Вы здесь

Т-25 как 100%-ный универсальный трактор. Прицепное, навесное, своими руками. Часть 3. Страница 1444 из 1506

Перейти к полной версии/Вернуться
45180 сообщений
: Донбасс Старобешево
19.01.2012 - 12:34
: 2529
lavansen пишет:

У нас цена меняется ,,,было 1,83.Дней пять назад брал по евро семьдесят семь центов

wacko2

: нижний новгород
19.09.2018 - 18:12
: 1038

У меня у экскаваторщика пока по прежнему 35 ,дорого блин.

13.04.2014 - 11:53
: 175

Здравствуйте. Справа, на коробке, где входит в коробку вал блокировки передач под ним есть какая то шайба. Этот валик стал так об ее теряется, что не отходит педаль сцепления. Что делать?

россия
: калуга
09.03.2015 - 14:10
: 1324

на “шеле” 54/56* руб.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330

Сегодня в области был. Стою на светофоре. С одной стороны заправка ки-эф-си (сеть забегаловок) 55.19, почти напротив Шелл 55.90. На Роснефти 52.10. В прошлом году дорогу у нас капиталили по тридцать дорожники предлагали. Не стал брать. Бочка в запасе стоит а я сейчас хорошо если бак за год сжигаю. А столько и на заправке без особого ущерба заправлю.

Latvia
26.03.2014 - 17:13
: 2610

Заменой регулятора в генераторе ,,проблема моргания лампочки и скачков тока решилась...

: Свердловская об.
07.11.2019 - 20:55
: 3156
путник1 пишет:

Вовий пишет:

А столько и на заправке без особого ущерба заправлю.

аналогично, литров сто + - за сезон сжигаю, в прошлом году предложили по сорок за литр, денюшкофф было, взял сотню, нынче видно будет

Это сообщение будет удалено автоматически 22-04-2022 в 18:32:58
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

Мне 100 на 3-4 дня laugh

: Свердловская об.
07.11.2019 - 20:55
: 3156
Констан пишет:

Небось на Т-40?

: Свердловская об.
07.11.2019 - 20:55
: 3156
Констан пишет:

бассейн

В другой стороне lol

Latvia
26.03.2014 - 17:13
: 2610
путник1 пишет:

аналогично, литров сто + - за сезон сжигаю, в прошлом году предложили по сорок за литр, денюшкофф было, взял сотню, нынче видно будет

У меня 250за сезон уходит,это на два трактора,считая что одним всю зиму и лето воду вожу..

Россия
: Тульская область поселок Зоокский
01.01.2015 - 22:12
: 540

Здравствуйте у кого трёх горшковый д130 можите показать штуцер шланг на печку вот на фото

Россия
: Санкт-Петербург
04.12.2009 - 19:04
: 5319
макаров геннадий пишет:

Здравствуйте у кого трёх горшковый д130 можите показать штуцер шланг на печку вот на фото

У меня отсюда, просто слив штуцер в блоке ,синяя стрелка зима-лето, откручаваешь переворачивает.

Россия
: Тульская область поселок Зоокский
01.01.2015 - 22:12
: 540

Это я знаю, как он выглядит?

Россия
: Санкт-Петербург
04.12.2009 - 19:04
: 5319
макаров геннадий пишет:

Это я знаю, как он выглядит?

Завтра фото сделаю.

Россия
: Тульская область поселок Зоокский
01.01.2015 - 22:12
: 540
Melnikov Lexa пишет:

макаров геннадий пишет:

Это я знаю, как он выглядит?

Завтра фото сделаю.

Спасибо

Россия
: Можга
22.04.2012 - 08:28
: 1270
макаров геннадий пишет:

Здравствуйте у кого трёх горшковый д130 можите показать штуцер шланг на печку вот на фото

Если не ошибаюсь я от нш10 ставил. У МТЗ списанного с рулевого взял там с куском металлической трубки идёт. Подошёл идеально. А сейчас вообще заглушил, после того как автономку поставил

Россия
: Санкт-Петербург
04.12.2009 - 19:04
: 5319
макаров геннадий пишет:

Melnikov Lexa пишет:

макаров геннадий пишет:

Это я знаю, как он выглядит?

Завтра фото сделаю.

Спасибо

Беларусь
: Беларусь, под Минском
21.11.2011 - 17:18
: 3519
т45а пишет:

автономку поставил

Хотел спросить про опыт эксплуатации автономки в т-25.
Зима, мороз, здесь как бы все понятно , а запотевание стекол есть как на авто с в ключеной рециркуляцией. Если наблюдается как боретесь?
И вторая ситуация.
Лето, осень, дождь или ранне утро, т.е. температура плюсовая а стекла потеют во всю и хочется чуть чуть тепла, комфорта- что делаете? Штатный обдув или включаете автономку?
Хочу автономку , но трактор зимой не эксплуатирую, максимум до ноября при плюсовых температурах - не окажется ли автономка дорогим и не очень востребованным прибамбасом?

россия
: можайский р-н.с.борисово
02.10.2011 - 18:21
: 1974
silivon4ik пишет:

т45а пишет:

автономку поставил

Хотел спросить про опыт эксплуатации автономки в т-25.

Зима, мороз, здесь как бы все понятно , а запотевание стекол есть как на авто с в ключеной рециркуляцией. Если наблюдается как боретесь?

И вторая ситуация.

Лето, осень, дождь или ранне утро, т.е. температура плюсовая а стекла потеют во всю и хочется чуть чуть тепла, комфорта- что делаете? Штатный обдув или включаете автономку?

Хочу автономку , но трактор зимой не эксплуатирую, максимум до ноября при плюсовых температурах - не окажется ли автономка дорогим и не очень востребованным прибамбасом?

Стекла потеют, нужно забор с улицы делать. Я взял на 5 киловатт это очень много, нужно на 2 кВт. Обдув штатный с крыши помогает сильно. Когда не холодно очень пользуюсь штатной печкой.

Россия
: Можга
22.04.2012 - 08:28
: 1270
silivon4ik пишет:

т45а пишет:

автономку поставил

Хотел спросить про опыт эксплуатации автономки в т-25.

Зима, мороз, здесь как бы все понятно , а запотевание стекол есть как на авто с в ключеной рециркуляцией. Если наблюдается как боретесь?

И вторая ситуация.

Лето, осень, дождь или ранне утро, т.е. температура плюсовая а стекла потеют во всю и хочется чуть чуть тепла, комфорта- что делаете? Штатный обдув или включаете автономку?

Хочу автономку , но трактор зимой не эксплуатирую, максимум до ноября при плюсовых температурах - не окажется ли автономка дорогим и не очень востребованным прибамбасом?

У меня забор воздуха с наружи. А так ещё просто винтилятор по кабине гоняет. А по поводу 2 кв будет мало в морозы,

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
silivon4ik пишет:

т45а пишет:

автономку поставил

Хотел спросить про опыт эксплуатации автономки в т-25.

Зима, мороз, здесь как бы все понятно , а запотевание стекол есть как на авто с в ключеной рециркуляцией. Если наблюдается как боретесь?

И вторая ситуация.

Лето, осень, дождь или ранне утро, т.е. температура плюсовая а стекла потеют во всю и хочется чуть чуть тепла, комфорта- что делаете? Штатный обдув или включаете автономку?

Хочу автономку , но трактор зимой не эксплуатирую, максимум до ноября при плюсовых температурах - не окажется ли автономка дорогим и не очень востребованным прибамбасом?

Зачем печку если трактор зимой стоит?

бродяга можайский пишет:

5 киловатт это очень

У меня газовая тепловая пушка на 5 квт. В мороз настывший гараж 10×16 за полчаса нагревает. Конечно выключить быстро остынет, все настывшее но комфортно работать можно. А в кабину пять квт...

россия
: вятка б-холуница
24.12.2013 - 18:03
: 2973
Вовий пишет:

В мороз настывший гараж 10×16 за полчаса нагревает. Конечно выключить быстро остынет, все настывшее но комфортно работать можно.

за полчаса нагреется только воздух, гараж и железяки имеют большую тепловую инерцию, чтоб все прогреть нужно хоть пол суток, условно говоря через полчаса можно работать в рубашке но в рукавицах, ибо железки не прогреются до комфортной температуры, потому и быстро остынет после выключения, теплоемкость воздуха в силу его малой массы очень мала и не может запасти много тепла, а по поводу печки, то в настоящие морозы теплопотери нашей кабины будут значительны, большое остекление, не самая герметичная конструкция, и если воздух не гонять внутри кабины а забирать из вне, что предпочтительнее для здоровья, то его тоже необходимо согревать, пять кВт может и избыток, но чем мощнее печка тем в более щадящем режиме будет работать, что предпочтительно для любой техники, такая имха

Россия
: с. Кенгер-Менеуз Башкирия
28.02.2013 - 16:38
: 40

Ребята нужен ваш совет помочь . Трактор при крутом повороте левое задняя колесо подклинивает трактор дёргается слышно хруст , это только на повороте , прямо еду всё нормально на плавных поворотах тоже всё нормально

Россия
: Можга
22.04.2012 - 08:28
: 1270
зиннур пишет:

Ребята нужен ваш совет помочь . Трактор при крутом повороте левое задняя колесо подклинивает трактор дёргается слышно хруст , это только на повороте , прямо еду всё нормально на плавных поворотах тоже всё нормально

У меня такая фигня была когда под рычаг блокировки грязь набилась, загляни туда, может в этом причина

Россия
: Тульская область поселок Зоокский
01.01.2015 - 22:12
: 540

У меня тоже пяти и это много на два будет самый раз

Россия
: Тульская область поселок Зоокский
01.01.2015 - 22:12
: 540

У меня тоже пяти и это много на два будет самый раз

Melnikov Lexa пишет:

макаров геннадий пишет:

Melnikov Lexa пишет:

макаров геннадий пишет:

Это я знаю, как он выглядит?

[развернуть]

Завтра фото сделаю.

Спасибо

Огромное спасибо

Россия
: с. Кенгер-Менеуз Башкирия
28.02.2013 - 16:38
: 40

Вчера ТО делал полик снимал рычаг реверса болтался , блокировку трогал .Спасибо пойду гляну .

: Донбасс Старобешево
19.01.2012 - 12:34
: 2529
silivon4ik пишет:

т45а пишет:

автономку поставил

Хотел спросить про опыт эксплуатации автономки в т-25.

Зима, мороз, здесь как бы все понятно , а запотевание стекол есть как на авто с в ключеной рециркуляцией. Если наблюдается как боретесь?

И вторая ситуация.

Лето, осень, дождь или ранне утро, т.е. температура плюсовая а стекла потеют во всю и хочется чуть чуть тепла, комфорта- что делаете? Штатный обдув или включаете автономку?

Хочу автономку , но трактор зимой не эксплуатирую, максимум до ноября при плюсовых температурах - не окажется ли автономка дорогим и не очень востребованным прибамбасом?

У меня примерно так же трактор эксплуатируется. Сделал дифузор на цилиндры и гофрошланг в кабину провёл. Разделил поток под ноги и на лобовое, вполне хватает. Когда жарко, окошко приоткрываю, если слишком, шланг откинул и всё. На лето дифузор снимаю.

Россия
: Тульская область поселок Зоокский
01.01.2015 - 22:12
: 540

Было и так сделано всё равно гарью пахнет и убрал

россия
: можайский р-н.с.борисово
02.10.2011 - 18:21
: 1974

5квт печка исключительно для надёжности да и по цене выгодней оказалась.