Вы здесь

Чертежи на Т-40ам. Страница 3 из 3

Перейти к полной версии/Вернуться
68 сообщений
: Мытищи
20.09.2013 - 18:36
: 628
rulja пишет:
Анатолий51 пишет:
rulja пишет:
Анатолий51 пишет:
rulja пишет:
Анатолий51 пишет:

Добрый вечер уважаемые знатоки))) Вот купил такую приблуду и встал вопрос как ее установить? Наверняка кто нибудь знает. Или схему киньте, очень благодарен буду.

Нехватает одной детальки,типа втулка со шлицами внутри! одна часть втулки надевается на ВОМ трактора,вторая на вал удлинителя!

Я догадывался что чего то недостает здесь. А эта втулка дефицитная наверное? А может фото у кого есть или каталожный номер, попробую заказать,

Фотки у меня нету,на сколько она дефицитна тоже не скажу,а то что ее можно выточить-это факт!-только токаря путевого найти,дать ему вал и сказать длинну и все будет ГУД!

А может проще поступить. Взять кардан и ортезать кусок определенной длинны и одеть на шлицы вала и удлиннителя. Или я что то не то говорю??

Все верно-только главное крестовина должна быть нужной длинны или что то прийдется колхозить,типа сваривать из частей!!!-Все это вполне реально!
ну и фиксатор нужен какой нить! Заводская втулка,если память не изменяет,имеет радиальное отверстие в которое вставляется шплинт и все good

Я не пойму о какой крестовине речь? Между фостовиком ВОМ и удлиннителем нужно крестовину втиснуть во внутрь?

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
Анатолий51 пишет:
rulja пишет:
Анатолий51 пишет:
rulja пишет:
Анатолий51 пишет:
rulja пишет:
Анатолий51 пишет:

Добрый вечер уважаемые знатоки))) Вот купил такую приблуду и встал вопрос как ее установить? Наверняка кто нибудь знает. Или схему киньте, очень благодарен буду.

Нехватает одной детальки,типа втулка со шлицами внутри! одна часть втулки надевается на ВОМ трактора,вторая на вал удлинителя!

Я догадывался что чего то недостает здесь. А эта втулка дефицитная наверное? А может фото у кого есть или каталожный номер, попробую заказать,

Фотки у меня нету,на сколько она дефицитна тоже не скажу,а то что ее можно выточить-это факт!-только токаря путевого найти,дать ему вал и сказать длинну и все будет ГУД!

А может проще поступить. Взять кардан и ортезать кусок определенной длинны и одеть на шлицы вала и удлиннителя. Или я что то не то говорю??

Все верно-только главное крестовина должна быть нужной длинны или что то прийдется колхозить,типа сваривать из частей!!!-Все это вполне реально!
ну и фиксатор нужен какой нить! Заводская втулка,если память не изменяет,имеет радиальное отверстие в которое вставляется шплинт и все good

Я не пойму о какой крестовине речь? Между фостовиком ВОМ и удлиннителем нужно крестовину втиснуть во внутрь?

с шлицевой крестовины-сделать втулку!

20.10.2016 - 07:26
: 4

Нужны чертежи (размеры)
1. Шестерни 4-й передачи (z=21, m=4) Т25-1701052-Д
2. Шестерни 6-й передачи (z=22, m=4) Т25-1701324-Д

Украина
: Полтавская обл.
24.03.2017 - 08:51
: 1
Аslan пишет:

Мужики, а есть у кого-нибудь чертежи самого трактора(общий вид, габариты трактора)... fotku Поделитесь пож-та. thank_you

Есть чертежи

Россия
: Башкортостан
16.07.2012 - 19:53
: 145

Всем Желаю Здравствовать! вопрос по теме не у кого случаем не завалялся чертеж втулки вилки выдвижного кронштейна? куда вставляется полуось с моста,под номером 40

Вложение
pvm.jpg
Россия
: Павлово
26.02.2015 - 13:13
: 6
rulja пишет:

/

Здравствуйте, а нету чертежей в лучшем качестве, сейчас в компасе все перерисовываю, отклонения плохо очень видно, не разобрать.

казахстан
: Синегорье.
23.01.2012 - 13:43
: 3760
rulja пишет:

,есть с m=3,а есть с m=4.

scratch_one-s_head