Вы здесь

Раритетная техника. Страница 48 из 82

Перейти к полной версии/Вернуться
2451 сообщение
россия
: волоколамск
26.12.2016 - 21:41
: 19
SERGEY-KANAEV пишет:

Друг коллекционирует, восстанавливает радиоаппаратуру старинную.

Мля ! Вот это сильно ! Решпект и уважуха другану ! А дорого берет за ремонт ? Тоже кое что надо бы отремонтировать а мастеров таких уже нет . Да и купил бы кое что .

Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 5524
SERGEY-KANAEV пишет:

Может кому будет интересно или у кого завалялось что то в любом состоянии. Друг коллекционирует, восстанавливает радиоаппаратуру старинную. Все что имеет, все восстановлено и работает.

Есть Ч/Б телевизор "Крым" диагональ 61, комплектный, начала 70-х. Магнитола "Сигма" ВЭФ (на фото такая есть). Ну и из 80-х ещё кой чего...

: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549
Александр Илларионов пишет:
SERGEY-KANAEV пишет:

Друг коллекционирует, восстанавливает радиоаппаратуру старинную.

Мля ! Вот это сильно ! Решпект и уважуха другану ! А дорого берет за ремонт ? Тоже кое что надо бы отремонтировать а мастеров таких уже нет . Да и купил бы кое что .

Я имел ввиду чинит всё что попадается для коллекции, но спросить могу, может и поможет. Своё не продаёт, наоборот в постоянном поиске, но дорого не покупает, не из богачей. Возможно по обмену что то заинтересует.

: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549
Миxалыч пишет:
SERGEY-KANAEV пишет:

Может кому будет интересно или у кого завалялось что то в любом состоянии. Друг коллекционирует, восстанавливает радиоаппаратуру старинную. Все что имеет, все восстановлено и работает.

Есть Ч/Б телевизор "Крым" диагональ 61, комплектный, начала 70-х. Магнитола "Сигма" ВЭФ (на фото такая есть). Ну и из 80-х ещё кой чего...

Если есть списочек, лучше с фото, покажу ему. С телевизором врядли, не замечен в такой слабости.

Россия
: Орловская обл.с Малиново
06.04.2011 - 19:34
: 10478

Да,хороша коллекция! good Тоже есть несколько аппаратов пятидесятых годов,тех,что работали на больших батареях размером с полтора кирпича.Пока поберегу,может руки у самого дойдут.

россия
: свердловская обл.
05.12.2014 - 10:58
: 805
SERGEY-KANAEV пишет:

Своё не продаёт, наоборот в постоянном поиске, но дорого не покупает, не из богачей

был бы ближе отдал бы всякой хрени, я одному хорошему человеку отдал радиоприемник автомобильный рабочий, ну очень старый поди один из первых приемников для авто scratch_one-s_head

: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549
т-400 пишет:
SERGEY-KANAEV пишет:

Своё не продаёт, наоборот в постоянном поиске, но дорого не покупает, не из богачей

был бы ближе отдал бы всякой хрени, я одному хорошему человеку отдал радиоприемник автомобильный рабочий, ну очень старый поди один из первых приемников для авто scratch_one-s_head

Автомобильных штук пять тоже у него вроде есть, от Победы и 21 Волги наверное.

украина
: Украина, Сумская область, г.Лебедин
11.02.2011 - 15:31
: 1524
SERGEY-KANAEV пишет:

Автомобильных штук пять тоже у него вроде есть, от Победы и 21 Волги наверное.

О и у меня ламповый от какой то машинки лежит.

Россия
: Карачаево-Черкессия
22.07.2012 - 23:38
: 2545
Шyриk пишет:

Несколько лет назад подарил своему тезке бампер и куски кабины, что нашел в подлеске.

Сегодня он прислал фото машины с моим бампером. clap

Круть!!! Респект таким людям! good

Казахстан
: СКО,
20.10.2015 - 17:00
: 4691
Расул Б пишет:
Шyриk пишет:

Несколько лет назад подарил своему тезке бампер и куски кабины, что нашел в подлеске.

Сегодня он прислал фото машины с моим бампером. clap

Круть!!! Респект таким людям! good

super

РФ
: Забайкальский край
26.11.2014 - 15:00
: 4326
Шyриk пишет:

Несколько лет назад подарил своему тезке бампер и куски кабины, что нашел в подлеске.

Сегодня он прислал фото машины с моим бампером. clap

Рессора задняя интересно крепится. Что хотели дабится от такого расположения?

Беларусь
: Барановичи
28.10.2014 - 16:27
: 904
Шyриk пишет:

Несколько лет назад подарил своему тезке бампер и куски кабины, что нашел в подлеске.

Сегодня он прислал фото машины с моим бампером. clap

А что это за пипелац?

РФ
: Забайкальский край
26.11.2014 - 15:00
: 4326
Климов пишет:
Шyриk пишет:

Несколько лет назад подарил своему тезке бампер и куски кабины, что нашел в подлеске.

Сегодня он прислал фото машины с моим бампером. clap

А что это за пипелац?

ГАЗ-АА(полуторка), военных лет, походу с брезентовыми дверьми.

россия
: можайский р-н.с.борисово
02.10.2011 - 18:21
: 1974
SERGEY-KANAEV пишет:

Может кому будет интересно или у кого завалялось что то в любом состоянии. Друг коллекционирует, восстанавливает радиоаппаратуру старинную. Все что имеет, все восстановлено и работает.

Да вижу эту коллекцию часто, и сам стараюсь её пополнить. Вот только с земой SERGEY KANAEV жаль лично незнаком...

россия
: свердловская обл.
05.12.2014 - 10:58
: 805

мечта моя найти что-нибудь такое и восстановить blush2 , но наверное ей никогда не сбыться cry

Вложение
060815-1.jpg
Россия
: Орловская обл.с Малиново
06.04.2011 - 19:34
: 10478
т-400 пишет:

мечта моя найти что-нибудь такое и восстановить blush2 , но наверное ей никогда не сбыться cry

И моя....давай мечтать вместе! cry cry cry

россия
: свердловская обл.
05.12.2014 - 10:58
: 805
Александр 70 пишет:

И моя....давай мечтать вместе!

yes3 dri cry beer

россия
: можайский р-н.с.борисово
02.10.2011 - 18:21
: 1974
т-400 пишет:

мечта моя найти что-нибудь такое и восстановить blush2 , но наверное ей никогда не сбыться cry

Родственник в Тверской области досих пор пашет на таком...

россия
: свердловская обл.
05.12.2014 - 10:58
: 805
бродяга можайский пишет:

Родственник в Тверской области досих пор пашет на таком..

а я не пахать, а просто для души. smile3

Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 5524
igor1989 пишет:

Рессора задняя интересно крепится. Что хотели дабится от такого расположения?

Так у полуторки вообще прикольная кинематика задней подвески. Там толкающее усилие от моста на раму передавала труба от центра моста в поперечину рамы. ( В трубе кардан располагался) Ничего общего с современными понятиями. Круче только ТАТРА чешская...

: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549
бродяга можайский пишет:
SERGEY-KANAEV пишет:

Может кому будет интересно или у кого завалялось что то в любом состоянии. Друг коллекционирует, восстанавливает радиоаппаратуру старинную. Все что имеет, все восстановлено и работает.

Да вижу эту коллекцию часто, и сам стараюсь её пополнить. Вот только с земой SERGEY KANAEV жаль лично незнаком...

Так нет проблем, мы с Володей соседи, я вырос на Полевой, живу сейчас в Отяково.
8-965-131-ОО-ОО

Россия
: Кубань
28.10.2015 - 21:04
: 362
т-400 пишет:

мечта моя найти что-нибудь такое и восстановить blush2 , но наверное ей никогда не сбыться cry

Так в Сочи есть "Фордзон" , где то в прошлом году я фотки скидывал в тему. Дерзайте, всего за двадцать деревянных отдают.

россия
: свердловская обл.
05.12.2014 - 10:58
: 805
BAGRAM пишет:

Так в Сочи есть "Фордзон" , где то в прошлом году я фотки скидывал в тему

интересно бы взглянуть, где такая инфа есть scratch_one-s_head

MVS
Аватар пользователя MVS
Украина.
09.02.2014 - 20:02
: 2299
Шyриk пишет:

Сегодня он прислал фото машины с моим бампером.

По моему равнодушным к такому никто не будет. good
Класс.Тем более если и сам руку приложил.
Это ты бампер в таком "живом" состоянии и нашел?

Россия
: Кубань
28.10.2015 - 21:04
: 362
т-400 пишет:
BAGRAM пишет:

Так в Сочи есть "Фордзон" , где то в прошлом году я фотки скидывал в тему

интересно бы взглянуть, где такая инфа есть scratch_one-s_head


Пока в Сочи, могу проехать поинтересоваться, если не продали.

Россия
: Орловская обл.с Малиново
06.04.2011 - 19:34
: 10478

Короче кто с чем,а я с балалайками.. laugh Года два назад выкладывал я в этой теме фото разбомбленного редкого патефона.Был убитый ,без запасных частей.Надеялся найти запчасти или донора-безрезультатно,пришлось колхозить самодельщину.Пригородил с другого патефона барабан с пружиной,шестерню завода изготовил самодельную.Ну и полнейший ремонт корпуса,замена фанеры,обтяжка новым кожзамом.Вот результат.

Вложение
sam0811.jpg
sam0812.jpg
sam0813.jpg
sam0814.jpg
sam0815.jpg
наша Раша
: Воронежская.Анна
20.09.2015 - 21:18
: 2821
т-400 пишет:

мечта моя найти что-нибудь такое и восстановить blush2 , но наверное ей никогда не сбыться cry

МОЯ БАБУШКА НА ТАКОМ РАБОТАЛА.ГОВОРИТ СИЛЁНОК БЫЛО МАЛОВАТО ЗАВОДИТЬ.

россия
: свердловская обл.
05.12.2014 - 10:58
: 805
BAGRAM пишет:

Пока в Сочи, могу проехать поинтересоваться, если не продали.

ну это почти т-25, а так почти д-20, конечно можно и его, но далековато очень как его забирать scratch_one-s_head хотелось бы что-нибудь ещё старше.

Россия
: Кубань
28.10.2015 - 21:04
: 362
т-400 пишет:
BAGRAM пишет:

Пока в Сочи, могу проехать поинтересоваться, если не продали.

ну это почти т-25, а так почти д-20, конечно можно и его, но далековато очень как его забирать scratch_one-s_head хотелось бы что-нибудь ещё старше.

Старше в соседней станице на пьедестале. Колёса железные. Не трактор --ОГОНЬ. Но стерегут его больно серьёзно и продавать не хотят.Молодцы , историю хранят.

Ukraine
: Slavuta
19.01.2014 - 22:42
: 1659
Александр 70 пишет:

Короче кто с чем,а я с балалайками.. laugh Года два назад выкладывал я в этой теме фото разбомбленного редкого патефона.Был убитый ,без запасных частей.Надеялся найти запчасти или донора-безрезультатно,пришлось колхозить самодельщину.Пригородил с другого патефона барабан с пружиной,шестерню завода изготовил самодельную.Ну и полнейший ремонт корпуса,замена фанеры,обтяжка новым кожзамом.Вот результат.

это типа мп3плеер - начало))