Вы здесь

Нужны отзывы по Т-30А80 (полноприводный Т-25). Страница 25 из 105

Перейти к полной версии/Вернуться
3137 сообщений
Россия
: Кондауровка
09.11.2012 - 20:48
: 5390
Антон Фадеевич пишет:
Механик-т40 пишет:

А тридцатка это чудо на которое нет запчастей.

если у вас нет запчастей на них и тракторист на 30 работает с руками из жопы,что всё ломает и не может сделать,то не обопщайте всех и к себе не ровняйте.Запчасти есть любые,только нужно время и желание их найти,25 и 30 одинаковые трактора и запчасти,за исключением некоторых изделий и на них всё взаимо заменяемо,если с запчастями был бы напряг их бы не было и не кто не покупал эти трактора,по сравнению с 40,за которым давно бегает старуха с косой,а он всё не может перед смертью надышатся,пора его в печь на переплавку и изгатовление запчастей для 25 и 30.

good вот для топика имею две коробки, три мотора в запасе, передний мост и прочее.на мой век кроме саляры точно покупать ничего не нужно.

Россия
: Павловский Посад М.О
01.12.2013 - 18:52
: 6875
Механик-т40 пишет:

Ну вот что и требовалось доказать!

нам доказывать не чего не надо,вы у себя доказывайте,кто потянет,а кто не вытянет.Во всяком случае я ещё не видел что бы хоть один спросил потянет ли 25 или 30 какой либо агрегат предназначеный для него,а у вас постоянно и не раз такие вопросы задают.

Россия
: Кондауровка
09.11.2012 - 20:48
: 5390
Антон Фадеевич пишет:
Механик-т40 пишет:

Ну вот что и требовалось доказать!

нам доказывать не чего не надо,вы у себя доказывайте,кто потянет,а кто не вытянет.Во всяком случае я ещё не видел что бы хоть один спросил потянет ли 25 или 30 какой либо агрегат предназначенный для него,а у вас постоянно и не раз такие вопросы задают.

и вообще хватит малышей обижать. щас кироводы придут и отмутызят dont

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
sTOLJAr пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

у нас тоже дубы, на дне реки "проживают", мореные правда)

Уголовное дело..... Не надо так палиться. Морёный дуб и карельская берёза под запретом заготовки.

Ну все, быстрее удалять) hi

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Антон Фадеевич пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

у нас тоже дубы, на дне реки "проживают", мореные правда)

вот компромат хороший для уголовного дела,срок не маленький будет,видать быстро спрятали что бы не поймали.Да и для чего вам марёный дуб,чем пилить собрались его,или так сжечь в костре?

Пилой дружбой пилится на ура, правда цепь дымит laugh

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
danil arxipov пишет:

Ты походу что-то путаешь.беги в тему сороковок и пиши там и мифы свои рассказывай.сороковка это удавленый трактор! 25 лучше по бездорожью пройдёт чем твоя сороковка!

Удавленный ? это кто его давил вы ? Мифы? Это все реальность основанная на жизни замечательных людей. 25 будет нервно пукать по бездорожью ) а не проходить ))

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Виталий 68 пишет:
RUS 59 пишет:

Спор о размере "писек" перешел сюда из основной темы, два дня читал, читал, нету уже эмоций, не надоело вам парни, вроде все всё понимают, а всё равно спорят, или это новогоднее обострение dri

короче прихожу к выводу- все туфта, собачятник единственный и самый хороший трактор за всю историю человечества shok тема вообщето про т 30 он же тырчик с ПВМ. Хватит лезть собаководам. ну не куплю я сорокан- стоял в чермете, скрутил я что подходит, а это в липецк отправил на вечный покой good туда им всем дорога. есть у меня т 25 без передка и хватает за глаза. тридцатки и собачатник не хочу даже во сне. если только мтз 82.а сорокан недотрактор и точка спору. доказывайте в другом месте какой он золотой.У фермеров и в хозяйствах нет не одного у нас. везде мтз, вопрос что люди дураки?нет. собачатник не хотят- и у меня в хозяйстве был с саком ЯВЛЯЛСЯ НАКАЗАНИЕМ для трактористов и точка. убивали его и на капремонт или студентам с алкашами. и не нужно меня лечить т 40 т 40. это пройденный этап полвека назад. вы еще универсал вспомните и скажите круче джон дира. да ваш т 40 мотыга против лошади.привет super

Там выше вы нас позвали таки. Так что можно и разбавить вашу тему по истине достойным трактором Липецкого завода! Наказанием? Высылайте нам по почте будем удовольствие получать! Ваш т-25 так то с того же века) Так что не сравнивайте лучший трактор 20 века с его "половинкой". good

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Виталий 68 пишет:

а собачятник не дотягивает до мтз 82. а простой собачятник вообщу гумно полное- по снегу отказывается ежать- место ему давно либо в печи либо в музеи. лтз 55 а это еще куда не шло.щас начнут чем лучше- кабина нормальная, а не скворечник. dont

Да что вы говорите, Т-40АМ как раз таки дотягивает до 82-го. А простой Т-40М по снегу прет с блокировкой еще лучше 25-го, учитывайте размер шин. А кабина на Т-40 действительно удобна в эксплуатации, а если вам в тракторе на танцы ездить уж извиняйте, он для работы спроектирован.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Антон Фадеевич пишет:
Механик-т40 пишет:

А тридцатка это чудо на которое нет запчастей.

если у вас нет запчастей на них и тракторист на 30 работает с руками из жопы,что всё ломает и не может сделать,то не обопщайте всех и к себе не ровняйте.Запчасти есть любые,только нужно время и желание их найти,25 и 30 одинаковые трактора и запчасти,за исключением некоторых изделий и на них всё взаимо заменяемо,если с запчастями был бы напряг их бы не было и не кто не покупал эти трактора,по сравнению с 40,за которым давно бегает старуха с косой,а он всё не может перед смертью надышатся,пора его в печь на переплавку и изгатовление запчастей для 25 и 30.

Не дождетесь, Т-40 еще ваших 30-ок переживет! Техника сделанная со знаком качества ОТК !

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Виталий 68 пишет:

good вот для топика имею две коробки, три мотора в запасе, передний мост и прочее.на мой век кроме саляры точно покупать ничего не нужно.

То есть, мало того что за трактор отдали в три дорога, еще 2 на запас купили! Действительно хороший трактор Т-30А

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Виталий 68 пишет:

и вообще хватит малышей обижать. щас кироводы придут и отмутызят dont

Мы с ними тоже справимся, 4-ро против одного! во как ! дружные ребята!

россия
: ульяновск
23.12.2015 - 19:33
: 343
ВладимирТ-40АМ пишет:
danil arxipov пишет:

Ты походу что-то путаешь.беги в тему сороковок и пиши там и мифы свои рассказывай.сороковка это удавленый трактор! 25 лучше по бездорожью пройдёт чем твоя сороковка!

Удавленный ? это кто его давил вы ? Мифы? Это все реальность основанная на жизни замечательных людей. 25 будет нервно пукать по бездорожью ) а не проходить ))

Ну тогда давай поспорим кто быстрее и качественнее поле с сеном скосит? Естественно Т-25 и этот же Т 25 киргизстаном запрессует и даже не почует.

россия
: ульяновск
23.12.2015 - 19:33
: 343
ВладимирТ-40АМ пишет:
danil arxipov пишет:

Ты походу что-то путаешь.беги в тему сороковок и пиши там и мифы свои рассказывай.сороковка это удавленый трактор! 25 лучше по бездорожью пройдёт чем твоя сороковка!

Удавленный ? это кто его давил вы ? Мифы? Это все реальность основанная на жизни замечательных людей. 25 будет нервно пукать по бездорожью ) а не проходить ))

25 сколько не нагрузи хрен он помрет и с любого бездорожья вывезет ! А сорокан 4 горшка а толку малочуть буксанул и помер и заглох или кулак покажет.а за 25-ку такого ниразу не слышал! Качественно сделанный !

россия
: ульяновск
23.12.2015 - 19:33
: 343
ВладимирТ-40АМ пишет:

[ laugh quote=Виталий 68]и вообще хватит малышей обижать. щас кироводы придут и отмутызят dont

Мы с ними тоже справимся, 4-ро против одного! во как ! дружные ребята![/quote]
Вот кироводу ваши липецкие ляпнины под каждое колесо! Даже и не почует.

россия
: ульяновск
23.12.2015 - 19:33
: 343
danil arxipov пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

[ laugh quote=Виталий 68]и вообще хватит малышей обижать. щас кироводы придут и отмутызят dont

Мы с ними тоже справимся, 4-ро против одного! во как ! дружные ребята!

Вот кироводу ваши липецкие ляпнины под каждое колесо! Даже и не почует.[/quote]
Как раз четверых а можно и восьмерых,под зад и под перед,.)

: Курганская область
25.10.2011 - 16:14
: 1410

Ну сколько можно, думаешь что то дельное написали а ребята всё писс... меряются. Всех в бан...

: Саратовская обл.М.Перекопное.
29.06.2014 - 20:54
: 1012
ВладимирТ-40АМ пишет:
Петроff пишет:
бродяга можайский пишет:

Че, диск? Он от газ 52 его проще купить чем на т25. Передок простой и ремонтопригодный, обслуживать надо трактор а не убивать по пьяни. У кого-то руки из одного места , вот и сваливают на трактор. Мой таджики семь лет убивали и не убили.

Согласен!Всё там сделать можно при желании!У меня вообще диск с т 40 стоит!Первичный вал из двух половинок сварен!

Ну так а если у человека нету возможности с двух половинок колхозить первичный ? Он хочет купить нормальную рабочую деталь а её в наличии нету.
Ну и по поводу не ломается, любая техника ломается, если ей нагрузку давать. А если просто кататься то да, проблем ни каких....

Умение колхозить,уважаемый,говорит о том,что человек в технике соображает,не так ли?А вот таскать на буксире заклинивший трактор,говорит о том,что трактор попал в кривые руки,которые к тому же и растут из жопы!!!

россия
: ульяновск
23.12.2015 - 19:33
: 343
Петроff пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:
Петроff пишет:
бродяга можайский пишет:

Че, диск? Он от газ 52 его проще купить чем на т25. Передок простой и ремонтопригодный, обслуживать надо трактор а не убивать по пьяни. У кого-то руки из одного места , вот и сваливают на трактор. Мой таджики семь лет убивали и не убили.

Согласен!Всё там сделать можно при желании!У меня вообще диск с т 40 стоит!Первичный вал из двух половинок сварен!

Ну так а если у человека нету возможности с двух половинок колхозить первичный ? Он хочет купить нормальную рабочую деталь а её в наличии нету.
Ну и по поводу не ломается, любая техника ломается, если ей нагрузку давать. А если просто кататься то да, проблем ни каких....

Умение колхозить,уважаемый,говорит о том,что человек в технике соображает,не так ли?А вот таскать на буксире заклинивший трактор,говорит о том,что трактор попал в кривые руки,которые к тому же и растут из жопы!!!

Все говорят железок нету.у нас в Ульяновске все есть, и к тому же заводы есть где любую деталь сделают.автозавод УАЗ механический завод Военной техники.УМЗ моторный завод,ЗМЗ моторный завод Авиастар СП самолетостроительный завод.даже можно без магазинов обойтись.любую шестеренку сделают и ещё по дешевле чем в магазине возьмут.

: Саратовская обл.М.Перекопное.
29.06.2014 - 20:54
: 1012
danil arxipov][quote=Петроff пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:
Петроff пишет:
бродяга можайский пишет:

Че, диск? Он от газ 52 его проще купить чем на т25. Передок простой и ремонтопригодный, обслуживать надо трактор а не убивать по пьяни. У кого-то руки из одного места , вот и сваливают на трактор. Мой таджики семь лет убивали и не убили.

Согласен!Всё там сделать можно при желании!У меня вообще диск с т 40 стоит!Первичный вал из двух половинок сварен!

Ну так а если у человека нету возможности с двух половинок колхозить первичный ? Он хочет купить нормальную рабочую деталь а её в наличии нету.
Ну и по поводу не ломается, любая техника ломается, если ей нагрузку давать. А если просто кататься то да, проблем ни каких....

Умение колхозить,уважаемый,говорит о том,что человек в технике соображает,не так ли?А вот таскать на буксире заклинивший трактор,говорит о том,что трактор попал в кривые руки,которые к тому же и растут из жопы!!!

Все говорят железок нету.у нас в Ульяновске все есть, и к тому же заводы есть где любую деталь сделают.автозавод УАЗ механический завод Военной техники.УМЗ моторный завод,ЗМЗ моторный завод Авиастар СП самолетостроительный завод.даже можно без магазинов обойтись.любую шестеренку сделают и ещё по дешевле чем в магазине возьмут.[/quot e/ Согласен!Всё делают,и не плохого качества!Просто время нужно и деньги.Вон Виталя 68 предлагал помоему любую железку на заказ!

Россия
: Можга
22.04.2012 - 08:28
: 1275

товарищи трактористы вам не кажется что вы уже не один день в этой теме письками меряитесь

: Саратовская обл.М.Перекопное.
29.06.2014 - 20:54
: 1012

Да не мы такие,Жизнь такая!

россия
: оренбургская обл.
03.02.2015 - 17:41
: 641
danil arxipov пишет:

Все спорят,ругаются,пытаются кому-то чего-то доказать,а ведь форум то не для этого.нужно помогать друг другу,словом,советом и делом,а не доказывать чем трактор лучше

сам писал....

россия
: вятка б-холуница
24.12.2013 - 18:03
: 2984
yurin.igor пишет:

думаешь что то дельное написали а ребята всё писс... меряются.

т45а пишет:

товарищи трактористы вам не кажется что вы уже не один день в этой теме письками меряитесь

зимний рецидив обостренный новогодними праздниками, скушно мужикам вот и молотят , как сказал ручечник жеглову: -тебе бы, начальник, не картины, тебе бы книжки писать
https://www.youtube.com/watch?v=8S0aF-gtWSM hi

россия
: ульяновск
23.12.2015 - 19:33
: 343
andrei56 пишет:
danil arxipov пишет:

Все спорят,ругаются,пытаются кому-то чего-то доказать,а ведь форум то не для этого.нужно помогать друг другу,словом,советом и делом,а не доказывать чем трактор лучше

сам писал....

Я не с 25 и не с 30 спорю а с сороковыми .

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Петроff пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:
Петроff пишет:
бродяга можайский пишет:

Че, диск? Он от газ 52 его проще купить чем на т25. Передок простой и ремонтопригодный, обслуживать надо трактор а не убивать по пьяни. У кого-то руки из одного места , вот и сваливают на трактор. Мой таджики семь лет убивали и не убили.

Согласен!Всё там сделать можно при желании!У меня вообще диск с т 40 стоит!Первичный вал из двух половинок сварен!

Ну так а если у человека нету возможности с двух половинок колхозить первичный ? Он хочет купить нормальную рабочую деталь а её в наличии нету.
Ну и по поводу не ломается, любая техника ломается, если ей нагрузку давать. А если просто кататься то да, проблем ни каких....

Умение колхозить,уважаемый,говорит о том,что человек в технике соображает,не так ли?А вот таскать на буксире заклинивший трактор,говорит о том,что трактор попал в кривые руки,которые к тому же и растут из жопы!!!

А вы в мороз на оживленной заправке будите разбирать трактор?? Ну тогда вперед и с песней. У человека для этого теплый гараж есть нафига ему на улице колупаться. Надо было его тогда уж заставить и с открученным маховиком разбирать трактор на обочине, и с поломанным коленом тоже на обочине перебирать, тащить то нельзя. Вдруг чё сломается. Мне то чё, навесной поднял и потащил

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
danil arxipov пишет:
andrei56 пишет:
danil arxipov пишет:

Все спорят,ругаются,пытаются кому-то чего-то доказать,а ведь форум то не для этого.нужно помогать друг другу,словом,советом и делом,а не доказывать чем трактор лучше

сам писал....

Я не с 25 и не с 30 спорю а с сороковыми .

А тут спорить нечего. Трактора разных классов. Как дети тут чес слово. Так и чешутся руки все ваши двацапятки и тридцатки раздолбать передним мостом сороковки шоб успокоились. Надоело уже бред читать чес слово. Где модератор??? Всех нах в баню и меня тоже можно. Разрешаю.

россия
: оренбургская обл.
03.02.2015 - 17:41
: 641
danil arxipov пишет:
andrei56 пишет:
danil arxipov пишет:

Все спорят,ругаются,пытаются кому-то чего-то доказать,а ведь форум то не для этого.нужно помогать друг другу,словом,советом и делом,а не доказывать чем трактор лучше

сам писал....

Я не с 25 и не с 30 спорю а с сороковыми .

да причём тут трактора ? к людям уважительней надо быть!почитай свои посты выше...
а насчет моей обиды , ты зря...просто пропало желание общаться.
удачи! уважайте себя и других.

россия
: ульяновск
23.12.2015 - 19:33
: 343
Михаил Сычиков пишет:
Механик-т40 пишет:

Так и чешутся руки все ваши двацапятки и тридцатки раздолбать передним мостом сороковки шоб успокоились.

Голову себе разбей.

Мост в узел завяжется против 25

россия
: ульяновск
23.12.2015 - 19:33
: 343
danil arxipov пишет:
Михаил Сычиков пишет:
Механик-т40 пишет:

Так и чешутся руки все ваши двацапятки и тридцатки раздолбать передним мостом сороковки шоб успокоились.

Голову себе разбей.

Мост в узел завяжется против 25

danil arxipov пишет:
Михаил Сычиков пишет:
Механик-т40 пишет:

Так и чешутся руки все ваши двацапятки и тридцатки раздолбать передним мостом сороковки шоб успокоились.

Голову себе разбей.

Мост в узел завяжется против 25

Походу долбать технику только и умеешь.

РФ
: Ярославская область
16.07.2013 - 20:11
: 3977

С обеих сторон спора достойные и почтенные люди.
Ну есть потребность пособачиться, пусть душу отведут...
В жизни все вы братья, в реальности при случайной встрече на тракторах никто меж собой ругаться не будет.

Ещё похоже на противостояние владельцев собак против владельцев кошек. Те и другие стоят на своём и в споре не уступят.
А у мужика в домохозяйстве и собаки в будке и кошаки в доме. И те и другие ему требуются.
И споры непонятны.