Вы здесь

Фотоприколы. Страница 12 из 400

Перейти к полной версии/Вернуться
11998 сообщений
Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
"Шyриk" пишет:

Гыы

Да, для вас коммунистов зазомбированных-гы, а для Украины шанс избавиться полностью от коммунистической кабалы навсегда, и обеспечить своим детям и внукам европейский уровень жизни.
Ваши вожди, пользуются повсеместно благами европы, от продуктов питания и медицинского обслуживания до комфортабельного отдыха в собственных виллах купленых тамже, на отдых в которых они летают собственными самолетамии вертолетами опять же европейскими, одеваюься в европейские шмотки и детей своих учат и на работу пристраивают в европе...
А вы притащив из лесу прицеп дров, ковыряетесь в своем тазе и счастливы до ушей, и еще майдан -гы, слов нет, одни эмоции...

Россия
: Белгородская обл
14.03.2012 - 15:50
: 2489

Да кому вы в Европе нужны. Там и без вас от нищих греций и арабских франций не протолкнуться. Ещё одно стадо голодранцев лезет.

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
"Виталий 31" пишет:

Ещё одно стадо голодранцев лезет.

на себя посмотрите, пролетарий

Россия
: Горный Алтай
24.12.2012 - 16:02
: 66
"Владимир Г" пишет:

"Виталий 31" wrote:

Ещё одно стадо голодранцев лезет.

на себя посмотрите, пролетарий

Зря вы так.

Россия
: Луганск (ЛНР)
14.03.2012 - 00:35
: 171
"Виталий 31" пишет:

Да кому вы в Европе нужны. Там и без вас от нищих греций и арабских франций не протолкнуться. Ещё одно стадо голодранцев лезет.

С Виталием согласен на все 100% т.к. работал там и общался с болгарами, литовцами и они рассказывали как они хорошо зажили, что все кто мог все сбежали!!!!!!!!!!!

Россия
: Белгородская обл
14.03.2012 - 15:50
: 2489

Нет ,я сторонний наблюдатель. Хотя за державу обидно . А Украина ,как Грузия и другие бывшие соц. республики нужны дяде Сэму и его моськам как удобный плацдарм для борьбы с Россией. Неужели это не понятно?За строительство этой базы получили свои медали предатели- вечно глупый горбачёв и вечно пьяный ельцын .Ну а основные терпилы пролетарии или как вам будет угодно назвать простых людей.

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"Виталий 31" пишет:

Ещё одно стадо голодранцев лезет.

а мы то кто ? мы то чем лучше? и форум не место для подобных высказываний.

Россия
: Рязанская область с. Рогожка
19.02.2013 - 02:44
: 826
"Лариса Сергей" пишет:

Ну какая ж я бабуся, если я еще *буся))))))

Вот это бабуся! Вот это я понимаю! clap

"Владимир Г" пишет:

good на последнем фото опять... laugh laugh laugh lol lol Все,больше не буду laugh а то,окромя чугуния,еще чего подсуропите laugh roma !

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330

Сфотографировал коробку с бананами у подуктового магазина. Название интересное.

россия
: иваново
17.01.2011 - 17:40
: 5029

..

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"Вовий" пишет:

Название интересное.

"палешанка" пишет:

laugh laugh lol

Краснодарский край, Курганинский район
14.12.2012 - 19:07
: 291

Любовь-Морковь

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"alexviko" пишет:
"alexviko" пишет:

Любовь-Морковь

блин не перестаю удивляться . что матушка природа выкидывает. laugh laugh

Россия
: Московская обл.с.Ивановское Чеховский район
21.04.2009 - 15:44
: 197

класс!! отмечусь, очень интересная ветка clap

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
"Шyриk" пишет:

давайте закроем эту тему.

С этим согласен, остальное комментировать не буду, и впредь обязуюсь на ваше "дружественное" отношение к Украине не реагировать.
Придет время и вы сами поймете что были абсолютно не правы, а может и не поймете...

РФ
: г.Киров
09.01.2012 - 14:38
: 171
"Вовий" пишет:

Название интересное.

Интересно, а бананы не черные?

Россия
: Рязанская область с. Рогожка
19.02.2013 - 02:44
: 826
"Tatyana69" пишет:

Интересно, а бананы не черные?

Только на выходе laugh !

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"Славушка_ru" пишет:

Только на выходе !

laugh laugh lol lol lol laugh laugh

РФ
: г.Киров
09.01.2012 - 14:38
: 171
"Славушка_ru" пишет:

Только на выходе !

Тоже плохо - наверно с химией переборщили, сильно не увлекайтесь ими face

Россия
: Челябинск
25.12.2009 - 14:31
: 2582

Отмечусь. hi

россия
: иваново
17.01.2011 - 17:40
: 5029
"alexviko" пишет:

Вот это фигуёвины good

россия
: иваново
17.01.2011 - 17:40
: 5029

За конфетами.
..

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
"палешанка" пишет:

За конфетами.

россия
: иваново
17.01.2011 - 17:40
: 5029
"Владимир Г" пишет:

Первый хорошо висит.
Вторая третья и четвёртая это про меня.
Пятая-похоже уже всё выполнил по плану.
Посадил Построил Родил.
А последняя просто прикольная.Наверно хочет поближе посмотреть . good

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"палешанка" пишет:

За конфетами.

один полез laugh

"Владимир Г" пишет:

второй уже долазился laugh что на первой фотке

Р. Молдова
: г. Кишинев, Молдавия
12.09.2009 - 16:42
: 2000

Пока народ разбирается по поводу "...за конфетами..." привожу еще одну головоломку, на этот раз моя опера со мной в молодости (фото не от отца, см. фото в посте повыше). Некоторая инфа в дополнение: фото сделано в 1988, брата-близнеца нет, кроме того в те времена про фотошоп и в помине не знали.

россия
: иваново
17.01.2011 - 17:40
: 5029
"Serge" пишет:

Кто -то в вашей семье может любил к соседу в гости ходить.

Р. Молдова
: г. Кишинев, Молдавия
12.09.2009 - 16:42
: 2000

Вопрос стоит иначе, какие трюки были применены для получения двойника на фото без применения фотошопа. Сейчас народ особо не удивишь, фотошоп делает все, а вот попробуй наворотить фототрюки дедовским способом...

МИША ЧАПАЕВСКИЙ

вот в инете нашел.

Решила селянка переложить печку. Наняла мужика. Пришел печник, натаскал кирпичей, глины - все под разговор. Женщина поплакалась: - С мужем развожусь - Почему? - спрашивает печник - пьет? - Нет - отвечает селянка. - Бьет? - Нет-отвечает селянка. - А что? - ХРАПИТ, храпит, сволочь так что стекла дребезжат. В Москву возила, академикам показывала, денег кучу извела-все одно ХРАПИТ. - А спит как? - спрашивает печник. - На спине, как все-отвечает женщина. - Как захрапит, раздвинь ему ноги-советует мужик. На следующий день приходит печник доделывать работу, и встречает его накрытый стол, нарядная хозяйка. - За что, хозяйка?- спрашивает печник-работа-то не сделана. - Пес с ней, с печкой-отвечает женщина - помог твой совет, перестал мой мужик храпеть, как отрезало. Только скажи, как ты, простой печник сумел сообразить то, до чего академики не додумались. Жизнь семейную мою спас, ведь я его, черта, люблю! - Так то академики -отвечает печник- а мы запросто рассуждаем, по печному: НОГИ РАЗДВИНЕШЬ, ЯЙЦА УПАДУТ. ЯЙЦА УПАДУТ, ЗАДНИЦУ ЗАКРОЮТ. ТЯГИ НЕТ, И ХРАПА НЕТ.

Россия
: Братский р-н. У-Илимское вдхр.
07.06.2011 - 19:57
: 532
"Serge" пишет:

какие трюки были применены для получения двойника

Да очень просто. Два фото, с одного ножницами вырезаешь "двойника" и приклеиваешь на другую фотографию. Фотографируешь получившийся монтаж, печатаешь новую фотографию, вот и загадка... Это конечно предположение, но самое простое, можно сложнее сделать. Поищите книги по фотоделу тех времен, найдете там много интересного. blush2

Картинки. Из сети.