину залез, еду и чувствую кто то в плечо толкает и главное молча,хоть бы окрикнул laugh [изображение]
[изображение]
Сегодня ветка берёзовая залезла под бак вокурат рядом с краником! но я не из робких.... в баке минимум соляры держу, знаю что стоит налить полный и кранику кранты, потом бегай канистру ищи пальцем дыру затыкай lol

Вот вот. Иногда думаешь но вроде нечего ж не было такого а оно здрасте уже нить торчит блин

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
Zhekaz B пишет:
Алексей vehxfkrf пишет:

я так не думаю он не выходит за приделы.

За то Леша всё остальное лезет в эти пределы wink вчера "гость" в кабину залез, еду и чувствую кто то в плечо толкает и главное молча,хоть бы окрикнул laugh [изображение]
[изображение]
Сегодня ветка берёзовая залезла под бак вокурат рядом с краником! но я не из робких.... в баке минимум соляры держу, знаю что стоит налить полный и кранику кранты, потом бегай канистру ищи пальцем дыру затыкай lol

Стекло то цело? Мне так клён в кабину залезал в это же окно го с другой стороны. Стекло выдавило но целое.

Казахстан
: СКО,
20.10.2015 - 17:00
: 4691
Zhekaz B пишет:
Алексей vehxfkrf пишет:

я так не думаю он не выходит за приделы.

За то Леша всё остальное лезет в эти пределы wink вчера "гость" в кабину залез, еду и чувствую кто то в плечо толкает и главное молча,хоть бы окрикнул laugh [изображение]
[изображение]
Сегодня ветка берёзовая залезла под бак вокурат рядом с краником! но я не из робких.... в баке минимум соляры держу, знаю что стоит налить полный и кранику кранты, потом бегай канистру ищи пальцем дыру затыкай lol

Как то опасно работаете жуть,у нас случай правда давно,тоже лесник ехал хорошо выпивши по соснику,и также в лобовое стекло сосновая сухая ветка проткнуло его.Благо что с ним были ребята,отрезали этот ветку и привезли в больницу с сучком в животе.Остался живой так и жрет водку.

07.01.2010 - 17:08
: 4060
Zhekaz B пишет:
Алексей vehxfkrf пишет:

я так не думаю он не выходит за приделы.

За то Леша всё остальное лезет в эти пределы wink вчера "гость" в кабину залез, еду и чувствую кто то в плечо толкает и главное молча,хоть бы окрикнул laugh [изображение]
[изображение]
Сегодня ветка берёзовая залезла под бак вокурат рядом с краником! но я не из робких.... в баке минимум соляры держу, знаю что стоит налить полный и кранику кранты, потом бегай канистру ищи пальцем дыру затыкай lol

та да. У вас там весело. Не мы только по полям и так по дровишки в лес .

07.01.2010 - 17:08
: 4060
Механик-т40 пишет:
Алексей vehxfkrf пишет:
Механик-т40 пишет:
Алексей vehxfkrf пишет:

Как то так

Блин все не то. Мне так не пойдет, отвал потом не подниму и в лесу можно сразу пачку цилиндров с собой возить, гнутый менять

я так не думаю он не выходит за приделы.

а по фото он ниже моста. Рамка отвала сразу упрется внего. А со святой в лесу пень поймать запросто или бревно вгонит под мост в колее и усе приехали

ну тогда вам надо по старому образцу.

россия
: алтайский край троицкий рйон
14.04.2012 - 17:16
: 851
Владимир казах пишет:
Zhekaz B пишет:
Алексей vehxfkrf пишет:

я так не думаю он не выходит за приделы.

За то Леша всё остальное лезет в эти пределы wink вчера "гость" в кабину залез, еду и чувствую кто то в плечо толкает и главное молча,хоть бы окрикнул laugh [изображение]
[изображение]
Сегодня ветка берёзовая залезла под бак вокурат рядом с краником! но я не из робких.... в баке минимум соляры держу, знаю что стоит налить полный и кранику кранты, потом бегай канистру ищи пальцем дыру затыкай lol

Как то опасно работаете жуть,у нас случай правда давно,тоже лесник ехал хорошо выпивши по соснику,и также в лобовое стекло сосновая сухая ветка проткнуло его.Благо что с ним были ребята,отрезали этот ветку и привезли в больницу с сучком в животе.Остался живой так и жрет водку.

Так и жрет водку через дыру от сучка)))

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Алексей vehxfkrf пишет:
Механик-т40 пишет:
Алексей vehxfkrf пишет:
Механик-т40 пишет:
Алексей vehxfkrf пишет:

Как то так

Блин все не то. Мне так не пойдет, отвал потом не подниму и в лесу можно сразу пачку цилиндров с собой возить, гнутый менять

я так не думаю он не выходит за приделы.

а по фото он ниже моста. Рамка отвала сразу упрется внего. А со святой в лесу пень поймать запросто или бревно вгонит под мост в колее и усе приехали

ну тогда вам надо по старому образцу.

Не так сразу. Есть вариант. У поляков вроде сделано. Там цилиндр крепится снизу правой лонжероны, а шток к рулевой тяги, ипа как у шишиги. Один минус, эфект подруливания будет, мост то качается. Вообщем время много. Думаю дальше. Гур пока как часы. Дозатор пока не нужен, я на будущее

Россия
: Шумячи 67RUS.
01.02.2013 - 18:46
: 1657
Zhekaz B пишет:
Алексей vehxfkrf пишет:

я так не думаю он не выходит за приделы.

За то Леша всё остальное лезет в эти пределы wink вчера "гость" в кабину залез, еду и чувствую кто то в плечо толкает и главное молча,хоть бы окрикнул laugh [изображение]
[изображение]
Сегодня ветка берёзовая залезла под бак вокурат рядом с краником! но я не из робких.... в баке минимум соляры держу, знаю что стоит налить полный и кранику кранты, потом бегай канистру ищи пальцем дыру затыкай lol

Привет Жень! Вот за эти моменты и не люблю цепи. Пару лет назад на МТЗ вырвал правый бак палкой, крылья постоянно выломаны. Один раз, на моих глазах, на МТЗ-52 крыло полностью вырвало. Стекло вижу разбил, вроде от УАЗ - буханки должно подойти, примерь .

россия
: Вологодская обл.
20.12.2011 - 18:39
: 3917
Oleg T пишет:

Привет Жень! Вот за эти моменты и не люблю цепи. Пару лет назад на МТЗ вырвал правый бак палкой, крылья постоянно выломаны. Один раз, на моих глазах, на МТЗ-52 крыло полностью вырвало. Стекло вижу разбил, вроде от УАЗ - буханки должно подойти, примерь .

Привет Олег dri В лесу палки и без цепей залезут куда угодно.... в прошлом году на ремень генератора просто сглаз был, на дню по три ремня менял wacko2
Без цепей конечно зимой плохо.
Недавние поломки в лесу, тоже палки и пеньки, сломал поворотные рычаги, если бы не ГУР, то руки бы поотшибало

россея
: Кузбасс,г.Анжеро-Судженск
27.11.2013 - 17:37
: 2495
Механик-т40 пишет:

Блин все не то. Мне так не пойдет, отвал потом не подниму и в лесу можно сразу пачку цилиндров с собой возить, гнутый менять

Серёг посмотри выше.там я уже писал про решение мужик додумался как раз для тебя.

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
dorofei пишет:
Механик-т40 пишет:

Блин все не то. Мне так не пойдет, отвал потом не подниму и в лесу можно сразу пачку цилиндров с собой возить, гнутый менять

Серёг посмотри выше.там я уже писал про решение мужик додумался как раз для тебя.

Чет не припоминаю, или про огород с цилиндром на рулевой колонке?

Россия
: Тюменская Н-Тавдинский Мияссы
15.09.2014 - 19:12
: 2576

Здарова, парни. Лес есть лес. Ничего удивительного. Только цепочки можно немного иначе на колесе закрепить. Без продольных, только поперечные 5 штук в тугую.

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Сибиряк_72 пишет:

Здарова, парни. Лес есть лес. Ничего удивительного. Только цепочки можно немного иначе на колесе закрепить. Без продольных, только поперечные 5 штук в тугую.

Проходимость ухудшится. Жрет резину цепью, разбивает отверстия в диске. Кому такое счастье нужно?

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
Сибиряк_72 пишет:

Здарова, парни. Лес есть лес. Ничего удивительного. Только цепочки можно немного иначе на колесе закрепить. Без продольных, только поперечные 5 штук в тугую.

shok убить при этом диск,потерять проходимость и тягу.использование пяти перемычек приводит к ударным рывкам в трансмисии-хотите быстрее убить приводы-вам никто не может запретить это делать.а знающие люди как нибудь почаще сделают цепи и будут спокойно ползать по бездорожью laugh

россея
: Кузбасс,г.Анжеро-Судженск
27.11.2013 - 17:37
: 2495
Механик-т40 пишет:

Чет не припоминаю, или про огород с цилиндром на рулевой колонке?

да про огород laugh

Россия
: Тюменская Н-Тавдинский Мияссы
15.09.2014 - 19:12
: 2576

Ну лично я с цепями вообще не езжу. А эти ужасы я учту конечно, в наших местах так ездит большинство кто с цепями, не жаловались на такое

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
dorofei пишет:
Механик-т40 пишет:

Чет не припоминаю, или про огород с цилиндром на рулевой колонке?

да про огород laugh

Не интересно

07.01.2010 - 17:08
: 4060
Zhekaz B пишет:
Oleg T пишет:

Привет Жень! Вот за эти моменты и не люблю цепи. Пару лет назад на МТЗ вырвал правый бак палкой, крылья постоянно выломаны. Один раз, на моих глазах, на МТЗ-52 крыло полностью вырвало. Стекло вижу разбил, вроде от УАЗ - буханки должно подойти, примерь .

Привет Олег dri В лесу палки и без цепей залезут куда угодно.... в прошлом году на ремень генератора просто сглаз был, на дню по три ремня менял wacko2
Без цепей конечно зимой плохо.
Недавние поломки в лесу, тоже палки и пеньки, сломал поворотные рычаги, если бы не ГУР, то руки бы поотшибало [изображение]

вот и фото. Отак и у нас ломало заварили усилили ходит.

россия
: Вологодская обл.
20.12.2011 - 18:39
: 3917
Алексей vehxfkrf пишет:

вот и фото. Отак и у нас ломало заварили усилили ходит.

На мой взгляд конструкторы могли чуть иначе спроектировать данную деталь. wink

Тоже приходится усиливать yes3

россея
: Кузбасс,г.Анжеро-Судженск
27.11.2013 - 17:37
: 2495
Механик-т40 пишет:

Не интересно

Тогда лови ещё.Парень с Украины Березовский так сделал.С паралельной ветки сдул ,поди ругаться не будет.Правда на МТЗ.

Вложение
img3453.jpg
img34570.jpg
09.07.2012 - 16:20
: 3755
dorofei пишет:

С паралельной ветки сдул

Что сдул то молодец.А вот на ПВМ сорокета так не поставишь.Ну хотя бы сам кардан мешать будет.Да и на ПВМ так ГЦ не закрепишь.Где то по темах давно было фото.Я его и сохранял.Но ноут накрылся и все улетело.Там ГЦ крепился к лонжерону и сплошной тяге.

Украина
: Ровно
27.06.2015 - 14:20
: 193
Владимир Николаенко пишет:

Там ГЦ крепился к лонжерону

не это фото? только второго у меня нету

Вложение
cimg6472.jpg
09.07.2012 - 16:20
: 3755
Вадім Панасюк пишет:

не это фото?

Похоже но не то.Там был насос с 66 на ремнях .Чёрным цветом выкрашен.Кабина с ЮМЗ и капот вроде как с МТЗ.Мужик с Полтавы был или области.Фото зимой выставлял.Только вот в какой теме и в каком году не помню.

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
dorofei пишет:
Механик-т40 пишет:

Не интересно

Тогда лови ещё.Парень с Украины Березовский так сделал.С паралельной ветки сдул ,поди ругаться не будет.Правда на МТЗ.

Вон мужики уже выкинули фото. Цилиндр к лонжероне и шток к поперечной рулевой тяге

07.01.2010 - 17:08
: 4060
Механик-т40 пишет:
dorofei пишет:
Механик-т40 пишет:

Не интересно

Тогда лови ещё.Парень с Украины Березовский так сделал.С паралельной ветки сдул ,поди ругаться не будет.Правда на МТЗ.

Вон мужики уже выкинули фото. Цилиндр к лонжероне и шток к поперечной рулевой тяге

не спорю. Но проблемка он не повороткий становиться. Ход цилиндра тогда надо больше 300 мм.

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Алексей vehxfkrf пишет:
Механик-т40 пишет:
dorofei пишет:
Механик-т40 пишет:

Не интересно

Тогда лови ещё.Парень с Украины Березовский так сделал.С паралельной ветки сдул ,поди ругаться не будет.Правда на МТЗ.

Вон мужики уже выкинули фото. Цилиндр к лонжероне и шток к поперечной рулевой тяге

не спорю. Но проблемка он не повороткий становиться. Ход цилиндра тогда надо больше 300 мм.

Это есть, 50*28*320

россея
: Кузбасс,г.Анжеро-Судженск
27.11.2013 - 17:37
: 2495
Вадім Панасюк пишет:

не это фото? только второго у меня нету

Вадим чот я там на фото тяг не нашёл.

россия
: омск
25.01.2017 - 06:47
: 1293

Всем привет сороководы!хочу переделать ГУР на дозатор.но возникли не которые вопросы.я читал и так и не понял от куда берете запитку на дозер!?можно ли обойтись без штатной колонки!? Если нетто зачем тогда ставить дополнительно ГЦ!? Объясните пожалста студенту blush2