Вы здесь

Передняя полурама т-25. Страница 2 из 2

Перейти к полной версии/Вернуться
40 сообщений
РБ
: Брест
13.11.2013 - 22:58
: 586

вы мне скажите почему треснула рама . отец работал фрезой 1.5 га. были там вроде калдае...ны . я уже думал может потому что фрезу на навеске жестко ростяжками закрепил. может она должна слегка играть в лево право.

Россия
: Кондауровка
09.11.2012 - 20:48
: 5390

насколько жестко то?яблоки двигались?люфт в навеске всегда есть.где то вы хорошо приложились.или прежний хозяин.разберете по краю будет видно.

: Саратовская обл.М.Перекопное.
29.06.2014 - 20:54
: 1012
andrej3214 пишет:

вы мне скажите почему треснула рама . отец работал фрезой 1.5 га. были там вроде калдае...ны . я уже думал может потому что фрезу на навеске жестко ростяжками закрепил. может она должна слегка играть в лево право.

Да мож слабые болты были,вот она постепенно и лопнула.У меня такая же хрень на тридцатке,когда купил,болты слабые были,и уши лопнуты.Я заварил,но кажется это не надолго,летом усиливать буду,косынками на болтах.

россия
: нижняя тавда
03.03.2012 - 19:04
: 1467
Петроff пишет:
andrej3214 пишет:

вы мне скажите почему треснула рама . отец работал фрезой 1.5 га. были там вроде калдае...ны . я уже думал может потому что фрезу на навеске жестко ростяжками закрепил. может она должна слегка играть в лево право.

Да мож слабые болты были,вот она постепенно и лопнула.У меня такая же хрень на тридцатке,когда купил,болты слабые были,и уши лопнуты.Я заварил,но кажется это не надолго,летом усиливать буду,косынками на болтах.

Надо хорошо стянуть потом по трещине прорезать болгаркой жёлоб и проварить а потом открутить и так же прорезать жёлоб а за тем проварить и зашлифовать сварочный шов на стыках, и будет держать.

Россия
: Кондауровка
09.11.2012 - 20:48
: 5390

полураму проще поменять.не дифицит

Беларусь
: Лынтупы
13.04.2012 - 23:34
: 918

Фото с иннета.

Вложение
2171584785.jpg
Россия
: Кондауровка
09.11.2012 - 20:48
: 5390

человек сделал машенький мтз.не удивлюсь если в капоте лючок бензин в пускачь заливать lol

: Саратовская обл.М.Перекопное.
29.06.2014 - 20:54
: 1012
тигр пишет:
Петроff пишет:
andrej3214 пишет:

вы мне скажите почему треснула рама . отец работал фрезой 1.5 га. были там вроде калдае...ны . я уже думал может потому что фрезу на навеске жестко ростяжками закрепил. может она должна слегка играть в лево право.

Да мож слабые болты были,вот она постепенно и лопнула.У меня такая же хрень на тридцатке,когда купил,болты слабые были,и уши лопнуты.Я заварил,но кажется это не надолго,летом усиливать буду,косынками на болтах.

Надо хорошо стянуть потом по трещине прорезать болгаркой жёлоб и проварить а потом открутить и так же прорезать жёлоб а за тем проварить и зашлифовать сварочный шов на стыках, и будет держать.

Я так и делал,а потом прикручивать стал полураму,слышал,что хрустело,но пока вроде не лопнуло.Посмотрим,что дальше будет...

: челябинская область сосновский район
11.02.2014 - 10:40
: 77
sTOLJAr пишет:

Фото с иннета.

с этого и передок можно замутить)