Вы здесь

есть перепела в Псковской области???. Страница 2 из 2

Перейти к полной версии/Вернуться
61 сообщение
: псков
02.12.2011 - 20:51
: 7034
елена42 пишет:

Оса, вот вы корректируете чужой текст....я ненужный при ответе удалила, но ничего не получилось!,,помогите ещё разок!!

Лена,когда щёлкните цитировать,текст появится между тегами -[quote]. обратите внимание -в конце текста просто слово в квадратных скобках,а в начале- слово=автор коммента. что бы лишнее стерлось,нужно обязательно оставить в конце и начале эти слова вместе со скобками(обязательно),и стереть не нужное .если сотрете скобку-не получится.
попробуйте и сначала кликайте" предпросмотр",если всё так-" отправить" или" изменить".если не получилось. Затем снова отправляйте сообщение. Надеюсь,понятно, хоть что-нибудь, написала)))

Россия
: Санкт-Петербург + Псковская область,Порховский район
03.08.2012 - 23:55
: 3829
елена42 пишет:

А теперь к Вам последний, но очень важный вопрос(для меня)-где покупаете корм? Неужели тоже где-то далеко!!!! Помогите, пожалуйстаааааааа

Не поверите,возим с Гатчинского и Лужского.Больше никому не доверяю.Пробовали заказывать у себя в деревне-от цен была в шоке.Отруби-550 р.Не комбикорм-а именно отруби.Комбикорм вообще зашкаливает по стоимости,про качество-даже подумать боюсь.Решили не рисковать поголовьем и возить проверенный.
Оса,а какие у вас яйца?...Блин,не так поставим вопрос smile3 ЧЬИ яйца? smile3

Россия
: Псковская область, Усвяты
24.08.2009 - 15:21
: 7830
Vinsenta пишет:
елена42 пишет:

А теперь к Вам последний, но очень важный вопрос(для меня)-где покупаете корм? Неужели тоже где-то далеко!!!! Помогите, пожалуйстаааааааа

Не поверите,возим с Гатчинского и Лужского.Больше никому не доверяю.Пробовали заказывать у себя в деревне-от цен была в шоке.Отруби-550 р.Не комбикорм-а именно отруби.Комбикорм вообще зашкаливает по стоимости,про качество-даже подумать боюсь.Решили не рисковать поголовьем и возить проверенный.
Оса,а какие у вас яйца?...Блин,не так поставим вопрос smile3 ЧЬИ яйца? smile3

А на чем возите? Я к тому, что может быть сможете привозить и другим? Соблюдая, естественно, свой интерес.

04.12.2012 - 17:00
: 191

Спасибо! Если на вопрос Прораба ответ положительный, то я тоже прицепом хочу!

04.12.2012 - 17:00
: 191

Оса, написано хорошо и понятно, но у меня получается фигня всякая,, потом трен ровку устрою

Россия
: Санкт-Петербург + Псковская область,Порховский район
03.08.2012 - 23:55
: 3829

С Прорабом пообщались по телефону.Интереса никакого своего мне не надо.Если корм сможем привезти,то по его стоимости на заводе.Завтра напишу,сможет муж привезти или нет ему.А вам,Лена,какой и в каких объёмах? Если в этот раз муж и повезёт,то только Прорабу.Машина будет забита под завязку,а Киевская трасса вся в снегу.страшновато лишнее брать.В январе уже можно попробовать и вам.Смайлики куда-то делись.

04.12.2012 - 17:00
: 191
Vinsenta пишет:

С Прорабом пообщались по телефону.Интереса никакого своего мне не надо.Если корм сможем привезти,то по его стоимости на заводе.Завтра напишу,сможет муж привезти или нет ему.А вам,Лена,какой и в каких объёмах? Если в этот раз муж и повезёт,то только Прорабу.Машина будет забита под завязку,а Киевская трасса вся в снегу.страшновато лишнее брать.В январе уже можно попробовать и вам.Смайлики куда-то делись.

Vinsenta, я так понимаю
Если срок годности корма 6 месяцев, то на 100 шт.несушек 6 мешков (если он 45 кг)+молодняк 100 шт.(один тоже вроде около 30 гр в день съедает), значит тоже 6 мешков. Так я считаю?

Россия
: Санкт-Петербург + Псковская область,Порховский район
03.08.2012 - 23:55
: 3829

мешки по 40 кг
Иногда добавляем и мясо-костную и рыбий жир и рыбную муку.Но в ингредиентах Гатчинского и Лужского мясо-костная и так есть.Это мы так,для собственного успокоения. smile3 Ракушку добавляем всегда,несмотря на то.что и она в составе есть.Ракушечника много не бывает smile3

04.12.2012 - 17:00
: 191
Vinsenta пишет:

мешки по 40 кг
Иногда добавляем и мясо-костную и рыбий жир и рыбную муку.Но в ингредиентах Гатчинского и Лужского мясо-костная и так есть.Это мы так,для собственного успокоения. smile3 Ракушку добавляем всегда,несмотря на то.что и она в составе есть.Ракушечника много не бывает smile3

Значит 7 мешков! Вау....напишите цену, хоть примерно....рыбий жир можно, рыбную муку боюсь перед убоем особенно (вкус противный мяса должен быть). Про ракушку совсем забыла....тоже там есть?

Россия
: Санкт-Петербург + Псковская область,Порховский район
03.08.2012 - 23:55
: 3829

Лен,вы наберите в поисковике Гатчинский и Лужский к-к завод. там и там цены есть на их сайтах.

04.12.2012 - 17:00
: 191

Ок, уже.....да ещё начинаю договариваться с мужем по доставке корма(у нас ВАЗ 08), говорит что яйцо и мясо будут ЗОЛОТЫМИ!

04.12.2012 - 17:00
: 191
Vinsenta пишет:

Лен,вы наберите в поисковике Гатчинский и Лужский к-к завод. там и там цены есть на их сайтах.

Vinsenta, вот если выбирать по качеству, то Гатчинский или Лужский -для Вас? Так вы покупаете для кур, или заказываете для перепелов? И вообще, предварительно надо звонить?

Россия
: Псковская область, Усвяты
24.08.2009 - 15:21
: 7830

Срок хранения комбикорма 2 иногда 3 месяца.

04.12.2012 - 17:00
: 191
прораб пишет:

Срок хранения комбикорма 2 иногда 3 месяца.

Вот, значит надо гонять туда 6 раз!! Если просто по расчетам, то прибыль есть, даже для дома, а вот на практике....надеюсь узнаю! Немного всё пугает....

Россия
: Санкт-Петербург + Псковская область,Порховский район
03.08.2012 - 23:55
: 3829

Берём для несушек.Для суточных корм"Солнышко".Но его на заводах у нас не продают.Берём под Питером у частных лиц. 480 р - 10 кг кажись,точно не помню.

По качеству(заводы) одинаково.Для кроликов берём только на Гатчинском.Там дешевле,а когда берёшь много,даже 50 р с мешка это ощутимо.

04.12.2012 - 17:00
: 191

Нашла Новгородский КЗ. Для перепелов 860 р/40 кг. Рецепт не указан..

Россия
: Псковская область, Усвяты
24.08.2009 - 15:21
: 7830

Где нашли?

04.12.2012 - 17:00
: 191
прораб пишет:

Где нашли?

В нете...зашла на сайт, прайс-лист, и сразу перепела....рецепт корма искала, но кроме куринного ничего не представлено.

Россия
: Санкт-Петербург + Псковская область,Порховский район
03.08.2012 - 23:55
: 3829

860 р ? вот это цены! shok

04.12.2012 - 17:00
: 191
Vinsenta пишет:

860 р ? вот это цены! shok

Да уж, там и ПК1 670/40кг...
Вся технология разведения, выращивания не пугает, а вот кормёшка .....только подумаю, сразу ступор.. Искала Солнышко в нете, только Московская область, Балашиха. Про этот корм ешё в институте говорили, вроде очень хороший. Я в птицеводстве профан, всё больше КРС, а сейчас вообще развожу котов...

Россия
: Псковская область, Усвяты
24.08.2009 - 15:21
: 7830

О Невельском заводе комбикормов. Завод начал работу, однако делает только корм для свиней, причем снабжает только свои свинокомплексы. О продаже корма на сторону и расширении ассортимента пока не думают. Сведения получены непосредственно от директора завода. Впрочем, он сказал мне, что передаст пожелания фермеров владельцу завода.

04.12.2012 - 17:00
: 191
прораб пишет:

О Невельском заводе комбикормов. Завод начал работу, однако делает только корм для свиней, причем снабжает только свои свинокомплексы. О продаже корма на сторону и расширении ассортимента пока не думают. Сведения получены непосредственно от директора завода. Впрочем, он сказал мне, что передаст пожелания фермеров владельцу завода.

Спасибо! Читала программу развития Псковской области на 2013-2020 г.г. , всё направлено на развитие свиноводства и птицеводства. Наш Дновской район вообще не указан, а у Вас в Порховском хотят свинарник строить, вроде Шелонский разрастается.
Если Усвяты не Порховский район, извините,!

Россия
: Псковская область, Усвяты
24.08.2009 - 15:21
: 7830

Усвяты - райцентр. Но свинарники и здесь строить будут в количестве невозбраняемом.

04.12.2012 - 17:00
: 191
прораб пишет:

Усвяты - райцентр. Но свинарники и здесь строить будут в количестве невозбраняемом.

С географией у меня что-то, или с памятью,,,,мне уже столько раз названия районов (волостей) называли, не могу.... что-то не русское или старо-русское (для меня).
У нас на базаре перекупщики продают с Шелонского....не мясо, а трава...,а сейчас вообще завалят супер продукцией.

: псков
02.12.2011 - 20:51
: 7034
"оса" пишет:

елена42 wrote:

Оса, вот вы корректируете чужой текст....я ненужный при ответе удалила, но ничего не получилось!,,помогите ещё разок!!

Если ещё актуально.... Выделяете текст,который хотите процитировать, левой кнопкой мыши и щелкаете на блокнот(находится в правом нижнем углу каждого поста после слова "ответить"). Цитата появляется в поле для комментариев (в самом низу,после всех постов на странице).Дальше пишите свой коммент . Можно в одном посте цитировать и комментировать разные посты(выделяя и цитируя). Надеюсь так будет понятней)))).

04.12.2012 - 17:00
: 191
оса пишет:
"оса" пишет:

елена42 wrote:

Оса, вот вы корректируете чужой текст....я ненужный при ответе удалила, но ничего не получилось!,,помогите ещё разок!!

Если ещё актуально.... Выделяете текст,который хотите процитировать, левой кнопкой мыши и щелкаете на блокнот(находится в правом нижнем углу каждого поста после слова "ответить"). Цитата появляется в поле для комментариев (в самом низу,после всех постов на странице).Дальше пишите свой коммент . Можно в одном посте цитировать и комментировать разные посты(выделяя и цитируя). Надеюсь так будет понятней)))).

Да уж, актуально! Спасибо! У меня планшет, мыши нет, да и вообще как-то с ним всё не так....ох

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
елена42 пишет:

Поведать конечно можно, только ведать нечего!!!!! Я ещё решаю, муж и за и против! Просто образование зоотехник, ничем больше заниматься не хочу, на работу устроится некуда, никого в Псковской области незнаю(сама с Алтайского края, всего 3 года в Дно).

нет работы по профилю? и где на псковщине? ну рассмешили вы меня. страшный дефецит кадров а вы работу найти не можите:-) :-) :-) :-)

04.12.2012 - 17:00
: 191
747 пишет:
елена42 пишет:

Поведать конечно можно, только ведать нечего!!!!! Я ещё решаю, муж и за и против! Просто образование зоотехник, ничем больше заниматься не хочу, на работу устроится некуда, никого в Псковской области незнаю(сама с Алтайского края, всего 3 года в Дно).

нет работы по профилю? и где на псковщине? ну рассмешили вы меня. страшный дефецит кадров а вы работу найти не можите:-) :-) :-) :-)

Нет, работа конечно есть, но зарплата....да и не факт что её платить будут. Если мне было лет так 25, другой вопрос. Семья же не на одном муже держится....
Да ещё добавлю....меня сегодня прорвало маленько....спасибо за комм.

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"елена42" пишет:

Нет, работа конечно есть, но зарплата....

http://cx.pskov.ru/vakansii-v-selkhozpredpriyatiyakh-i-uchrezhdeniyakh-o... может что и найдете для себя
хотя дновски район по крс не айсовый.

"елена42" пишет:

да и не факт что её платить будут.

ну не все зависит от собтсвенника, а в большей степени в партнерах laugh

28.01.2016 - 21:02
: 3

Доброго вечера всем! Принимайте в компанию. Завела пелок впервые. Сейчас им полтора месяца: 2 семьи - фараоны и техасские. Начинают нестись.