Вы здесь

Куплю/продам/обменяю. Всё для Т16, Т25, Т30. Страница 19 из 394

Перейти к полной версии/Вернуться
11808 сообщений
Россия
: Пермь
31.03.2013 - 18:01
: 3571
электрик пишет:

И сюда добрались "герои" темної ночі та густої хащі... scratch_one-s_head

А что в этом плохого,что они создали тему,я поддержу их good laugh

: Украина с.Кух-Воля Ровенская область
03.11.2013 - 20:21
: 919
электрик пишет:
Alex-Kobush пишет:
v-a-d-i-m пишет:
"березовский" пишет:

И сюда добрались "герои" темної ночі та густої хащі... scratch_one-s_head

^ пахнет фашыстом и национальной нетерпимостью.
или это только его форум?

: Украина с.Кух-Воля Ровенская область
03.11.2013 - 20:21
: 919
Шyриk пишет:
"samzawob" пишет:

или это только его форум?

Дед Владимир отправлял с Украины в Россию почтой,
Я сейчас жду оказии передать железку причем не маленькую в Украину

[/quote]
А оно хоть того стоит?

: УКРАИНА
16.12.2009 - 12:29
: 398
Шyриk пишет:
"samzawob" пишет:

или это только его форум?

Дед Владимир отправлял с Украины в Россию почтой,
Я сейчас жду оказии передать железку причем не маленькую в Украину.

И только отдельные самостийные, самостят отдельную страну и отдельную тему, списывая все на

"samzawob" пишет:

пахнет фашыстом и национальной нетерпимостью.

Я думаю мешать не стоит. thank_you

Шурик , я Вас уважаю как человека с руками, интересующимся тем же, чем все мы здесь собравшиеся.Но это высказывание ваше мне не понятно ,мягко говоря...Вы хотите снова затронуть вопрос самостоятельности , или вас лично она чем то обижает ? .... Я думаю , что Вы уже поняли, что "дали маху",поддержав товарища из Чувашии. Хотя что он за Чуваш - это ещё вопрос- так по украински пишет.....И чем то тоже обижен на Украину...?
И моя позиция лично такова : мы все здесь братья по интересам,и нечего сюда мешать ни политику ,ни,тем более, какието личные симпатии-антипатии.
А конкретно по созданию подтемы в Украинском регионе - объясняю: если во всех темах мы общаемся,учимся ,делимся опытом , то нам ничто не мешает это делать. В случае же с покупкой,продажей и обменом - здесь мы можем только "смотреть как кот на сметану через стекло".Так что плохого в том , что я дам объявление об обмене в том кругу людей , в котором это объявление будет действительно полезным?
И ещё говорят- с плохим настроением нечего в гости ходить....
И помним - мы братья по интересам.Без границ.

Россия
: Кондауровка
09.11.2012 - 20:48
: 5390

ТАК ХВАТИТ ДЕЛИТЬ ХЛЕБ.ПО МНЕ ХОТЬ АФРОАМЕРИКАНЦЫ ПУСТЬ ПИШУТ.ТЕМА ПРОДАМ-КУПЛЮ.ПОЛИТИКУ В ДРУГУЮ ТЕМУ!!!!!ХВАТИТ УЖЕ!!!!

Россия
: Чувашия , Раскильдино
29.04.2011 - 20:27
: 1124
.Александр пишет:

дали маху",поддержав товарища из Чувашии. Хотя что он за Чуваш - это ещё вопрос- так по украински пишет.....И чем то тоже обижен на Украину...?:

Чуваш я ,чуваш... И не писал , а скопировал с украинского сайта...

.Александр пишет:

А конкретно по созданию подтемы в Украинском регионе - объясняю: если во всех темах мы общаемся,учимся ,делимся опытом , то нам ничто не мешает это делать. В случае же с покупкой,продажей и обменом - здесь мы можем только "смотреть как кот на сметану через стекло".Так что плохого в том , что я дам объявление об обмене в том кругу людей , в котором это объявление будет действительно полезным?
И ещё говорят- с плохим настроением нечего в гости ходить....
И помним - мы братья по интересам.Без границ.

Полностью поддерживаю -" если во всех темах мы общаемся,учимся ,делимся опытом , то нам ничто не мешает это делать " и "И ещё говорят- с плохим настроением нечего в гости ходить....
И помним - мы братья по интересам.Без границ." ... good Но вариант , " Вы русские сидите на этой теме , а мы украинцы создадим себе другую , - не понимаю "... dntknw

Россия
: Чувашия , Раскильдино
29.04.2011 - 20:27
: 1124
Шyриk пишет:

Александр!
я понял Вашу мысль, но Вы не поняли мою.
на форуме есть прецеденты пересыла запчастей!!!!!!! Нет "стекла" о котором Вы пишете.
если это возможно, то и тема нужна одна, здесь не столько много обьявлений, что бы не было возможности их разделить по региону.

С уважением, ко Всем форумчанам.

good thank_you

: Украина с.Кух-Воля Ровенская область
03.11.2013 - 20:21
: 919

Так ШРУС короткий на УАЗ кто нибуть продаст мне иль нет?

: УКРАИНА
16.12.2009 - 12:29
: 398
"электрик" пишет:

" Вы русские сидите на этой теме , а мы украинцы создадим себе другую , - не понимаю "

Так вопрос никто не ставил , и я возмутился как учасник форума о бурном и ,на мой взгляд, незаслуженом "выпаде" в сторону СОСЕДЕЙ ! А если я в этих словах:"...И сюда добрались "герои" темної ночі та густої хащі.." - что то не так понял, так изъясняйтесь впредь яснее и конкретнее , и не будете попадать в такие неловкие ситуации. Думаю ,Вы тоже это поняли,товарищ Электрик.
И уж совсем для ясности , я готов Вам подарить что либо из железок ,но с Вашей оплатой доставки. Например угловой редуктор с бурякового кобайна.Вещь всегда нужная самодельщикам, примерно 25 кг весу.Готовы оплатить до Чувашии ,Электрик ? Будет он того стоить?
Может так поймёте зачем подтемку люди захотели...
Всё на этом .Извините-допекло !

РФ
: Курская обл.
10.12.2011 - 21:45
: 126

Ребята хватит флуда и политики!
И дите в курилку там обшайтесь.
Есть еше личка в нее и переписывайтесь.

Россия
: Кировская обл. Кильмезь
12.02.2010 - 09:27
: 785
"samzawob" пишет:

Так ШРУС короткий на УАЗ кто нибуть продаст мне иль нет?

Спросите на Уазбуке, там про уазы Всееее- все есть. Может у вас кто то (с уазбуки) поближе есть. Если и брать(ИМХО), то с шаром Виллиса (один шар с проточками) На мой взгляд они лучше. Удачи. ПЫ. СЫ шрус то есть, но пересылка: очень далеко -дорого получится.

Россия
: Брянск
20.06.2013 - 22:43
: 27

Продам покрышки 11R28 подходят на т-30. без камер,с хранения, на диске не стояли, есть 4 штуки по 7000 р.

23.01.2010 - 22:21
: 51

нужен вал отбора

Россия
: Чувашия , Раскильдино
29.04.2011 - 20:27
: 1124
yalex пишет:

нужен вал отбора

Я летом покупал такой на свой Т-25А ... Он шел (по накладной)под названием " Вал 14.41.011-01 промежуточный ВОМ Т-25(П)" и стоил 1570 рублей. На базах должны быть в наличии .

v-a-d-i-m
"yalex" пишет:

нужен вал отбора

таких валов есть два выда , разница в количестве зубов под муфту ВОМ

Россия
: Чувашия , Раскильдино
29.04.2011 - 20:27
: 1124
v-a-d-i-m пишет:
"yalex" пишет:

нужен вал отбора

таких валов есть два выда , разница в количестве зубов под муфту ВОМ

Спасибо !!! Но я покупал то что на фотке ...Получается на базе ошиблись ,но только этом валу зубов под муфту ВОМ нет ... И действительно по каталогу идет номер 14.41.102 , хотя по накладной идет другой номер.. . Попробую завтра выставить фотку сломанного вала ... dntknw Я уже давно езжу на базы с образцами сломанный запасных частей , а то они такую лапшу навесят wacko2 ...А так показал образец ,и требуешь аналог ... thank_you

Россия
: Советское
20.04.2010 - 18:24
: 181
электрик пишет:
v-a-d-i-m пишет:
"yalex" пишет:

нужен вал отбора

таких валов есть два выда , разница в количестве зубов под муфту ВОМ

Спасибо !!! Но я покупал то что на фотке ...Получается на базе ошиблись ,но только этом валу зубов под муфту ВОМ нет ... И действительно по каталогу идет номер 14.41.102 , хотя по накладной идет другой номер.. . Попробую завтра выставить фотку сломанного вала ... dntknw Я уже давно езжу на базы с образцами сломанный запасных частей , а то они такую лапшу навесят wacko2 ...А так показал образец ,и требуешь аналог ... thank_you

В коробке их 2 вала один на пониженные ( что на фото) а дальше другой вал на вом идет на мувточке что слева стыкуются

v-a-d-i-m
"Viktor0261" пишет:

В коробке их 2 вала один на пониженные ( что на фото) а дальше другой вал на вом идет на мувточке что слева стыкуются

ещё раз для тех кто не понял , вал , который на фото бывает двух видов , разница в количестве зубов под муфту включения ВОМ thank_you

Россия
: Советское
20.04.2010 - 18:24
: 181
v-a-d-i-m пишет:
"Viktor0261" пишет:

В коробке их 2 вала один на пониженные ( что на фото) а дальше другой вал на вом идет на мувточке что слева стыкуются

ещё раз для тех кто не понял , вал , который на фото бывает двух видов , разница в количестве зубов под муфту включения ВОМ thank_you

Извиняюсь перепутал с валиком замедленных

Россия
: Южный Урал . Башкортостан
10.06.2013 - 18:39
: 4923

Срочно куплю 2 диска вот на эту балку,6 шпилек на 18.

россия
: алтайский край
19.03.2011 - 08:29
: 707
"Ильдус1973" пишет:

6 шпилек на 18.

это вроде"нивовский"задок,но там на16 диски были,если да вроде были,разборные,растояие по шпилькам?завтра гляну если живые отпишусь

Россия
: Южный Урал . Башкортостан
10.06.2013 - 18:39
: 4923
aleks60 пишет:
"Ильдус1973" пишет:

6 шпилек на 18.

это вроде"нивовский"задок,но там на16 диски были,если да вроде были,разборные,растояие по шпилькам?завтра гляну если живые отпишусь

Все верно,диск на 16,я имею ввиду диаметр шпилек на 18.Родной диск от комбайна широкий ,говорят от какого- то культиватора подходит и с ПТС.

Україна
: винница
28.01.2013 - 23:44
: 300
Ильдус1973 пишет:
aleks60 пишет:
"Ильдус1973" пишет:

6 шпилек на 18.

это вроде"нивовский"задок,но там на16 диски были,если да вроде были,разборные,растояие по шпилькам?завтра гляну если живые отпишусь

Все верно,диск на 16,я имею ввиду диаметр шпилек на 18.Родной диск от комбайна широкий ,говорят от какого- то культиватора подходит и с ПТС.

Такие диски стоят на 3 кубовой бочке а также передние ПЕА-1А ;карпатец погругчик у меня есть такой но отправить в росию золотой вийдет.

Ukraine
: Ромны
04.04.2010 - 14:10
: 1015

Если родные нивовские то там не разборные хотя разборные 6 шпилечные (не ПТСовские не путать) подходят это типа РОУ-:, КПИ-2,4 3куб бочка но все эти диски под резину на 16 но есть диски на 18 (резина типа как на ПТС-6 там кажись размер 15,5/18) но тоже подходит под нивовскую ступицу
Но одно но я в Украине но пара таких нашлась

Ukraine
: Ромны
04.04.2010 - 14:10
: 1015
Ильдус1973 пишет:
aleks60 пишет:
"Ильдус1973" пишет:

6 шпилек на 18.

это вроде"нивовский"задок,но там на16 диски были,если да вроде были,разборные,растояие по шпилькам?завтра гляну если живые отпишусь

Все верно,диск на 16,я имею ввиду диаметр шпилек на 18.Родной диск от комбайна широкий ,говорят от какого- то культиватора подходит и с ПТС.

с ПТС 6 шпилечный диск не подойдет и не мучайся

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
"Шyриk" пишет:

На бочки вроде ставя еще диски с газ-66? Если этим дискам пииц приходит.

От 66 не подойдут,это были бочки со ступицами от 51 газона задние,на них спарки от газона стояли.

Россия
: Южный Урал . Башкортостан
10.06.2013 - 18:39
: 4923
"николай миколайовичт25" пишет:

;карпатец погругчик

Это какой погрузчик,не тот который с ДВС газ-52?

"Alex-Kobush" пишет:

Если родные нивовские то там не разборные хотя разборные 6 шпилечные (не ПТСовские не путать) подходят это типа РОУ-:, КПИ-2,4 3куб бочка но все эти диски под резину на 16 но есть диски на 18 (резина типа как на ПТС-6 там кажись размер 15,5/18) но тоже подходит под нивовскую ступицу
Но одно но я в Украине но пара таких нашлась

"Alex-Kobush" пишет:

с ПТС 6 шпилечный диск не подойдет и не мучайся

Понял ,спасибо.

Россия
: Южный Урал . Башкортостан
10.06.2013 - 18:39
: 4923

В продолжении моей проблемы,заранее извеняюсь что не по теме.Уважаемые владельцы Т-25,какой диаметр оси (под внутренний подшипник) у Т-25? ,наружный одинаковый с комбайновской-это радует,а внутренний на 45 мм.

Украина
: Запорожская обл. В-Белозёрка
27.01.2013 - 17:58
: 1147
Ильдус1973 пишет:

В продолжении моей проблемы,заранее извеняюсь что не по теме.Уважаемые владельцы Т-25,какой диаметр оси (под внутренний подшипник) у Т-25? ,наружный одинаковый с комбайновской-это радует,а внутренний на 45 мм.

Всем прывет! На Вашем снимке пяти шпилечная ступица с культиватора. На Т-25 ступица не такая. Внутренний подшипник на двадцать пятой 7306 это 30мм.

Россия
: Южный Урал . Башкортостан
10.06.2013 - 18:39
: 4923
Дед Владимир пишет:
Ильдус1973 пишет:

В продолжении моей проблемы,заранее извеняюсь что не по теме.Уважаемые владельцы Т-25,какой диаметр оси (под внутренний подшипник) у Т-25? ,наружный одинаковый с комбайновской-это радует,а внутренний на 45 мм.

Всем прывет! На Вашем снимке пяти шпилечная ступица с культиватора. На Т-25 ступица не такая. Внутренний подшипник на двадцать пятой 7306 это 30мм.

Хай с ней с чего,диски то наверно одинаковы?Какой под-к войдет во внутреннюю сторону?