Вы здесь

Племенные хозяйства в Кузбассе. Страница 2 из 2

Перейти к полной версии/Вернуться
58 сообщений
Россия
: Новокузнецк
31.10.2011 - 11:13
: 979

Спасибо,буду ждать.Семя хорошее срочно надо. thank_you

Россия
: Новокузнецк
31.10.2011 - 11:13
: 979
кузбасс пишет:
"Лилия 42" пишет:

Ирина Васильевна,я жду очень новостей от вас.

Лилия, привет! Сегодня маленький прокол, на мои звонки никто не отвечал. Завтра попытка повторится, жди. Результат обязательно будет.

Ирина Васильевна,а куда вы пытались дозвониться?

Россия, Сибирь
09.12.2010 - 19:30
: 3497

Лилия, добрый вечер! Обещанная информация для тебя. Генеральный директор ООО "Кемеровоплем" Моторин Василий Сергеевич, его телефон 8-950-585-17-17. Человек и профессионал с большой буквы, я думаю он тебе поможет. Будешь звонить скажешь, что от меня, Нестеровой Ирины Васильевны. Успехов тебе.

Россия
: Новокузнецк
31.10.2011 - 11:13
: 979
кузбасс пишет:

Лилия, добрый вечер! Обещанная информация для тебя. Генеральный директор ООО "Кемеровоплем" Моторин Василий Сергеевич, его телефон 8-950-585-17-17. Человек и профессионал с большой буквы, я думаю он тебе поможет. Будешь звонить скажешь, что от меня, Нестеровой Ирины Васильевны. Успехов тебе.

Спасибо огромное.Я в пятницу поеду в Береговой за племенной коровой.Уже выбрала.Она не покрыта ещё.Буду звонить в Кемерово.Ещё раз огромное СПАСИБО. thank_you

Россия
: Кемеровская область,Топкинский район
21.11.2012 - 20:08
: 20

Хочу разделить с вами возмущение!!! Я уже полгода ищу пресс подборщик тюковой, в кузбассе их вообще не продают, придется заказывать с подмосковья, доставка будет стоить столько же,сколько подборщик! И опять же где взять племенных романовских овец? Где племенные хозяйства? А все госпрограммы направлены на обнищание и без того убогого с/х!!!

Россия
: Мыски, Коченево
02.12.2010 - 12:04
: 2192
"Ivan Ku" пишет:

Я уже полгода ищу пресс подборщик тюковой, в кузбассе

В Новосибирске точно можно купить, у них и филиал в Кузбассе должен быть. Наберите в поисковике ОАО "Коченёвский агроснаб". Не найдёте ещё раз напишите.

Россия
: г. Новокузнецк, Кемеровская обл.
06.02.2012 - 08:44
: 993

Мож по деревням поискать? Или в Алтае? В Алтае можно думаю найти, но не новое конечно!

Россия
: Кемеровская область, Новокузнецкий р-он
15.04.2011 - 09:43
: 296

*

: Калтан
27.01.2011 - 15:34
: 35

[quote=Ivan Ku]Хочу разделить с вами возмущение!!! Я уже полгода ищу пресс подборщик тюковой, в кузбассе их вообще не продают,

http://www.avito.ru/kemerovo/gruzoviki_i_spetstehnika/press_podborschik_... здесь продают

: Калтан
27.01.2011 - 15:34
: 35

тема то 2013 года сразу и не увидел

23.11.2014 - 15:12
: 2

Был в Хакасии, так там коровы в основном рыжего и рыже - пестрого окраса. Размеры впечатляют. Черно - пестрых очень мало.

Россия
: Новокузнецк
10.02.2015 - 23:06
: 127

Привет, земляки!!! Что-то тема заглохла.... Как там дела с личными племенными хозяйствами? Работаете на полную катушку, кто пару лет назад хотел приобрести породистую буренку, или так ничего и не вышло? Интерес, если что, не праздный!!!!

Россия
: Новокузнецк
31.10.2011 - 11:13
: 979
Mama Siberia пишет:

Привет, земляки!!! Что-то тема заглохла.... Как там дела с личными племенными хозяйствами? Работаете на полную катушку, кто пару лет назад хотел приобрести породистую буренку, или так ничего и не вышло? Интерес, если что, не праздный!!!!

Здравствуйте! Я приобрела,как раз когда искала.Купила в Береговом.Чёрно Пёстрая Голштинизированная.

: Кемеровская обл.
07.04.2014 - 09:52
: 85

Добрый день! А бычков примерно двух месячных где-то можно купить, естественно не по самолетным ценам? Ну и в пределах 10 штук.

Россия
: Новокузнецк
10.02.2015 - 23:06
: 127

Здравствуйте, Лилия! Спасибо за ответ. А в вашем хозяйстве еще кто-нибудь ( помельче) коровы имеется? Куры, козы, например...
Дело в том, что я только еще собираюсь заняться ЛПХ и вот присматриваюсь, читаю форум, собираю информацию. Думаю, что этим летом козочку бы купила и может цыплят бройлеров для начала. Есть еще задумка с инкубатором поэкспериментировать.

Россия
: Новокузнецк
31.10.2011 - 11:13
: 979
Mama Siberia пишет:

Здравствуйте, Лилия! Спасибо за ответ. А в вашем хозяйстве еще кто-нибудь ( помельче) коровы имеется? Куры, козы, например...
Дело в том, что я только еще собираюсь заняться ЛПХ и вот присматриваюсь, читаю форум, собираю информацию. Думаю, что этим летом козочку бы купила и может цыплят бройлеров для начала. Есть еще задумка с инкубатором поэкспериментировать.

Здравствуйте Евгения.Кроме коров у меня есть 7 шт курочек обычных самых,чтобы яйца только для себя и поросёнок,тоже для себя на мясо.Но знакомые,которые держат коз есть,если интересует,могу быть связным.Они есть на форуме.А вы в каком районе живёте?

Россия
: Новокузнецк
10.02.2015 - 23:06
: 127

Лиля, моя история немножко " запутанная". Дело в том, что сейчас я в Москве, уже два года. Хотя сами с мужем из Новокузнецка. Там квартира и от родителей осталась усадьба в Бенжерепе. Раньше там у них было большое хозяйство и корова с теленком, и куры, и кролики, и барашек,и свиньи, и даже лошадь была. Теперь уже несколько лет там одна трава по пояс. Дом стал непригоден для проживания, но хоз. постройки и баня нормальные. Вот я и решила туда понемногу возвращаться.
Короче дом надо новый строить, благо там уже фундамент под него есть. Вобщем это лето там проводить думаем.
Так чтобы время зря не терять, решила я уже обзаводиться кем-нибудь. Остановилась на козе и, возможно, бройлеров возьмём. А козочку очень охота, только, чтоб молочко было у неё. Пусть она подороже будет, но с молочком. Так что поспрашивайте у ваших знакомых, буду очень благодарна. Я приеду в начале июня.

: г.Кемерово
10.11.2013 - 10:34
: 102

Овцы Бурятской мясной породы "БУУБЭЙ". В Разделе овцеводство , породы овец, далее по названию породы моя страничка.

Вложение
dsc01901.jpg
Россия
: Новокузнецк
31.10.2011 - 11:13
: 979
Бригадир пишет:

Овцы Бурятской мясной породы "БУУБЭЙ". В Разделе овцеводство , породы овец, далее по названию породы моя страничка.

good

Россия
: Кемерово
07.11.2015 - 17:56
: 4

Здравствуйте! Я приобрела,как раз когда искала.Купила в Береговом.Чёрно Пёстрая Голштинизированная.

Лилия 42 пишет:
Mama Siberia пишет:

Привет, земляки!!! Что-то тема заглохла.... Как там дела с личными племенными хозяйствами? Работаете на полную катушку, кто пару лет назад хотел приобрести породистую буренку, или так ничего и не вышло? Интерес, если что, не праздный!!!!

Здравствуйте! Я приобрела,как раз когда искала.Купила в Береговом.Чёрно Пёстрая Голштинизированная.

В какую цену продают в береговом.

Россия
: Киселёвск
10.01.2016 - 20:27
: 3

Доброго времени суток. Случайно нашел этот сайт .Прошу совета. Хотел бы переехать в сельскую местность .Попробовать поработать на фермерском хозяйстве в Кузбассе. Надоело в городе жить.Подскажите , где можно устроится на работу, у кого? Есть корочки тракториста. Мне 35 лет .Разведен. Огромное желание работать на земле. Может где то и жилье предоставляют..... Вроде А.Г. Тулеев говорил ( если я что то не путаю ) Спасибо за совет-ответ !!!

россия
: Мундыбаш, Таштагольский р-он, Кемеровская обл.
16.01.2016 - 13:55
: 85

Здравствуйте, я домохозяйка, буквально не давно решили обзавестись дойной коровой., курочками. Продали квартиру и построили небольшой домик на своем участке, стайку. Может кто подскажет где можно купить хорошую коровку. Сейчас с этим большие проблемы. Буду очень благодарна yes3

Россия
: Мыски, Коченево
02.12.2010 - 12:04
: 2192

Здравствуйте!
Где вы там в Мундыбаше пасти собрались? На трассе?
На сколько хорошую?

россия
: Мундыбаш, Таштагольский р-он, Кемеровская обл.
16.01.2016 - 13:55
: 85

Вячеслав, а вы знаете где можно купить корову? Может подскажете?

россия
: Мундыбаш, Таштагольский р-он, Кемеровская обл.
16.01.2016 - 13:55
: 85

Здравствуйте, Да вы правы. Но мы планируем выгон коровы совсем с другой стороны поселка. А у этих коров нет пастуха, так как скота совсем не много, а в этом году еще меньше.

россия
: кемеровская обл п яя
16.01.2015 - 11:59
: 30

лиля привет что отелилась твоя кого принесла у меня все отелились все тёлки можешь поздравить

россия
: Мундыбаш, Таштагольский р-он, Кемеровская обл.
16.01.2016 - 13:55
: 85
777Ольга777 пишет:

лиля привет что отелилась твоя кого принесла у меня все отелились все тёлки можешь поздравить

Здравствуйте, давно не заходила, а какой породы у вас коровки, если не секрет?