Вы здесь

властелины всея РУСИ....... Страница 17 из 27

Перейти к полной версии/Вернуться
784 сообщения
31.08.2015 - 20:09
: 2569
Лемех пишет:
aliaksandrk пишет:

Никого не хочу обидеть. Вот в нашей семье принято так, что алкоголя дома (кроме как в медицинских и технических целях) нет. Дети росли не приобщаясь к "национальной традиции" и для них алкоголь безразличен.

Ерунда полная. Важно не наличие алкоголя дома, а отношение к нему. У нас дома он есть постоянно и в приличных количествах. Но что-то мои пацаны выросли (старшему 27, младшему 24) абсолютно к нему равнодушными.

Лет 5 тому назад.

Иду из магазина, несу пиво. Сосед кричит:
- А безалкогольное есть в магазине?
- А какая разница-то?
- Да ты что! Я с бутылки обычного в загул уйду!
- Хочешь, рецепт дам, как не уйти в загул?
- Как?
- Выпил - и забыл!
Через день кричит:
- А рецеп-то действует!

Отношение конечно важно, безусловно. Если в доме не будет алкоголя, но все будут нажираться, то конечно эффекта не будет. Речь о таком отношении, что алкоголь не должен быть частью жизни. Это вообще ерунда, которая не достойна внимания.

Украина
:
06.09.2013 - 18:14
: 6538
Лемех пишет:

Крым - уже не

это стало вашей ловушкой,лохи..

Лемех пишет:

А сколько еще уничтожим!

ваивать с яблоками будите lol истинно вата..

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19857
березовский пишет:

это стало вашей ловушкой,лохи..

Это вам хочется, чтобы так стало. Но не судьба. Хотя ваши чувства мне понятны.

березовский пишет:

ваивать с яблоками будите истинно вата..

А чего с ними воевать? Раздавил и забыл. Примерно, также и с вами....

Украина
:
06.09.2013 - 18:14
: 6538
Лемех пишет:

Раздавил и забыл. Примерно, также и с вами....

уже полтора года как..а всё никак..срань а не ваяки..

Лемех пишет:

понятны.

https://vk.com/video-2311758_171772350?list=dab064c8a7ab14ece0 laugh lol свет включают,а колбаса покусана и карманы полные канфет..вата воруеть..то бишь рузские люди... lol ваюют в темноте...

senj2011
КВС пишет:

Причём у каждого на местах проблем с местными властями выше головы, то дорогу не чистят, то провода воруют. Казалось бы и карты в руки, давай борись с произволом местных чиновников, ты же принципиальный,

laugh laugh обычно хватает звонка и предупреждения...
пожалуюсь великому пу..и все..нет проблем laugh

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19857
березовский пишет:

уже полтора года как..а всё никак..срань а не ваяки..

Вы-то? Еще какая срань. При первом же шухере бегом на территорию "агрессора" спасать свои задницы. Чо у "агрессора " забыли, недоразумения ходячие?

березовский пишет:

колбаса покусана и карманы полные канфет..вата воруеть..

Горе! Колбаса покусана! Конфеты украдены! Без нас...

Главный военный прокурор Матиос назвал ПС незаконным вооруженным формированием, что в переводе на обычный означает банда.
Вот так он твоих братов опустил. Зрада!

Украина
:
06.09.2013 - 18:14
: 6538
Лемех пишет:

При первом же шухере бегом на

бутылку вата прыгает.

Лемех пишет:

Горе! Колбаса покусана! Конфеты украдены! Без нас...

именно новыми рузскими..голодранцы .

Лемех пишет:

ПС

и этих тоже бойся..

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19857
березовский пишет:

Лемех пишет:
ПС

и этих тоже бойся..

Тоже? Да,я вообще-то, никого не боюсь. А клоунов даже дети не боятся.

31.08.2015 - 20:09
: 2569
Лемех пишет:
березовский пишет:

Лемех пишет:
ПС

и этих тоже бойся..

Тоже? Да,я вообще-то, никого не боюсь. А клоунов даже дети не боятся.

Зря, дураков лучше бояться. Опасны те, кто непредсказуем и не взвешивает свои действия.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19857
aliaksandrk пишет:

Зря, дураков лучше бояться. Опасны те, кто непредсказуем и не взвешивает свои действия.

Дураки как раз очень предсказуемы по причине примитивного мышления.

Украина
:
06.09.2013 - 18:14
: 6538
aliaksandrk пишет:

Зря, дураков лучше бояться. Опасны те, кто непредсказуем и не взвешивает свои действия.

Лемех пишет:

Дураки как раз очень предсказуемы по причине примитивного мышления.

этих бояться надо??додики... laugh https://vk.com/video-88390122_171353196?list=18538e04b878b6490e huh трепещи..армия рузкэ золдатэн...моя сука отпала в истерике смеха...

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19857
березовский пишет:

этих бояться надо??

Не бойся, Омэрыка з вами. Хотя, в очень узких кругах ходят слухи, что если вдруг в одно прекрасное утро Наполеон Алексеевич привычно распахнет дверь своего кабинета на Банковой, 11, и увидит в своем кресле скучающего сержанта-морпеха отдельной разведроты ЧФ РФ, то ваши отцы-основатели не будут помогать ему справляться с шоком, полученным в результате этой встречи.

05.06.2012 - 21:59
: 26368
aliaksandrk пишет:

Никого не хочу обидеть. Вот в нашей семье принято так, что алкоголя дома (кроме как в медицинских и технических целях) нет. Дети росли не приобщаясь к "национальной традиции" и для них алкоголь безразличен.
Это первый шаг к благополучию как семьи, так и страны. Пока алкоголь есть значительная часть жизни большой части нашего общества, каких царей/императоров/президентов/министров не ставьте, песТня будет всегда почти одна и та же.

Навеяно фото (в одном ряду коньяк и детские книжки):

Намана фсе! Так , ради шутки .
Ни кто кроме меня не употребляет , да и я редко ...но метко laugh
Сегодня не употреблял вообще , только проснулся wink

05.06.2012 - 21:59
: 26368
aliaksandrk пишет:

Отношение конечно важно, безусловно. Если в доме не будет алкоголя, но все будут нажираться, то конечно эффекта не будет. Речь о таком отношении, что алкоголь не должен быть частью жизни. Это вообще ерунда, которая не достойна внимания.

Иногда полезно и приятно расслабиться под хороший стол.

senj2011

СМИ сообщили о согласии Ди Каприо сняться в фильме о Путине laugh
http://lenta.ru/news/2016/02/02/dicaprio/
Леонардо ди Каприо скрывает свою гомосексуальность (ФОТО)
В западной прессе давно и активно муссируют слухи о том, что знаменитый актёр Леонардо ди Каприо предпочитает мужчин женщинам. Впрочем, артист сам даёт весомый повод подобным догадкам.
Как отмечает американский портал TMZ, «в начале своей карьеры Лео не особо скрывал то, что принадлежит к секс-меньшинствам». Так, в 1995 году на экраны вышел фильм «Полное затмение», где 21-летний Ди Каприо убедительно сыграл любовника поэта Поля Верлена – Артюра Рембо.
один педик сыграет...другого.....http://life-star.ru/page/8178

: Донецкая область
23.08.2011 - 10:43
: 3762
березовский пишет:
aliaksandrk пишет:

Зря, дураков лучше бояться. Опасны те, кто непредсказуем и не взвешивает свои действия.

Лемех пишет:

Дураки как раз очень предсказуемы по причине примитивного мышления.

этих бояться надо??додики... laugh https://vk.com/video-88390122_171353196?list=18538e04b878b6490e huh трепещи..армия рузкэ золдатэн...моя сука отпала в истерике смеха...

Мсье березовский,их Вам бояться не следует.Кому нужен сумасшедший старик?

А вот украинское государство Вами уже вплотную заинтересовалось.

И результат этой заинтересованности не заставит себя долго ждать.

НДС,ЕСН,рост арендной платы...Ну Вы знаете...Представляю как ржет с лоха-хозяина Ваша сука...

Слава Україні! lol

Украина
:
06.09.2013 - 18:14
: 6538
Adept пишет:

НДС,ЕСН,рост арендной платы...Ну Вы знаете...Представляю как ржет с лоха-хозяина Ваша сука..

я считаю,что мы до сих пор платили малые налоги,те .кто работал на земле.Так что-мне совсем похрен .Только бы те налоги дошли до казны.Проплатил намедни в сельсовет.а сегодня позвонили,что надо доплатить процент ещё какой то,всего под 400 гривасей.....Пару плях водки и блок сигарет....чи й ны велика потеря..

Adept пишет:

Слава Україні!

а вот это правильно..ибо я буду ехать в Макеевку,там дочь живёт,могу и заехать..услыхать вживую.Тренируйся..(паспорт сепара есть у меня..) laugh

: Донецкая область
23.08.2011 - 10:43
: 3762
: Донецкая область
23.08.2011 - 10:43
: 3762
березовский пишет:
Adept пишет:

НДС,ЕСН,рост арендной платы...Ну Вы знаете...Представляю как ржет с лоха-хозяина Ваша сука..

я считаю,что мы до сих пор платили малые налоги,те .кто работал на земле.Так что-мне совсем похрен .Только бы те налоги дошли до казны.Проплатил намедни в сельсовет.а сегодня позвонили,что надо доплатить процент ещё какой то,всего под 400 гривасей.....Пару плях водки и блок сигарет....чи й ны велика потеря..

Як кажуть оті кляті москалі "лиха беда начало",а ще вони кажуть "человеку достаточно трех аршин земли"... Ото тобі,старий дурень,яйценюхи і лишать...А сука нехай сміється...Слава Україні! lol

Украина
:
06.09.2013 - 18:14
: 6538
Adept пишет:

Ото тобі,старий дурень,яйценюхи і лишать..

ты своих предков тоже идиотами называешь?мама.дура,иди сюды?И запомни-я прожил,а тебе ещё дожить надо.

Adept пишет:

"человеку достаточно трех аршин земли".

тебя могут стоя закопать.экономия будет.

Adept пишет:

.Слава Україні!

у меня есть всё для жизни,детям по хатке купил....А ты свою доцю где собираешься на ноги ставить?вове ты в хер не торохтел..умнее тебя считал..да и хвамилья Копыленко вродь не ватная.Долбень....

: Донецкая область
23.08.2011 - 10:43
: 3762
березовский пишет:
Adept пишет:

Ото тобі,старий дурень,яйценюхи і лишать..

ты своих предков тоже идиотами называешь?мама.дура,иди сюды?И запомни-я прожил,а тебе ещё дожить надо.

Adept пишет:

"человеку достаточно трех аршин земли".

тебя могут стоя закопать.экономия будет.

Adept пишет:

.Слава Україні!

у меня есть всё для жизни,детям по хатке купил....А ты свою доцю где собираешься на ноги ставить?вове ты в хер не торохтел..умнее тебя считал..да и хвамилья Копыленко вродь не ватная.Долбень....

Та сам ты колупайко,чи пак копыленко. От же прицепился,Шерлок Холмс из Мазныци laugh

Россия
: Иркутск
27.01.2009 - 10:24
: 6069
aliaksandrk пишет:

Дети росли не приобщаясь к "национальной традиции" и для них алкоголь безразличен.

Лемех пишет:

Ерунда полная. Важно не наличие алкоголя дома, а отношение к нему. У нас дома он есть постоянно и в приличных количествах. Но что-то мои пацаны выросли (старшему 27, младшему 24) абсолютно к нему равнодушными.

Тут оба правы. Надо стараться, что бы ребёнок в детстве не видел, что родители выпивают, тогда больше шансов на то, что он не будет бухариком. Опять же - отсутствие алкоголя в доме не гарант трезвого образа жизни ребёнка в будущем.

Россия
: Иркутск
27.01.2009 - 10:24
: 6069

Вчера угорал над словами Антона Цветкова: "Как только журналистское расследование происходит, где-то в Мире посмотрели в youtub и забыли, а у нас сразу идёт молниеносная реакция и доведение до конца. " smile3 Про воровство леса в Иркутской области по всем каналам были сюжеты - и тишина... Никакого шевеления. Собака лает, а караван идет. smile3 Мне понравилась история про врача из Харькова, который сказал пациенту, работая в Израиле, если вы немного добавите, то лекарства будут бесплатными. Его отправили на мед. освидетельствование, думая, что он псих. smile3

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19857
senj2011 пишет:

один педик сыграет...другого..

Вот так делаются сногосшибательные новости.
Сеня, ты вроде русский? Нет? Тогда на всякий случай русская народная поговорка: говорят - кур доят, а пошли - и сисек не нашли.

senj2011
Лемех пишет:
senj2011 пишет:

один педик сыграет...другого..

Вот так делаются сногосшибательные новости.
Сеня, ты вроде русский? Нет? Тогда на всякий случай русская народная поговорка: говорят - кур доят, а пошли - и сисек не нашли.

на яндексе там же типа новости??
правда уже ди каприо отменили..
просто интересно что за кина будет..при жизни великого пу??о жизни великого пу??

31.01.2015 - 18:09
: 157

senj2011 скажи что тебе плохого сделали в России?

senj2011
arion 620 пишет:

senj2011 скажи что тебе плохого сделали в России?

много чего...букоф нехватит.
развалили страну.
убили промышленность.
сельское хозяйчтво
медицину образование.
продолжать можно долго((
старики живущие на пензии в 7 тысяч.
менты ставшие бандитами.
коррупцыя ...ну и так далее

05.06.2012 - 21:59
: 26368

Рыночные отношения, Семен.
Давно пора самому думать и делать , а не на правительсто и партию надеяться.

senj2011
Алексей 29 регион пишет:

Рыночные отношения, Семен.
Давно пора самому думать и делать , а не на правительсто и партию надеяться.

повозможности делается
но выше головы непрыгнеш(

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
senj2011 пишет:

много чего...букоф нехватит.
развалили страну.
убили промышленность.
сельское хозяйчтво
медицину образование.
продолжать можно долго((
старики живущие на пензии в 7 тысяч.
менты ставшие бандитами.
коррупцыя ...ну и так далее

никого не хочу обидеть, но для того чтоб жилось хорошо - надо начать с себя а не наезжать на президента, в других странах и по хуже живут, у меня например пенсия 8т. и я не жалуюсь хотя уверен что вы по более имеете. надо попробовать самому что нибудь для страны сделать, а а не агитировать людей против путина. Лично у нас при комунизме хорошо жилось только комунистам да и то ни всем. Бросте вы это дело ( обсуждать путина ) и займитесь делом, вот тогда и жаловаться не придется.

Тема закрыта