Вы здесь

ВСЯКАЯ ВСЯЧИНА. Часть 2. Страница 724 из 751

Перейти к полной версии/Вернуться
22519 сообщений
Россия
: Новые Васюки
09.09.2016 - 08:15
: 4999
Анатолий Иванович пишет:

Lugacheff пишет:

гордится

С высшим образованием так пишут с ошибками?.. [изображение] [изображение]

Это сообщение будет удалено автоматически 23-01-2024 в 23:15:08
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

Не без греха... бывает, и ошибки проскакивают... yes3
Но у нас же форум "Русского языка"...
А у тебя что, аргументы кончились, и Сааб-96 не действует...?
Решил мои ошибки орфографические посчитать...? lol
Эх... huh

Россия
: Новые Васюки
09.09.2016 - 08:15
: 4999
Евгений . . . 42 пишет:

Вот лугачёв посмотри, а то скажешь не было. Повторно для тебя, только скрин я немного обрезал, ту часть где надпись бренда [изображение]

Ты дай ссылку на сайт, а не просто картинку без описания...

Россия
: кузбасс
09.02.2015 - 09:09
: 10116
Lugacheff пишет:

Евгений . . . 42 пишет:

Вот лугачёв посмотри, а то скажешь не было. Повторно для тебя, только скрин я немного обрезал, ту часть где надпись бренда [изображение]

Ты дай ссылку на сайт, а не просто картинку без описания...

Забей артикул шайбы, тебе поисковик найдёт оф сайты .. цена плюс минус будет в зависимости от сайта..

Россия
: Новые Васюки
09.09.2016 - 08:15
: 4999
Евгений . . . 42 пишет:

Lugacheff пишет:

Евгений . . . 42 пишет:

Вот лугачёв посмотри, а то скажешь не было. Повторно для тебя, только скрин я немного обрезал, ту часть где надпись бренда [изображение]

Ты дай ссылку на сайт, а не просто картинку без описания...

Забей артикул шайбы, тебе поисковик найдёт оф сайты .. цена плюс минус будет в зависимости от сайта..

Пипец...
Ты картинки выложил, а описание давать боишься... чтобы не раскусили...
Ну, Женя... lol

Россия
: кузбасс
09.02.2015 - 09:09
: 10116
Lugacheff пишет:

бывает

Вот который ты сварочник купил, он как раз такими "фирменными" болтиками скручен.. От того и дороже он .. Других отличий нет.
Переплатил за болтики.

Россия
: кузбасс
09.02.2015 - 09:09
: 10116
Lugacheff пишет:

Евгений . . . 42 пишет:

Lugacheff пишет:

Евгений . . . 42 пишет:

Вот лугачёв посмотри, а то скажешь не было. Повторно для тебя, только скрин я немного обрезал, ту часть где надпись бренда [изображение]

[развернуть]

Ты дай ссылку на сайт, а не просто картинку без описания...

Забей артикул шайбы, тебе поисковик найдёт оф сайты .. цена плюс минус будет в зависимости от сайта..

Пипец...

Ты картинки выложил, а описание давать боишься... чтобы не раскусили...

Ну, Женя... [изображение]

На картинках есть артикулы . Через поисковик , найдёшь откуда эти картинки.

Россия
: Новые Васюки
09.09.2016 - 08:15
: 4999
Евгений . . . 42 пишет:

Lugacheff пишет:

бывает

Вот который ты сварочник купил, он как раз такими "фирменными" болтиками скручен.. От того и дороже он .. Других отличий нет.

Ну, ладно, пусть будет так.., Если тебе и Анатолию Ивановичу полегчает от таких мыслей... ))
Это как JCB... тоже по версии Евгения - переплата за болтики. А так он ни чем не отличается от его ЮМЗ... те же 4 колеса и кабина... laugh

РОССИЯ
: Ростовская область
06.03.2010 - 00:45
: 14480
Lugacheff пишет:

Анатолий Иванович пишет:
Lugacheff пишет:

Вы набрали дешёвого барахла, где даже инструкция далека от реальности, и хотели понтонуться... Не получилось.

Посмотри видео мастера и его слова об аппарате в конце видео....https://dzen.ru/video/watch/6542c42abb3d622c1245c259?rid=3126738634.54.1........

Посмотреть, чтобы посмеяться...?
Там 241 MOS, у аппарата на заявленные 240 ампер, заводские установки на 160 ампер... Мастер его подкрутил на 180... но говорит и 200 потянет...

Но ты "не увидел" главного, что мастер сказал: "аппарат хороший"....Это в твоём духе....

Россия
: кузбасс
09.02.2015 - 09:09
: 10116
Lugacheff пишет:

Это как JCB... тоже по версии Евгения - переплата за болтики.

Это уже по версии лугачёва.

Россия
: Новые Васюки
09.09.2016 - 08:15
: 4999
Анатолий Иванович пишет:

Но ты "не увидел" главного, что мастер сказал: "аппарат хороший"....Это в твоём духе....

Ты платил за 240 ампер... а аппарат выдаёт всего 160 ампер...
Так что в нём хорошего???
Когда тебя обманывают - это хорошо?

Или то, что он не сгорел до сих пор - уже хорошо...?

Я тебе скажу, что моя Ресанта 250 ПН выдавала больше ампер, чем тот аппарат из видео.
Хотя про Ресанту все знают, что это такое.

Россия
: Новые Васюки
09.09.2016 - 08:15
: 4999

Анатолий Иванович, теперь то ты понял, почему на твоём аппарате тройкой рекомендовано работать на 180 амперах???
Вот...
Хорошо или плохо - всё относительно. И всё познаётся в сравнении.

Россия
: кузбасс
09.02.2015 - 09:09
: 10116

Купил.. Теперь мучаешься.
А сначала, наверно мучался купить.. Всё выбрать не мог...

РОССИЯ
: Ростовская область
06.03.2010 - 00:45
: 14480
Lugacheff пишет:

Анатолий Иванович, теперь то ты понял, почему на твоём аппарате тройкой рекомендовано работать на 180 амперах???

Я то понял, что ты ничего не понял!..........................А ты скажи мне, есть ли тебе показать что нибудь сделанное своими руками? А то я не в курсе, чем ты занимаешься кроме болтовни...просто интересно...

Россия
: Павловский Посад М.О
01.12.2013 - 18:52
: 6955
Анатолий Иванович пишет:

..А ты скажи мне, есть ли тебе показать что нибудь сделанное своими руками? А то я не в курсе, чем ты занимаешься кроме болтовни...просто интересно...

Мне интересно, что для вас означает сделанное своими руками? К примеру я трактор сделал.

Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 23021
Евгений . . . 42 пишет:

Вот лугачёв посмотри, а то скажешь не было. Повторно для тебя, только скрин я немного обрезал, ту часть где надпись бренда [изображение]

Можо цена за кило?

Россия
: кузбасс
09.02.2015 - 09:09
: 10116
Алекс 37 пишет:

Евгений . . . 42 пишет:

Вот лугачёв посмотри, а то скажешь не было. Повторно для тебя, только скрин я немного обрезал, ту часть где надпись бренда [изображение]

Можо цена за кило?

За шт

Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 23021
Евгений . . . 42 пишет:

Алекс 37 пишет:

Евгений . . . 42 пишет:

Вот лугачёв посмотри, а то скажешь не было. Повторно для тебя, только скрин я немного обрезал, ту часть где надпись бренда [изображение]

Можо цена за кило?

За шт

На скрине не видно...
Но по сути, жадность продавца не имеет границ.....

РОССИЯ
: Ростовская область
06.03.2010 - 00:45
: 14480
Антон Фадеевич пишет:

Анатолий Иванович пишет:
..А ты скажи мне, есть ли тебе показать что нибудь сделанное своими руками? А то я не в курсе, чем ты занимаешься кроме болтовни...просто интересно...

Мне интересно, что для вас означает сделанное своими руками? К примеру я трактор сделал.

А я 8 тракторов... laugh ......и под сотню сварочных полуавтоматов с 1997 года.......это для примера, не для самовосхваления. Я примерно это и имел ввиду в вопросе к Лугачёву....а то он как Saab95 всем самые умные советы раздаёт, а хотелось бы знать, что сам умеет...

РОССИЯ
: Ростовская область
06.03.2010 - 00:45
: 14480

laugh

Lugacheff пишет:

Анатолий Иванович пишет:
Но ты "не увидел" главного, что мастер сказал: "аппарат хороший"....Это в твоём духе....

Ты платил за 240 ампер... а аппарат выдаёт всего 160 ампер...
Так что в нём хорошего???
Когда тебя обманывают - это хорошо?

Я глянул на цену твоего аппарата на OZONE и охренел! 37 000 руб.! Посмотрел ещё раз ,что там внутри : те же два моста как и на моём. , 4 транзистора по 60 А (грубый подсчёт=240 А), на моём 12шт по 24 А (288А), на твоём 7 кондёров по 470мкф, на моём 6 таких же(это погоды не играет практически), на твоём 4 выпрямительных диода по 80 А (320А), на моём 12 шт по 40А (480А) , и на моём два дросселя на выходе на ферритовых кольцах и всё! Остальное платы управления с небольшой разницей......За что такие деньги ты увалил! За понты?....Я выкладывал ещё фото ТСС САИ 160 за 7500р, так в нем практически такие же запчасти как и в твоём, и даже транзисторы с бОльшим запасом, чем на твоём, 60АХ1000В, а на твоём 60аХ600В...и диодов выходных там 6шт. по 40А....ну и т.д. ....Так что присядь на землю, не гоношись...тебя сильно обманули....но ты и сам обманываться рад.. hi laugh

Россия
: Новые Васюки
09.09.2016 - 08:15
: 4999
Анатолий Иванович пишет:

Я то понял, что ты ничего не понял!..........................А ты скажи мне, есть ли тебе показать что нибудь сделанное своими руками? А то я не в курсе, чем ты занимаешься кроме болтовни...просто интересно...

Давай я тебе объясню...
Я работаю на своём тракторе, выполняю работу своими руками.
То, на сколько я хорошо работаю - судят люди, которые мне платят деньги.

Ты пойми, твоей семье, твои восемь тракторов, которые ты сделал - не сдались в одно место.
Твоей семье важно - умеешь ли ты зарабатывать деньги или нет.

Ты трактора делаешь, я снег чищу, землю пашу...
Вот фото моей работы (своими руками)

И тут вопрос, умеешь ли так хорошо делать трактора, как я чищу снег....?

Или ты думаешь, способности могут выражаться только в поделках...?

Россия
: Новые Васюки
09.09.2016 - 08:15
: 4999
Анатолий Иванович пишет:

Я глянул на цену твоего аппарата на OZONE и охренел! 37 000 руб.! Посмотрел ещё раз ,что там внутри : те же два моста как и на моём. , 4 транзистора по 60 А (грубый подсчёт=240 А), на моём 12шт по 24 А (288А), на твоём 7 кондёров по 470мкф, на моём 6 таких же(это погоды не играет практически), на твоём 4 выпрямительных диода по 80 А (320А), на моём 12 шт по 40А (480А) , и на моём два дросселя на выходе на ферритовых кольцах и всё! Остальное платы управления с небольшой разницей......За что такие деньги ты увалил! За понты?....Я выкладывал ещё фото ТСС САИ 160 за 7500р, так в нем практически такие же запчасти как и в твоём, и даже транзисторы с бОльшим запасом, чем на твоём, 60АХ1000В, а на твоём 60аХ600В...и диодов выходных там 6шт. по 40А....ну и т.д. ....Так что присядь на землю, не гоношись...тебя сильно обманули....но ты и сам обманываться рад.. [изображение] [изображение]

Ну, хреней дальше...))
Я купил за тридцатку...
И где ты увидел понт в ИЖе.
С каких пор производитель ИЖ - это понты.
Многие о нём не слышали даже.

И да...
Только твой выдаёт 160 ампер...
А мой всё, что заявлено.
Вот в этом разница.

Россия
: Новые Васюки
09.09.2016 - 08:15
: 4999
Анатолий Иванович пишет:

А я 8 тракторов... [изображение] ......и под сотню сварочных полуавтоматов с 1997 года.......

Вот это да...
Человек сам собирает сварочные полуавтоматы, а дома у него стоят китайские дешёвки... laugh
Чего не пользуешься сам своим творчеством?
Хороший вопрос... да... lol

И ещё вопрос, как такой крутой электронщик так мог вляпаться, купив аппарат с липовыми амперами???

Так что давай, заливай дальше...))

РОССИЯ
: Ростовская область
06.03.2010 - 00:45
: 14480
Lugacheff пишет:

Только твой выдаёт 160 ампер...

От фонаря взял?....У меня на 250А и выдаёт, если тебе подъиграть, как минимум 200А, может и больше, но я не замерял, знаю что 4-ка плавится на максимуме....

Россия
: Новые Васюки
09.09.2016 - 08:15
: 4999

Заодно...
Евгений, оцени короткую тягу, про которую ты стебёшься
... И передай Анатолию Ивановичу - я её сделал сам... lol

РОССИЯ
: Ростовская область
06.03.2010 - 00:45
: 14480
Lugacheff пишет:

Вот это да...
Человек сам собирает сварочные полуавтоматы, а дома у него стоят китайские дешёвки...

Опять не знаешь, а пытаешься укусить: у меня свой полуавтомат, самодельный, 3-х фазник, и есть конечно 3-х фазник постоянка для дуговой сварки, а инвертор-куда пойти-поехать и кому то помочь....ну себе тоже.. dri laugh

Россия
: Новые Васюки
09.09.2016 - 08:15
: 4999
Анатолий Иванович пишет:

Lugacheff пишет:

Только твой выдаёт 160 ампер...

От фонаря взял?....У меня на 250А и выдаёт, если тебе подъиграть, как минимум 200А, может и больше, но я не замерял, знаю что 4-ка плавится на максимуме....

Так дядя сказал, из того видео, что ты предложил посмотреть...))
Или теперь тот дядя тебе не авторитет стал... hi
Пусть там 240-й аппарат, а у тебя 250-й
Ну, у того 160, а у тебя будет 170 ампер...

РОССИЯ
: Ростовская область
06.03.2010 - 00:45
: 14480
Lugacheff пишет:

Ты пойми, твоей семье, твои восемь тракторов, которые ты сделал - не сдались в одно место.
Твоей семье важно - умеешь ли ты зарабатывать деньги или нет.

Ты трактора делаешь, я снег чищу, землю пашу...
Вот фото моей работы (своими руками)

И тут вопрос, умеешь ли так хорошо делать трактора, как я чищу снег....?

Ты это серьёзно?.. wacko2 ...........................Я пашу на своём тракторе (лично сделанном) ещё с 1992 года! И снег чищу, но у нас он редкость..А проданные мои трактора это не деньги? Дуркуешь?.... laugh

Россия
: кузбасс
09.02.2015 - 09:09
: 10116
Lugacheff пишет:

Евгений, оцени короткую тягу,

Плуг то уводит. Не точно ты укоротил тягу. Ты бы сделал её регулируемой..

РОССИЯ
: Ростовская область
06.03.2010 - 00:45
: 14480
Евгений . . . 42 пишет:

Lugacheff пишет:
Евгений, оцени короткую тягу,

Плуг то уводит. Не точно ты укоротил тягу. Ты бы сделал её регулируемой..

Не спорь с ним, он лучше знает... laugh

РОССИЯ
: Ростовская область
06.03.2010 - 00:45
: 14480
Lugacheff пишет:

Ну, у того 160, а у тебя будет 170 ампер...

Ты вообще дуб? bang ..Я тебе привёл примеры из начинки наших аппаратов, и там запас по мощности не в твою сторону(твой аппарат) Там вроде и козе понятно, а тебе нет.... dntknw huh