Вы здесь

ВСЯКАЯ ВСЯЧИНА. Часть 2. Страница 16 из 747

Перейти к полной версии/Вернуться
22388 сообщений
Беларусь
: Брестская обл.
24.11.2011 - 01:12
: 7318
"Иван Василич" пишет:

Собирается работать до 70 лет, тогда ему пенсия будет еще больше

Этот собирался дожить до ста лет,а на половине пути не выдержал,хоть и лес не валял,а всего лишь дурака.

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
"Aleks 00" пишет:

Этот собирался дожить до ста лет,а на половине пути не выдержал,хоть и лес не валял,а всего лишь дурака.

Наш сука, проживет....

24.04.2011 - 23:20
: 223

!!

Россия
: Ростовская область
29.08.2012 - 00:18
: 978

Андрей, Вы не помните какой из выше упомянутых мной станков имеет возможность автоматического перемещения резца без вращения патрона? Для возможности долбления горизонтальных пазов. (шпонпаз, шлицы и т.д.)

Россия
: Ростовская область
29.08.2012 - 00:18
: 978
Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17322

good good good

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
Kostomar пишет:

good good good

Зато нарушать можно,гаец посмеётся и отпустит? laugh Как дела со снегоуборщиком ?Испытал?

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17322
"Виталий Соболев" пишет:

Как дела со снегоуборщиком ?Испытал?

Отвечу фоткой сделанной только что! wacko2 smile3

Зима блин!....... cry

А в прошлом году, в это же время.........

А всё потому что у меня снегоуборщика в прошлом году не было. laugh

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
Kostomar пишет:
"Виталий Соболев" пишет:

Как дела со снегоуборщиком ?Испытал?

Отвечу фоткой сделанной только что! wacko2 smile3
[изображение]
Зима блин!....... cry

А в прошлом году, в это же время.........
[изображение]
А всё потому что у меня снегоуборщика в прошлом году не было. laugh

Без коментариев!!!Надо на север ехать на испытания.

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17322
"Виталий Соболев" пишет:

Без коментариев!!!Надо на север ехать на испытания.

И на нашей улице когда нибудь будет праздник.! laugh

россия
: Вологодская обл.
20.12.2011 - 18:39
: 3917
Kostomar пишет:
"Виталий Соболев" пишет:

Без коментариев!!!Надо на север ехать на испытания.

И на нашей улице когда нибудь будет праздник.! laugh

Костя напугал "небесную канцелярию" своей чудомашиной laugh

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17322
Zhekaz B пишет:
Kostomar пишет:
"Виталий Соболев" пишет:

Без коментариев!!!Надо на север ехать на испытания.

И на нашей улице когда нибудь будет праздник.! laugh

Костя напугал "небесную канцелярию" своей чудомашиной laugh

Я её уже второй год пугаю. laugh В прошлом году, поздней осенью задумал сделать такой снегоуборщик.... Она испугалась и начала сыпать снег.... Да так что лопату из рук всю зиму не выпускал и некогда было даже глянуть в сторону того уборщика. И зима кстати выдалась самая снежная за последние 12 лет.... сколько живу в этом доме не было такой. А в этом году специально пораньше сделал уборщик...... Теперь стоит без дела. wacko2

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8902
Zhekaz B пишет:
Kostomar пишет:
"Виталий Соболев" пишет:

Без коментариев!!!Надо на север ехать на испытания.

И на нашей улице когда нибудь будет праздник.! laugh

Костя напугал "небесную канцелярию" своей чудомашиной laugh

надо разобрать на составляющие и спрятать в мешки. Может там наверху и обмануться

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
"Kostomar" пишет:

А в этом году специально пораньше сделал уборщик...... Теперь стоит без дела.

так вот кто виноват что весь снег к нам повалил-электрики с ума сходят-сколько деревень без света.деревьев сколько уже поломало.высота снега почти по колено-правла рыхлый и пушистый,а под ним земля незамерзшая-снег вместе с землёй трактор гребёт.

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17322
FinФИН пишет:
"Kostomar" пишет:

А в этом году специально пораньше сделал уборщик...... Теперь стоит без дела.

так вот кто виноват что весь снег к нам повалил-электрики с ума сходят-сколько деревень без света.деревьев сколько уже поломало.высота снега почти по колено-правла рыхлый и пушистый,а под ним земля незамерзшая-снег вместе с землёй трактор гребёт.

Только по голове больно не бейте! Пжлста!

РОССИЯ
: БРАСОВСКИЙ РАЙОН, БРЯНСКАЯ ОБЛ.
29.10.2009 - 00:13
: 7829
"Slavik780" пишет:

Андрей, Вы не помните какой из выше упомянутых мной станков имеет возможность автоматического перемещения резца без вращения патрона? Для возможности долбления горизонтальных пазов. (шпонпаз, шлицы и т.д.)

1к62 и 16к20 на сколко знаю таких функций не имеет . Для себя долбили пазы (и то это только извращение и мучение для станка) , либо на ускоренной подаче , добавляя по лимбу всего до 1й-2х десяток на проход . тут задолбаешься пилить так, либо нужно ставить увеличенный шаг , и выставить в нейтраль главную рукоять диапазонов оборотов, чтоб патрон не вращался при включении подачи , но в этом случае можно не успеть остановить суппорт и вмазаться резцедержкой в патрон или в деталь, и тем самым порвать фартук. поэтому лучше уж каким-то другим способом. Шпонку снаружи , либо шлицы , причем с нечетным градусом --- это всегда пожалуйста при наличии смекалки и необходимых оправок. но вот долбить не советую dont

РОССИЯ
: БРАСОВСКИЙ РАЙОН, БРЯНСКАЯ ОБЛ.
29.10.2009 - 00:13
: 7829

Делал замеры тока при работе шурика---ток впечатляет ! Холостой около 2,5А , а вот под нагрузкой ... под приличной нагрузкой , 30А-ный приборчик иногда зашкаливал scratch_one-s_head , вот вам и зарядное устройство и компьютерный БП.

15.10.2009 - 22:57
: 1345
"Андрей32" пишет:

вот вам и зарядное устройство и компьютерный БП.

yes3 Компьютерный может потянуть. Они разной мощности. Если ватт на 400 или больше, то потянет после переделки.

РОССИЯ
: БРАСОВСКИЙ РАЙОН, БРЯНСКАЯ ОБЛ.
29.10.2009 - 00:13
: 7829
"Sergey SVG" пишет:

Если ватт на 400 или больше, то потянет после переделки.

Да, но такой мощности где его взять-то, на дороге они точно не валяются, да и габарит далеко не 2 пачки сигарет.

Россия
: Дикий Запад Новосибирской области
05.08.2009 - 17:19
: 10248
"Андрей32" пишет:

Да, но такой мощности где его взять-то

щас большинство БП ПК от 400Вт начинаются. цена на китайсикй 400-500р, работают нисколько не хуже фирмовых (FSP) например...

РОССИЯ
: БРАСОВСКИЙ РАЙОН, БРЯНСКАЯ ОБЛ.
29.10.2009 - 00:13
: 7829
"вовочка820" пишет:

щас большинство БП ПК от 400Вт начинаются. цена на китайсикй 400-500р,

Это может где-то оптом, у нас ниже 1700-1800р не найти по магазинам, я сам не интересовался, это разговор был с мужиками на работе , те, кто искали б\п .

Россия
: Дикий Запад Новосибирской области
05.08.2009 - 17:19
: 10248
"Андрей32" пишет:

Это может где-то оптом,

не-не-не, я сам покупал. у абонентов от перенапряжения горят, а чтобы не накалять ситуацию, лучше 500р. отдать, чем потом по судам таскаться...
хотя к нам китай ближе, мож поэтому и дешевше...

РОССИЯ
: БРАСОВСКИЙ РАЙОН, БРЯНСКАЯ ОБЛ.
29.10.2009 - 00:13
: 7829
"вовочка820" пишет:

не-не-не, я сам покупал. у абонентов от перенапряжения горят, а чтобы не накалять ситуацию, лучше 500р. отдать, чем потом по судам таскаться...
хотя к нам китай ближе, мож поэтому и дешевше...

Будет время , зайду в пару магазинов по компам , поспрашаю лично , мож и возьму если реально 500р

Украина
: Славянск
03.05.2010 - 23:49
: 413
"Андрей32" пишет:

зайду в пару магазинов по компам

В Украине уже есть готовые и всего 160грн.

РОССИЯ
: БРАСОВСКИЙ РАЙОН, БРЯНСКАЯ ОБЛ.
29.10.2009 - 00:13
: 7829
"ВВК" пишет:

В Украине уже есть готовые и всего 160грн.

Не плохо, если то, что на нем написано , на самом деле так., да и цена---копейки

Россия
: М.О.Дмитровский р-он
08.12.2012 - 00:38
: 768
"Иван Василич" пишет:

его за рычаги трактора

А Вас в примъер министры.Вот делов бы наворотили .Рулить или лес валить вот это дело ,а государством управлять каждая кухарка сможет.Вроде как бы мы это уже проходили. И ещё как его не назови (хоть клоуном) он всё равно премьером будет,а Вы (как Вас не назови) вальщиком и останитесь.Прошу прощения ,что не по теме.

РОССИЯ
: БРАСОВСКИЙ РАЙОН, БРЯНСКАЯ ОБЛ.
29.10.2009 - 00:13
: 7829
"Нефёд" пишет:

А Вас в примъер министры.Вот делов бы наворотили .Рулить или лес валить вот это дело ,а государством управлять

Я помню из последних примъеров Примакова , так он по справедливости работал , тогда дела в стране обстояли совсем плохо , и он начал экономику поднимать, но от него очень скоро избавились , а что сейчас ? 2 этих гнома меняются местами и зассывают тот лес, о котором вы говорите , и нал в свои требуха набивают, а с нас за ресурсы 3 шкуры дерут, это вы считаете---они со своей задачей справляются?

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Нефёд пишет:
"Иван Василич" пишет:

его за рычаги трактора

А Вас в примъер министры.Вот делов бы наворотили .Рулить или лес валить вот это дело ,а государством управлять каждая кухарка сможет.Вроде как бы мы это уже проходили. И ещё как его не назови (хоть клоуном) он всё равно премьером будет,а Вы (как Вас не назови) вальщиком и останитесь.Прошу прощения ,что не по теме.

Я так понимаю, что вы представитель ПЕдРоссов, бывший коммунист, затем демократ и т.д... ??? И то же далеки от реальной жизни...??? Живете иллюзиями, как и ваши руководители...??? Ну так вот, что я вам отвечу: - В том то и дело, что крутить баранку и лес валить, не одно и то же с управлением государством.... Государством должен управлять человек умный, опытный и к тому же мудрый, а не профессорский сынок, который рейдерскими захватами занимался, жизнь по книжкам изучал, сейчас кое как страной управляет, теперь предлагает всех уравнять.... Вот вы, можете себе представить рабочего, ну скажем того же вальщика леса, что бы он вышел на пенсию, отказался от неё и работал еще лет десять, что бы помереть счастливым с повышенной пенсией...Разве это не абсурд...??? А наш клоун предлагает, еще себя в пример приводит, собираясь работать до семидесяти лет....
И не важно кем я (как меня не назови) останусь, может даже и вальщиком, может еще кем, а то, что рано или поздно терпение народа лопнет, это факт и вот тогда надо будет посмотреть кем останется наш клоун и его лепший друган.... wink
В обще то я должностей и фамилий не называл, а вы сразу связали премьера с образом клоуна.... Не хорошооооо товарищ... dont А вдруг я не его имел в виду.... wink А вы так о премьере.... dont А...??? wink

: Воронежская обл , с.Солонцы
06.05.2009 - 23:57
: 18604
"Андрей32" пишет:

Я помню из последних примъеров Примакова , так он по справедливости работал , тогда дела в стране обстояли совсем плохо , и он начал экономику поднимать, но от него очень скоро избавились

тоже отследил это

украина
: Куликовка
16.08.2011 - 17:47
: 2369

что ето за жалезяка написано стабилизатор напряжение сн-200 а что он делает? куда его применить?