Вы здесь

Тюнинг ЮМЗ,МТЗ, Т-40 и других колёсных тракторов.. Страница 21 из 600

Перейти к полной версии/Вернуться
17984 сообщения
Россия
: Воронеж
22.12.2012 - 10:36
: 2076

Родные фары для Росгостехнодзора lol Последняя фотка с кабины но стекло во льду,да к стати задние лучше светят даже с ржавыми отражателями

Украина
:
06.09.2013 - 18:14
: 6538
Шапран Валера пишет:
"Евгений93" пишет:

,мало ксенон засунте

А вам не кажется, что ксенон для трактора это извращение, как для меня, сотня долларов в ж...пу

а может лопатой гребут?не то,что на гектарах.И,лично мне,не нравится на кабине свет,приятнее,когда в глаза ничего не отражается. scratch_one-s_head

Россия
: Воронеж
22.12.2012 - 10:36
: 2076

Денег я не гребу лопатой ,за ксенон говорил (только за машину).
Березовский на вкус и цвет товарищей нет.Меня устраивает,даже кабина сорокета lol Ребят всех с праздником!

Россия
: Вичуга
27.12.2013 - 21:35
: 679

Мужики с рождеством вас beer dri ya

Ukraine
: Ромны
04.04.2010 - 14:10
: 1015

У меня на кабине стояли когда-то не понравилось, поменял на другие подороже не понравилось, поставил за 150$ не понравилось а понт от них видишь свой капот и больше нефига. На 82.1 так и не включал никогда разве что при ремонте ночью ребятам подсветить

Россия
: Воронеж
22.12.2012 - 10:36
: 2076

beer для работ в лесу? твой трактор нормуль выглядит,у нас со щеткой мтз в городе пизде cen на что похожи только мигалки красят.А если этих дебилов в лес загнать?

Ukraine
: Ромны
04.04.2010 - 14:10
: 1015
lexamilowanov пишет:

beer для работ в лесу? твой трактор нормуль выглядит,у нас со щеткой мтз в городе пизде cen на что похожи только мигалки красят.А если этих дебилов в лес загнать?

Ну в лес я не езжу уж извините а если раз или два в год то аккуратно можно, а на корональном 6 лет и щетка и отвал и ротора, прицеп, бочка

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Иван Василич пишет:
lexamilowanov пишет:

Фото сделаю правда ночное ,надписи нет. Фотик сука сдох только устроился на капоте.
Далее Евгений93 ксенон засуньте Вы не правы на моей ваз 21099 при штатном свете нужен штурман который должен бежать впереди авто.При правильной регулировке( на СТО).Ксенон не сменю не на какой галоген,есть калин там свет нормальный.Но на 99 я не выхожу протереть фары(плохо светят) laugh Также была машина тонированным лбом Вы плакать будете с галогеном.

Для встречных ксенон как...???

Мне на пятнадцатую советовали поставить, не стал херней страдать потому что люблю на дальняк в ночь ездить. Когда купил машину освещение было плачевное, поменял лампочки на простые без наворотов но хорошие, отрегулировал фары и противотуманки не на сто а сам на дороге, ездить стало кайф, на шестерке конечно дальний мощней. Как то на трасее в три утра забыл на ближний переключится, так встречный дальнобой так мигнул своими люстрами что пришлось тормозить, ослепил полностью нечерта не видел, по этой причине ксенон не хочу не на машину не тем более на трактор. Лучше найти причину почему плохо светят а не лепить огород, я мультиметром нашел почему не светили

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
lexamilowanov пишет:

У НАС СНЕГ УРА!

Спасибо! а упаковки не осталось? мне из за отвала нуна на крышу, родные выше делал и все равно отвал закрывает да и снега часто пихаешь выше капота что не видно куда пихаешь. Хотел с мтз так не найти, хоть у соседи пи cen ть lol

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Механик-т40 пишет:
lexamilowanov пишет:

У НАС СНЕГ УРА!

Спасибо! а упаковки не осталось? мне из за отвала нуна на крышу, родные выше делал и все равно отвал закрывает да и снега часто пихаешь выше капота что не видно куда пихаешь. Хотел с мтз так не найти, хоть у соседи пи cen ть lol

Сосед еще не приехал...??? wink

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Иван Василич пишет:
Механик-т40 пишет:
lexamilowanov пишет:

У НАС СНЕГ УРА!

Спасибо! а упаковки не осталось? мне из за отвала нуна на крышу, родные выше делал и все равно отвал закрывает да и снега часто пихаешь выше капота что не видно куда пихаешь. Хотел с мтз так не найти, хоть у соседи пи cen ть lol

Сосед еще не приехал...??? wink

Мои соседи уже дрыхнут как младенцы, один скорей всего с соской beer а если ты про любителя фильтров то ище не приезжал, он после праздников собирался, колесики от шишиги ему надо, и бак наверно варить scratch_one-s_head

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Механик-т40 пишет:
Иван Василич пишет:
Механик-т40 пишет:
lexamilowanov пишет:

У НАС СНЕГ УРА!

Спасибо! а упаковки не осталось? мне из за отвала нуна на крышу, родные выше делал и все равно отвал закрывает да и снега часто пихаешь выше капота что не видно куда пихаешь. Хотел с мтз так не найти, хоть у соседи пи cen ть lol

Сосед еще не приехал...??? wink

Мои соседи уже дрыхнут как младенцы, один скорей всего с соской beer а если ты про любителя фильтров то ище не приезжал, он после праздников собирался, колесики от шишиги ему надо, и бак наверно варить scratch_one-s_head

Да да... wink Именно этого перца я и имел в виду... wink Что то он загостился в деревне... beer

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Иван Василич пишет:
Механик-т40 пишет:
Иван Василич пишет:
Механик-т40 пишет:
lexamilowanov пишет:

У НАС СНЕГ УРА!

Спасибо! а упаковки не осталось? мне из за отвала нуна на крышу, родные выше делал и все равно отвал закрывает да и снега часто пихаешь выше капота что не видно куда пихаешь. Хотел с мтз так не найти, хоть у соседи пи cen ть lol

Сосед еще не приехал...??? wink

Мои соседи уже дрыхнут как младенцы, один скорей всего с соской beer а если ты про любителя фильтров то ище не приезжал, он после праздников собирался, колесики от шишиги ему надо, и бак наверно варить scratch_one-s_head

Да да... wink Именно этого перца я и имел в виду... wink Что то он загостился в деревне... beer

Так сколько цацак купил к юмз, пока все поставит, я у него 28 был, подшипники забирал, после того не видел, в новгороде до 4 был, а потом некогда было, мож завтра доскачу, там сеть у него фуфло, писать смс бесполезно, а мож того beer Василич тут такое дело, увидел в тернете прицеп самодел, у него привод на ось от вом через коробку вроде от газ 52 да и прицеп тоже из рамы и моста от газона, думаю блин, у меня самодел из 66 стоит однооска, но тяжела она мне, вот думаю привод забабахать, вот тока вом выдержит или нет scratch_one-s_head этож блин если и на него привод то в грязь хоть по я cen ца лезь пофиг будет, нука напряги извилины стоит ли химичить? Я в дрова ище и не ездил, недавно дышло порвали, вдвоем с мтз вырывали прицеп по оси утопил двухоску, у нас грязище капец, от 25 однооску брал так и ее в глину по платформу засадил и трактор по раму

Казахстан
16.02.2012 - 17:51
: 2223
"Иван Жданкин" пишет:

Я себе тоже хочу от т-150 поставить,кому как а помоему они тоже хорошо вливаются в выгляд трактора.

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Raim63 пишет:
"Иван Жданкин" пишет:

Я себе тоже хочу от т-150 поставить,кому как а помоему они тоже хорошо вливаются в выгляд трактора.

У меня от зил-157 стояли, светят хорошо но выглядят аляповато, фары больше трактора lol

: Омская область
12.03.2010 - 08:15
: 1310

интересно квадратные фары что в место нижней решетки на мтз ,
кто нибудь местами менял с верхней решеткой, чтобы были по выше,
а то у меня погрузчик, если поставить как положено то не айс вооще,
а лепить дополнительно снаружи капота не хочется

Россия
: Краснодарский край п.озёрный
10.01.2012 - 21:13
: 688
Шапран Валера пишет:
"Евгений93" пишет:

,мало ксенон засунте

А вам не кажется, что ксенон для трактора это извращение, как для меня, сотня долларов в ж...пу

Для меня это тоже дорого ,это я предложил кому темно.

Россия
: Краснодарский край п.озёрный
10.01.2012 - 21:13
: 688
березовский пишет:
Шапран Валера пишет:
"Евгений93" пишет:

,мало ксенон засунте

А вам не кажется, что ксенон для трактора это извращение, как для меня, сотня долларов в ж...пу

а может лопатой гребут?не то,что на гектарах.И,лично мне,не нравится на кабине свет,приятнее,когда в глаза ничего не отражается. scratch_one-s_head

И мне не нравится на кабине свет по той же причине ,только у меня ПКУ_0.8 навешана и все попытки разместить фары спереди не увенчались успехом ,пришлось на верх ставить.

Украина
:
06.09.2013 - 18:14
: 6538
Евгений93][quote=березовский][quote=Шапран Валера пишет:
"Евгений93" пишет:

,мало ксенон засунте

И мне не нравится на кабине свет по той же причине ,только у меня ПКУ_0.8 навешана и все попытки разместить фары спереди не увенчались успехом ,пришлось на верх ставить.

не,ну если для работы,то тогда другое дело,а для красоты и понта-я не понимаю dntknw хотя надо еще учесть и возрастную категорию-я как вспомню свой мопед первый Рига и мото Минчак-и бахрома и китечки и сидуха из бараньей шкуры и...и..и..вроде недавно было,а 40 лет прошло...

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
"Евгений93" пишет:

все попытки разместить фары спереди не увенчались успехом

Почему? В транспорте плохо или в работе?

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
"Механик-т40" пишет:

у меня самодел из 66 стоит однооска, но тяжела она мне, вот думаю привод забабахать, вот тока вом выдержит или нет

Можно гидромотор поставить, проще и удобнее чем от ВОМа.

Россия
: Краснодарский край п.озёрный
10.01.2012 - 21:13
: 688

Я согласен с Вами хоть мне и меньше лет но тоже было и вело моторчик и мопед рига,дельта ,минск не долго и восход +ковровец собранный руками из металлолома с бараньей шкурой .И что бы свет хорошо светил я выточил новый шкив на генератор меньшего диаметра на генератор.

Украина
:
06.09.2013 - 18:14
: 6538
Евгений93 пишет:

Я согласен с Вами хоть мне и меньше лет но тоже было и вело моторчик и мопед рига,дельта ,минск не долго и восход +ковровец собранный руками из металлолома с бараньей шкурой .И что бы свет хорошо светил я выточил новый шкив на генератор меньшего диаметра на генератор.

у меня на Ниве стоит генер. 1 квт.самовозбужд. и 4 галогенки по 50св.и 4 простых типа жигулевских.Ночью едет сплошной свет. good

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Вовий пишет:
"Механик-т40" пишет:

у меня самодел из 66 стоит однооска, но тяжела она мне, вот думаю привод забабахать, вот тока вом выдержит или нет

Можно гидромотор поставить, проще и удобнее чем от ВОМа.

Вот тока где его взять? а так почти все есть, тока редуктор с полуосями надо, ну это у соседа приметил. А фото нет такого гидромотора? посмотреть бы

Россия
: Краснодарский край п.озёрный
10.01.2012 - 21:13
: 688
Вовий пишет:
"Евгений93" пишет:

все попытки разместить фары спереди не увенчались успехом

Почему? В транспорте плохо или в работе?

И там и там плохо, свет загораживает стрела ,самое удачное это на верху свет идёт сверху стрелы и при поднятии стрелы когда поздно вечером уже складываешь скирд из тюков хорошо видно куда ложишь ,но отражение от капота и всего такое, что в кабине светло.

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Евгений93 пишет:
Вовий пишет:
"Евгений93" пишет:

все попытки разместить фары спереди не увенчались успехом

Почему? В транспорте плохо или в работе?

И там и там плохо, свет загораживает стрела ,самое удачное это на верху свет идёт сверху стрелы и при поднятии стрелы когда поздно вечером уже складываешь скирд из тюков хорошо видно куда ложишь ,но отражение от капота и всего такое, что в кабине светло.

С капотом у меня проблема, в нем и так все отражается, а от фар на крыше капец че будет, а тоже на крышу надо, снег чистить основных мало

Ukraine
: Ружын
07.08.2009 - 01:05
: 3051
"березовский" пишет:

у меня на Ниве стоит генер. 1 квт.самовозбужд

у меня также такой стоит 1квт свет то что нужно

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
"Механик-т40" пишет:

Вот тока где его взять?

У дорожников, коммунальщиков и т.п. пошуровать.

"Механик-т40" пишет:

А фото нет такого гидромотора? посмотреть бы

Вот этот я в чермете выкупил за 300 руб. Правда фланцы гидравлические и шлицевой с работы припёр ( а я виноват что ли что у меня работа такая - гидроприводы устанавливать laugh ). Мощность у таких 30-50 киловатт, вполне достаточно.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
"Евгений93" пишет:

при поднятии стрелы когда поздно вечером уже складываешь скирд из тюков хорошо видно куда ложишь ,

Здесь лучше всего установить противотуманки на сам кун по бокам рамы. Освещать будет и внизу и наверху. А вот при транспорте надо кумекать.

Россия
: Краснодарский край п.озёрный
10.01.2012 - 21:13
: 688

1квт и у меня стоит,но на холостых обороты падают а с ними и напряжение,вот я выточил другой шкив,а обороты держать тогда передачи с хрустом преключаются ,я так нашёл компрамис.