Вы здесь

ВСЯКАЯ ВСЯЧИНА. Часть 2. Страница 24 из 747

Перейти к полной версии/Вернуться
22388 сообщений
Беларусь
: Брестская обл.
24.11.2011 - 01:12
: 7318
"Sergey SVG" пишет:

У нас, боюсь, приору от калины фиг кто отличит

Лично я не знаю,как их отличить,лады вижу очень редко .

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17318
Sergey SVG пишет:
"Вовий" пишет:

круто считается чёрная приора или белая четырнадцатая,

эти тазики за машины считают? У нас, боюсь, приору от калины фиг кто отличит. Ну только если надписи на заднице почитают, то може отличат dntknw

Потому на сколько мне известно они и обдерают со своих корыт все шильдики, чтобы не узнавали. lol

россия
: Воронежская область
17.11.2012 - 22:20
: 5828
"Вовий" пишет:

У нас сейчас у реальных пацанов круто считается чёрная приора или белая четырнадцатая,

Это не реальные пацаны, а отмороженное пиздеч cen е, хорошо без жертв, а если там люди с детьми были.
А РЕАЛЬНЫЕ ПАЦАНЫ, здесь на форуме сидят victory

Беларусь
: Брестская обл.
24.11.2011 - 01:12
: 7318
"Cергей 36 RUS" пишет:

Это не реальные пацаны, а отмороженное пиздеч е, хорошо без жертв, а если там люди с детьми были.
А РЕАЛЬНЫЕ ПАЦАНЫ, здесь на форуме сидят

Так.

РОССИЯ
: Ростовская область
06.03.2010 - 00:45
: 14427
Россия
: кавказские минеральные воды
17.01.2011 - 22:52
: 875
Aleks 00 пишет:
"Cергей 36 RUS" пишет:

Это не реальные пацаны, а отмороженное пиздеч е, хорошо без жертв, а если там люди с детьми были.
А РЕАЛЬНЫЕ ПАЦАНЫ, здесь на форуме сидят

Так.

good я вообще стараюсь вечером с ребенком не ездить. Это время глухих (т.к музыку из машины за три квартала слышно) и слепых (тонировку запретили так они шторок из черной ткани на передние форточки навешали) орлов ( нос из за шторок только и видно) с обрезанными крыльями (шаркают днищем по асфальту)...

Беларусь
: Брестская обл.
24.11.2011 - 01:12
: 7318
Беларусь
: Брестская обл.
24.11.2011 - 01:12
: 7318
Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17318
Aleks 00 пишет:

http://auto.tut.by/news/road/381882.html#myself laugh

Да уж! Вопрос конечно сложный. Поди разберись сейчас кто прав, кто аиноват. А вот у собственников техники, в частности автовладельцев, лешенных прав и всеодно управляющих авто в состоянии алк опьянения было бы не плохо изымать авто. Это был бы хоть какойто стимул отказаться от пьяных поездок.

россия
: тверская область г.бежецк
31.03.2013 - 22:00
: 161
"Aleks 00" пишет:

"Kostomar" пишет:
Вот вот! Поэтому я всегда противник покатушек на не устойчивых конструкциях с маленькими детьми. Нам то чё? Кувыркнулся, матюкнулся, отряхнулся и дальше пошел. А у детей костяшки хрупкие.... Особенно голова.

После аварии на неустойчивом самоходе ,я его порезал,болгаркой

__________________
Мой самодельный трактор https://fermer.ru/forum/samodelnaya-selskokhozyaistvennaya-tekhnika/1559...

"Анатолий Иванович" пишет:

"Анатолий Иванович" пишет:
Ну как можно разгоняться на зимней дороге между деревьями (не в чистом поле), да ещё с ребёнком! А если бы налетел на дерево? Или голова крепче?...

Прежде чем разрешить кататься с ребенком, я этот агрегат испытал на себе. Он не переворачивается при любых разворотах. Максимальная скорость 43 км/ч. На видео падение было в рыхлый снег.

Верх
изменить ответить Цитата
Ср, 08/01/2014 - 15:08 #659
Kostomar

Алтайский край
Блог
Был: 54 мин. 26 сек. назад
Зарегистрирован: 02.09.2010
Сообщения: 6221
Отправить ЛС
виккорс пишет:
"Анатолий Иванович" пишет:
Ну как можно разгоняться на зимней дороге между деревьями (не в чистом поле), да ещё с ребёнком! А если бы налетел на дерево? Или голова крепче?...

Прежде чем разрешить кататься с ребенком, я этот агрегат испытал на себе. Он не переворачивается при любых разворотах. Максимальная скорость 43 км/ч. На видео падение было в рыхлый снег.

Так знать бы где упадёшь.... Не всегда рыхлый снег прямо по курсу. Могёт и дерево быть или какая нибудь хрень под снегом. У нас один парнишка так убился. Только он на мотоцикле решил покататься зимой по сугробам. В общем два пня в голой степи нашел. В один колесом упёрся, а во второй головой.

__________________
Умный отстаивает правильную точку зрения, упрямый – свою, дурак – ту про которую ему сказали, что она правильная, карьерист – точку зрения начальства, хитрец - уже сказал дураку какая точка зрения "правильная", подлец – записывает, чтобы доложить кому надо, а мудрый просто молчит.

Ну вы ребята вы меня совсем зачмырили . Всёж нормально обошлось.

Беларусь
: Брестская обл.
24.11.2011 - 01:12
: 7318
"Kostomar" пишет:

Да уж! Вопрос конечно сложный. Поди разберись сейчас кто прав, кто аиноват. А вот у собственников техники, в частности автовладельцев, лешенных прав и всеодно управляющих авто в состоянии алк опьянения было бы не плохо изымать авто. Это был бы хоть какойто стимул отказаться от пьяных поездок.

Да только на первый взгляд правильно,ведь пьяный делает то,что трезвому и на ум не приходит.
Наказание должно быть адекватным преступлению,а то богатому до лампочки,ведь ему проще купить авто за 40 тыс$,чем бедному за 1000$
Вот самое адекватное наказание.

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17318
Aleks 00 пишет:
"Kostomar" пишет:

Да уж! Вопрос конечно сложный. Поди разберись сейчас кто прав, кто аиноват. А вот у собственников техники, в частности автовладельцев, лешенных прав и всеодно управляющих авто в состоянии алк опьянения было бы не плохо изымать авто. Это был бы хоть какойто стимул отказаться от пьяных поездок.

Да только на первый взгляд правильно,ведь пьяный делает то,что трезвому и на ум не приходит.
Наказание должно быть адекватным преступлению,а то богатому до лампочки,ведь ему проще купить авто за 40 тыс$,чем бедному за 1000$
Вот самое адекватное наказание.

Это конечно понятно.... Но на мой взгляд богатые тут не показатель. Да они безцеремонные, и на дороге ведут себя как быдло, но всётаки большенство "пьяный" ДТП совершают люди не очень большого достатка. Просто потому что их реально в разы, ато и в десятки раз больше чем богатых негодяев. Потому я только за! Чтобы авто у злостных алкашей изымали. Я конечно и сам грешен. Был лишон прав за пьяное вождение, и потом без прав ни дня пешком не ходил и выпимши ездил в том числе. Но в силу не то воспитания, ни то еще каких то ещё не понятных мне обстоятельств, когда я выпил и сел за руль, будь хоть мертвецки пьян, я ни когда и ни при каких обстоятельствах не вклютал передачу выше третьей. Даже на ровной и пустынной трассе плёлся километров 40-60в час и не более. Поэтому ни разу даже царапины на машине не сделал. О дтп уж и не говорю. Хотя однажды пенёк словил, но он был среди травы, потому мог бы словить его и в трезвом состоянии.

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17318
виккорс пишет:
"Aleks 00" пишет:

"Kostomar" пишет:
Вот вот! Поэтому я всегда противник покатушек на не устойчивых конструкциях с маленькими детьми. Нам то чё? Кувыркнулся, матюкнулся, отряхнулся и дальше пошел. А у детей костяшки хрупкие.... Особенно голова.

После аварии на неустойчивом самоходе ,я его порезал,болгаркой

__________________
Мой самодельный трактор https://fermer.ru/forum/samodelnaya-selskokhozyaistvennaya-tekhnika/1559...

"Анатолий Иванович" пишет:

"Анатолий Иванович" пишет:
Ну как можно разгоняться на зимней дороге между деревьями (не в чистом поле), да ещё с ребёнком! А если бы налетел на дерево? Или голова крепче?...

Прежде чем разрешить кататься с ребенком, я этот агрегат испытал на себе. Он не переворачивается при любых разворотах. Максимальная скорость 43 км/ч. На видео падение было в рыхлый снег.

Верх
изменить ответить Цитата
Ср, 08/01/2014 - 15:08 #659
Kostomar

Алтайский край
Блог
Был: 54 мин. 26 сек. назад
Зарегистрирован: 02.09.2010
Сообщения: 6221
Отправить ЛС
виккорс пишет:
"Анатолий Иванович" пишет:
Ну как можно разгоняться на зимней дороге между деревьями (не в чистом поле), да ещё с ребёнком! А если бы налетел на дерево? Или голова крепче?...

Прежде чем разрешить кататься с ребенком, я этот агрегат испытал на себе. Он не переворачивается при любых разворотах. Максимальная скорость 43 км/ч. На видео падение было в рыхлый снег.

Так знать бы где упадёшь.... Не всегда рыхлый снег прямо по курсу. Могёт и дерево быть или какая нибудь хрень под снегом. У нас один парнишка так убился. Только он на мотоцикле решил покататься зимой по сугробам. В общем два пня в голой степи нашел. В один колесом упёрся, а во второй головой.

__________________
Умный отстаивает правильную точку зрения, упрямый – свою, дурак – ту про которую ему сказали, что она правильная, карьерист – точку зрения начальства, хитрец - уже сказал дураку какая точка зрения "правильная", подлец – записывает, чтобы доложить кому надо, а мудрый просто молчит.

Ну вы ребята вы меня совсем зачмырили . Всёж нормально обошлось.

Пардон! Чмырить даже в думках не было!

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
"вовочка820" пишет:

и ОСАГО ничем не поможет владельцам убитых машин.....

Поможет. 120 тысяч на троих. Вчера владелец Ниссана (примера, это наименее пострадавшее авто) подсчитал затраты. Крыло - 11 тыс, зеркало 12 тыс, дверь 18 тыс., покрасить 8 тыс. деталь. Владелец Ларгуса ходит как тень. Только владелец семёрки сохраняет оптимизм потому что она вся стоила до аварии примерно как перечисленные детали ниссана.

Россия
: Дикий Запад Новосибирской области
05.08.2009 - 17:19
: 10234
"Вовий" пишет:

Только владелец семёрки сохраняет оптимизм потому что она вся стоила до аварии примерно как перечисленные детали ниссана.

а ну если так, то да...

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Вовий пишет:
"вовочка820" пишет:

и ОСАГО ничем не поможет владельцам убитых машин.....

Поможет. 120 тысяч на троих. Вчера владелец Ниссана (примера, это наименее пострадавшее авто) подсчитал затраты. Крыло - 11 тыс, зеркало 12 тыс, дверь 18 тыс., покрасить 8 тыс. деталь. Владелец Ларгуса ходит как тень. Только владелец семёрки сохраняет оптимизм потому что она вся стоила до аварии примерно как перечисленные детали ниссана.

Ну стоимость ремонта может и возместят, а вот кто возместит время и нервы, потраченное на ремонт и лишние хлопоты... scratch_one-s_head Люди на работу на этих машинах ездили, другие планы строили, а теперь надо заниматься ремонтом, и не запланированными проблемами.... scratch_one-s_head

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8890
Aleks 00 пишет:
"Kostomar" пишет:

Да уж! Вопрос конечно сложный. Поди разберись сейчас кто прав, кто аиноват. А вот у собственников техники, в частности автовладельцев, лешенных прав и всеодно управляющих авто в состоянии алк опьянения было бы не плохо изымать авто. Это был бы хоть какойто стимул отказаться от пьяных поездок.

Да только на первый взгляд правильно,ведь пьяный делает то,что трезвому и на ум не приходит.
Наказание должно быть адекватным преступлению,а то богатому до лампочки,ведь ему проще купить авто за 40 тыс$,чем бедному за 1000$
Вот самое адекватное наказание.

Если бы у нас хоть одного чиновника или сынка-мажора так выпороли да еще по телеку показали народ бы на два года вперед президенту все простил.

РОССИЯ
: БРАСОВСКИЙ РАЙОН, БРЯНСКАЯ ОБЛ.
29.10.2009 - 00:13
: 7829
"andrej 73" пишет:

Если бы у нас хоть одного чиновника или сынка-мажора так выпороли да еще по телеку показали народ бы на два года вперед президенту все простил.

+100!!! Да и президенту пару стежков можно... вместе с премьером , для профилактики...

Беларусь
: Брестская обл.
24.11.2011 - 01:12
: 7318
"Андрей32" пишет:

+100!!! Да и президенту пару стежков можно... вместе с премьером , для профилактики...

laugh lol good Я помню рассказывали случай.Во время немецкой оккупации ,кто-то из наших местных жителей провинился,так ему назначили определённое кол ударов резиной,но так как за один сеанс нельзя было,то ему нужно было ходить в соседнюю деревню на сеанс,попробуй не приди.

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17318
Aleks 00 пишет:
"Андрей32" пишет:

+100!!! Да и президенту пару стежков можно... вместе с премьером , для профилактики...

laugh lol good Я помню рассказывали случай.Во время немецкой оккупации ,кто-то из наших местных жителей провинился,так ему назначили определённое кол ударов резиной,но так как за один сеанс нельзя было,то ему нужно было ходить в соседнюю деревню на сеанс,попробуй не приди.

Мы тут с племянником поспорили, что он не выдержит 100 ударов тремя игральными картами, по кончикам пальцев на руке.... Он не верил, говорил и 200 выдержит, они дескать мягкие.... Но молодо зелено.... На пятидесятом "шелчке" уже начал молить о пощаде... А яж не зверь. Пощадил естественно.

Россия
: Оренбургская область
01.01.2012 - 17:52
: 6823
Андрей32 пишет:
"andrej 73" пишет:

Если бы у нас хоть одного чиновника или сынка-мажора так выпороли да еще по телеку показали народ бы на два года вперед президенту все простил.

+100!!! Да и президенту пару стежков можно... вместе с премьером , для профилактики...

Со Старым Новым Годом!

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Андрей32 пишет:
"andrej 73" пишет:

Если бы у нас хоть одного чиновника или сынка-мажора так выпороли да еще по телеку показали народ бы на два года вперед президенту все простил.

+100!!! Да и президенту пару стежков можно... вместе с премьером , для профилактики...

Почему пару стежков и почему для профилактики....??? dont Они уже заслужили так же как на видио и несколько сеансов, при том публично, на Красной площади в прямом эфире, при большом стечении народа.... wink

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634

Хочу купить бензиновую электростанцию для дома, так как потребление электроэнергии у меня приличное, то хочу взять побольше, примерно на 2-2,5 кВта.... Что посоветуете мужики, какую брать и на, что обратить внимание при покупке...??? scratch_one-s_head

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17318

Привязать бы Димку с Вовкой к Олимпийскому мишке и запустить в стратосферу. :-)

россия
: Вологодская обл.
20.12.2011 - 18:39
: 3917

РОССИЯ
: БРАСОВСКИЙ РАЙОН, БРЯНСКАЯ ОБЛ.
29.10.2009 - 00:13
: 7829
"Иван Василич" пишет:

на Красной площади

Не , там не надо, в столице гомосеков много , еще и отымеют братьев-карликов , получиться тогда кто президент? laugh

"Иван Василич" пишет:

Хочу купить бензиновую электростанцию для дома, так как потребление электроэнергии у меня приличное, то хочу взять побольше, примерно на 2-2,5 кВта.... Что посоветуете мужики, какую брать и на, что обратить внимание при покупке...??? scratch_one-s_head

Если деньги лишние есть то японочку с дизельком---совет от души! smile3

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Андрей32 пишет:

Если деньги лишние есть то японочку с дизельком---совет от души! smile3

Что ты Андрей, когда деньги лишними то бывали, обычно их всегда не хватает... cry Хочу бензиновую в пределах 10-12 рублей, четырехтактную... wink Дизель надо в тепле держать, а обычно электричество кончается под вечер и в мороз 30 градусов.... wink Бензиновую завести проще...

moldova
: moldova
26.11.2010 - 16:28
: 494
"Иван Василич" пишет:
"Андрей32" пишет:

Хочу купить бензиновую электростанцию для дома, так как потребление электроэнергии у меня приличное, то хочу взять побольше, примерно на 2-2,5 кВта.... Что посоветуете мужики, какую брать и на, что обратить внимание при покупке...??? scratch_one-s_head

У меня такой и доволен, правда не часто в деле

РОССИЯ
: БРАСОВСКИЙ РАЙОН, БРЯНСКАЯ ОБЛ.
29.10.2009 - 00:13
: 7829
"Иван Василич" пишет:

Что ты Андрей, когда деньги лишними то бывали, обычно их всегда не хватает... cry Хочу бензиновую в пределах 10-12 рублей, четырехтактную... wink Дизель надо в тепле держать, а обычно электричество кончается под вечер и в мороз 30 градусов.... wink Бензиновую завести проще...

Я брал французскую китайского производства laugh , пока торохтит, когда света нет---спасает, и кушает мизер на удивление , хоть и нагрузка не большая , лампочек 5-6 шт , 2 холодильника, 2 ящика , ну с киловат наверно.

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495