Вы здесь

Зерносушилки - какая для нас лучше?. Страница 2 из 2

Перейти к полной версии/Вернуться
48 сообщений
Россия
: Воронеж
25.08.2017 - 16:16
: 8

Вы сейчас закидаете меня помидорами, но все же!
Вы смеётесь? Мобильные зерносушилки АТМ лучше Итальянок?
АТМ сушилки никто покупать не хочет даже б/у. Большую часть закинули на услуги.
Вы сейчас скажете ты продавец и тд. Так и есть поставляем сушилки Agrimec с шамотным камнем в топочном блоке.
Ещё мы оказываем услуги сушки. Приезжаем в хозяйство на место и сушим Ваше зерно.
К чему это я..? Ах да.
- Семечка горит как не знаю кто. Сушилку если купили б/у сверлить нужно новые отверстия, не верите дам номера "счастливых обладателей" этих сушилок. К стати почему АТМ оказывает услуги сушки на подсолнечнике только днем. Да потому что ночью внимания меньше и они горят как спички.
- Кукуруза дробиться. У одного фермера 25% кукурузы не приняли. Дать номер?
- Расход топлива у них процентов на 30% выше, чем на том же Agrimec.
- Соя трескается и дробиться. На Agrimec была потресканная соя но 10%. Дробленки не было.
- Производительность сушилки АТМ 34м3 на 10% выше чем у Agrimec 19м3. Сравните 34м3 и 19м3. Прирост по объёму почти на 45% а производительность на 10%. А теперь хотя бы приблизительно прикиньте перерасход топлива и все встанет на свои места.

А посему считаю что Вам либо не с чем сравнить, либо мы бравируете, либо все куплено.
Повторюсь: Для тех кто скажет что я продаван и хвалю Агримек. Я лично просушил больше 10 тыс. тонн большинства культур. И в плане сушки могу много чего рассказать и привести факты.
Звоните 8 999 401 76 00

: Воронеж
11.08.2021 - 15:17
: 8

я готов переплатить за иностранное оборудование. В моем случае Итальянские сушилки.
Почему? потому что у меня был автомобиль российского производства - нужно постоянно с собой возить набор инструментов.

У нас технологии японские, сырье итальянское, оборудование немецкое, а вот руки РОССИЙСКИЕ.

15.02.2022 - 12:57
: 22

У нас технологии японские, сырье итальянское, оборудование немецкое, а вот руки РОССИЙСКИЕ.

[/quote]

Хорошо сказано) Даже гордость за НАШИ руки, со всем импортом управляемся, и сеем и пашем и ремонтируем этими же руками! super

15.02.2022 - 12:57
: 22

Сейчас другая проблема назревает: а как с поставками импортных сушилок сейчас..кто их бежит скупать то толпами, а потом в тех же очередях за запчастями стоять.....ПОлучается что нет таких ?

15.02.2022 - 12:57
: 22
Sashavernik пишет:

я готов переплатить за иностранное оборудование. В моем случае Итальянские сушилки.

Почему? потому что у меня был автомобиль российского производства - нужно постоянно с собой возить набор инструментов.

У нас технологии японские, сырье итальянское, оборудование немецкое, а вот руки РОССИЙСКИЕ.

и прокладки настоящие мужские, российские)

россия
: север волгоградской области
12.10.2013 - 21:48
: 411

Добрый вечер,есть у кого колонковая сушилка СЗТ 10,нужны отзывы.

27.02.2023 - 11:47
: 1
Дмитрий-Агримек пишет:

- Семечка горит как не знаю кто. Сушилку если купили б/у сверлить нужно новые отверстия, не верите дам номера

Можно подробнее в личку? Думал покупать БУ АТМ, предыдущий владелец говорил, не нарадуется, ну и так, особого негатива не слышал.

29.06.2020 - 15:07
: 17
kfhloshak пишет:

Можно подробнее в личку? Думал покупать БУ АТМ, предыдущий владелец говорил, не нарадуется, ну и так, особого негатива не слышал.

Оно всегда так. У них конкурентные игры, а как до дельного вопроса доходит, не отвечают. Берите АТМ и не переживайте, сушилка абсолютно нормальная. Берите если хотите сушить так же, и сэкономить миллиона 3.

15.02.2022 - 12:57
: 22

В Сибири вообще про такие не знают.... Из конвейерных только Зеленые английские и отечественные ASM-AGRO. ПЕрвые - дорого да и время непростое, поэтому у большинства стоят вторые.

29.06.2020 - 15:07
: 17

Слышал что у серых (asm), проблемы с сервисом, ибо почти нет дилеров в регионах. Проблема может быть серьезной когда активно сушат. Как раз таки про барнаульские сушилки в центральной России слыхом не слыхивали, возможно по той же причине.

: Липецкая обл.
15.01.2013 - 21:21
: 2572
Андрей Синицын пишет:

Как раз таки про барнаульские сушилки в центральной России слыхом не слыхивали, возможно по той же причине.

Барнаульские активно сейчас застраиваются в Черноземье, как раз может по причине нормального дилера.

29.06.2020 - 15:07
: 17
MaximusF пишет:

Андрей Синицын пишет:

Как раз таки про барнаульские сушилки в центральной России слыхом не слыхивали, возможно по той же причине.

Барнаульские активно сейчас застраиваются в Черноземье, как раз может по причине нормального дилера.

"Может" ключевое слово. Нет у них дилера, искали, звонили, и не нашли.

: Липецкая обл.
15.01.2013 - 21:21
: 2572
Андрей Синицын пишет:

MaximusF пишет:

Андрей Синицын пишет:

Как раз таки про барнаульские сушилки в центральной России слыхом не слыхивали, возможно по той же причине.

Барнаульские активно сейчас застраиваются в Черноземье, как раз может по причине нормального дилера.

"Может" ключевое слово. Нет у них дилера, искали, звонили, и не нашли.

Куда звонили, если не секрет? И какая область Воронеж, Липецк?

29.06.2020 - 15:07
: 17

В Липецкой не нашли, только предложения напрямую, но не рискнули. Далековато все же.

: Липецкая обл.
15.01.2013 - 21:21
: 2572
Андрей Синицын пишет:

В Липецкой не нашли, только предложения напрямую, но не рискнули. Далековато все же.

Мы сейчас про какую барнаульскую сушилку?

29.06.2020 - 15:07
: 17

Про конвейерную. Если я не прав, ткните пожалуйста, где у них представители в Липецкой области.

: Липецкая обл.
15.01.2013 - 21:21
: 2572
Андрей Синицын пишет:

Про конвейерную. Если я не прав, ткните пожалуйста, где у них представители в Липецкой области.

Значит я неправильно понял. С конвейерными не знаком. А что за производитель?