Вы здесь

Птица в красноярске. Страница 25 из 57

Перейти к полной версии/Вернуться
1689 сообщений
Россия
: Красноярский край, район Снежница
11.10.2011 - 08:39
: 224

Ребята привет! Отличные фото, спасибо тем, кто не поленился пощёлкать thank_you , хоть так посмотреть, что там происходило.! Подскажите, где купить инкубационное яйцо породных гусей? Так чтобы штук 10-12 на 12 апреля собралось...вот только бы хорошо, чтобы гуси не белые были...

Россия
: Красноярский край, район Снежница
11.10.2011 - 08:39
: 224

Хочу поздравить моего друга, активного птицевода-кроликовода, активного участника и советчика и просто замечательного человека НИКИТКУ (Nikita) с его днем рождения! Никитка, так держать! Ура!

Россия
: Красноярск
13.04.2009 - 13:48
: 3395

Спасибо, Аня! smile3

Сибирь
: Красноярск
21.01.2009 - 15:37
: 2439
"Снежница" пишет:

активного участника и советчика и просто замечательного человека НИКИТКУ (Nikita) с его днем рождения!

Точно, у нашего будущего Птицевода-Эксперта сегодня день рождения, я тоже присоединяюсь к поздравлениям, желаю успешно окончить академию и брать бразды правления в Сельском хозяйстве Края в свои руки, а то уже так надоела тупизна начальников, коррупция и невежество с их стороны. Никита удачи во всем.

Россия
: Красноярск
13.04.2009 - 13:48
: 3395
"Alex-Сибирь" пишет:

Никита удачи во всем.

Спасибо!!

Vik Vizant

Никита, позвольте и мне поздравить Вас с Днем Рождения! Вы начали свой жизненный путь с реализации того, о чем всю жизнь мечтали, а я только осмелился это сделать в прошлом году! Поэтому на этом нелегком, но бесконечно увлекательном поприще, я желаю Вам больших свершений, утверждений и весомых результатов, и никогда не останавливаться на достигнутом! Только вперед!)))))))

Россия
: Красноярск
13.04.2009 - 13:48
: 3395
"vikvizant" пишет:

Никита, позвольте и мне поздравить Вас с Днем Рождения! Вы начали свой жизненный путь с реализации того, о чем всю жизнь мечтали, а я только осмелился это сделать в прошлом году! Поэтому на этом нелегком, но бесконечно увлекательном поприще, я желаю Вам больших свершений, утверждений и весомых результатов, и никогда не останавливаться на достигнутом! Только вперед!)))))))

Виктор, большое вам спасибо!! yes3

Россия
: Красноярск
13.04.2009 - 13:48
: 3395
"Александр 1" пишет:

Присоединяюсь Нитокс с со днюхай тебя юный натуралит

Спасибо ! thank_you

Россия
: Красноярск
27.02.2012 - 11:31
: 424

Присоеденяюсь к поздравлениям!!! clap

Россия
: Красноярск
13.04.2009 - 13:48
: 3395

Спасибо, Сергей!!

Россия
: Иркутская обл.
28.11.2010 - 16:05
: 536

С Днем рождения, тебя Никита!

Россия
: Красноярск
13.04.2009 - 13:48
: 3395

Спасибо! yes3

Belarus
: Gomelskaja oblast
26.09.2009 - 21:18
: 21010

Никита, поздравляю с Днём Рождения! pie

Пусть годы бегут за годами, о том что прошло не грусти
И если тебя кто обидел, обиды всем сердцем прости
Не трать свои нервы напрасно - здоровье ни купишь ни где
Живи дорогой мой прекрасно, я счастья желаю тебе!

Никита, всего тебе самого наилучшего, крепкого здоровья и творческих успехов! roma dri

Сибирь
: Красноярск
21.01.2009 - 15:37
: 2439
"Александр 1" пишет:

Случаем не бройлеров взял?

Россия
: Красноярск
13.04.2009 - 13:48
: 3395
"Olga Vladimirivovna" пишет:

Никита, поздравляю с Днём Рождения!
Пусть годы бегут за годами, о том что прошло не грусти
И если тебя кто обидел, обиды всем сердцем прости
Не трать свои нервы напрасно - здоровье ни купишь ни где
Живи дорогой мой прекрасно, я счастья желаю тебе!
Никита, всего тебе самого наилучшего, крепкого здоровья и творческих успехов!

Большое спасибо, Ольга Владимировна!! yes3

Россия
: Иркутск
18.04.2010 - 13:45
: 875

Никита, присоединяюсь к поздравлениям! Удачи тебе, успешного окончания учебного заведения, исполнения желаний!!! roma

Россия
: Красноярск
13.04.2009 - 13:48
: 3395

Елена, спасибо!!

Россия
: Красноярский край
20.01.2012 - 11:27
: 3123

Всем привет hi .Чего затихли?Цыплят выводите?Кто вот такой корм брал Новосибирский?Такая фигня,цыплята его не хотят клевать и раскидывают.Он на "солнышко"внешне похож,но видимо в нем чегото не хватает по составу.Я его покупала в феврале и в марте из разных партий ,для разных цыплят-неуд!

Россия
: Красноярск
13.04.2009 - 13:48
: 3395
"кадарка" пишет:

Всем привет .Чего затихли?Цыплят выводите?Кто вот такой корм брал Новосибирский?Такая фигня,цыплята его не хотят клевать и раскидывают.Он на "солнышко"внешне похож,но видимо в нем чегото не хватает по составу.Я его покупала в феврале и в марте из разных партий ,для разных цыплят-неуд!

Татьяна, а чем не понравился? Как росли на нем?Я сейчас им кормлю, вроде нормально едят..

Россия
: Красноярский край
20.01.2012 - 11:27
: 3123
"Александр 1" пишет:

Трендей у меня просто. у слов нету. Взял я яйцо бройлеров у всех уважаемого человека. и не точ то неоплод. а вылазят трупики. токо из скорлупы и валятся, пуки незажитые. Кто говорит темп, ктовлажность, но простите меня у моей кучки вывод 99. Краем ухом слышал у кадарки таже беда

Отпишусь сразу для всех,чтоб в личке каждому не писать отдельно.У Еремеева Алексея бройлерное яйцо брала с Александром-1 с одной доставки.Мне 300шт привезли,я по знакомым разделила.В певом случаи на инкеТГБ из 100 яиц вывелось больше 80 цыплят(хозяйка со счету сбилась),около десятка яиц было неоплод.Все цыпы здоровые,бодрые,уродов небыло.Во втором случаи заложили в пенопластовый 62 яйца,1-о раздавили переворотным,10 неоплода оказалось,вывелось 47 цып.Всего 4 яйца не вывелись.Хозяйка довольна-все шустрые,уродов небыло.В третьем случаи тоже ок!А я оставила себе 108 яиц и накосячила с инкубатором.Первые 9 дней у меня температура была 36,3.Несмотря на это вывелось 78 цып(из них 5 отбраковала )Неоплода у меня попалось 5 шт на сотню.Я впервые бройлеров инкубировала,хотелось попробовать,думала получится хуже. good

Россия
: Красноярский край
20.01.2012 - 11:27
: 3123
"Nikita" пишет:

чем не понравился? Как росли на нем?

Его почемуто цыплята выгребают,будто он им не нравится,будто они еще чтото там ищут повкусней.Как только переходим на другой корм,картина меняется.

Belarus
: Gomelskaja oblast
26.09.2009 - 21:18
: 21010

Здравствуйте. hi

"кадарка" пишет:

.Несмотря на это вывелось 78 цып(из них 5 отбраковала )Неоплода у меня попалось 5 шт на сотню.Я впервые бройлеров инкубировала,

Татьяна, Вы молодцы. wink
Я тоже буду пробовать с бройлерами. К началу мая буду выводить птенцов, скоро тоже закладывать буду яйцо. yes3

"кадарка" пишет:

Как только переходим на другой корм,картина меняется.

Татьяна, может стоит попробовать его смешивать 1:1 с тем кормом который они едят, вдруг картина изменится!? blush2

Vik Vizant

Татьяна поздравляю!)))) Ну слава Богу!)))

: Хакасия. г.Саяногорск
04.11.2012 - 14:47
: 132
кадарка пишет:

Всем привет hi .Чего затихли?Цыплят выводите?Кто вот такой корм брал Новосибирский?Такая фигня,цыплята его не хотят клевать и раскидывают.Он на "солнышко"внешне похож,но видимо в нем чегото не хватает по составу.Я его покупала в феврале и в марте из разных партий ,для разных цыплят-неуд!

Я таким коимлю,очень довольна,все сметают ни чего не остается

Россия
: Красноярский край
20.01.2012 - 11:27
: 3123

Это мы суточные.

Россия
: Красноярский край
20.01.2012 - 11:27
: 3123

Это мы сегодня.

Российская Федерация
: Красноярск
08.12.2012 - 07:42
: 49
кадарка пишет:

Всем привет hi .Чего затихли?Цыплят выводите?Кто вот такой корм брал Новосибирский?Такая фигня,цыплята его не хотят клевать и раскидывают.Он на "солнышко"внешне похож,но видимо в нем чегото не хватает по составу.Я его покупала в феврале и в марте из разных партий ,для разных цыплят-неуд!

Корм неплохой,только суточным на кофемолке измельчаем и кукурузу молотую добавляем.

Российская Федерация
: Красноярск
08.12.2012 - 07:42
: 49
кадарка пишет:
"Александр 1" пишет:

Трендей у меня просто. у слов нету. Взял я яйцо бройлеров у всех уважаемого человека. и не точ то неоплод. а вылазят трупики. токо из скорлупы и валятся, пуки незажитые. Кто говорит темп, ктовлажность, но простите меня у моей кучки вывод 99. Краем ухом слышал у кадарки таже беда

Отпишусь сразу для всех,чтоб в личке каждому не писать отдельно.У Еремеева Алексея бройлерное яйцо брала с Александром-1 с одной доставки.Мне 300шт привезли,я по знакомым разделила.В певом случаи на инкеТГБ из 100 яиц вывелось больше 80 цыплят(хозяйка со счету сбилась),около десятка яиц было неоплод.Все цыпы здоровые,бодрые,уродов небыло.Во втором случаи заложили в пенопластовый 62 яйца,1-о раздавили переворотным,10 неоплода оказалось,вывелось 47 цып.Всего 4 яйца не вывелись.Хозяйка довольна-все шустрые,уродов небыло.В третьем случаи тоже ок!А я оставила себе 108 яиц и накосячила с инкубатором.Первые 9 дней у меня температура была 36,3.Несмотря на это вывелось 78 цып(из них 5 отбраковала )Неоплода у меня попалось 5 шт на сотню.Я впервые бройлеров инкубировала,хотелось попробовать,думала получится хуже. good

Поздравляем ! roma Вывод хороший. Все зависит от инкубатора и режима инкубации!Главное ,что Вы довольны!Растите с Богом !

Российская Федерация
: Красноярск
08.12.2012 - 07:42
: 49

Никита, я Вас поздравляю,
День рожденья – особенный день!
От души Вам сегодня желаю,
Чтоб цвела в вашем сердце сирень,
Чтобы жизнь вам дарила подарки,
Не скупилась на счастье и власть,
Чтоб прожив ее пылко и ярко,
Вы воскликнули – жизнь удалась!
roma

Россия
: Красноярск
13.04.2009 - 13:48
: 3395
"From Krasnoyarsk" пишет:

Никита, я Вас поздравляю,
День рожденья – особенный день!
От души Вам сегодня желаю,
Чтоб цвела в вашем сердце сирень,
Чтобы жизнь вам дарила подарки,
Не скупилась на счастье и власть,
Чтоб прожив ее пылко и ярко,
Вы воскликнули – жизнь удалась!

Наталья, спасибо большое!