Вы здесь

владельцы тракторов дт-20 делимся информацией о ремонте, фото тракторов, прицепново, навесново, и всего что связано с дт-20.. Страница 50 из 170

Перейти к полной версии/Вернуться
5082 сообщения
Россия
: Где-то в Башкирии
25.05.2015 - 22:24
: 160
Ernis пишет:

всем привет для украини ест новые литовские стартера https://www.olx.ua/obyavlenie/starter-reduktornyy-dlya-dt-20-levogo-vras... http://agro2006-shop.com.ua/catalog/123708280-starter-reduktornyj-12v-2-... . Для беларуси тоже есть http://jubana-bel.by/p27876502-starter-reduktorom-kvt.html . че вы мучаетесь с етим газоновским и зиловским.

А для России есть?

россия
: самара
05.01.2015 - 21:33
: 65
Дмитрий 1977 пишет:
Ernis пишет:

всем привет для украини ест новые литовские стартера https://www.olx.ua/obyavlenie/starter-reduktornyy-dlya-dt-20-levogo-vras... http://agro2006-shop.com.ua/catalog/123708280-starter-reduktornyj-12v-2-... . Для беларуси тоже есть http://jubana-bel.by/p27876502-starter-reduktorom-kvt.html . че вы мучаетесь с етим газоновским и зиловским.

А для России есть?

есть и для россии я выписал через белорусскую фирму белагро . у нас в самаре филиал в июле закзал в августе прислали обошлось 11тр цена зависит от курса евро.про работу стартера писать даже нечего работает класно.

Россия
: Где-то в Башкирии
25.05.2015 - 22:24
: 160

А для России есть?[/quote]
есть и для россии я выписал через белорусскую фирму белагро . у нас в самаре филиал в июле закзал в августе прислали обошлось 11тр цена зависит от курса евро.про работу стартера писать даже нечего работает класно.[/quote]

Я купил трактор за 14тр по цене лома и купить стартер за 11тр несопостовимо.

россия
: самара
05.01.2015 - 21:33
: 65
Дмитрий 1977 пишет:

А для России есть?

есть и для россии я выписал через белорусскую фирму белагро . у нас в самаре филиал в июле закзал в августе прислали обошлось 11тр цена зависит от курса евро.про работу стартера писать даже нечего работает класно.[/quote]

Я купил трактор за 14тр по цене лома и купить стартер за 11тр несопостовимо.[/quote]
очень даже понимаю .халявы нет а старье перебирать надоело.прибалты молодцы хоть сделали а мы и такие мелочи делать не хотим (сделать так космический корабль) .сделали бы в России стоил бы дешевле .Не давно пришлось покупать тормозной рукав 5 тр и тот польский.

Россия
: Москва
10.08.2010 - 14:49
: 467

На самом деле, новые детали для техники так и стоят. Удивляться нечему. Если вдобавок это еще и импортные детали, то тем более. 11 т.р. за импортный редукторный стартер с учетом наценок посредников и высокого курса евро, вроде адекватная.
А то, что трактор куплен за 15 т.р., так это прямая зависимость. Чем дешевле начальная цена, тем больше придется вложить. Никаких чудес.

россия
: самара
05.01.2015 - 21:33
: 65
Greg-motor пишет:

На самом деле, новые детали для техники так и стоят. Удивляться нечему. Если вдобавок это еще и импортные детали, то тем более. 11 т.р. за импортный редукторный стартер с учетом наценок посредников и высокого курса евро, вроде адекватная.
А то, что трактор куплен за 15 т.р., так это прямая зависимость. Чем дешевле начальная цена, тем больше придется вложить. Никаких чудес.

про цены разговора нет . я имел ввиду страну производителя спасибо соседям .трактор за 14р надо +еще140 и приложить конкретно руки так как не все детали даже новые к этому трактору сразу подходят

Россия
: Москва
10.08.2010 - 14:49
: 467

Я тут время от времени закупаю немецкие журналы про старые трактора. Так там есть запчасти на любой трактор любого года выпуска. Естественно, новодел, но качественный. То есть, владельцы раритетных тракторов не беспокоятся о том, что запчасть не найти. Пожалуйста, все доступны, но! Цены достаточно высокие. Например, новый поршень стоит порядка 350 евро. Вот как вы думаете, дорого это или нет? Соответственно, запчасти для ремонта стартеров, и т.п. Вот если бы у нас в продаже были новые обмотки, бендиксы для наших стартеров... Но увы. Индустрии такой у нас пока не развито.

россия
: самара
05.01.2015 - 21:33
: 65
Greg-motor пишет:

Я тут время от времени закупаю немецкие журналы про старые трактора. Так там есть запчасти на любой трактор любого года выпуска. Естественно, новодел, но качественный. То есть, владельцы раритетных тракторов не беспокоятся о том, что запчасть не найти. Пожалуйста, все доступны, но! Цены достаточно высокие. Например, новый поршень стоит порядка 350 евро. Вот как вы думаете, дорого это или нет? Соответственно, запчасти для ремонта стартеров, и т.п. Вот если бы у нас в продаже были новые обмотки, бендиксы для наших стартеров... Но увы. Индустрии такой у нас пока не развито.

тут мне кажется главное что есть в наличии а цена это уже другой вопрос и думается что у нас в этой индустрии вряд ли будут каки-то изменения.(делать перочинные ножики это же.....) а в целом у нас в России нормально.

Литва. Пасвалис
: Дауенай
11.11.2013 - 16:25
: 71

Привет друзя. ну я незнаю на детали економить ето невыгоно так как все время будеш мучятся, Я сколько пробовал и от автомобиля пристроить и так далее ну непалучается економит. а тут взял 125 евро купил новяк и даже больше недумаеш об етом. У нас нету уже токой привички економить как говорится скупои платят дважды. вот пару видео об моем дтешке. https://www.youtube.com/watch?v=nXGbLcPJZlU . https://www.youtube.com/watch?v=lrKQ0PbcR9o

Вложение
ee04183e49c792bbe0ced90690c3dceb59b9e1f43d51e0a2ebpimgpshthumbnailwindistr.jpg
511f9746299a71e64b6ad52a2cfdd670af0a87f3838684e317pimgpshthumbnailwindistr.jpg
Россия
: Где-то в Башкирии
25.05.2015 - 22:24
: 160
Greg-motor пишет:

На самом деле, новые детали для техники так и стоят. Удивляться нечему. Если вдобавок это еще и импортные детали, то тем более. 11 т.р. за импортный редукторный стартер с учетом наценок посредников и высокого курса евро, вроде адекватная.
А то, что трактор куплен за 15 т.р., так это прямая зависимость. Чем дешевле начальная цена, тем больше придется вложить. Никаких чудес.

Да нет никаких чудес дело в том что трактор человек продовал не из за того что он ушатанный а из за того что он ему ненужен у него и так забот не в проворот сами понимаете профессиональному пчеловоду летом есть чем заняться а зимой холодно, это все лирика а трактор весь комплектный и стартер есть и даже два но для моих целей за год 15 выездов это очень мало и покупать стартер изза того что он бодрее по стоимости трактора я считаю это не адекват ну конечно на каждый товар свой покупатель мало того трактор был куплен не для того чтоб из него последние соки выжимать а больше для души просто сам я "кулибин" и собираю с нуля разные самодельные тракторишки, а здесь была возможность оживить историю и модернизировать что успешно получилось.

Россия
: Москва
28.10.2014 - 11:57
: 35
Дмитрий 1977 пишет:

А для России есть?

есть и для россии я выписал через белорусскую фирму белагро . у нас в самаре филиал в июле закзал в августе прислали обошлось 11тр цена зависит от курса евро.про работу стартера писать даже нечего работает класно.[/quote]

Я купил трактор за 14тр по цене лома и купить стартер за 11тр несопостовимо.[/quote]
Доброго дня. Хотелось бы посмотреть на трактор за 14 тыс.руб. (мотоблок дороже). Фото в студию!

Россия
: Ростовская обл. Северо-восток
19.01.2016 - 14:00
: 669
Моторщик пишет:
Дмитрий 1977 пишет:

А для России есть?

есть и для россии я выписал через белорусскую фирму белагро . у нас в самаре филиал в июле закзал в августе прислали обошлось 11тр цена зависит от курса евро.про работу стартера писать даже нечего работает класно.

Я купил трактор за 14тр по цене лома и купить стартер за 11тр несопостовимо.[/quote]
Доброго дня. Хотелось бы посмотреть на трактор за 14 тыс.руб. (мотоблок дороже). Фото в студию![/quote]
Прошу прощения, что не по теме, но случаи бывают разные, вот я в 2014 купил за 20 тыров.

Вложение
img3921.jpg
Россия
: Москва
28.10.2014 - 11:57
: 35

Смотрите какой трактор!!! Генератор, стартер и масляная центрифуга - слева. Я первый раз такой вижу. Получается крепление стартера (фланец) другое? К стати воздухоочиститель- справа. У кого такая модификация трактора?

Вложение
54dd47f7edc7e986d672ef20f694f30d.jpg
РОССИЯ
: Алапаевский р-н Свердловская обл
08.11.2010 - 15:15
: 237

Очень жаль, уважаемый Моторщик, что не внимательно рассмотрели фото, оно обратное, увеличте надпись на капоте.
А вот правильный вариант
Если ли информация где находится, дальнейшая перспектива и прочее?

Вложение
pravyydt-20.jpg
Россия
: Где-то в Башкирии
25.05.2015 - 22:24
: 160
Моторщик пишет:
Дмитрий 1977 пишет:

А для России есть?

есть и для россии я выписал через белорусскую фирму белагро . у нас в самаре филиал в июле закзал в августе прислали обошлось 11тр цена зависит от курса евро.про работу стартера писать даже нечего работает класно.

Я купил трактор за 14тр по цене лома и купить стартер за 11тр несопостовимо.[/quote]
Доброго дня. Хотелось бы посмотреть на трактор за 14 тыс.руб. (мотоблок дороже). Фото в студию![/quote]

Фото только весной, но в целом трактор как трактор только нет сиденья (каркас есть нет мягкой части) и капота родного (капот от Т-40) а так весь комплектный. КСТАТИ мотоблоков у меня 3 штуки, было 4 вот за 15000 я один и продал, купил трактор.

россия
: самара
05.01.2015 - 21:33
: 65
Дмитрий 1977 пишет:
Моторщик пишет:
Дмитрий 1977 пишет:

А для России есть?

есть и для россии я выписал через белорусскую фирму белагро . у нас в самаре филиал в июле закзал в августе прислали обошлось 11тр цена зависит от курса евро.про работу стартера писать даже нечего работает класно.

Я купил трактор за 14тр по цене лома и купить стартер за 11тр несопостовимо.

Доброго дня. Хотелось бы посмотреть на трактор за 14 тыс.руб. (мотоблок дороже). Фото в студию![/quote]

Фото только весной, но в целом трактор как трактор только нет сиденья (каркас есть нет мягкой части) и капота родного (капот от Т-40) а так весь комплектный. КСТАТИ мотоблоков у меня 3 штуки, было 4 вот за 15000 я один и продал, купил трактор.[/quote]
трактор дт-20 очень терпеливый во всех отношениях и в работе и по жизни он дождется когда вы все таки купите ему стартер. Всех с наступающим Новым годом. УДАЧИ всем в новом году.

Россия
: Где-то в Башкирии
25.05.2015 - 22:24
: 160
vladimir samara пишет:
Дмитрий 1977 пишет:
Моторщик пишет:
Дмитрий 1977 пишет:

А для России есть?

есть и для россии я выписал через белорусскую фирму белагро . у нас в самаре филиал в июле закзал в августе прислали обошлось 11тр цена зависит от курса евро.про работу стартера писать даже нечего работает класно.

Я купил трактор за 14тр по цене лома и купить стартер за 11тр несопостовимо.

Доброго дня. Хотелось бы посмотреть на трактор за 14 тыс.руб. (мотоблок дороже). Фото в студию!

Фото только весной, но в целом трактор как трактор только нет сиденья (каркас есть нет мягкой части) и капота родного (капот от Т-40) а так весь комплектный. КСТАТИ мотоблоков у меня 3 штуки, было 4 вот за 15000 я один и продал, купил трактор.[/quote]
трактор дт-20 очень терпеливый во всех отношениях и в работе и по жизни он дождется когда вы все таки купите ему стартер. Всех с наступающим Новым годом. УДАЧИ всем в новом году.[/quote]

Всетаки я склоняюсь к пускачу потому-что пользую я трактор раз 15 в год и то летом на картошке а содержать аккумулятор для этого накладно его и обслуживать и заряжать и хранить правильно надо у меня есть и другая техника нуждающаяся в аккумуляторах а дергать аккум с одной техники на другую не хочется.

РФ
: МО
08.09.2015 - 10:44
: 40

Уважаемые коллеги, любители старинной техники и просто покопаться в железе! Поздравляю всех с наступающим 2017 новым годом. Всех благ, здоровья и финансового благополучия Вам и вашим близким. Пусть 2017 год будет полон хороших событий, но не похож на 1917.

Россия
: Где-то в Башкирии
25.05.2015 - 22:24
: 160
Уральцев пишет:

Уважаемые коллеги, любители старинной техники и просто покопаться в железе! Поздравляю всех с наступающим 2017 новым годом. Всех благ, здоровья и финансового благополучия Вам и вашим близким. Пусть 2017 год будет полон хороших событий, но не похож на 1917.

Присоеденяюсь! С наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!!

Латгалия.Латвия.
: Latgale,Viļaka.
03.03.2013 - 20:22
: 680

привет коллеги! с новым годом вас всех! здоровья,благополучия,и пусть не покидает вас творческая мысль в наступившем 2017 году! уверяю вас етот год будет лудче чем прошлый dri

Россия
: Москва
10.08.2010 - 14:49
: 467

Урааа! С Новым годом!

Россия
: Топки
01.04.2015 - 04:21
: 23

А что новый год уже закончился! huh чет не помню что бы праздновал! shok специально сел по раньше в ноябре! beer dri

Украина
: Пески Полтавская область
14.11.2011 - 21:26
: 606
Цикломет пишет:

где находится

этот трактор находится в Украине, от меня с полкм.

Украина
: киев
24.08.2016 - 09:35
: 3

Кто подскажет двигатель д21 с кожухом сцепления подходит на дт20? спасибо.

Россия
: Татарск
01.08.2016 - 19:08
: 189

если взять Колокол + Сцепление + Д-21 и установить на КПП ДТ-20, то останется подкатить полураму и передок Т-25, то получиться агрегат Т-25 с КПП от ДТ 21.
Вроде подходит.

Литва. Пасвалис
: Дауенай
11.11.2013 - 16:25
: 71

Подходит но ето кощунство. Вместо отличного двигателя дт20 ставить т25. Мотор сосед и дядя ставили. Для т25 матора в кпп дт-20 мало скоростей. И плетётсья он ну ооочень медленно

РОССИЯ
: Алапаевский р-н Свердловская обл
08.11.2010 - 15:15
: 237

Может лучше попробовать присоединить двигатель с коробкой , например от ВАЗ классики, там с выбором скорости не будет проблем.
Конечно варианты зависят от того что есть, если комплектный передок от Т-25 то конечно самый простой вариант, раз и трактор.

Россия
: Рыбинск Ярославская губерния
15.01.2017 - 13:09
: 9

Братья,всем привет! Месяц назад купил дт20. Был просто очарован! А стал интересоваться ремонтом-стало грустно! Особой беды у меня нету,но после брожения по форуму и чтения чужих геморроев хотелось бы узнать-по каким признакам можно узнать примерный износ узлов и агрегатов трактора? В машине это , например, руль,накладки педалей, просадка сиденья и тд и тп. А на первый взгляд мне необходимо: редуктор верхний с двумя валами( можно с трещиной- заварю) родной глушитель-искрогаситель. Ну пока хватит.Весной при профилактике внимательно осмотрю и уже тогда... Из приятного--тут писали о появившемся стартере длит дт20. У меня стоит такой jubana вроде. Крутит бодро, не греется и достаточно долго. Аккумулятор у меня 105А-ч. Оч жду предложений. Готов к дискуссии! Всем заранее спасибо!

РОССИЯ
: ХАКАСИЯ,аршаново
22.02.2014 - 10:35
: 89

Может у кого есть лишний коленвал?

Украина
: Рівненська обл.
25.01.2016 - 21:50
: 303
gerasaha пишет:

Может у кого есть лишний коленвал?

Еть колено,но в Украине.