Вы здесь

Куплю, продам ,обменяю, запчасти к тракторам и СХ технике . Украина. Страница 86 из 218

Перейти к полной версии/Вернуться
6533 сообщения
Украина
02.11.2012 - 22:28
: 977
jeka8117 пишет:

Продам МТЗ-80.

Посмотри сообщения.

Украина
: Кировоградская
15.03.2015 - 00:38
: 371

Продам
жалко в метал

Вложение
yumz.jpg
yumz1.jpg
Украина
: Гуляй-поле. Запорожская обл
17.07.2014 - 20:19
: 225
fermer_ua пишет:

Може кому потрібні колеса прикочуючі на СПЧ 6 шт. З балансирами (грузами) але з підгулявшими бандажами.

А фото можно и цену.

Украина
: Киев
15.05.2013 - 18:24
: 1971
Александр 03 пишет:

Вопрос к Харьковчанам.. Подскажите пожалуста. Есть фирма в Харькове которая продает трактора МТЗ 82.1 новые 2013г выпуска по цене 160000 грн . Даже дают в рассрочку на пять лет ..Фирма "Автопрестиж". Какие отзывы или что за подлог???

Это не подлог, а лизинг. 160 первоначальный взнос после которого выдадут тркктор и потом еще 160 на выплату с небольшим процентом. У меня сосед так взял 82.1
Продал свой старый начала 90-х с низкой кабиной и взял. В 14 году это было 80 тыщ + 80 тыщ. Уже выплатил. Трактор порошенковской сборки. Говно редкостное. Ему 2 года уже весь в соплях. Металл пластилиновый, телегой согнул тягу навески. Это он так выебнулся мол что я не успешный фермер старье латать, куплю новый буду как белый человек. Купил вот.

Украина
: баштанский, еланецкий р-н.
16.11.2013 - 20:41
: 833

. Трактор порошенковской сборки. Говно редкостное. Ему 2 года уже весь в соплях. Металл пластилиновый, телегой согнул тягу навески. Это он так выебнулся мол что я не успешный фермер старье латать, куплю новый буду как белый человек. Купил вот.[/quote]
Ой. Ну только не надо ляля о том что трактора Киевской сборки хуже за трактора белорусской сборки.У меня , к примеру, из трёх мтз один белорусской сборки и вот он "говно редкостное"
P.S.Качество сборки зависит от прокладки между рулём и сиденьем.

Украина
: Киев
15.05.2013 - 18:24
: 1971

Согнутую тягу навески я видел впервые в жизни. А тяга согнулась потому что оборвалась поперечина с серьгой. Это все его родное.
Правда стоит отметить, что пашет у него этот трактор от рассвета и до заката и без выходных и зимой и летом. Пока на ремонт не становился, но выглядит уже подуставшим.

: Рівне
18.03.2011 - 21:20
: 4342
Евгений 000 пишет:

Ну только не надо ляля о том что трактора Киевской сборки хуже за трактора белорусской сборки.

В 2008 купил КИЙ 14102 (30% возвратили), сосед Белорусский 892. Мой оказался намного надежнее. Тут какая-то лотерея наверное, не зависящая от места сборки.

Україна
: Миколаївська обл. м. Первомайськ
14.06.2009 - 08:05
: 5299

Есть потребность в комплекте переоборудования на ниву под ППК-4
Фото для визуализации. Куплю.

Украина
: Киев
15.05.2013 - 18:24
: 1971

Возможно и лотерея, спорить не стану. Но как держат сальники и манжеты от эксплуатации вообще не зависит. Они либо качественные, либо говно. Также и со всем остальным.

: Днепропетровская область Синельниковский р-н
03.07.2012 - 21:55
: 3889
Евгений_Киев пишет:

Это не подлог, а лизинг.

https://vn.20minut.ua/analitika-i-publicistika/fermeri-popalis-na-lizing...
П.С.: сейчас считаю что Александр правильно сделал - он спросил. На его месте поступил бы также.

Украина
: Корюковка
15.12.2012 - 19:38
: 967
Евгений 000 пишет:

. Трактор порошенковской сборки. Говно редкостное. Ему 2 года уже весь в соплях. Металл пластилиновый, телегой согнул тягу навески. Это он так выебнулся мол что я не успешный фермер старье латать, куплю новый буду как белый человек. Купил вот.

Ой. Ну только не надо ляля о том что трактора Киевской сборки хуже за трактора белорусской сборки.У меня , к примеру, из трёх мтз один белорусской сборки и вот он "говно редкостное"
P.S.Качество сборки зависит от прокладки между рулём и сиденьем.[/quote]

до нас приезжали с техноторга ТО ньюхоланду проводить,разговорились за мтз говорили что до белорусских мтз надоело по рекламацыи ездит,а с нашими проблем нет,хотя раньше было наоборот

УКРАЇНА
: Луганська обл. Кремінський р-н
07.01.2014 - 20:47
: 538
Александр Штирлиц пишет:

Есть потребность в комплекте переоборудования на ниву под ППК-4
Фото для визуализации. Куплю.
[изображение]

Оте два кронштейна для натяжников есть, только без шкивов. Звони, если надо.

Украина
: Киев
15.05.2013 - 18:24
: 1971
fermer_ua пишет:
Евгений_Киев пишет:

Это не подлог, а лизинг.

https://vn.20minut.ua/analitika-i-publicistika/fermeri-popalis-na-lizing...
П.С.: сейчас считаю что Александр правильно сделал - он спросил. На его месте поступил бы также.

Так то по ссылке вообще развод дикий описан. Какой же это лизинг? Это кидняк. Лизинг это когда трактора стоят на площадке, подписываешь договор, платишь и сразу забираешь трактор. Лизинг НЕ дешевле чем просто купить новый. Просто часть суммы в рассрочку идет.

Украина
: Запоржская обл.пгт. Бильмак( Куийбышево)
11.01.2015 - 10:06
: 342
Евгений 000 пишет:

.
Ой. Ну только не надо ляля о том что трактора Киевской сборки хуже за трактора белорусской сборки.У меня , к примеру, из трёх мтз один белорусской сборки и вот он "говно редкостное"
P.S.Качество сборки зависит от прокладки между рулём и сиденьем.

Покупал МТЗ-892 в Техноторге в 2010 году . Сослов менеджера- трактора ввезенные с Беларуси в Украину(синие) с очень большим сомнением , что собраны на заводе. Трактора из Беларуси должны покрашены в красный цвет(экспорт), а синие -это внутрений рынок, собраны в какой то сельхозтехнике или ремзаводе.КАК ТО ТАК (?!). dntknw

Украина
: Павлоград
22.01.2015 - 17:05
: 1308
Юрий Абальмаз пишет:
Евгений 000 пишет:

.
Ой. Ну только не надо ляля о том что трактора Киевской сборки хуже за трактора белорусской сборки.У меня , к примеру, из трёх мтз один белорусской сборки и вот он "говно редкостное"
P.S.Качество сборки зависит от прокладки между рулём и сиденьем.

Покупал МТЗ-892 в Техноторге в 2010 году . Сослов менеджера- трактора ввезенные с Беларуси в Украину(синие) с очень большим сомнением , что собраны на заводе. Трактора из Беларуси должны покрашены в красный цвет(экспорт), а синие -это внутрений рынок, собраны в какой то сельхозтехнике или ремзаводе.КАК ТО ТАК (?!). dntknw

Привет Юра а трактор выбрал хороший или нет

украина
: с Кочережки
30.03.2015 - 20:39
: 541
fermer_ua пишет:
Евгений_Киев пишет:

Это не подлог, а лизинг.

https://vn.20minut.ua/analitika-i-publicistika/fermeri-popalis-na-lizing...
П.С.: сейчас считаю что Александр правильно сделал - он спросил. На его месте поступил бы также.

Мы с Александром так и предполагали что розвод но всётаки решили попросить вашей помощи всем спасибо мужики за ответ

Украина
: Запоржская обл.пгт. Бильмак( Куийбышево)
11.01.2015 - 10:06
: 342

mtz-892
Привет Юра а трактор выбрал хороший или нет._____________________________________________________________________________
Вечер добрый Петрович. С троих привезеных выбрал с самой хорошей работой двигателя, хотя немного поцарапан. На момент выгрузки на площадке не было не тракторов , не покупателей. Проплочен был за ранее, а заехал поинтересоваться и попал на выгрузку.Фура была с белорусскими номерами. На 500 часов "стуконул" , от гарантии отказался,у ж сильно хлопотно и долго. гарантийщик обрисовал картину процесса : составить заявку, отправить в Николаев на рассмотрение,они получат наряд на разборку, поставят на очередь, приедут разберут,все сфотографируют, заберут дефектные детали, отправят в Николаев и по заключению "спецов" определят чья вина, а потом ....(?)- и это все от месяца и (?).Еще пару раз гарантийщик угваривал не разбирать без них , ну а я сделал по своему. Сейчас наработка около 4500 - две разборки двигателя, замена раздатки и шестерни 5-8-ой передачи или как по новому 4-ой. Остальное пока в норме.

Украина
: Павлоград
22.01.2015 - 17:05
: 1308
Юрий Абальмаз пишет:

mtz-892
Привет Юра а трактор выбрал хороший или нет._____________________________________________________________________________
Вечер добрый Петрович. С троих привезеных выбрал с самой хорошей работой двигателя, хотя немного поцарапан. На момент выгрузки на площадке не было не тракторов , не покупателей. Проплочен был за ранее, а заехал поинтересоваться и попал на выгрузку.Фура была с белорусскими номерами. На 500 часов "стуконул" , от гарантии отказался,у ж сильно хлопотно и долго. гарантийщик обрисовал картину процесса : составить заявку, отправить в Николаев на рассмотрение,они получат наряд на разборку, поставят на очередь, приедут разберут,все сфотографируют, заберут дефектные детали, отправят в Николаев и по заключению "спецов" определят чья вина, а потом ....(?)- и это все от месяца и (?).Еще пару раз гарантийщик угваривал не разбирать без них , ну а я сделал по своему. Сейчас наработка около 4500 - две разборки двигателя, замена раздатки и шестерни 5-8-ой передачи или как по новому 4-ой. Остальное пока в норме.

а почему стукнул

Украина
: Запоржская обл.пгт. Бильмак( Куийбышево)
11.01.2015 - 10:06
: 342
mtz-892 пишет:
Юрий Абальмаз пишет:

mtz-892
Привет Юра а трактор выбрал хороший или нет._____________________________________________________________________________
Вечер добрый Петрович. С троих привезеных выбрал с самой хорошей работой двигателя, хотя немного поцарапан. На момент выгрузки на площадке не было не тракторов , не покупателей. Проплочен был за ранее, а заехал поинтересоваться и попал на выгрузку.Фура была с белорусскими номерами. На 500 часов "стуконул" , от гарантии отказался,у ж сильно хлопотно и долго. гарантийщик обрисовал картину процесса : составить заявку, отправить в Николаев на рассмотрение,они получат наряд на разборку, поставят на очередь, приедут разберут,все сфотографируют, заберут дефектные детали, отправят в Николаев и по заключению "спецов" определят чья вина, а потом ....(?)- и это все от месяца и (?).Еще пару раз гарантийщик угваривал не разбирать без них , ну а я сделал по своему. Сейчас наработка около 4500 - две разборки двигателя, замена раздатки и шестерни 5-8-ой передачи или как по новому 4-ой. Остальное пока в норме.

а почему стукнул

Причину так и не нашли. Возил в Запорожье на фирму Импульс-4(http://www.impuls4.com.ua) вал, шатуны, блок -промерили , все размеры в норме.Вал проточил Н2, поставил грузы и отбалансировал, у двигателя пропала тряска и глушитель варил один раз .Прошлой зимой сделал с нержавейки как у Демьяна (pirat-78) thank_you .

Украина
: Николаевская обл. Снигиревский р-н.
13.03.2013 - 23:15
: 163

В этом году купил Белоруской сборки 892 в коробке все гремит, сальник вала отбора мощности течёт.

Украина
: Черновцы
06.11.2012 - 22:44
: 2256

подскажите пжл кто покупал в Агроднепре ? Запчасти Китай или завод кто знает? Хочу шестерни разпределительные там прикупить

: Днепропетровская область Синельниковский р-н
03.07.2012 - 21:55
: 3889
Grinya81 пишет:

подскажите пжл кто покупал в Агроднепре ?

http://agrodnepr.in.ua/contacts
Если они - то я покупал. Брал шестерни и подшипники на мтзюк. Но основное их направление юмэзы.
П.С.: по поводу кто производитель детали - то спросить у них. Например по подшипникам были китайские, наши, российские.

Украина
: Черновцы
06.11.2012 - 22:44
: 2256

yes3

Украина
: Черновцы
06.11.2012 - 22:44
: 2256

yes3

украина
: Десь бiля Днiпра но ближче до пiвдня.
11.01.2015 - 16:57
: 148

продам смд-31а можно завести стоит на комбайне вал н-1 0988227789

09.07.2012 - 16:20
: 3755
Юрий Абальмаз пишет:

Трактора из Беларуси должны покрашены в красный цвет(экспорт)

У местного фермера такой 82й.Говорил с ним за него.Удивляется что за 8 лет ни чего ему не делал кроме замены гсм и заправки.Работает на нем наемный.Говорит если бы знал что такой будет то брал бы два сразу.

украина
: николаев
14.04.2010 - 14:17
: 411

Куплю под компресор юмз станину которая прикручивается к лобовине блокп

украина
: николаевская обл
22.02.2013 - 21:09
: 556

Куплю головку смд 22----23

украина
: Украина, Сумская область, г.Лебедин
11.02.2011 - 15:31
: 1524
nikolajxmb пишет:

При много благодарен! еси че замогрычуем.

Ті що в зборі розтягувати не хоче, ліпе культиватор для внесення добрив у грунт під К-700. Казав що десь було декілька лап окремо, обіцяв "подивлюсь, подумаю". То ж якщо придумає я сповіщу.

Украина
: Кременчуг
23.01.2016 - 21:33
: 54

https://www.olx.ua/obyavlenie/latunnyy-kruglyak-IDoWQz2.html#7e7f57f5ad !!!ВНИМАНИЕ!!!Кидалово берут предоплату и пропадают.Позже появляются с другими двумя или тремя оъбявлениями с другими номерами тел и именами.В моем случае было два брата Григорий и Аркадий.Карточка тасскомбанк.Сильные психологи.Продают все что может заинтересовать по не реально дешевой цене.Будьте осторожны!!!И Пирятин оказался Ровенской обл