Вы здесь

Помогите с гидравликой трактора Т-25. Страница 18 из 49

Перейти к полной версии/Вернуться
1462 сообщения
назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Яуген пишет:

да вы и говорите, чувствую хруст задняя включилась

приведите мои слова о большом давлении на сальник.. или прекращайте брехать

Яуген пишет:
Ника.нет пишет:

Мизерное

не может привести к

Ника.нет пишет:

деформироваться сальнику

wink да и зачем на мизерном, пластина для спасения сальника lol

Выдавливание сальника - это разве не деформация? Че несете всякую куйню?

Виталий 68 пишет:

он Бульбаш если что.

сам ты - полукровка татаро монгольская.

Україна
: Волинь
17.01.2013 - 22:33
: 577
Ника.нет пишет:
Яуген пишет:

да вы и говорите, чувствую хруст задняя включилась

приведите мои слова о большом давлении на сальник.. или прекращайте брехать

Яуген пишет:
Ника.нет пишет:

Мизерное

не может привести к

Ника.нет пишет:

деформироваться сальнику

wink да и зачем на мизерном, пластина для спасения сальника lol

Выдавливание сальника - это разве не деформация? Че несете всякую куйню?

Виталий 68 пишет:

он Бульбаш если что.

сам ты - полукровка татаро монгольская.

Давно слежу за етои темои, и понял, что у Вас одно правильное мнение, и оно Ваше. Нельзя быть таким категоричным. Яуген практик, и все свои слова подкрепляет делом. Вы же только оскорбляете собеседников. Зачем такая помощь?

Россия
: кузбасс
09.02.2015 - 09:09
: 9896
Ника.нет пишет:

там создается

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Евгений -регион42 пишет:
Ника.нет пишет:

там создается

[изображение]

Бесполезно, не раз уж кидал данное, умнику это не не показатель lol

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Ника.нет пишет:

Выдавливание сальника - это разве не деформация? Че несете всякую куйню?

Выдавливает сальник только если нш не того вращения поставили, есть правда ещё пару моментов, но при положеной эксплотации этого точно не будет :wink всё остальное это последствия износа сальника так кто из нас несёт

Ника.нет пишет:

всякую куйню

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Ника.нет пишет:

Сальник стоит только один - на валу любого гидравлического насоса.. и как правило из него не подсасывает,а давит масло.

Ника.нет пишет:

масло из гидравлики под давлением через неисправный сальник подается или в полость коробки/моста,или в поддон мотора

Умнику про давления что он писал lol

Россия
: Кондауровка
09.11.2012 - 20:48
: 5390
Ника.нет пишет:
Яуген пишет:

да вы и говорите, чувствую хруст задняя включилась

приведите мои слова о большом давлении на сальник.. или прекращайте брехать

Яуген пишет:
Ника.нет пишет:

Мизерное

не может привести к

Ника.нет пишет:

деформироваться сальнику

wink да и зачем на мизерном, пластина для спасения сальника lol

Выдавливание сальника - это разве не деформация? Че несете всякую куйню?

Виталий 68 пишет:

он Бульбаш если что.

сам ты - полукровка татаро монгольская.

tomato мало били вас походу. tomato

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Саша8311 пишет:

Яуген практик, и все свои слова подкрепляет делом.

Каждому свое (с) Таким "практикам" я бы технику не доверил. Многое могу понять,в том числе и то,что отечественная техника при СССР ходила годами почти без ремонта..пример МТЗ. НО в наше время,вряд ли найдется хоть один гидронасос отработавший на технике лет так 6-7. А если запчасти год-два,о каком износе и подсосе через сальник вообще идет речь??? При нынешнем качестве запчастей- гораздо быстрее насос перестанет давить,чем сальник начнет подсасывать воздух..

Виталий 68 пишет:

мало били вас походу.

контролируйте свою озвучку для начала и уж только потом предъявляйте претензии.

Вложение
snimok.png
28.09.2009 - 23:30
: 16406
Ника.нет пишет:
Саша8311 пишет:

Яуген практик, и все свои слова подкрепляет делом.

Каждому свое (с) Таким "практикам" я бы технику не доверил. Многое могу понять,в том числе и то,что отечественная техника при СССР ходила годами почти без ремонта..пример МТЗ. НО в наше время,вряд ли найдется хоть один гидронасос отработавший на технике лет так 6-7. А если запчасти год-два,о каком износе и подсосе через сальник вообще идет речь??? При нынешнем качестве запчастей- гораздо быстрее насос перестанет давить,чем сальник начнет подсасывать воздух..

Виталий 68 пишет:

мало били вас походу.

контролируйте свою озвучку для начала и уж только потом предъявляйте претензии.

Кто то опять путает lol и пытается предоставить внутрению утечку нш попросту нш не развивает давления за наружную про какую сдесь вёл речь, во хохма lol вот таких точно я бы

Ника.нет пишет:

технику не доверил.

так как человек даче озов простого не знает а пытается тут практику толкать ещё раз повтору учите мат часть и голову людям не дурите, вумник lol

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Ника.нет пишет:

контролируйте свою озвучку для начала и уж только потом предъявляйте претензии.
Файлы: 

А выписку дал с рекламного буклета, хохма lol
теперь понятно откуда такие познания lol

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928

не интересно.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Ника.нет пишет:

не интересно.

Естественно, что интересного может быть и болие того, правдоподобного из рекламной выписки victory

Россия
: Павловский Посад М.О
01.12.2013 - 18:52
: 6864

Чего ему доказывать,он в теме про топливную уже обосрался,теперь тут пытается что то доказать,что всё знает,он же и гидровлист,и топливщик,и Моторист,да и на все руки от скуки!!!

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Антон Фадеевич пишет:

он в теме про топливную уже обосрался,

Антон Фадеевич пишет:

теперь тут пытается что то доказать

Во-первых,доказывать я никому ничего не собираюсь..ни тебе обосравшемуся,ни кому то другому. Зачем? Все что мне нужно и интересует в работе - я способен починить своими руками,в отличии от тебя. И при всем при этом,я с 2012 года - ни разу не открывал на сайте ни одной темы связанной с ремонтом техники. Первоначальная моя рега здесь была под ником "странствующий".
Во -вторых,в чем конкретно по твоему - я "обосрался" в топливной теме? Если ни ты,ни тебеподобные - НИКОГДА не делали многих вещей своими руками, то зачем я буду тратить свое время и что то доказывать тупому барану заранее настроенному на склоки в теме? Не способен на более умные вещи? Так сиди дома и не обсирайся в инете. Можешь продолжать бубнеть..мне твои изречения как то фиолетовы..так как ничего интересно (в знаниях и опыте) ты ничего из себя не представляешь. Вижу лишь одно бла-бла-бла.

P.S. Что мешает любому из тебеподобных сказать: мне не подходят те или иные варинты предложенные Вами,вместо того,чтобы пускаться в глупые и не интересные споры ( в данном случае для меня)? Правда же,ничего не мешает? Но тем не менее..бараны предпочитают бегать по темам и писать не по теме.

Украина
: Желтые Воды
11.03.2016 - 19:08
: 447

Всем привет собрался полностью перебрать гидравлику у меня стоят от распределителя и до ГЦ шланги которые уже сильно подгуляли и потрескались Вопрос вот в чем как лучше поискать металический гидропровод и поставить короткие шланги или незаморачиваться и поставить длинные шланги?

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
antonmaha пишет:

Всем привет собрался полностью перебрать гидравлику у меня стоят от распределителя и до ГЦ шланги которые уже сильно подгуляли и потрескались Вопрос вот в чем как лучше поискать металический гидропровод и поставить короткие шланги или незаморачиваться и поставить длинные шланги?

Потрескавшаяся наружняя оболочка шланга - это не показатель и не говорит о том,что шланги пора менять. Внутри любого гидравлического шланга - металлическая оплетка,которая и держит давление в системе. Менять шланги смысла нет,только если какой то сопливится и подтекание устранить не возможно. Выбрасывать лишние средства на ветер или нет - выбор Ваш.

Украина
: Желтые Воды
11.03.2016 - 19:08
: 447
Ника.нет пишет:
antonmaha пишет:

Всем привет собрался полностью перебрать гидравлику у меня стоят от распределителя и до ГЦ шланги которые уже сильно подгуляли и потрескались Вопрос вот в чем как лучше поискать металический гидропровод и поставить короткие шланги или незаморачиваться и поставить длинные шланги?

Потрескавшаяся наружняя оболочка шланга - это не показатель и не говорит о том,что шланги пора менять. Внутри любого гидравлического шланга - металлическая оплетка,которая и держит давление в системе. Менять шланги смысла нет,только если какой то сопливится и подтекание устранить не возможно. Выбрасывать лишние средства на ветер или нет - выбор Ваш.

Понял спасибо, просто переживаю чтоб не вышел со строя когда надо будет работать, один точно буду менять который стоит перед входом нш на нем трещины и подтекание думаю из за него и пузырилось масло в гидробаке.

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928

Гидравлические шланги меняются,как правило,после того,как лопнут. С потрескавшейся оболочкой ходят годами. Не за что.

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
antonmaha пишет:

думаю из за него и пузырилось масло в гидробаке.

Нет,не из за этого. Смотрите всасывающую систему. На всякий случай попробуйте поменять сальник на НШ,раз мужики твердят и поклоны ему бьют. В моей практике подобного никогда не было.

Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 22571
Ника.нет пишет:

Нет,не из за этого. Смотрите всасывающую систему.

antonmaha пишет:

один точно буду менять который стоит перед входом нш на нем трещины и подтекание думаю из за него и пузырилось масло в гидробаке

Это не всасывающая система?

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
antonmaha пишет:

Помогите пожалуйста с гидравликой при нажатии на рычаг в подьем плуг начинает подыматься после чего рычаг выбивает в нейтральное положение при этом плуг не начал отрываться от земли при принудительном нажатии и удержании рычага на подьем медленно подымается(по крайней мере мне кажется что медленно по тому как новичок и ранее не имел дела с тракторами) и начало выдавливать масло через сапун. Масло в гидробаке в уровне, Подскажите пожалуйста откуда лучше начать копать и в чем может быть причина заранее спасибо.

На то..что рычаг отбивает раньше..чем плуг отрывается от земли - внимание особо не обращайте. Поэкспериментируйте с навеской - попробуйте отжаться вниз принудительно с помощью гидравлики. Интересует..будет приподниматься зад трактора или нет. Потом ..подгазовывая поднимите плуг - будет падать сам по себе под своим весом или нет. Потом все остальное. Пытаюсь понять гидроцилиндр задней навески в рабочем состоянии или нет.

Украина
: Желтые Воды
11.03.2016 - 19:08
: 447

Есть в заначке еще один нш( ссср еще на латунных втулках) думал попробывать поменять т.к. до сих пор не решил проблему с подьемом навески, а шланг этот и стоит как раз на всасывающей с гидробака на нш.

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Алекс 37 пишет:
Ника.нет пишет:

Нет,не из за этого. Смотрите всасывающую систему.

antonmaha пишет:

один точно буду менять который стоит перед входом нш на нем трещины и подтекание думаю из за него и пузырилось масло в гидробаке

Это не всасывающая система?

Этот момент просмотрел. Думал мы говорим о шлангах к распределителю. На входе НШ как правило стоит не шланг, а патрубок с трубой-магистралью.

Украина
: Желтые Воды
11.03.2016 - 19:08
: 447
Ника.нет пишет:
antonmaha пишет:

Помогите пожалуйста с гидравликой при нажатии на рычаг в подьем плуг начинает подыматься после чего рычаг выбивает в нейтральное положение при этом плуг не начал отрываться от земли при принудительном нажатии и удержании рычага на подьем медленно подымается(по крайней мере мне кажется что медленно по тому как новичок и ранее не имел дела с тракторами) и начало выдавливать масло через сапун. Масло в гидробаке в уровне, Подскажите пожалуйста откуда лучше начать копать и в чем может быть причина заранее спасибо.

На то..что рычаг отбивает раньше..чем плуг отрывается от земли - внимание особо не обращайте. Поэкспериментируйте с навеской - попробуйте отжаться вниз принудительно с помощью гидравлики. Интересует..будет приподниматься зад трактора или нет. Потом ..подгазовывая поднимите плуг - будет падать сам по себе под своим весом или нет. Потом все остальное. Пытаюсь понять гидроцилиндр задней навески в рабочем состоянии или нет.

Спасибо буду пробовать. Навешеное орудие в поднятом состоянии под весом не опускается, незнаю говорит это о чем то или нет.

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
antonmaha пишет:

а шланг этот и стоит как раз на всасывающей с гидробака на нш

Странно что стоит шланг.. значит проблема в нем. Поменяйте и попробуйте гидравлику,потом отпишетесь и дальше будет видно что к чему.

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
antonmaha пишет:

Навешеное орудие в поднятом состоянии под весом не опускается, незнаю говорит это о чем то или нет.

Значит цилиндр в рабочем состоянии.

Украина
: Желтые Воды
11.03.2016 - 19:08
: 447
Ника.нет пишет:
Алекс 37 пишет:
Ника.нет пишет:

Нет,не из за этого. Смотрите всасывающую систему.

antonmaha пишет:

один точно буду менять который стоит перед входом нш на нем трещины и подтекание думаю из за него и пузырилось масло в гидробаке

Это не всасывающая система?

Этот момент просмотрел. Думал мы говорим о шлангах к распределителю. На входе НШ как правило стоит не шланг, а патрубок с трубой-магистралью.

Тут получается стоит магисраль от гидробака но не доходит до нш, потом 0,5м шлаг поворачивает на нш без угла.

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
antonmaha пишет:

Тут получается стоит магисраль от гидробака но не доходит до нш, потом 0,5м шлаг поворачивает на нш без угла.

Запитка маслом любого НШ - всегда должна быть больше по внутреннему диаметру магистрали,чем выход из насоса.
Это делается для того,чтобы НШ не голодал пока тянет в себя масло из гидробака. В зимний период масло густеет и насосу еще труднее тянуть его из бака пока масло не нагреется и не станет жиже.

Украина
: Желтые Воды
11.03.2016 - 19:08
: 447

Куплю шланг поменяю потом напишу. Нш менять?

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928

НШ менять не надо. Поменяйте шланг запитки.