Вы здесь

Платная рыбалка,как бизнес .. Страница 4 из 4

Перейти к полной версии/Вернуться
99 сообщений
РОССИЯ
: Приморье
02.03.2015 - 14:37
: 45

Заглохла тема...
Оживлю не много.

К середине мая старый сухой камыш начал активно шевелиться, рыба начала готовиться к нересту.
Делитесь опытом, кто чем кормит рыбу и какие кормушки делает?

xp
Россия
: Ижевск
17.12.2010 - 11:34
: 46

Я кормлю кукурузой, пшеницой, перловкой, горохом и комбикормом. Ещё сухарями, травой луговой-амуров. Но у меня пруд в 1000 м2. А у кого пруды гектарники в нашем регионе не заморачиваются, покупают зерно фуражное самое дешевое, грузовик и скармливают после замачивания.

россия
: новосибирск
10.01.2010 - 01:04
: 628

всем добрый вечер да видать тема заглохла я кормлю карпа тестом хлебом ну конечно и отходами зерна и остальными фуражными с месимыми зерновых только их у меня варят в больших чанах но заметил как начел добавлять в рацион хлеб тесто с этого года рыба на много лучше стало расти особи но заметно стало это по мальку scratch_one-s_head

Сергей Бодров
эдо пишет:

scratch_one-s_head

У Вас воды сколько?

россия
: новосибирск
10.01.2010 - 01:04
: 628
Сергей Бодров пишет:

Семь рабочих прудов на данный момент размером 800 на 200 глубина где-то метров 5 в среднем и одно озеро где рыбачат люди за деньги .и еще на шести делаю и устанавливаю трубы с задвижки для сброса воды

Сергей Бодров
эдо пишет:

Солидные площади. Рыбхоз или сами копали?

россия
: новосибирск
10.01.2010 - 01:04
: 628

Да когда-то институт там раз водил рыбу но в 90 все было заброшенно как и везде в России так что теперь восстанавливаем заново углубляю Да новое капаю вот решил еще озеро выкапать под форель scratch_one-s_head

27.03.2016 - 23:27
: 1

А кто-нибудь может поделиться информацией о юридических вопросах аренды водоема под ПР?