Вы здесь

возможно сделать самодельный фронтальный погрузчик для МТЗ?. Часть 2. Страница 30 из 87

Перейти к полной версии/Вернуться
2601 сообщение
Украина
: Николаевская область
15.02.2013 - 08:15
: 113

Лёха18 спасибо за коментарий, но постами выше писал об этом. Конечно буду делать упор, ведь делаю для себя и не на один раз. Беда вот только с материалом. Найти совковый сложновато а брать в магазине современный жутковато.

Россия, Алтайский край
08.01.2013 - 13:19
: 494
disel67 пишет:

Беда вот только с материалом. Найти совковый сложновато а брать в магазине современный жутковато.

Это точно. Свой КУН с весны лежит не доделанный, как гляну, аж бесит. Сварка сдохла, матерьяла нет. Тьфу бля двумя словами.

Russia
: Kiselevsk
02.08.2012 - 20:34
: 3567
tihonia пишет:
disel67 пишет:

Беда вот только с материалом. Найти совковый сложновато а брать в магазине современный жутковато.

Это точно. Свой КУН с весны лежит не доделанный, как гляну, аж бесит. Сварка сдохла, матерьяла нет. Тьфу бля двумя словами.

Сочувствую!! Анолагичная ситуация была! Год погрузчик делал.

украина
: млынов
15.12.2014 - 18:51
: 173

ОТМЕЧУСЬ, тема хорошая я с помощю этой темы тоже сделал сибе фронтал теперь хочу переделать ево на быстросемный

Украина, Днепропетровская обл.
: Украина
04.01.2011 - 00:40
: 258
1978viktor пишет:

ОТМЕЧУСЬ, тема хорошая я с помощю этой темы тоже сделал сибе фронтал теперь хочу переделать ево на быстросемный

Нехорошо, информацию использовал , а свою не добавил, фотки в студию!!!

украина
: млынов
15.12.2014 - 18:51
: 173
100га пишет:
1978viktor пишет:

ОТМЕЧУСЬ, тема хорошая я с помощю этой темы тоже сделал сибе фронтал теперь хочу переделать ево на быстросемный

Нехорошо, информацию использовал , а свою не добавил, фотки в студию!!!

ок. Завтра выложу

украина
: млынов
15.12.2014 - 18:51
: 173

Несудите строго, но думая што потом доделаю так и недоделал, может етой зимой доведу до конца задуманое, а так в роботает безотказно и свою роботу исполняет.

Вложение
img3343.jpg
img3341.jpg
img3345.jpg
img3347.jpg
россия
: Воронежская область
17.11.2012 - 22:20
: 5831
1978viktor пишет:

Несудите строго, но думая што потом доделаю так и недоделал, может етой зимой доведу до конца задуманое, а так в роботает безотказно и свою роботу исполняет.

good

Россия, Алтайский край
08.01.2013 - 13:19
: 494
1978viktor пишет:

Несудите строго

Судить шипко не за что, на мой взгляд работа выполнена good ,я свой начал варить еще весной, потом не когда, потом железа за лето скончалась, потом сварка прибралась, сейчас нет работы, что бы решить перечисленную проблему. Так что и такому рад бы.

1978viktor пишет:

роботает безотказно и свою роботу исполняет.

Самое главное, мое мнение, конечно.

украина
: млынов
15.12.2014 - 18:51
: 173
tihonia пишет:
1978viktor пишет:

Несудите строго

Судить шипко не за что, на мой взгляд работа выполнена good ,я свой начал варить еще весной, потом не когда, потом железа за лето скончалась, потом сварка прибралась, сейчас нет работы, что бы решить перечисленную проблему. Так что и такому рад бы.

1978viktor пишет:

роботает безотказно и свою роботу исполняет.

Самое главное, мое мнение, конечно.

Бывают мешки с удобрением по 1т,но выдерживает, но быстросемный надо делать так как работаю иногда по огородах, а кун мешает. У меня есть еще юмз и т-40,но некому на них работать, а посадить ково нибудь штоб убили технику нехочется

украина
: млынов
15.12.2014 - 18:51
: 173
tihonia пишет:
1978viktor пишет:

Несудите строго

Судить шипко не за что, на мой взгляд работа выполнена good ,я свой начал варить еще весной, потом не когда, потом железа за лето скончалась, потом сварка прибралась, сейчас нет работы, что бы решить перечисленную проблему. Так что и такому рад бы.

1978viktor пишет:

роботает безотказно и свою роботу исполняет.

Самое главное, мое мнение, конечно.

если на ваш взгляд я сделал штото не так то пишите по конкретние. Хоть я ево недоделал, но мешок с селитрой в одну тону он поднимает, мне ево хватает, а по стройкам и карерам я незнимаюсь, только с\г. Доделывать конешно буду, ну а пока как есть , может кому и ненравется, но для меня он свою задачю выполняет, а кому не так, делитесь своими предложениями

Украина, Днепропетровская обл.
: Украина
04.01.2011 - 00:40
: 258

Зачёт . Тож кун на той же стадии , сфоткал бы , но доработался что и сфоткать не на что cry

россия
: Воронежская область
17.11.2012 - 22:20
: 5831
1978viktor пишет:

Бывают мешки с удобрением по 1т,но выдерживает, но быстросемный надо делать так как работаю иногда по огородах, а кун мешает. У меня есть еще юмз и т-40,но некому на них работать, а посадить ково нибудь штоб убили технику нехочется

В принципе и этот, при нужде недолго снять. Выбить 4 пальца и разорвать 2 шланга. Я на своем когда снимаю, то цилиндры стрелы остаются на тракторе, нужно только отсоединить шланги ковша.

Россия
: Ульяновск
20.12.2014 - 17:54
: 251
Олег Ивановich пишет:

Добрый вечер.Парни,а у кого какой груз на навеске при работе с погрузщиком,может кто работает без него.Если можно несколько мнений людей с опытом работы.

Я вообще без груза работаю,блоки 5 на ура швыряет

россия
: Воронежская область
17.11.2012 - 22:20
: 5831
zercei.zhmelev пишет:

Я вообще без груза работаю,блоки 5 на ура швыряет

Монстр, однако, fotku

Украина
: Николаевская область
15.02.2013 - 08:15
: 113

Кто нибуть присобачил нивовский распределитель вторым для куна?

Казахстан
: Кокшетау
29.05.2013 - 21:49
: 1141
zercei.zhmelev пишет:
Олег Ивановich пишет:

Добрый вечер.Парни,а у кого какой груз на навеске при работе с погрузщиком,может кто работает без него.Если можно несколько мнений людей с опытом работы.

Я вообще без груза работаю,блоки 5 на ура швыряет

на навеску бульдозер, на диск роднои груз это на мтз80 а сеичас мтз82 без груза работаю.

Россия
: Пермь
23.11.2012 - 08:22
: 2533
zercei.zhmelev пишет:
Олег Ивановich пишет:

Добрый вечер.Парни,а у кого какой груз на навеске при работе с погрузщиком,может кто работает без него.Если можно несколько мнений людей с опытом работы.

Я вообще без груза работаю,блоки 5 на ура швыряет

Что за блок такой?

россия
: Воронежская область
17.11.2012 - 22:20
: 5831
Анатолий 59 пишет:

Что за блок такой?

Я так понял, фундаментный блок, толшина- 50см., вес около 1.5 т. Поэтому и удивился shok
может zercei.zhmelev другие какие блоки швыряет laugh

Украина, Днепропетровская обл.
: Украина
04.01.2011 - 00:40
: 258

осеннее фото

Вложение
foto1112.jpg
foto1110.jpg
Украина, Днепропетровская обл.
: Украина
04.01.2011 - 00:40
: 258

сейчас мы выглядим так - доделка и переделка.

Вложение
2014-12-2810.44.54.jpg
2014-12-2810.44.26.jpg
Россия
: Ульяновск
20.12.2014 - 17:54
: 251

Мужики я не правильно изьяснился,я имел в виду работаю без грузов на задних колёсах.Но сзади висит бульдозер от экскаватора,я ему стенку прорезал и набил внутрь чушки чугунные.Вес бульдозеры тонна,а на счёт блоков вы верно сказали,тяжелые.Но вес в них 1200.Я этими блоками угробил стойки крепления к лонжеронами,пришлось делать новые,усиленные.Вышло конкретно,друг ржет,говорит можно грейфер навестить и хрен оторвет.

Россия
: Ульяновск
20.12.2014 - 17:54
: 251
zercei.zhmelev пишет:

Мужики я не правильно изьяснился,я имел в виду работаю без грузов на задних колёсах.Но сзади висит бульдозер от экскаватора,я ему стенку прорезал и набил внутрь чушки чугунные.Вес бульдозеры тонна,а на счёт блоков вы верно сказали,тяжелые.Но вес в них 1200.Я этими блоками угробил стойки крепления к лонжеронами,пришлось делать новые,усиленные.Вышло конкретно,друг ржет,говорит можно грейфер навестить и хрен оторвет.

Да,забыл,у меня стрела какая то странная,нет отверстий и ушей под копиры.А так одинаковая с другими.Плохо ковш на верху не вываливает.Хочу сделать копиры,но боюсь стрелу сверлить под втулки.Как бы потом в этом месте не лопнула.Надо что то придумать.Она у меня не вареная нигде,только заводская сварка,хоть стрела и не новая

Россия
: Ульяновск
20.12.2014 - 17:54
: 251
бещке пишет:
роман фаєр пишет:

з СК-5 НИВА. Зернозбиральний комбайн.
[изображение]
[изображение]
[изображение]

спасибо за фотки. хочу себе такой установить на ЮМЗ . у меня кун и задолбало все время пере кидовать шланги . если кто знает как подключить такой распределитель пожалуйста начертите схему или опешите последовательность. СПАСИБО. выше читал что кто-то установил такой распред но подробностей не указал а хотелось-бы поконкретней.

вик74 пишет:
бещке пишет:
роман фаєр пишет:

з СК-5 НИВА. Зернозбиральний комбайн.
[изображение]
[изображение]
[изображение]

спасибо за фотки. хочу себе такой установить на ЮМЗ . у меня кун и задолбало все время пере кидовать шланги . если кто знает как подключить такой распределитель пожалуйста начертите схему или опешите последовательность. СПАСИБО. выше читал что кто-то установил такой распред но подробностей не указал а хотелось-бы поконкретней.

Для данного распреда надо в магистраль устанавливать между насосом и входным отверстием клапан потока. Можно от того же комбайна взять.

А плавающее положение на нивском распределения разве есть?

Россия
: Ульяновск
20.12.2014 - 17:54
: 251
zercei.zhmelev пишет:

Мужики я не правильно изьяснился,я имел в виду работаю без грузов на задних колёсах.Но сзади висит бульдозер от экскаватора,я ему стенку прорезал и набил внутрь чушки чугунные.Вес бульдозеры тонна,а на счёт блоков вы верно сказали,тяжелые.Но вес в них 1200.Я этими блоками угробил стойки крепления к лонжеронами,пришлось делать новые,усиленные.Вышло конкретно,друг ржет,говорит можно грейфер навестить и хрен оторвет.

Да,забыл,у меня стрела какая то странная,нет отверстий и ушей под копиры.А так одинаковая с другими.Плохо ковш на верху не вываливает.Хочу сделать копиры,но боюсь стрелу сверлить под втулки.Как бы потом в этом месте не лопнула.Надо что то придумать.Она у меня не вареная нигде,только заводская сварка,хоть стрела и не новая

Россия
: Пермь
23.11.2012 - 08:22
: 2533
zercei.zhmelev пишет:

Она у меня не вареная нигде,только заводская сварка,хоть стрела и не новая

zercei.zhmelev, а фотки есть? Интересно глянуть. А при работе с блоками передний мост не жалко было?

Россия
: Ульяновск
20.12.2014 - 17:54
: 251
Анатолий 59 пишет:
zercei.zhmelev пишет:

Она у меня не вареная нигде,только заводская сварка,хоть стрела и не новая

zercei.zhmelev, а фотки есть? Интересно глянуть. А при работе с блоками передний мост не жалко было?

Жалко конечно,но он у меня был здорово разбит,а в загажнике лежал новый ещё с колхозных времён.В итоге теперь стоит новый.У меня не пвм.Фотки стрелы завтра скину,темно уже,и снег валит

Россия
: Ульяновск
20.12.2014 - 17:54
: 251
1978viktor пишет:

Несудите строго, но думая што потом доделаю так и недоделал, может етой зимой доведу до конца задуманое, а так в роботает безотказно и свою роботу исполняет.

А можно фотки гц на ковше поближе,тоже хочу переделать,и какой гц?

Россия
: Ульяновск
20.12.2014 - 17:54
: 251
1978viktor пишет:

Несудите строго, но думая што потом доделаю так и недоделал, может етой зимой доведу до конца задуманое, а так в роботает безотказно и свою роботу исполняет.

А можно фотки гц на ковше поближе,тоже хочу переделать,и какой гц?

Россия
: Ульяновск
20.12.2014 - 17:54
: 251
Анатолий 59 пишет:
zercei.zhmelev пишет:

Она у меня не вареная нигде,только заводская сварка,хоть стрела и не новая

zercei.zhmelev, а фотки есть? Интересно глянуть. А при работе с блоками передний мост не жалко было?

Вложение
img20141230121047.jpg