Вы здесь

Фотогалерея т-40,лтз-55.60 и прицепной и навесной техники к ним.. Страница 6 из 24

Перейти к полной версии/Вернуться
698 сообщений
россия
: пенза
02.10.2013 - 21:42
: 1339
Механик-т40 пишет:
Вовий пишет:
лео.кот пишет:

Вовий пишет:

Снег идёт а мы пашем.

тож хочу вспахать,только когда мороз нмного землю коркой покроет,чтоб корни сорняка замёрзли,как думаете сможет трактор взять?

По морозцу лучше пахать чем в слякоть, главное чтоб земля не слишком промерзла, а то плуг не залезет. Ночью морозец стукнет утром и выезжай.

И по слою снега сантиметров 5 пахал и ничаво, буксует тока

сегодня минус пять с утра,но не до трактора,отопление варить ехать надо было.У нас же народ всё лето по югам да барам,а как к морозам, shok ой бля у меня же отопления нет.Мне то хорошо,цена выше за работу,только темнеет быстро,а там что уже пахать,ничего не видно,да и уставший,мож жену научить,пусть пашет laugh

россия
: пенза
02.10.2013 - 21:42
: 1339
Леша55 пишет:

Добавил фонарики нв крышу))

праздик к нам приходит.

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
лео.кот пишет:
Механик-т40 пишет:
Вовий пишет:
лео.кот пишет:

Вовий пишет:

Снег идёт а мы пашем.

тож хочу вспахать,только когда мороз нмного землю коркой покроет,чтоб корни сорняка замёрзли,как думаете сможет трактор взять?

По морозцу лучше пахать чем в слякоть, главное чтоб земля не слишком промерзла, а то плуг не залезет. Ночью морозец стукнет утром и выезжай.

И по слою снега сантиметров 5 пахал и ничаво, буксует тока

сегодня минус пять с утра,но не до трактора,отопление варить ехать надо было.У нас же народ всё лето по югам да барам,а как к морозам, shok ой бля у меня же отопления нет.Мне то хорошо,цена выше за работу,только темнеет быстро,а там что уже пахать,ничего не видно,да и уставший,мож жену научить,пусть пашет laugh

Хотел научить, сказала ты что совсем еб cen ся!!!!!! Если я поеду пол деревни снесу lol

россия
: пенза
02.10.2013 - 21:42
: 1339
Механик-т40 пишет:
лео.кот пишет:
Механик-т40 пишет:
Вовий пишет:
лео.кот пишет:

Вовий пишет:

Снег идёт а мы пашем.

тож хочу вспахать,только когда мороз нмного землю коркой покроет,чтоб корни сорняка замёрзли,как думаете сможет трактор взять?

По морозцу лучше пахать чем в слякоть, главное чтоб земля не слишком промерзла, а то плуг не залезет. Ночью морозец стукнет утром и выезжай.

И по слою снега сантиметров 5 пахал и ничаво, буксует тока

сегодня минус пять с утра,но не до трактора,отопление варить ехать надо было.У нас же народ всё лето по югам да барам,а как к морозам, shok ой бля у меня же отопления нет.Мне то хорошо,цена выше за работу,только темнеет быстро,а там что уже пахать,ничего не видно,да и уставший,мож жену научить,пусть пашет laugh

Хотел научить, сказала ты что совсем еб cen ся!!!!!! Если я поеду пол деревни снесу lol

моя на газоне ездила,с начала орала не развернусь,по полю ехали.Потом ничего,разъездилась,а на трактор не садится.

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
лео.кот пишет:
Механик-т40 пишет:
лео.кот пишет:
Механик-т40 пишет:
Вовий пишет:
лео.кот пишет:

Вовий пишет:

Снег идёт а мы пашем.

тож хочу вспахать,только когда мороз нмного землю коркой покроет,чтоб корни сорняка замёрзли,как думаете сможет трактор взять?

По морозцу лучше пахать чем в слякоть, главное чтоб земля не слишком промерзла, а то плуг не залезет. Ночью морозец стукнет утром и выезжай.

И по слою снега сантиметров 5 пахал и ничаво, буксует тока

сегодня минус пять с утра,но не до трактора,отопление варить ехать надо было.У нас же народ всё лето по югам да барам,а как к морозам, shok ой бля у меня же отопления нет.Мне то хорошо,цена выше за работу,только темнеет быстро,а там что уже пахать,ничего не видно,да и уставший,мож жену научить,пусть пашет laugh

Хотел научить, сказала ты что совсем еб cen ся!!!!!! Если я поеду пол деревни снесу lol

моя на газоне ездила,с начала орала не развернусь,по полю ехали.Потом ничего,разъездилась,а на трактор не садится.

Моя тока на шестерке, служебной шниве и щас на семерку пересадил

17.10.2014 - 23:34
: 158
Механик-т40 пишет:

Верх
цитатаПожаловаться Страницы
« перва

Я тормозные ленты подтягивал вчера. Попросил жену нажать педаль а сам смотрю сзади как там. И зная ее страх перед трактором, говорю ---А теперь завожу ЕЕЕЕЕЕЕ Видели бы вы как она по кабине заметалась.

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Bладимир Т-40АМ пишет:
Механик-т40 пишет:

Верх
цитатаПожаловаться Страницы
« перва

Я тормозные ленты подтягивал вчера. Попросил жену нажать педаль а сам смотрю сзади как там. И зная ее страх перед трактором, говорю ---А теперь завожу ЕЕЕЕЕЕЕ Видели бы вы как она по кабине заметалась.

Я свою прокатил по лесу, за елкой ездили, больше не в какую садится не хочет, мягкое место отбила и пару синяков заработала на ухабах, я то привыкший к колдобинам lol

Россия
: с.Табат
29.10.2014 - 19:23
: 26

Вот приобр.ел тракторишка

Вложение
image.jpg
image.jpg
image.jpg
Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
Alegsei1 пишет:

Вот приобр.ел тракторишка

good hi

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Alegsei1 пишет:

Вот приобр.ел тракторишка

глушак улетный

Россия
: с.Табат
29.10.2014 - 19:23
: 26

Норм главное есть уже отваливался заварил и снова в поле. clap

РОССИЯ
: КАЛУГА
26.11.2014 - 18:28
: 159






мои

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
Михаил40 пишет:

мои[изображение]
[изображение]
[изображение]

Респект.

Россия
: Тульская обл. Нмск
16.08.2013 - 10:14
: 947

Шишководов прибавляется dri

РОССИЯ
: КАЛУГА
26.11.2014 - 18:28
: 159

dri

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Михаил40 пишет:

[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]
мои[изображение]
[изображение]
[изображение]

Долго думал откуда ручка на кабине слева на сороковке, потом дошло, у шишиги справа в салоне на панели стоит такая

РОССИЯ
: КАЛУГА
26.11.2014 - 18:28
: 159

это от уаз буханки,хотя на шишиге тоже похожая

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Михаил40 пишет:

это от уаз буханки,хотя на шишиге тоже похожая

Старею блин

россия
: Вологодская обл.
20.12.2011 - 18:39
: 3917
Михаил40 пишет:

мои

Ох красавцы! особенно шишига, просто огонь мафына!!! super

РОССИЯ
: КАЛУГА
26.11.2014 - 18:28
: 159
Zhekaz B пишет:
Михаил40 пишет:

мои

Ох красавцы! особенно шишига, просто огонь мафына!!! super

еще бы бензина поменьше жрал цены бы небыло

Россия
: Шумячи 67RUS.
01.02.2013 - 18:46
: 1657
Механик-т40 пишет:
Михаил40 пишет:

это от уаз буханки,хотя на шишиге тоже похожая

Старею блин

Что то батенька я частенько слышу , точнее вижу, от вас эту фразу.

Россия
: Шумячи 67RUS.
01.02.2013 - 18:46
: 1657
Михаил40 пишет:
Zhekaz B пишет:
Михаил40 пишет:

мои

Ох красавцы! особенно шишига, просто огонь мафына!!! super

еще бы бензина поменьше жрал цены бы небыло

Ну да, это актуальная проблема. Знакомый воткнул 245 дизель, гораздо экономичней, но с родным лучше пёр.

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Oleg T пишет:
Михаил40 пишет:
Zhekaz B пишет:
Михаил40 пишет:

мои

Ох красавцы! особенно шишига, просто огонь мафына!!! super

еще бы бензина поменьше жрал цены бы небыло

Ну да, это актуальная проблема. Знакомый воткнул 245 дизель, гораздо экономичней, но с родным лучше пёр.

Батя колеса до 5 атмосфер качал и кардан на лето скидывал и не жаловался, по сравнению с колуном вообще тока нюхает

РОССИЯ
: КАЛУГА
26.11.2014 - 18:28
: 159
Механик-т40 пишет:
Oleg T пишет:
Михаил40 пишет:
Zhekaz B пишет:
Михаил40 пишет:

мои

Ох красавцы! особенно шишига, просто огонь мафына!!! super

еще бы бензина поменьше жрал цены бы небыло

Ну да, это актуальная проблема. Знакомый воткнул 245 дизель, гораздо экономичней, но с родным лучше пёр.

Батя колеса до 5 атмосфер качал и кардан на лето скидывал и не жаловался, по сравнению с колуном вообще тока нюхает

дизель конечно экономичней но тяжелей,проваливается морда быстрей

россия
: Вологодская обл.
20.12.2011 - 18:39
: 3917
Механик-т40 пишет:

Батя колеса до 5 атмосфер качал и кардан на лето скидывал и не жаловался, по сравнению с колуном вообще тока нюхает

Смысл кардан откручивать? обычно передние ступичные крышки меняются и шишарик летит по трассе не хуже ГАЗона. wink

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406

Молоковоз, летом особо грязи нет зачем лишнее крутить а по асфальту с 5 атмосферами в катках бежит не хуже жигуля, тока ухи закладывает вой трансмисси. Вот не понимаю людей, хотят большое везде пролазить и Ище жалуется бензин жрет. Расход Ище зависит от того где она ездит и как отрегулирован двигатель, карб и зазыганье и как педалью топчат. Самокат тогда купить и бензин не надо и пролезть можно везде а на крайняк на себе нести. Батя вон и на лево толкал бензин и себе сливал и всегда хватало, а совхоз бензином не шибко баловал, запчасти и то Батя сам доставал быстрее чем совхоз даст, на лысой резине ездил, штрафы из своего кармана платил, денег на новую и даже б/у резину не было в совхозе.

Россия
: Шумячи 67RUS.
01.02.2013 - 18:46
: 1657
Zhekaz B пишет:
Механик-т40 пишет:

Батя колеса до 5 атмосфер качал и кардан на лето скидывал и не жаловался, по сравнению с колуном вообще тока нюхает

Смысл кардан откручивать? обычно передние ступичные крышки меняются и шишарик летит по трассе не хуже ГАЗона. wink

В УАЗе за всё лето и осень мост передний не разу не включал, ей богу, всегда трещётки выключены, а кардан бедняга всегда в одном положении трётся, и как результат ему уже пипец,толком не работавши убит напрочь. А кто постоянно на полном приводе катает - карданы очень долго ходят.

Россия
: Тульская обл. Нмск
16.08.2013 - 10:14
: 947
Oleg T пишет:

В УАЗе за всё лето и осень мост передний не разу не включал, ей богу, всегда трещётки выключены, а кардан бедняга всегда в одном положении трётся, и как результат ему уже пипец,толком не работавши убит напрочь. А кто постоянно на полном приводе катает - карданы очень долго ходят.

Нормальное явление для УАЗа, когда на своём ездил постоянно то имел два кардана, хороший на зиму и разбитый на лето.

РОССИЯ
: Рубцовский район
15.03.2011 - 17:45
: 875
gryaznij пишет:

хороший на зиму и разбитый на лето.

lol Поясните

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Сергей-22 регион пишет:
gryaznij пишет:

хороший на зиму и разбитый на лето.

lol Поясните

Просто, разбитый на лето, так как если и нужен передок то оч редко следовательно разбитая шлицевая по барабану, ну проехал по грязи отключил и поехал, кардан стоит, вибрации из за разбитости нет. А на зиму хабы включены всегда, тока рычагом с салона передок включается если надо, вот тут то кардан хороший ставят а то разбитый греметь и вибрировать будет мама не горюй, а летом хороший кардан из за того что стоит не подвижно носит в одном месте. Это на ниве постоянный пол привод через диф в раздатке с блокировкой промежуточного дифа. А на уазе задний привод с жестко подключаемым передним мостом, плюс муфты на ступицах в просторечии хабы, выключают мост полностью и кардан и диф и полуоси все на месте стоит, у старых надо шестеренку крутить под колпачком, на новых просто флажок повернуть включено или выключено. Ездил я на уазе и на ниве, уазка резвей на ходу чем нива, опять же оттого что мост передний не крутится а у нивы постоянно все крутится и вертится