Вы здесь

Представилась возможность приобрести сады, точнее возможность их восстановить!. Страница 2 из 2

Перейти к полной версии/Вернуться
45 сообщений
23.11.2014 - 22:49
: 756
Рустам Салихов пишет:

Так вот, господин Ганеев, как Вы выражаетесь, даже и не подозревает о существовании форума-это раз! Пиарить человека таким образом было бы глупо-это два!

Что-то мне подсказывает, что ему уже доложили о существовании форума и о проявлении Вашего патриотизма на его страницах и личной лояльности к господину Ганееву. Это- раз.
Гуглить я стал, потому, что задумался в каких отношениях с главой района может быть человек, так верноподданически пишущий и не в личном заявлении, а на интернет-ресурсе, о существовании которого глава действительно может не знать. Кто может так искренне, называя главу по имени и отчеству, по-комсомольски заверять форумчан и родную партию что глава такой вопрос не оставит, и что совместно с ним Вы справитесь с поставленной партией задачей. Из нашей истории известно, что таким человеком может быть кто-то из ближайшего окружения, либо стремящийся в это окружение. Второе маловероятно, так как Вы не сомневаетесь в совметной работе и ее плодотворном завершении.

Рустам Салихов пишет:

обращусь на прямую к нашему главе района Эдуарду Анваровичу. Он настоящий "хозяйственник" и без внимания такой важнейший вопрос не оставит!

Рустам Салихов пишет:

Я надеюсь, что мы справимся с Эдуардом Анваровичем!

Поэтому я решил, если считать эту тему Вашей инициативой, то Вы можете быть либо чиновником администрации, либо родственником такого чиновника, причем, ближнего круга. Вы пишите, что вахтовым методом добываете нефть, т.е. уже рабораете, а от родственника второстепенного чиновника Ваши заявления было бы странно слышать. Гугление подтвердило мои рассуждения. Есть в районе высокопоставленный чиновник, который является Вашим "однофамильцем". Это-два.
Теперь о цели Ваших посланий. Я предполагаю, что либо Вы желаете занять какой-то пост в администрации, либо "привлекать и просвещать" массы в качестве народного избранника и при поддержке руководства района . Конечно, избрать депутатом местного совета человека, который восстановил для общества заброшенные сады вполне по-заслугам, но восстанавливать - долгое и тяжелое занятие. Одним махом не сделаешь. А вот красиво и правильно поднять такой вопрос - требуется значительно меньше времени и сил и очень похоже на обещания современных политиков. Это к Вашим рассуждениям про пиар. Ганееву он тут, действительно, совершенно не нужен, а вот Вам, если я прав, он полезен, как говорится, всякое лыко в строку. Это - три.
И напоследок, я ценю и уважаю, людей, как Вы пишите, "стремящихся, развивающихся, развивающих, мыслящих.....", сам хочу таким быть, но эти прилагательные должны прилагаться по совершенным делам, а не по объявлению целей и деклараций.
На мой взгляд, если бы Вы действительно восстановили сады, и администрация Вам бы помогала в этом, то вполне допустимо с дрожью в голосе её потом искренне поблагодарить, назвать по имени и отчеству и всем об этом рассказать, а так, как у Вас - это чисто "комсомольский" пиар из 80-х годов прошлого века.

Россия
02.07.2015 - 09:13
: 18

Конечно же одним махом не сделаешь! В этом я с Вами согласен и готов к борьбе. И инициатива эта моя личная, без всяких "покровителей" и "однофамильцев" ! Остальные Ваши суждения вызывают у меня лишь здоровую улыбку- такой писательский и режиссерский талант кроется в Вас...

23.11.2014 - 22:49
: 756

Удачи Вам!

Россия
02.07.2015 - 09:13
: 18
Московский фермер пишет:

Удачи Вам!

Спасибо)) И Вам удачи и процветания!!!

Россия
: Среднее Поволжье
23.01.2015 - 17:48
: 106

А в какой деревне находится сад, если не секрет?

Россия
: Среднее Поволжье
23.01.2015 - 17:48
: 106
Рустам Салихов пишет:

Ведь что-то восстанавливать, строить , производить- это всегда в духе патриотизма и благородно, а еще и выгодно! .... и без внимания такой важнейший вопрос не оставит! Будет легче еще привлечь и "просветить" массы! ...

Вот уж накогда бы не подумала, что патритизм в Старокулаткинском районе начнется с решения такого важнейшего вопроса, как восстановление сада, который и 20 лет назад никому не был нужен! laugh Я общаюсь с "массами" как вы выразились, которые еще там остались, так вот они живут более приземленно, без воды и газа; в основном выживают или доживают и даже наверно не подозревают на какие благие дела вы их подписали ya . Как славно, что есть такие люди как вы! Случайно, дух патриотизма возник не от слова "дотация"?

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21382

Старые сады восстанавливать вообще не рентабельно! Там столько болячек. что новые молодые деревья тут же заболеют. Скорее всего, и плодожорка бушует! Это просто рассадник заразы. Проще посадить сад на новом месте, чем корчевать старый и все обеззараживать!

Россия
02.07.2015 - 09:13
: 18
Мармеладка пишет:
Рустам Салихов пишет:

Ведь что-то восстанавливать, строить , производить- это всегда в духе патриотизма и благородно, а еще и выгодно! .... и без внимания такой важнейший вопрос не оставит! Будет легче еще привлечь и "просветить" массы! ...

Вот уж накогда бы не подумала, что патритизм в Старокулаткинском районе начнется с решения такого важнейшего вопроса, как восстановление сада, который и 20 лет назад никому не был нужен! laugh Я общаюсь с "массами" как вы выразились, которые еще там остались, так вот они живут более приземленно, без воды и газа; в основном выживают или доживают и даже наверно не подозревают на какие благие дела вы их подписали ya . Как славно, что есть такие люди как вы! Случайно, дух патриотизма возник не от слова "дотация"?

" Дотация" Вы хоть раз в жизни ее получали сами?

Россия
02.07.2015 - 09:13
: 18
Ираида Иннокентьевна пишет:

Старые сады восстанавливать вообще не рентабельно! Там столько болячек. что новые молодые деревья тут же заболеют. Скорее всего, и плодожорка бушует! Это просто рассадник заразы. Проще посадить сад на новом месте, чем корчевать старый и все обеззараживать!

Здравствуйте!!! Горькая правда! Садам в любом случае терять нечего))))

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21382
Рустам Салихов пишет:

я с Вами согласен и готов к борьбе.

Ох, и правда в духе комсомольцев-добровольцев! Въ......вать надо, дорогой, от рассвета до заката, кверху жопой в поле, а не "борьбой" заниматься! Тогда и земля расцветет!

Россия
: Москва
31.01.2015 - 12:56
: 27

Здравствуйте!
Хочу обратиться к владельцам фруктовых садов. Если вы решите обновлять свои сады и будете вырубать их, не жгите сдвигая их в кучи бульдозером, эти дрова очень ценные и я готов буду у вас забрать эти дрова с выгодой для вас.

04.12.2015 - 12:25
: 60

Панкратов Василий для чего вам они?

Казахстан
: Алматы
31.03.2016 - 13:14
: 9
Ираида Иннокентьевна пишет:

Старые сады восстанавливать вообще не рентабельно! Там столько болячек. что новые молодые деревья тут же заболеют. Скорее всего, и плодожорка бушует! Это просто рассадник заразы. Проще посадить сад на новом месте, чем корчевать старый и все обеззараживать!

Добрый вечер! Мне досталось пара гектар старого сада. Расположен на южном склоне горы. Земля не поливная. Вокруг такие же старые сады. Думаете не стоит восстановлением заморачиваться? Под что тогда можно использовать землю?

16.04.2016 - 10:17
: 1

На востановление старого больного ( сто процентов) сада, положишь все время и здоровье, а эффект по большей части стремиться к нулю. Это все равно, что слепого просить показать куда идти. Ну если не жалко конечно свой труд, то вперед))) Еще тут посмотри http://growhead.com/#