Вы здесь

Самая престижная выставка страны по породному птицеводству и мелкому животноводству. г. Екатеринбург, 7-8 декабря 2013г.. Страница 22 из 34

Перейти к полной версии/Вернуться
1014 сообщений
россия
: оренбург
29.11.2009 - 20:42
: 5933

Всем,привет! Я уже в столице Урала.Жду с нетерпением завтрашнего дня.

РФ
: Московская область
10.02.2009 - 12:05
: 547

Скоро и мы подтянемся!
вечером встречаюсь с Дмитрием в аэропорту. летим одним рейсом

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28925

Народ активно заезжает. У нас тоже море работы. До сих пор в КОСКе

Россия
: Россия
23.06.2011 - 09:31
: 3117

Приехал домой только что. Готовность в зале на 99%.
1% думаю нас простит и поймет thank_you . В течении утра все доделаем. wink
Хорошего всем настроения!!! dri

Россия
: Саратов п. Дубки
22.12.2009 - 20:49
: 13449

Мысленно с вами ya dri

Россия
: Санкт-Петербург
30.11.2008 - 19:57
: 1935

Завидую БЕЛОЙ ЗАВИСТЬЮ

Удачи выставке.
Всем хороших впечатлений и новых добрых знакомств! super roma

Беларусь
: Беларусь,Минск
20.04.2012 - 17:54
: 28

присоединяюсь к пожеланиям!Удачи!!!

Россия
: Свердловская область,Верхняя Пышма.
28.01.2012 - 15:49
: 4688

Уф только приехала домой,выставка мне понравилась good больше чем в прошлом году,хотя этом больше кроликов чем пернатых было,как организация что ли стала более качественной. Кароче было Здорово super .

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

Спасибо за выставку, очень всё понравилось, купила кружку фермер ру ya

Wal
Россия
: Свердловская обл
28.11.2009 - 12:42
: 852

Торжественное открытие выставки. Слова организаторов, представление экспертов.

Беларусь
: Минск
28.03.2011 - 18:40
: 931

ещё фото fotku

РФ
: Московская область
10.02.2009 - 12:05
: 547

1

Беларусь
: Минск
28.03.2011 - 18:40
: 931

масштаб, класс super

беларусь
: минская обл,узда,
19.10.2009 - 16:02
: 3357
Задумчивая пишет:

Завидую БЕЛОЙ ЗАВИСТЬЮ [изображение]

Удачи выставке.
Всем хороших впечатлений и новых добрых знакомств! super roma

Присоединяясь,мысленно с Вами. Удачи.

Россия
: г.Ржев, ул. Островского д. 6
11.12.2009 - 01:39
: 212

*

: Челябинск
02.12.2012 - 18:34
: 250

Побывала на выставке!

Ну что сказать - супер! Я даже не могу представить тот огромный труд, который сделали организаторы и участники! Красиво, есть возможность все посмотреть и пообщаться, ЧИСТО, а уж про скотинку и говорить нечего - прекрасны и кролики и птица!

Спасибо огромное, как простой посетитель получила огромное удовольствие!

PS
Как вредная женщина хочу добавить несколько пожеланий (народ без обид, правда болею за эту выставку и прошу считать мои предложения рационализаторскими )

1. На каждой клетке были таблички, на них подразумевалась масса информации, но на 90% табличек с птицей была только какая-то фамилия, а так не хватало названия породы, возраста птицы и контактов хозяина.

2. Кролики подготовились лучше (видимо опыт больше), у многих были оформлены места доп. информацией - кто они, откуда, где участвовали и какие места получали.

3. Катастрофически не хватало информации из зоопарка - небольшое описание породы и основные характеристики (это, кстати, уже к организаторам, такие таблички должны быть единого образца и с одинаковой информацией)
roma roma roma
4. Форма участника выставки. Я бродила между рядов, фотографировала, восхищалась. Было желание задать вопросы, но народу много и кто хозяин птицы-кроликов не понятно. Я девушка пытливая, набрала визиток, задам вопросы в форуме, но ведь были и те, кто приехал на выставку наладить контакты и сразу договориться о чем-то (были, были, я слышала их ))

5. Я ехала на выставку с конкретной целью -посмотреть что у кого и понять кого и где я смогу купить. Вот если бы были таблички типа - Неверов М.М. г. Челябинск Фермерское хозяйство. Продажа яйца инкубационного, цыплят, мяса..... , то это было бы и красиво и понятно где кончается птица-кролик одного хозяина и начинается другого и можно было бы не отвлекать самих участников, понятно же что участие в выставке это масса хлопот каждую минут. Такая визитка большая и кучка маленьких (хоть на простой бумаге) под ней.

Все мои пожелания ни в коей мере не помешали мне осуществить свои планы, я очень довольна поездкой и обязательно буду ездить на выставки птицы, еще раз огромное спасибо!!

clap , clap , clap

А еще.... я видела Алексея Евгеньевича! В живую он еще более душевнейший человек!!! roma

россия
: Таныповка (Башкирия) - Стерлитамак
04.08.2012 - 23:28
: 199

ЗДОРОВООО!!! увидел всех звезд Fermer.ru good уже жду юбилейную выставку smile3
а вот кружки и магниты я пропустииил и вообще не видел, где их продавали...зато книгу про кролиководство никому не оставил ya

Армениа
: армениа
28.01.2012 - 15:48
: 51

выставка клас Ирина мы за тебя вперед))) clap good

Россия
: Москва
11.02.2009 - 14:50
: 2433

ПО поводу униформы. Делюсь опытом. Может быть, оргнанизаторы смогут учесть. Однажды на "Рябушке" смогли посадить за отдельный стол "Бюро продаж". Там и мы с журналом рядом оказались. Получилось, что в определенном месте можно было найти кого-то, кто что-то объяснил бы, помог найти хозяина. Но дел у всех много, таких постоянно сидящих "консультантов" найти, наверное, непросто, а когда они бегают по залу, их найти трудно. Мы пытались помогать. Но трудно объяснить, как найти человека в толпе, которого спрашивающий никогда в глаза не видел. Может, каждый значок заметный себе придумал бы или примету. Куртка заметная, например, или косынка. .

Россия
: Санкт-Петербург
30.11.2008 - 19:57
: 1935
Любовь Неверова пишет:

Побывала на выставке!
Ну что сказать - супер! Я даже не могу представить тот огромный труд, который сделали организаторы и участники! Красиво, есть возможность все посмотреть и пообщаться...
Спасибо огромное, как простой посетитель получила огромное удовольствие!

РУСЛАН999 пишет:

выставка класс clap good

Maratona пишет:

уже жду юбилейную выставку smile3

super clap

Любовь Неверова пишет:

...А еще.... я видела Алексея Евгеньевича! В живую он еще более душевнейший человек!!! roma

Maratona пишет:

ЗДОРОВООО!!! увидел всех звезд Fermer.ru good

roma

Задумчивая пишет:

Завидую БЕЛОЙ ЗАВИСТЬЮ [изображение]

БЕЛАЯ ЗАВИСТЬ РАЗРОСЛАСЬ ДО НЕИМОВЕРНЫХ РАЗМЕРОВ!!! victory

Россия
: Екатеринбург
01.06.2013 - 16:19
: 33

мы вчера тоже посетили с мужем выставку!
Колоссальная работа проделана! Королевский размах!
Молодцы! roma
Присоединюсь к Любови:

"Любовь Неверова" пишет:

Форма участника выставки. Я бродила между рядов, фотографировала, восхищалась. Было желание задать вопросы, но народу много и кто хозяин птицы-кроликов не понятно

Как вариант-бейсболка или пионЭрские галстуки на шею участникам в цветовой гамме логотипа выставки.

"Любовь Неверова" пишет:

На каждой клетке были таблички, на них подразумевалась масса информации, но на 90% табличек с птицей была только какая-то фамилия, а так не хватало названия породы, возраста птицы и контактов хозяина.

Тоже обратила на это свое внимание.

"Любовь Неверова" пишет:

Я ехала на выставку с конкретной целью -посмотреть что у кого и понять кого и где я смогу купить. Вот если бы были таблички типа - Неверов М.М. г. Челябинск Фермерское хозяйство. Продажа яйца инкубационного, цыплят, мяса..... , то это было бы и красиво и понятно где кончается птица-кролик одного хозяина и начинается другого и можно было бы не отвлекать самих участников, понятно же что участие в выставке это масса хлопот каждую минут. Такая визитка большая и кучка маленьких (хоть на простой бумаге) под ней.

и сюда плюсанусь. Ехала с целью собрать информацию о заводчиках, и те проспекты, что смогла собрать, дома спокойно смогла изучить, проанализировать, сопоставить. Очень удобно у нескольких производителей была оформлена реклама.
Самодельные распечатки на А4 с кратким перечнем предлагаемого и ценами. Контакты для связи, адрес месторасположения.
В целом, выставка произвела положительные эмоции! Энергетика мощнейшая.
Супер!

Россия
: Омская область
20.04.2009 - 20:01
: 223

Ждем фото всего всего мероприятия! Присутствовать не смогли, поэтому хоть фото посмотреть - порадоваться за других!

Россия
: Свердловская обл.
11.03.2011 - 08:27
: 25587
"Любовь Неверова" пишет:

я видела Алексея Евгеньевича! В живую он еще более душевнейший человек!!! roma

good Присоединяюсь к вышесказанному!)
Два дня была на выставке практически, как участник.. Варили сыры с Мариной Каманиной.
Понравилось всё!Организация, люди, живность!!!!
Много живого общения, контактов налаженных. Душевно, познавательно, приятно, полезно!) Вдохновляет на развитие!

Россия
: Краснодар
11.01.2011 - 10:59
: 611
"Любовь Неверова" пишет:

А еще.... я видела Алексея Евгеньевича! В живую он еще более душевнейший человек!!!

А я предлагал кружки с его фото продавать, думаю были бы более популярны нежели кружки с логотипом выставки

Россия
: Свердловская обл.
11.03.2011 - 08:27
: 25587
"Виктор Степаньков" пишет:

А я предлагал кружки с его фото продавать

Это тема good ))

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28925

Только что приехали с выставки. Устали как собаки.
Осталось вывезти ещё одну газель с клетками. Но уже завтра.
Первый раз за день садимся кушать

Россия
: Россия
23.06.2011 - 09:31
: 3117

Я уже поел. Ложусь спать.В 4.30 подъем и везу Милоша Супуку с его кавказцем в аэропорт. yes3 Судил кроликов, а улетает домой с собакой. super

Россия
: Россия
23.06.2011 - 09:31
: 3117

Итоги выставки в течении недели выложу. thank_you

Украина
: Харьков
16.07.2011 - 22:16
: 421
Добровольное Общество Кролиководов пишет:

Итоги выставки в течении недели выложу. thank_you

Главные итоги - это масса полученного удовольствия, море знакомств/контактов/реальных планой и огромная доза послевкусия:)

Молодцы ребята!

п.с. не успел доехать домой, но в ожидании рейса Шереметьево-Харьков уже скучаю за вами!

Россия
: Санкт-Петербург
30.11.2008 - 19:57
: 1935
Алексей Евгеньевич пишет:

Первый раз за день садимся кушать

Так и перейдёте на трёхразовое питание: понедельник, среда, пятница!!! wiggle

Дмитрий Титаренко пишет:

п.с. не успел доехать домой, но в ожидании рейса Шереметьево-Харьков уже скучаю за вами!

АААА! так вот кто составил компанию Анатолию Борисовичу до Москвы! Хорошего лёта до Харькова, мягкой посадки!