Вы здесь

Об участии М. Лисица в конкурсе

Перейти к полной версии/Вернуться
45 сообщений
01.04.2008 - 04:00
: 19600

Здравствуйте.
Наш форумчанин, Михаил Лисица, автор темы "Изготовление с-х техники для фермеров в домашних условиях" принимает участие в гонке на тракторах и в конкурсе ищем кулибиных
Чтобы не засорять тему Михаила, предлагается в этой теме обсудить, как мы можем помочь Михаилу и что нужно для этого сделать. Оплата трала, с доставкой на место, бытовые вопросы по мере продвижения по трассе и на месте гонок и т.д.
И конечно все новости по этим гонкам будут публиковаться здесь и все мы будем болеть за Михаила. Кто будет на гонках пожалуйста берите фотоаппараты!


31.01.2009 - 14:01
: 6675

Друзья, надо бы поддержать Михаила. !000р. не деньги, давайте скинемся. Редактор организуй счет, мы будем переводить. Мишель, напиши свой номер телефона, скину тебе тысячу. что бы мог общаться с родными.

РАША
: Барнаул
01.01.2010 - 22:47
: 155

Манчестер Юнайтед вот на Мишиной ветке тел!
artfulisa Скинул!

ТТХа Лисица Михаила Фёдоровича 302504 c.Бакланово ул.Славянская д.6 Орловская область Орловский район.89202870007тел.Без его согласия ,думаю меня простит.Просто вижу как вы все в этом заинтересованы.

Россия
: Ростовская область
19.01.2010 - 20:37
: 4889

Привет всем.Михаил я живу 80 км от Ростова в Матвееве Кургане.Гонки проводятся в близи села Чалтырь,это с нашей стороны от Ростова.Быт могу обеспечить.Опиши проблемы с которыми ты столкнулся в связи с участием в гонках,буду рад если смогу чем-то помочь.Давно не был на сайте,захлестнули полевые работы.

Россия
: Орел
20.04.2009 - 21:30
: 2281
Mad Max пишет:

Привет всем.Михаил я живу 80 км от Ростова в Матвееве Кургане.Гонки проводятся в близи села Чалтырь,это с нашей стороны от Ростова.Быт могу обеспечить.Опиши проблемы с которыми ты столкнулся в связи с участием в гонках,буду рад если смогу чем-то помочь.Давно не был на сайте,захлестнули полевые работы.

Привет! Спасибо,думаю где нибудь рядом с этим местом в палатках перекантуемся.

01.04.2008 - 04:00
: 19600
Манчестер Юнайтед пишет:

Друзья, надо бы поддержать Михаила. !000р. не деньги, давайте скинемся. Редактор организуй счет, мы будем переводить. Мишель, напиши свой номер телефона, скину тебе тысячу. что бы мог общаться с родными.

Здравствуйте.
Деньги на поездку Михаила, можно перевести на наш яндекс-кошелёк.
Это очень просто и существует много разных способов

Номер яндес-кошелька 41001226176040
Пожалуйста при отправке денег на данный кошелёк сообщайте свой ник на портале и сумму перевода, чтобы вести контроль.
Сообщать можно прямо в этой теме. Тут же будем отчитываться. Или же письмом на адрес redaktor@fermer.ru В теме письма указать: На гонки

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

От меня 1000р. на счету для Михаила. Порвите их всех Михаил! yes2

РАША
: Барнаул
01.01.2010 - 22:47
: 155
Алексей Евгеньевич пишет:

От меня 1000р. на счету для Михаила. Порвите их всех Михаил! yes2

Алексей!!! зачем же их всех тысячу рвать, маленько мона и про бухать :-)))

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

lol lol lol Зачёт! super super super

РАША
: Барнаул
01.01.2010 - 22:47
: 155

А..то..о !!! dri
Вот только жаль Фёдорович расхворался чегойто!!

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

Фёдоровичу выздоровления!

Россия, Екатеринбург
: Екатеринбург
10.12.2009 - 17:44
: 5

Михаилу - победы! У меня на "Бизон" свой личный "зуб" имеется, так что - только победы!!! Деньги отправлю по возможности blush2

Россия
: Забайкальский край, Нерчинский район
23.05.2009 - 18:45
: 284

Михаилу Федоровичу от всех Забайкальцев только победы!
Вопрос а вас Михаил Федорович допустят до конкурсных соревнований, я читал что там участвую только трактора класса МТЗ-80?

Россия
: Орел
20.04.2009 - 21:30
: 2281
Кошечка пишет:

Михаилу - победы! У меня на "Бизон" свой личный "зуб" имеется, так что - только победы!!! Деньги отправлю по возможности blush2

Спасибо за поддержку!!!Тем более от женщины.Буду стараться!

Россия
: Орел
20.04.2009 - 21:30
: 2281
Александр1982 пишет:

Михаилу Федоровичу от всех Забайкальцев только победы!
Вопрос а вас Михаил Федорович допустят до конкурсных соревнований, я читал что там участвую только трактора класса МТЗ-80?

У меня жена из Приаргунска,Ваша землячка,привет Вам всем от нее и от меня!!!Мне пришло приглашение на участие в самоделках и участие в гонках.Так что с этим все нормально.Теперь главное доехать своим ходом и быть на высоте!Не обьязательно занять первое место но во всяком случае не последнее.Не хочется форсировать двигатель так как трактор рабочая лошадка.Было бы это поближе то для того чтобы всегда быть на высоте я изобрел-бы достойный агрегат,можете не сомневаться.Но так как это случай единичный то не будем рвать пупок.НО ПУБЛИКУ,НАДЕЮСЬ ПОВЕСЕЛИМ!!!Спасибо всем за поддержку!!!

Россия, Екатеринбург
: Екатеринбург
10.12.2009 - 17:44
: 5

roma

Россия
: Орел
20.04.2009 - 21:30
: 2281
Кошечка пишет:

roma

Прям покраснел! thank_you

Украина
: Винница
16.05.2009 - 04:24
: 1445

Михаил! Подолье затаило дыхание. Земляки за тебя и с тобой. Удачи и победы.
П.С. Друг, сисадмин, поможет на тот яндекс перекинуть и мою чистичку.

россия
: Наша Раша
22.11.2009 - 10:07
: 324

Михаил, будем держать за Вас пальчики на победу,
а когда и восколько гонки?
Я живу недалеко от Чалтыря, 50 км, в прошлом году ездили, хотелось бы и вэтом.

Россия
: Орел
20.04.2009 - 21:30
: 2281

Спасибо всем.Гонки будут 23 мая и впервые в международном формате

РАША
: Барнаул
01.01.2010 - 22:47
: 155
Михаил Лисица пишет:

Спасибо всем.Гонки будут 23 мая и впервые в международном формате

Миша по такому случаю предлагаю покрасить бизон в РОСИЙСКИЙ триколор И с гайцами проблем меньше мобыть будет :-))

Россия
: Орел
20.04.2009 - 21:30
: 2281
Алтайский Колхозник пишет:
Михаил Лисица пишет:

Спасибо всем.Гонки будут 23 мая и впервые в международном формате

Миша по такому случаю предлагаю покрасить бизон в РОСИЙСКИЙ триколор И с гайцами проблем меньше мобыть будет :-))

Красить то не буду а вот флаг небольшой можно!

Сибирь
: Красноярск
21.01.2009 - 15:37
: 2439
Михаил Лисица пишет:

Спасибо всем.Гонки будут 23 мая и впервые в международном формате

Было у отца ТРИ сына, двое вроде бы нормальные, а третий тракторист laugh . Михаил, докажи всем что РУССКИЙ мужик может ВСЕ bang !!!! Сибирь необъятная с тобой dri !!!!!!!!!

Россия
: Ростовская обл.
27.08.2009 - 00:20
: 94

Миша! ты должен выиграть ,Не забуть сделать баннер на тракторе ,сайта Фермер.ru, буду на гонках,чем можем тем поможем

Россия
: Орел
20.04.2009 - 21:30
: 2281

Ребята,я не собираюсь выиграть эти гонки,я хочу поучаствовать! Чтобы выиграть у тех ребят которые уже не первый год участвуют нужно действительно подготовить тачку .Хотя-бы поставить турбину! Мне фирма БИЗОН прислала видео и я с уважением отношусь к тем ребятам которые классно доработали свои тачки,включая турбины и авиационный керосин.Я хочу просто всем доказать,что мы тоже не лыком шиты и на коленке делаем технику не хуже других заводов.Но конечно ни в коем случае не настраиваю себя на поражение.Просто если-бы был поближе то конечно сделал-бы такую тачку что знал-бы однозначно что победа будет за мной.Но пусть победит сильнейший!Погоняю с удовольствием!Как всегда говорю на автогонках-народ должен видеть зрелище!А чтобы сейчас поставить турбину у меня совершенно нет времени.Всего два рабочих и один на Бизоне помогает сельхозпредприятию(соседу)готовить землю под сев(когда трезв).Второй то помогает мне то работает в поле.И завтра еще другу нужно помочь,гнать технику через обл.центр за 40км.,вспахать 67га и закультивировать 100га.Так что сами понимаете-поеду на обычном каждодневном тракторе,без изысков.Но подуркуем!

Россия
: Орел
20.04.2009 - 21:30
: 2281
Kulibin 78 пишет:

Миша! ты должен выиграть ,Не забуть сделать баннер на тракторе ,сайта Фермер.ru, буду на гонках,чем можем тем поможем

А за пожелания конечно спасибо.Моральная поддержка многого стоит

РАША
: Барнаул
01.01.2010 - 22:47
: 155

Вот Миш, про того монстрика фоту которого тебе присылал:
Тракторный гонщик
Ростов-на-Дону ;-))

В России создан самый быстрый в мире гоночный трактор
15 января
Ростовская компания «Бизон», занимающаяся реализацией сельскохозяйственной техники и организующая единственные в мире гонки на тракторах «Бизон-Трек-Шоу» представила свой новый «болид».
Супертрактор создан на базе 25-летнего трактора «Belarus» (МТЗ-80). Усовершенствования коснулись двигателя, трансмиссии, топливной аппаратуры, других узлов и агрегатов. Внешний вид изменен до неузнаваемости.
Впервые гоночный трактор был представлен широкой публике на Бизон-Трек-Шоу 2009, где показал скорость 85 км/час. В ходе последующих испытаний выявлены возможности для еще более глубокой модернизации. На супертрактор установили гидравлическое сцепление и дисковые тормоза с гидровакуумным усилителем. На стенде отстроен новый четырехцилиндровый двигатель мощностью более 200 л.с. Крутящий момент силового агрегата составил 700 Нм. Применены другие технические решения.
Главным результатом модернизации стала способность сельхозмашины преодолеть рубеж в 100 км/час (порог пока не определен) и полная готовность к установлению мирового рекорда тракторной скорости.
По замыслу создателей, гоночный супертрактор должен задать направление развития инженерной мысли командам сельских пилотов многоборья «Бизон-Трек-Шоу». Работа над прототипом будет продолжена и в дальнейшем, чтобы увеличить диапазон тракторной скорости до автомобильной.
Тракторные гонки проводятся в Ростовской области с 2002 года. За минувшее время в состязаниях приняли участие более 100 гонщиков. Команды собирают спортивные тракторы на базе МТЗ-80, МТЗ-82.
Autoban.km.ru

Россия
: Орел
20.04.2009 - 21:30
: 2281

Ну что сказать?Если бы жил в Ростове то попросился бы работать в данную фирму.Вот где раздолье для рук!Забыл добавить-и для головы.С таким шефом и такими возможностями можно придумать любой гибрид

рф
: Орел
18.07.2009 - 01:19
: 120

VIII ежегодные гонки на тракторах Бизон-Трек-Шоу 2010 состоятся 23 мая в 11.00 на 4-м км трассы «Ростов-Таганрог».
Впервые за главный приз гонок на тракторах «Бизон-Трек-Шоу» поборются российские и украинские сельские механизаторы. Вызов отечественным пилотам брошен трактористами Республики Крым. В Ростов-на-Дону прибудет три украинских команды.

Файлы:
tt.jpg

рф
: Орел
18.07.2009 - 01:19
: 120

Внимание! VIII ежегодные гонки на тракторах «Бизон-Трек-Шоу 2010» состоятся 6 июня в 11.00 на 4-м км трассы «Ростов-Таганрог».

http://bizonagro.ru/press_center/express_news/372/

Непогода! Трактора могут застрять.

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

Т.е. гонки переносятся. А Михаил Федорович как к этому отнёсся? Будет участвовать?