Вы здесь

Кормач Т-30АТП. помогите. Страница 3 из 3

Перейти к полной версии/Вернуться
66 сообщений
: Вологда
24.12.2015 - 19:17
: 96

Да всё так как вы сказали,вот пока ещё не понял,что за рычаг слева у ручника,тяга отпускается вниз к коробке,думаю что повышенные-пониженные.Этот трактор я ещё восстанавливаю,а тот что на ходу там коробка и задний мост другие .

Казахстан
: Павлодар
30.01.2017 - 14:00
: 206
100NIK пишет:

Да всё так как вы сказали,вот пока ещё не понял,что за рычаг слева у ручника,тяга отпускается вниз к коробке,думаю что повышенные-пониженные.Этот трактор я ещё восстанавливаю,а тот что на ходу там коробка и задний мост другие .

Я тоже не знаю,так как смотрел его довольно бегло(не было времени) Трактор находится в одном не большом госпредприятии,где с него инструкция естественно никто не знает так как на нем сменился уже не один тракторист,а последний суслик.когда я у него спросил за промежутку,оказывается и понятия не имел,что она крутится,он думал что у него как и у всех тракторов "играет" передний мост,поэтому не стал больше ему задавать вопросов.А так тракторок на ходу и внешне довольно в не плохом состоянии скорей всего буду вести дальше переговоры

: Вологда
24.12.2015 - 19:17
: 96

фото скинь,удачи в торгах

: Вологда
24.12.2015 - 19:17
: 96
Бойко Геннадий пишет:

А так тракторок на ходу и внешне довольно в не плохом состоянии скорей всего буду вести дальше переговоры

Купили т-30ат?Я свой т-30 АТП продал,сейчас восстанавливаю т-30ат,покупал его на зап части,документов пока нет ,да и восстановление идёт медленно,ободрали его полностью,все топливо проводы всю проводку,всё навесное с двигателя снято,прицепной нет даже поворотные тяги утащили

Россия
: Герой
24.09.2017 - 22:03
: 8
100NIK пишет:
Бойко Геннадий пишет:

А так тракторок на ходу и внешне довольно в не плохом состоянии скорей всего буду вести дальше переговоры

Купили т-30ат?Я свой т-30 АТП продал,сейчас восстанавливаю т-30ат,покупал его на зап части,документов пока нет ,да и восстановление идёт медленно,ободрали его полностью,все топливо проводы всю проводку,всё навесное с двигателя снято,прицепной нет даже поворотные тяги утащили

Вложение
img20171014141424.jpg