Вы здесь

ВСЯКАЯ ВСЯЧИНА. Часть 2. Страница 27 из 747

Перейти к полной версии/Вернуться
22388 сообщений
РОССИЯ
: Ростовская область
06.03.2010 - 00:45
: 14441
"Иван Василич" пишет:

Живут же люди...

Иван Василич, так может переслать?.. laugh

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Анатолий Иванович пишет:
"Иван Василич" пишет:

Живут же люди...

Иван Василич, так может переслать?.. laugh

Лучше сразу привози.... lol За одно и обмоем.... lol dri

россия
: Вологодская обл.
20.12.2011 - 18:39
: 3917
"Иван Василич" пишет:

Лучше сразу привози.... За одно и обмоем....

Только русский человек может потратить денег больше на обмывку покупки, чем стоит сама покупка dri

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
"Zhekaz B" пишет:

Только русский человек может потратить денег больше на обмывку покупки, чем стоит сама покупка dri

Не только...

Россия
: Дикий Запад Новосибирской области
05.08.2009 - 17:19
: 10248
"Анатолий Иванович" пишет:

Иван Василич, так может переслать?..

мысль-то не плохая, ТК не более 1500р. за пересыл возьмет...

россия
: тверская область г.бежецк
31.03.2013 - 22:00
: 161

У нас такие же проблемы. До Нового года снега навалило- целую неделю не было света. На час включат-на день вырубят. Столбы деревянные, провода провисшие, подстанции с 1965 года(только год затерли, а подстанцию покрасили.) Рабочих,обслуживающих линии в округе осталось 2 человека, да и тем некогда электричеством заниматься - их сейчас заставляют кучу бумаг писать. А если месяца 2 не заплатишь за свет- без суда и следствия отрежут провода. Вывод такой-при нынешней власти лучше не будет и тоже обязательно надо покупать свою электростанцию.

РОССИЯ
: Ростовская область
06.03.2010 - 00:45
: 14441
"Иван Василич" пишет:

Лучше сразу привози.... lol За одно и обмоем..

Да было бы километров на 200-300 ближе, привёз бы, а так далековато... laugh

Украина
: Киев
28.10.2009 - 20:47
: 3481
"Анатолий Иванович" пишет:

А нам в чермет сегодня такие привезли, ну и меня позвали...а мне он и не нужен...просят по 5т. за шт.. думаю отдали бы и по 4т.руб. ....На вид неплохие, в одном заглядывали, обмотки не сгоревшие и ещё по литру бензина плещется....зачем сдали?..

Народ с жиру дуреет такое в чермет.
На них если ДВС живые можно или как станцию или моторчики на, мотоблок, миник или снежик. scratch_one-s_head

РОССИЯ
: Ростовская область
06.03.2010 - 00:45
: 14441
"beedmeister" пишет:

На них если ДВС живые можно или как станцию или моторчики на, мотоблок или миник.

Можно конечно проверить, но мне не нужно, а так если через несколько дней никто не заберёт, то разберут на разные металлы...вроде и жалко, но куда его собирать?...

Украина
: Киев
28.10.2009 - 20:47
: 3481
"Анатолий Иванович" пишет:

но мне не нужно

А так всегда сегодня ненужно, а гледи завтра ищешь laugh

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634

[quote=beedmeister]
Народ с жиру дуреет такое в чермет.
А может так более правильно.... scratch_one-s_head Отработали своё и в лом их.... wink У меня сосед кучу запчастей к пилам накупил, потом неделю их ремонтировал в итоге не одна толком не работает, только время и деньги потерял... wink В итоге купил новые и сейчас работает, не горюет .... wink

РОССИЯ
: Ростовская область
06.03.2010 - 00:45
: 14441
"beedmeister" пишет:

А так всегда сегодня ненужно, а гледи завтра ищешь

Если как генератор, то у меня есть ещё советский ГАБ-1-230 в отличном состоянии 76г. выпуска, у же много не пользуюсь, как поменяли линию, один раз недавно что то грохнуло на основной подстанции за посёлком, пол посёлка без света, думал надолго, а только 7 вечера, решил завести для телека, пока заменил старый бензин и т. д. , что то включили резервное и свет появился, зря старался! и это было 1 раз за 15 лет...

Украина
: Киев
28.10.2009 - 20:47
: 3481
"Иван Василич" пишет:

Отработали своё и в лом их...

Мы здесь вроди никак все самоделки то из хлама пособирали и работают у многих похлеще покупных. laugh

moldova
: moldova
26.11.2010 - 16:28
: 494

Вечер добрый всем,давно валяетса этот редуктор на територии и вот думаю здать металистам или есть варианты от вас где его в дела включить,то что редуктор знаю а дальше не знаю что себе предстовляет.

moldova
: moldova
26.11.2010 - 16:28
: 494

Вот

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
beedmeister пишет:
"Иван Василич" пишет:

Отработали своё и в лом их...

Мы здесь вроди никак все самоделки то из хлама пособирали и работают у многих похлеще покупных. laugh

Ну мы то, да..... lol Я в обще никогда ничего в лом не сдаю.... wink Жена ругается, весь дом в гараж превратил, а мене жалко, а вдруг пригодится... lol Плюшкин оптать.... lol

Россия
: Орловская обл.с Малиново
06.04.2011 - 19:34
: 10478
"Иван Василич" пишет:

Я в обще никогда ничего в лом не сдаю

Два дня назад разбирался в сарае,давно руки чесались.Ну думаю,больше половины выкину-вытащил все,начал сортировать,в итоге,к концу дня, почти все вернулось назад-это нужно,это пригодится,это может быть кому то нужно,ну зато разложил все и знаю,что там есть.....пока....

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
"Иван Василич" пишет:

весь дом в гараж превратил, а мене жалко, а вдруг пригодится... Плюшкин оптать....

хааа дом.у меня вокруг дома уже не пройти-уголки,швелерочки,арматурка и прочей дребедени из запчастей,станок вот токарный притащил немного некомплектный.тоже родственники приезжали,говорят-металлолом иногда надо сдавать.убил бы всех сдатчиков и приемщиков за нецелевое использование годных материалов и механизмов.

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
FinФИН пишет:
"Иван Василич" пишет:

весь дом в гараж превратил, а мене жалко, а вдруг пригодится... Плюшкин оптать....

хааа дом.у меня вокруг дома уже не пройти-уголки,швелерочки,арматурка и прочей дребедени из запчастей,станок вот токарный притащил немного некомплектный.тоже родственники приезжали,говорят-металлолом иногда надо сдавать.убил бы всех сдатчиков и приемщиков за нецелевое использование годных материалов и механизмов.

Вот бы еще рук и времени побольше... victory

Беларусь
: Брестская обл.
24.11.2011 - 01:12
: 7318
"Иван Василич" пишет:

Ну мы то, да..... Я в обще никогда ничего в лом не сдаю...

Сегодня кг 400 сдал в лом,но то .что сдал,пользы никто не будет иметь,кроме металлургического завода laugh .Ещё на завтра нарезал кг 300.Остальное жалко.

Россия
: Краснодарский край Азовское море
11.02.2012 - 11:18
: 4285
mirco пишет:

Вечер добрый всем,давно валяетса этот редуктор на територии и вот думаю здать металистам или есть варианты от вас где его в дела включить,то что редуктор знаю а дальше не знаю что себе предстовляет.

Похож на редуктор подачи зерна на мехтоке (Нория)привод через ремни электродвигателем 5,5квт960 об/мин в домашних условиях бесполезен dntknw

россия
: воронежская.обл
13.02.2012 - 01:07
: 3053
"FinФИН" пишет:

убил бы всех сдатчиков и приемщиков

а где тогда железки брать laugh

Украина
: Киев
28.10.2009 - 20:47
: 3481
"mirco" пишет:

Вот

У мя тоже такой был, обрадовал металоломщиков.

"Иван Василич" пишет:

Плюшкин оптать

"Александр 70" пишет:

дня, почти все вернулось назад-это

"FinФИН" пишет:

вокруг дома уже не пройти

На всю жизнь не папасешся, очередной раз перебрал, прицеп отвез, а потом выяснилось, что ту железяку, что отвез как раз и надобно, вот и становимся плюшкиными... hi

РОССИЯ
: Ростовская область
06.03.2010 - 00:45
: 14441
"beedmeister" пишет:

а потом выяснилось, что ту железяку, что отвез как раз и надобно, вот и становимся плюшкиными... hi

Было такое не раз, за последние года 3 наверно уже 4 легковых прицепа вывез..

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
"beedmeister" пишет:

На всю жизнь не папасешся, очередной раз перебрал, прицеп отвез, а потом выяснилось, что ту железяку, что отвез как раз и надобно, вот и становимся плюшкиными...

у меня знакомый сдал пару тележек тракторных от дома всякого хлама-когда телеги стояли возле весов-сам видел тракторные запчасти и задние мтзвские ступицы.через пару месяцев зимой он бегал по деревне в поисках крышки и болтов для ступицы-а свои то уже тю тю-в питерский порт уехали.

: Белгородская область
14.02.2010 - 10:53
: 2599
FinФИН пишет:
"beedmeister" пишет:

На всю жизнь не папасешся, очередной раз перебрал, прицеп отвез, а потом выяснилось, что ту железяку, что отвез как раз и надобно, вот и становимся плюшкиными...

у меня знакомый сдал пару тележек тракторных от дома всякого хлама-когда телеги стояли возле весов-сам видел тракторные запчасти и задние мтзвские ступицы.через пару месяцев зимой он бегал по деревне в поисках крышки и болтов для ступицы-а свои то уже тю тю-в питерский порт уехали.

Да вообще бездумие полнейшее. Мой дед двоюродный в свою бытность водилой был и дома запчастей натянуто с зила и газона тьма было, да и всякого разного. Запасливый дед. В этом году по весне сосед ему зила загнал во двор под металлолом, а потом как загрузился я в кузов глянул, а там рессоры газоновские как с завода, валы и тд. и тп. Себе достал пресс винтовой и по мелочевке еще. А по осени ужн я ему отвозил металл на зилу, так подобрал домкрат новый почти , стартер и генератор на весовой контролер сразу ухватил. Вот и думаю теперь, какого черта сразу с весов обратно домой груженый не поехал, рассчитался бы с дедом за металл весь, а потом бы перебрал.... хорошая мысля доходит опосля((((

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
"Иван Василич" пишет:

Ну мы то, да..... Я в обще никогда ничего в лом не сдаю.... Жена ругается, весь дом в гараж превратил, а мене жалко, а вдруг пригодится... Плюшкин оптать....

А я стал сдавать. Убедился что лежат эти нужные вещи, ходишь спотыкаешься о них, а когда понадобятся всё перекопаешь хрен найдёшь, плюнешь, пойдёшь купишь , а когда домой придёшь споткнёшься о эту хреновину.

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17322
"Вовий" пишет:

А я стал сдавать. Убедился что лежат эти нужные вещи, ходишь спотыкаешься о них, а когда понадобятся всё перекопаешь хрен найдёшь, плюнешь, пойдёшь купишь , а когда домой придёшь споткнёшься о эту хреновину.

Подтверждается высказывание: "Дальше положишь, ближе возьмёшь!" laugh

россия
: Вологодская обл.
20.12.2011 - 18:39
: 3917

Фраза одного школьника; "Плюшкин навалил кучу в углу и всё время туда подкладывал"
laugh

Россия
: Орловская обл.с Малиново
06.04.2011 - 19:34
: 10478
"Zhekaz B" пишет:

"Плюшкин навалил кучу в углу и всё время туда подкладывал"

Не ,это не куча,а так,кучка... laugh