Вы здесь

трактор ЛТЗ-55А. Страница 22 из 61

Перейти к полной версии/Вернуться
1820 сообщений
Россия
: Выезжий-лог
17.01.2015 - 06:29
: 1014

Мужики подскажите потянет ли лтз-55,плуг 3 корпуса??

Россия
: Саратовская обл. С.Осиновка
26.01.2012 - 21:03
: 901

Если почва мягкая то попрет.

Россия
: Выезжий-лог
17.01.2015 - 06:29
: 1014
андрей1988 пишет:

Если почва мягкая то попрет.

У нас на т-25 тут по два корпуса тягают некоторые,есть кто на т-40 по три корпуса тягают,кто говорит что для т-40 три корпуса много лучше два:-)Земля у нас везде разная.думаю попробовать три корпуса,хотя в книге по эксплуатации написано что можно цеплять три корпуса

россия
: Воронежская область
17.11.2012 - 22:20
: 5828
тракторист .1764 пишет:

У нас на т-25 тут по два корпуса тягают некоторые,есть кто на т-40 по три корпуса тягают,кто говорит что для т-40 три корпуса много лучше два:-)Земля у нас везде разная.думаю попробовать три корпуса,хотя в книге по эксплуатации написано что можно цеплять три корпуса

Не позорь трахтор dont Три корпуса, самое то good

Россия
: Выезжий-лог
17.01.2015 - 06:29
: 1014
Cергей 36 RUS пишет:

тракторист .1764 пишет:

У нас на т-25 тут по два корпуса тягают некоторые,есть кто на т-40 по три корпуса тягают,кто говорит что для т-40 три корпуса много лучше два:-)Земля у нас везде разная.думаю попробовать три корпуса,хотя в книге по эксплуатации написано что можно цеплять три корпуса

Не позорь трахтор dont Три корпуса, самое то good

позорить не думал не в коем случае:-)просто как обычно мнения делятся на половину:-)одни говорят что три корпуса перебор,другие что самое то:-)поэтому и спрашиваю.

россия
: каширское, воронежская гу-я
09.12.2012 - 18:58
: 841
тракторист .1764 пишет:

Мужики подскажите потянет ли лтз-55,плуг 3 корпуса??

ПЛН 3-35

Вложение
sany3871.jpg
Россия
: Омск
24.11.2012 - 16:12
: 1092
владимир из холмогорского у-да пишет:
тракторист .1764 пишет:

Мужики подскажите потянет ли лтз-55,плуг 3 корпуса??

ПЛН 3-35

Все зависит от грунта! на тяжелых почвах очень тяжело

россия
: каширское, воронежская гу-я
09.12.2012 - 18:58
: 841

[quote=Минаич]Все зависит от грунта! на тяжелых почвах очень тяжело

а кто сказал что ему легко с тремя корпусами а земелька у нас не пух и даже не сахарный песок

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
владимир из холмогорского у-да][quote=Минаич пишет:

Все зависит от грунта! на тяжелых почвах очень тяжело

а кто сказал что ему легко с тремя корпусами а земелька у нас не пух и даже не сахарный песок

добавьте грузы, хотя бы на задние диски.

россия
: нижегородская область .шатковский район.п.покровка
16.12.2010 - 16:16
: 43

ребята здравствуйте не подскажите промежуток на д-65ав разорвало пополам хочу поставить с т-40 подойдет или нет может кто ставил

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
ганин евгений пишет:

ребята здравствуйте не подскажите промежуток на д-65ав разорвало пополам хочу поставить с т-40 подойдет или нет может кто ставил

на сколько я знаю промежуток такой же. Вы бы фото сбросили, сразу бы и распознали.

россия
: нижегородская область .шатковский район.п.покровка
16.12.2010 - 16:16
: 43
ВладимирТ-40АМ пишет:
ганин евгений пишет:

ребята здравствуйте не подскажите промежуток на д-65ав разорвало пополам хочу поставить с т-40 подойдет или нет может кто ставил

на сколько я знаю промежуток такой же. Вы бы фото сбросили, сразу бы и распознали.

хотел написать лтз-60ав а написал д-65ав ну я думаю все равно понятно у меня только сегодня разорвало еще трактор домой не привез на днях привезу а у друга есть промежуток с т-40 вот поэтому спрашиваю

Россия
: Тульская обл. Нмск
16.08.2013 - 10:14
: 952
ВладимирТ-40АМ][quote=владимир из холмогорского у-да пишет:
Минаич пишет:

Все зависит от грунта! на тяжелых почвах очень тяжело

а кто сказал что ему легко с тремя корпусами а земелька у нас не пух и даже не сахарный песок

добавьте грузы, хотя бы на задние диски.

Эх... где б их взять их? давно ищу но пока тщетно, все что было в чермет посдали а новые покупать, космос цена. Я блин с двумя корпусами бывает буксую всеми четырьмя, чернозём однако.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
gryaznij][quote=ВладимирТ-40АМ пишет:
владимир из холмогорского у-да пишет:
Минаич пишет:

Все зависит от грунта! на тяжелых почвах очень тяжело

а кто сказал что ему легко с тремя корпусами а земелька у нас не пух и даже не сахарный песок

добавьте грузы, хотя бы на задние диски.

Эх... где б их взять их? давно ищу но пока тщетно, все что было в чермет посдали а новые покупать, космос цена. Я блин с двумя корпусами бывает буксую всеми четырьмя, чернозём однако.

с Беларусов нужно снимать) причем передние так же. 8 штук...

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
ганин евгений пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:
ганин евгений пишет:

ребята здравствуйте не подскажите промежуток на д-65ав разорвало пополам хочу поставить с т-40 подойдет или нет может кто ставил

на сколько я знаю промежуток такой же. Вы бы фото сбросили, сразу бы и распознали.

хотел написать лтз-60ав а написал д-65ав ну я думаю все равно понятно у меня только сегодня разорвало еще трактор домой не привез на днях привезу а у друга есть промежуток с т-40 вот поэтому спрашиваю

Пойдет, там кожух маховика двигателя другой....

россия
: нижегородская область .шатковский район.п.покровка
16.12.2010 - 16:16
: 43
ВладимирТ-40АМ пишет:
ганин евгений пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:
ганин евгений пишет:

ребята здравствуйте не подскажите промежуток на д-65ав разорвало пополам хочу поставить с т-40 подойдет или нет может кто ставил

на сколько я знаю промежуток такой же. Вы бы фото сбросили, сразу бы и распознали.

хотел написать лтз-60ав а написал д-65ав ну я думаю все равно понятно у меня только сегодня разорвало еще трактор домой не привез на днях привезу а у друга есть промежуток с т-40 вот поэтому спрашиваю

Пойдет, там кожух маховика двигателя другой....

спасибо после замены отпишусь как чего

Россия
: Красноярск
14.11.2015 - 09:28
: 4

Доброго время суток. Подскажите пожалуйста. Купил ЛТЗ 55 без рычагов управления ВОМ и муфтой ВОМ. В Красноярске в магазинах не нашел, может подскажите адрес интернет магазина или где купить б/у.. Спасибо.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
03slon пишет:

Доброго время суток. Подскажите пожалуйста. Купил ЛТЗ 55 без рычагов управления ВОМ и муфтой ВОМ. В Красноярске в магазинах не нашел, может подскажите адрес интернет магазина или где купить б/у.. Спасибо.

поищите здесь http://ltz.ru или на авито...

Россия
: Красноярск
14.11.2015 - 09:28
: 4

Подскажите, у лтз 55 отсутствует валик и соответственно вилка муфты вом. На месте данного валика просто отверстие. Подскажите как правильно данные детали установить? Что предварительно нужно снять, разобрать? Если можно фото.
Спасибо!

Вложение
bezymyannyy.png
Россия
: Выезжий-лог
17.01.2015 - 06:29
: 1014

Всем доброго времени суток,друзья подскажите кто от чего ставил уплотнители на двери?

Россия
: г.Усмань,Липецкая область
25.10.2011 - 20:43
: 99
тракторист .1764 пишет:

Всем доброго времени суток,друзья подскажите кто от чего ставил уплотнители на двери

от ВАЗ классика

Россия
: Выезжий-лог
17.01.2015 - 06:29
: 1014
Алексей К. пишет:
тракторист .1764 пишет:

Всем доброго времени суток,друзья подскажите кто от чего ставил уплотнители на двери

от ВАЗ классика

Понятно:-)возьму на заметку,а то уплотнители не ахти уже,в трактором магазине спросил сказали вобще не возят такое

Россия
: Выезжий-лог
17.01.2015 - 06:29
: 1014

Всех с наступающим:-)мужики такая проблема -иногда стартер на тракторе продолжает работать даже после того как отпустишь кнопку запуска,кнопка нормальная,в чем может быть причина?

Россия
: Омск
24.11.2012 - 16:12
: 1092
тракторист .1764 пишет:

Всех с наступающим:-)мужики такая проблема -иногда стартер на тракторе продолжает работать даже после того как отпустишь кнопку запуска,кнопка нормальная,в чем может быть причина?

контакты втягивающего подгорели! или если стоит реле то что-то с релюшкой если с проводка не замыкает)

Россия
: Выезжий-лог
17.01.2015 - 06:29
: 1014
Минаич пишет:
тракторист .1764 пишет:

Всех с наступающим:-)мужики такая проблема -иногда стартер на тракторе продолжает работать даже после того как отпустишь кнопку запуска,кнопка нормальная,в чем может быть причина?

контакты втягивающего подгорели! или если стоит реле то что-то с релюшкой если с проводка не замыкает)

Проводка нормальная,реле стартера нет,видимо втягивающие,самое интересное в том что когда двигатель запускается стартер отключается

россия
: Псковская область г.Порхов
30.10.2010 - 13:54
: 934
тракторист .1764 пишет:

Всех с наступающим:-)мужики такая проблема -иногда стартер на тракторе продолжает работать даже после того как отпустишь кнопку запуска,кнопка нормальная,в чем может быть причина?

бендикс болтается туда сюда проверь , он должен быть подпружинен и втянут внутрь ,в нерабочем положении , если в норме , то не знаю.

Россия
: Выезжий-лог
17.01.2015 - 06:29
: 1014

Мужики если у кого есть киньте схему электропроводки трактора. Лтз 55

россия
: Псковская область г.Порхов
30.10.2010 - 13:54
: 934
saygan1@mail.ru пишет:

здравствуйте.Всех с наступающим!!!
вопрос к --Саше--.
(в теме про т 40 я писал про сцепление ( там же почему клинит кпп при затяжки гайки вом )
может ли загудеть кпп если эту гайку затянуть? выжимаю сцепление вой прекращается.лтз60 двс144

если эту гайку затянуть трактор клинит полностью , то есть насколько помню мне писали что он поедет сразу при заводке, но у меня этого не случилось, так как я был предупреждён, и нашёл причину о чём есть видео 3 шт в контакте и у меня выложено, уже просмотров 350 шт, но как я устранял видео нету , я точил новый стакан вом ,видео о том как снять правильно размеры и.т.д я сделал но пока не выложил , там навидео много лишнего и очень подробно что возможно и не надо , и инет. слабый был.
у меня было приключении вом сильный шум и гул ,естественно при выжимки сцепления гул помоуму проподал так как валы то останавливались.
теперь по вашему вопросу : шум коробки даже с не включённый вом из за этого место возможен , но там тогда со всём наверно должно всё болтаться -это если гайка не затянута ,у меня болталось но я этого прослушать на рабочем тракторе не мог ещё и потому что опыта было мало (но вот звон из за болтающего штока я прослушал легко даже без опыта тоже в том же месте ) ,а вот с включёным вом было слышно очень хорошо .
затягивая гайку не очень сильно может быть скрежет ,причём слышно будет даже очень хорошо ,и шум тоже будет сильный ,так как сам понимаешь что при сильно затяжке клинет , следовательно ты понимаешь что будет при слабой затяжки но с натягом , если без натяга то шестерня будет болтаться и шум при включении вом будет, но скрежета при обычной работе и невключёном вом не должно быть и шума тоже не должно быть с отключены вом.

Россия
: Выезжий-лог
17.01.2015 - 06:29
: 1014

День добрый,мужики может у кого есть электронные книга по ремонту лтз 55 или т 40.в частности интересует момент переборки коробки передач.хотелось бы найти что нибудь чтоб было по шагово объяснено как что делать,как разбирать собирать коробку,так как предстоит ремонт коробки в первый раз

09.07.2012 - 16:20
: 3755
тракторист .1764 пишет:

ремонт коробки в первый раз

https://fermer.ru/forum/t-40/138043