Вы здесь

Т-25 как 100%-ный универсальный трактор. Прицепное, навесное, своими руками. Часть 3. Страница 1461 из 1506

Перейти к полной версии/Вернуться
45179 сообщений
молдова
: кошкодены
11.10.2017 - 22:34
: 161
Stepnoj 2 пишет:

Дорин пишет:

Я думаю что из за неё вся проблема

Ну а что ещё может быть если уверен что поршневую правильно собрали...

: Омская обл.
09.10.2022 - 17:33
: 897
Дорин пишет:

Stepnoj 2 пишет:

Дорин пишет:

Я думаю что из за неё вся проблема

Ну а что ещё может быть если уверен что поршневую правильно собрали...

И что значит это фото??
Человек указал (

бродяга можайский пишет:

Я в лобовину лазил и при сборке заметил что в новой прокладке нетам отверстие на центрифугу.

Вот и смотрите.

молдова
: кошкодены
11.10.2017 - 22:34
: 161
Stepnoj 2 пишет:

Дорин пишет:

Stepnoj 2 пишет:

Дорин пишет:

Я думаю что из за неё вся проблема

[развернуть]

Ну а что ещё может быть если уверен что поршневую правильно собрали...

И что значит это фото??

Человек указал (

бродяга можайский пишет:

Я в лобовину лазил и при сборке заметил что в новой прокладке нетам отверстие на центрифугу.

Вот и смотрите.

Я думаю что причина в отсутствии этой железки что на крышке масло из центрифуги сливается на шестерни ГРМ и с шестерен попадают в проем сапуна,а по поводу отверстией в прокладки по моей памяти все было в порядке ,решили с братом что весной снимим переднию крышку сейчас времени нету

СССР
: Липецкая область
03.09.2022 - 08:12
: 149

товарищи, завел я т-16 братов, он как обычно свалил на вахту не доделав.
пересмотрел уйму видео на ю-тубе.

подскажите, вот человек снял видео - что означают буквы на шайбе топливного насоса (видео с 13.50): https://www.youtube.com/watch?v=hOW5cpwdkt8

РФ
: Ярославская область
16.07.2013 - 20:11
: 3969

Товарищ Ильич, с ДР !

Россия
: Орел
31.12.2010 - 18:49
: 427
путник1 пишет:

сегодня у нашего форумчанина Федора Ильича (Ильич 44) юбилей, полста лет, пожелаем здоровья и самое главное мира

Присоединяюсь!!!

del
россия
: солигалич
17.09.2011 - 22:06
: 522
путник1 пишет:

сегодня у нашего форумчанина Федора Ильича (Ильич 44) юбилей, полста лет, пожелаем здоровья и самое главное мира [изображение]

Это сообщение будет удалено автоматически 06-11-2022 в 11:41:20
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

и от меня поздравления мира здоровья

наша раша
: 5км от д. Гадюкино.просто Котлован.
26.09.2018 - 21:11
: 7485
путник1 пишет:

сегодня у нашего форумчанина Федора Ильича (Ильич 44) юбилей, полста лет, пожелаем здоровья и самое главное мира [изображение]

Это сообщение будет удалено автоматически 06-11-2022 в 11:41:20
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

ну зачем же удалять такие радостные посты?а юбиляра с праздником-дай бог еще столько и еще полстолько в добром здравии и рассудке в окружении родных и друзей.всего самого наилучшего и никаких бед.

россия
: вятка б-холуница
24.12.2013 - 18:03
: 2973
колупатор пишет:

ну зачем же удалять такие радостные посты?

так тема вроде т-25, и обязательно кто нить скажет что мол не по теме, что тут развели, а вообще полагаю товарищ Колупатор (пардон, в профиле ни имени ни отчества, товарищ сохраняет инкогнито) прав, это клуб любителей т-25, и как в любом клубе многие знакомы друг с другом, кто очно, кто заочно, нас связывает не только трактор, и если мы будем общаться только сухим языком справочников и каталогов, какой то скучный будет клуб

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
путник1 пишет:

в профиле ни имени ни отчества, товарищ сохраняет инкогнито

Без профиля все знают этого уважаемого человека.
А Фёдору Ильичу хочу мирного неба над головой пожелать.

наша раша
: 5км от д. Гадюкино.просто Котлован.
26.09.2018 - 21:11
: 7485
путник1 пишет:

(пардон, в профиле ни имени ни отчества, товарищ сохраняет инкогнито)

наша раша
: 5км от д. Гадюкино.просто Котлован.
26.09.2018 - 21:11
: 7485
путник1 пишет:

и обязательно кто нить скажет что мол не по теме, что тут развели,

на то и существуют правила что бы их нарушали.

путник1 пишет:

нас связывает не только трактор, и если мы будем общаться только сухим языком справочников и каталогов, какой то скучный будет клуб

поэтому и бывают некоторые исключения из правил.а пожелать человеку здоровья-это же от чистого сердца.можно и два и три и десять более раз.форум от этого не развалится и не заржавеет.

Россия
: Краснодарский край Азовское море
11.02.2012 - 11:18
: 4285
путник1 пишет:

сегодня у нашего форумчанина Федора Ильича (Ильич 44) юбилей, полста лет,

Пожелаем ему здоровья и тишины а то через море слышно как бахают там bang

Россия
: Тула
28.01.2018 - 02:27
: 239

dri

путник1 пишет:

колупатор пишет:

ну зачем же удалять такие радостные посты?

так тема вроде т-25, и обязательно кто нить скажет что мол не по теме, что тут развели, а вообще полагаю товарищ Колупатор (пардон, в профиле ни имени ни отчества, товарищ сохраняет инкогнито) прав, это клуб любителей т-25, и как в любом клубе многие знакомы друг с другом, кто очно, кто заочно, нас связывает не только трактор, и если мы будем общаться только сухим языком справочников и каталогов, какой то скучный будет клуб

Хорошо сказал. good

: Донбасс Старобешево
19.01.2012 - 12:34
: 2529

Всем большое спасибо. Пожелания прямо в точку. Думаю на многострадальной донецкой земле МИР это то, чего больше всего не хватает людям. Здоровье тоже вопрос актуальный. Когда переваливает за 45 начинаешь иначе относится к таким вещам как здоровье. Так что, коллеги, будьте здоровы и пусть везде будет мир.

Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 5524
Ильич 44 пишет:

Всем большое спасибо. Пожелания прямо в точку. Думаю на многострадальной донецкой земле МИР это то, чего больше всего не хватает людям. Здоровье тоже вопрос актуальный. Когда переваливает за 45 начинаешь иначе относится к таким вещам как здоровье. Так что, коллеги, будьте здоровы и пусть везде будет мир.

Ильич И от меня поздравления!!! Вчера не заходил на форум. Здоровья и мира! pie

Россия
: Вятка (Киров)
27.10.2014 - 15:20
: 1486
Миxалыч пишет:

Ильич 44 пишет:

Всем большое спасибо. Пожелания прямо в точку. Думаю на многострадальной донецкой земле МИР это то, чего больше всего не хватает людям. Здоровье тоже вопрос актуальный. Когда переваливает за 45 начинаешь иначе относится к таким вещам как здоровье. Так что, коллеги, будьте здоровы и пусть везде будет мир.

Ильич И от меня поздравления!!! Вчера не заходил на форум. Здоровья и мира! [изображение]

Присоединяюсь hi pie

россия
: Татарстан
26.02.2010 - 19:54
: 4460
Дорин пишет:

Двигатель собрал Я

Сапунную трубку поставить вверх, как дымоход. На моем стояла вниз, плюс прокладка не по окну была вырезана, масло туда накидывается и стекает. А когда она вверх смотрит, то подтеканий нет, только то что реально газами выкидывает.
А чтобы в неё случайно ничего не попало, удлинить резиновым шланчиком и отвести его вниз.

россия
: Татарстан
26.02.2010 - 19:54
: 4460

Под переднюю крышку еще не лазил, может тоже маслоотражателя нет. А шланг я вообще довел до цилиндров, и потоком воздуха с них масло скидывает в "поля". Двигатель чище.
Сама трубка сапуна длинновата, я не помню, коротил или подгибал её, иначе она положением вверх неподходит, упирается при установке.

Беларусь
19.09.2013 - 20:55
: 1064

Здравия и мира! pie

Россия
: Нижегородская область
26.11.2011 - 20:46
: 197

путник1 пишет:

сегодня у нашего форумчанина Федора Ильича (Ильич 44) юбилей, полста лет, пожелаем здоровья и самое главное мира Примите и от меня поздравления pie

: Донбасс Старобешево
19.01.2012 - 12:34
: 2529
Алексей334 пишет:

путник1 пишет:

сегодня у нашего форумчанина Федора Ильича (Ильич 44) юбилей, полста лет, пожелаем здоровья и самое главное мира Примите и от меня поздравления [изображение]

thank_you

РОССИЯ
: КОСТРОМА
24.11.2014 - 13:43
: 3098

Кто на Т-25 головки Китаиского производства покупал? Как они себя в работе показали?

Россия
: Санкт-Петербург
04.12.2009 - 19:04
: 5319
костромич пишет:

Кто на Т-25 головки Китаиского производства покупал? Как они себя в работе показали?

Я ставил на д-130, но я покупал без сверловки под свечу накала, других не было, и еще облой от литья между ребер спиливал.
По работе замечаний нет, и все отверстия крепежа щитков охлаждения чётко подошли .

.RU
: Краснодарский край
06.07.2012 - 11:40
: 3152
костромич пишет:

Кто на Т-25 головки Китаиского производства покупал? Как они себя в работе показали?

давно было , но писал уже об своём опыте с китайскими головками , отвёз их назад в магазин где брал , причина была в неправильной глубине колодцев под форсунки при установке которых сама форсунка не выходила наружу даже если не ставить медную шайбу , возможно производитель исправил уже этот косяк , головки были в пенопластовых коробочках

Россия
: Оренбургская область
01.01.2012 - 17:52
: 6833
костромич пишет:

Кто на Т-25 головки Китаиского производства покупал? Как они себя в работе показали?

Два сезона отработала в жестком режиме.
Как писали выше, в пенопластовой упаковке. Брал одну. На вид норм, заусенцев, раковин нет. Где-то выкладывал фотки в теме Т-16
Не понравилось что шпилек не было, и что на гайках крышки клапанов шайбы не медные, а железные, заменил.

Россия
: Карачаево-Черкессия
22.07.2012 - 23:38
: 2545

Доброго времени суток Форумчане! Кто заказывал запчасти с этого сайта https://niva-traktor.ru/ ? Заказал резинки на стекла кабины, выслали на почту счет для оплаты, теперь думаю надежный ли сайт?

Россия
: Можга
22.04.2012 - 08:28
: 1270

Оплачивайте не бойтесь, не раз у них заказывал

россия
: можайский р-н.с.борисово
02.10.2011 - 18:21
: 1974
Расул Б пишет:

Доброго времени суток Форумчане! Кто заказывал запчасти с этого сайта https://niva-traktor.ru/ ? Заказал резинки на стекла кабины, выслали на почту счет для оплаты, теперь думаю надежный ли сайт?

Не ссыте все присылают

Россия
: Карачаево-Черкессия
22.07.2012 - 23:38
: 2545
т45а пишет:

Оплачивайте не бойтесь, не раз у них заказывал

Спасибо)

бродяга можайский пишет:

Не ссыте все присылают

laugh Хорошо