Вы здесь

властелины всея РУСИ....... Страница 20 из 27

Перейти к полной версии/Вернуться
784 сообщения
: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14970
Алексей 2 пишет:

Может человек желает работать у себя в деревне, а его вынуждают куда-то ехать за тридевять земель.

И кто же ему бедолаге не дает работать?

: Казань
09.01.2009 - 16:23
: 704
КВС пишет:
Chik пишет:

Перефразируя........

Приветствую вас, приятно видеть!

Добрый день! Мне тоже приятно

senj2011
КВС пишет:

Натальи Орейро, подозреваю, у вас лет 15 назад даже портрет над кроватью висел.

у меня на стенах кроме стен не висело и не висит..ну иногда цепи и шины..

Россия
: Иркутск
27.01.2009 - 10:24
: 6069
Александр Кочурков пишет:

И кто же ему бедолаге не дает работать?

wacko2 Давайте так: Вы вместо бессмысленных вопросов будете размещать факты, говорящие о том, что в стране жизнь улучшается. Может и я поверю тогда в это. Только не те, в которых говорится о том, что сняли губернатора или ещё какого руководителя. Все знают, что это показуха для создании иллюзии у доверчивых граждан.

senj2011
КВС пишет:

Прикинь перспективу, это же просто, все данные твои тут на сайте, вычислить тебя в Федеево просто.

вот меня тоже это развлекает у кого свои данные выложены обычно ведут себя
прилично))
А гасьпада инкогнито..спрятавшись за никами и хрен знает какими фотками типа могут лепить горбатого..
типа их некто незнает)?
мне скрывать не чего..я не адепт мандарина и им подобные)

senj2011
Алексей 2 пишет:
Александр Кочурков пишет:

И кто же ему бедолаге не дает работать?

wacko2 Давайте так: Вы вместо бессмысленных вопросов будете размещать факты, говорящие о том, что в стране жизнь улучшается. Может и я поверю тогда в это.

нашол к кому обратиться Александра и факты((

Россия
: Орловская обл.
20.03.2015 - 20:47
: 561
Алексей 2 пишет:

А почему такая ситуация, что обязательно надо куда-то ехать, что бы на жизнь заработать? почему половина деревенских на вахтах, а не на селе работают??? Может человек желает работать у себя в деревне, а его вынуждают куда-то ехать за тридевять земель.

Алексей, ты серьёзно или так, типа душа болит, а сердце плачет.
Живи на месте и зарабатывай, кто тебя гонит куда, если зарабатывается. Ты о чём, есть ли жизнь на Марсе, что ли? Конкретные примеры есть? Меня не волнуют виртуальные дела, что где - то там, что - то происходит. Я у себя дома вижу, что в хозяйстве стало не нужно 10 трактористов на МТЗ, а нужен один на Джон Дир, остальные значит, пусть ищут щастье или работу где угодно. И что на месте работодателя я должен ночей не спать, думать куда деть девять трактористов из десяти? Мне это надо. Однажды уже было тут сказано, мир, в том числе и наша страна движется в сторону, когда на селе будет занято 5 % населения, остальные пусть осваивают асфальтоукладчики, к примеру или идут в артисты, на худой конец.
Тот же Семён, от злобы исходит на судьбу. А что его держит, повторяю, семьи нет, детей нет, заботы вообще ни о чём, ни о ком. А если бы хотя бы было бы пару детей, тогда бы и мысли бы были, как поднять на ноги, да образование дать. А так сидит тут революционер, дай ему то, дай это, да деньги считает у Якунина.
А ты чем лучше, страна погрязла во лжи и т.д., меньше интернет читай, больше на свежем воздухе. Покажи мне где всё идеально, навыдумывали себе какой - то мир, где он этот мир? Создай мир вокруг себя, а не тыкай пальцем, молоко не то, сыр не тот, одеяло бамбук, ей Богу, что - то смешно. Как же печально вам живётся.

senj2011
КВС пишет:

дай ему то, дай это,

ну отсюда поподробнее..чего мне дать??)

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14970
Алексей 2 пишет:

Давайте так: Вы вместо бессмысленных вопросов будете размещать факты, говорящие о том, что в стране жизнь улучшается. Может и я поверю тогда в это

В сельском поселении, к которому относится моя деревня, до распада СССР был завод, совхоз, пекарня и много чего еще.

Когда союз распался, то МЕСТНЫЕ жители - не марсиане, не цыгане, не москвичи - разворовали и сдали в металлолом ВСЕ: исправные станки, перекрытия, рельсы в ж\д ветки, трактора, комбайны и все остальное, что содержит хоть какой металл. Несколько человек отсидели за кражу проводов... Теперь ездят на вахту в Москву на электродный завод.... И кто в этом всем виноват? САМИ. Сами кузнецы своего счастья. И они это прекрасно осознают... это же все они и рассказали, сопровождая нецензурной лексикой в адрес собственных умственных способностей.

Бывший главный инженер завода нынче побирается на водку и ищет, кому бы продать емкости по 3 и 5 кубов, которые он успел упереть с завода. Вот мне нужно, но уж больно противно у него что-то покупать...

Да, тех, кто участвовал в грабеже, но не сдал все во вторчермет, а использует по прямому назначению, считают неправильными куркулями.

И я должен переживать, что этим бедняжкам негде близко к дому зарплату получать?

Россия
: Орловская обл.
20.03.2015 - 20:47
: 561
senj2011 пишет:

чего мне дать??)

заведи себе бабу, нарожай детей, хоть что -нибудь полезное сделай в жизни.

Россия
: Орловская обл.
20.03.2015 - 20:47
: 561
Александр Кочурков пишет:

И я должен переживать, что этим бедняжкам негде близко к дому зарплату получать?

Жму руку!

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
senj2011 пишет:

отсюда поподробнее про что отчитываться?)))

это к тому что раз тему создали - значит захотелось потрещать на тему ( как вы выразились) властилинов всея Руси , вы ж наверное знали что будет много недавольных и будут вопросы, ну а так
как вы создатель темы то вам и карты в руки, мне то например без разницы у меня в районе все нормально, ну почти все.
Обидеть никого не хотел thank_you

senj2011 пишет:

а чем эта сука хуже вас??)

тем что тварь продажная , Родину променяла на зеленые бумажки.

Алексей 2 пишет:

И что? Ну писал я туда - ни ответа, ни привета. ))))

а у нас как миниму двоим администрация президента помогла, одну из которых лично знаю и общаюсь.
Тут ведь какая штука , главное правильно составить обращение, тогда на него отреагируют не замедлительно, а так оно может пролежать сто лет, да и со звонками так же. проверино на сибе.

senj2011
Миша Чапаевский пишет:

тем что тварь продажная , Родину променяла на зеленые бумажки.

ну да..не судите и не судимы будете((

senj2011
КВС пишет:
senj2011 пишет:

чего мне дать??)

заведи себе бабу, нарожай детей, хоть что -нибудь полезное сделай в жизни.

это типа полезное??баба дети фотки.....
полезное кому??)

senj2011
Россия
: Орловская обл.
20.03.2015 - 20:47
: 561
senj2011 пишет:

баба дети фотки.....
полезное кому??)

Тебе, однозначно противопоказано.
Всем привет, до встречи!

senj2011
КВС пишет:
senj2011 пишет:

чего мне дать??)

батенька если сказали А..
то говорите Б.
если нечего сказать..может ничего говорить и ненадо??
а то вы здесь пипец какие вумные авторитеты..только херни говорите не меньше меня..

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
senj2011 пишет:

ну да..не судите и не судимы будете((

да нет Сеня судите то как раз вы, а мне что судить у меня даже образования нет. Видел как она баламутит народ. Если кто то и виновен в смерти её отца, то зачем же мстить всему народу то.

Украина
: Полтава
29.12.2015 - 10:23
: 543

Привет всем и какая штука тут завелась наверно лишние зубы мешают?

Россия
: Иркутск
27.01.2009 - 10:24
: 6069
КВС пишет:

Александр Кочурков пишет:
И я должен переживать, что этим бедняжкам негде близко к дому зарплату получать?
Жму руку!

Александр Кочурков пишет:

И я должен переживать, что этим бедняжкам негде близко к дому зарплату получать?

Как говорится - No comment ...
То есть, мне должно быть пох.. на то, что Байкал засерают, что лес вырубают даже в городской черте? Живи в своём мирке и не тужи? Так же мне должно быть пох.. на того же алкаша, напившегося и пьяного спящего на 25 градусном морозе? Я должен смачно плюнуть в его сторну, сказав Тьфу! и пройти мимо, да? Так, по вашему , жить надо? По вашей логике, Александру65 и Уральскому свиноводу должно быть пох... на форумчан, обращающихся к ним с вопросами?

""Не бойся врагов – в худшем случае они могут тебя убить.
Не бойся друзей – в худшем случае они могут тебя предать.
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство". Ричард Эберхарт.

senj2011
Миша Чапаевский пишет:
senj2011 пишет:

ну да..не судите и не судимы будете((

да нет Сеня судите то как раз вы, а мне что судить у меня даже образования нет. Видел как она баламутит народ. Если кто то и виновен в смерти её отца, то зачем же мстить всему народу то.

как баламутит народ невидел..
несмотрю я её..
или типа она неувласти поэтому сука..
а у власти не суки..или увласть нельзя так называть..??

Россия
: Иркутск
27.01.2009 - 10:24
: 6069
Александр Кочурков пишет:

В сельском поселении....
...

Я вообще не говорил про ваши переживания о ком-либо. Речь шла о другом.

Александр Кочурков пишет:

Алексей 2 пишет:
Давайте так: Вы вместо бессмысленных вопросов будете размещать факты, говорящие о том, что в стране жизнь улучшается. Может и я поверю тогда в это

senj2011
Алексей 2 пишет:

Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство".

зато они не ноют и вседа всем довольны..
наша хата скраю.
пусть грабят и убивают соседа.я посмотрю.
до меня недойдут..

senj2011
Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
senj2011 пишет:

или типа она неувласти поэтому сука..
а у власти не суки..или увласть нельзя так называть..??

Сень ну не надо передергивать, сука потому что против России, да и таких как она к сожалению хватает, Ну а что касается власти да называйте как хотите у нас ведь демократия, тем более вы на сколько я понял не официальное лицо а значит вам никто ни вправе запретить говорить про власть.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19849

Сеня, ты опять Потапенко своего любимого на свет божий вытащил. Когда поймешь, наконец, что громит он и ниспровергает только с одной единственной целью: чтобы его заметили и чтобы с помощью "сень" пролезть в Думу.
Наивный ты парень, неужели ты думаешь, что он за державу переживает?

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
senj2011 пишет:

Сень вы сами то не устали выискивать и закидывать сюда ролики, вы бы лучше приводили пример своего места жительства. Вам правда что ли не чем заняться кроме как капаться в инете и раздувать тут не пойми что.
неее, эта тема не для меня, удачи вам и займитесь лучше делом, ну незнаю как там у вас ну походите пьяных по собираете , съездейте Байкал почистить, и чё там еще не помню. А я ппожалуй пойду с этой темы.

senj2011
Миша Чапаевский пишет:

Сень ну не надо передергивать, сука потому что против России, да и таких как она к сожалению хватает, Ну а что касается власти да называйт

я непередергиваю..пытаюсь понять.
но эта сука принесла вреда людям меньше чем российское правительство)

senj2011
Миша Чапаевский пишет:

Сень вы сами то не устали выискивать и закидывать сюда ролики, вы бы лучше приводили пример своего места жительства.

я не ищу..
мне близка линия Потапенко..

: Казань
09.01.2009 - 16:23
: 704
senj2011 пишет:

я непередергиваю..пытаюсь понять.
но эта сука принесла вреда людям меньше чем российское правительство)

Вас правительство на любом уровне раздражает или только московское?

Тема закрыта