Вы здесь

Помощь беженцам. Только предложение и поиск помощи. Страница 4 из 5

Перейти к полной версии/Вернуться
135 сообщений
россия
: губкин
10.12.2014 - 15:20
: 3

Здраствуйте всем! Ранее звучал вопрос есть ли беженнцы отвечю конечно же есть- моя семья одна из них..Наш дом разбомбили и нам с трех месячной малышкой пришлось бежать куда глаза глядят, на следующий день как мы уехали разбомбили и вокзал с которого мы уезжали- это все очень тяжело..никогда недумала что буду жить во время войны а тем более мой ребенок...
Сейчас мы с семьей добрались до Губкина, муж с усердием хватаеться за любую работу и я ему за это благодарна, конечно трудно начинать все с нуля...
Но я хочю сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО таким людям как вы,за то что открытые и помогаете другим. Я действиетельно благодарна что есть еще в этом мире люди которым невсеравно на чужую беду...
Спасибо вам от лица всех людей с укр. которые нашли помощь и приют в России.....
Пусть вернеться вам добро во сто крат....

Россия
: Москва
25.01.2011 - 20:09
: 1414

Здравствуйте,могу предложить работу,Московская область.Уход за коровами.,козы,куры.

Россия
: Псковская обл.,Великолукский р-н , д.Ваши
10.07.2013 - 14:22
: 25

Уважаемые форумчане! Нужна ваша помощь . Я с семьёй хочу выехать в Россию , мы уже устали жить в подвале, и это скорее всего не скоро закончится.Необходимо найти дом в деревне в жилом состоянии . Но так как финансово положение нулевое желательно без оплаты аренды, хотя бы какое то время , а когда наладится с оплатой или с выкупом.

Россия
: Псковская обл.,Великолукский р-н , д.Ваши
10.07.2013 - 14:22
: 25
sokhatiy пишет:

Работу предложить не могу.а вот домик в деревне пожалуйста.только для беженцев,которым жить негде.дом в 160км от перми.пока не было желающих...Сергей.

Можно по подробней . На мыло ganja.sweta2011@yandex.ua

Россия
: Санкт-Петербург и хутор Волочно
08.01.2012 - 03:40
: 4433

Сегодня услышала информацию, что в Санкт-Петербургском горном универе выделено 45 бюджетных мест для абитуриентов из Украины, пока подано только 13 заявлений. Кому интересно, зайдите на сайт, там есть все контакты. http://spmi.ru/abiturient/abitur_8014

Россия
: Михайлов. Россия.
01.06.2009 - 12:46
: 1663

Размещаю объявление по просьбе председателя колхоза.
Возьмём на работу в ООО «Трепольское» Михайловский район, Рязанская область зоотехника, вет.врача.
Сотрудникам выделяются квартиры. Телефон: 8 965 190 06 27
(Это наши соседи, в том же районе где и хозяйство "Урожайное")

россия
: старица
04.02.2015 - 15:57
: 2

Одинокая мама с двумя детьми из Макеевки , находимся в Тверской обл. Очень нуждаемся в помощи(продукты, дрова, игрушки, мат.помощь) Будем рады любой помощи. Спасибо. Тел.89157113577

uyt
Россия
: Красноярск
12.02.2015 - 09:07
: 1

3 семьи беженцев с Украины нуждаются в жилье и работе. Люди порядочные, трудолюбивые и не пьющие. Мужчинам 32, 38, 30 лет. С детьми. Согласны поехать в сельскую местность и добросовестно трудится. Желательно чтобы была рядом школа. 8-950-426-0095 Елена. Будем благодарны всем кто откликнется на нашу просьбу о помощи.

hgv
Украина, Харьковская область
: почти Харьков
12.11.2013 - 22:28
: 320
русхоз пишет:

работа с проживанием тем кто нуждается ...................но вряд ли кто . приедет!!!!!!!!!!!!!! в Вязники привезли женщин и мужиков Амбалов . вместо родину защищать они под юбки и с женами в тихие края !!!!! смысл в чем приехал в дер болшевысоково . их там в школе разместили .. предложил работу сварщика .СДЕЛЬНО .. отвез 2 показал фронт работ . цену сказал называйте и приступайте . а также предлагал на постоянную работу с жильем . .... отвез обратно 3 км от дома . они там ... и ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ.. А ЧТО ХРЕНОВО что ли поят кормят 3 раза в день кров есть кровать есть живи и радуйся .. и таких случаев этих НУЖДАЮЩИХ мого парни рассказывают ... еще писал и в однокласнниках и никто даже не звонил . .. видно еще не приперло !!!!!!!!!!!!!! 89154749998 Владимир обл Вязники

Сварщики еще нужны?

19.02.2015 - 19:10
: 1

Здравствуйте! Приехал с Донецка в московскую область( Люберцы). На патент денег взять негде так-как чтобы устроиться именно он и необходим. По этому ищу работу не официальную! Рабоиал экспедитором, в фирме по изготовлению деревянных лестниц и интерьера( шлифовщиком), охранником, помощником по хозяйству( смотритель недвижимости с функциями поддерждки дома в порядке) по образованию матрос- моторист( что врятли по-моему это актуально). 36 лет, ответственный, работы не боюсь, не курю и не пью! Если кто-нибудь модет и хочет помочь, Пожалуйста пишите, звоните! mail36_78@mail.ru

Россия
: Курганинск
03.03.2015 - 16:19
: 1

Здравствуйте дорогие граждане! Извините, что обращаюсь к вам, но больше мне обратиться не к кому! Я мама-одиночка, мне 39 лет. У меня двое деток: дочь 16 лет и маленький сын 10 месяцев. До недавнего времени мы проживали на Украине в Станице-Луганской, и не думали ни о чем страшном. Пока не началась бомбежка. Ради безопасности детей мы покинули свое жилье, и приехали в Россию, в Курганинский район, в Станицу Темиргоевскую где нас приняли знакомые. Возвращаться нам больше некуда, всё разбито. Прошу вас о поддержке, кто как сможет помочь приобрести какое-небудь жилье. Я очень сильно надеюсь на вашу помощь. От чистого сердца благодарю Вас за понимание! Мой расчетный счет сбер. книжки Сбербанк России с 06.01.2015. по 06.01.2020.
Банк получителя: Доп. офис N8619/0229
Кор/счет банка: 30101810100000000602
БИК банка: 040349602
Счет получателя: 42607810730000015552
Панченко Мария Николаевна

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60916
Маша Панченко пишет:

Станице Темиргоевской!

Маша, здравствуйте. Я живу в 20 км от Темигроевской.
Скажите, а вы сейчас , где живете? Нужна ли какая-то помощь в виде вещей?

: Тульская область Белёвский район деревня
22.04.2009 - 15:48
: 191

Финансово помочь нечем к сожалению, но есть дом теплый кирпичный в деревне, отопление дровяное свет есть, вода (колодец под бугром) по весне огород распашу.
Деревня в стороне от трассы, дороги осенью и ранней весной нет.
До города 14км до трассы 1км ( ребенка 5 раз в неделю в садик в город на автобусе вожу)
Желающих на земле потрудится жду, чем смогу помогу, остальным просьба не разрушать мозг =)

Тульская область Белёвскй район деревня Петрово.

13.10.2011 - 03:15
: 29

Жилье и работа в деревне в Тверской обл. Деревенский дом,уход за собаками,земля под огород. Все подробности borzoi@inbox.ru

28.03.2015 - 11:12
: 3

Доброго всем дня! Нас 7человек (3взрослых и 4 детей). Приехали из Донецкой области, живем в д.Павы Порховского района Псковской области. Работы пока никакой, а деньги просто на исходе. Если есть возможность помочь с приобретением козы или птицы , будем очень рады. Будем молиться за вас как за благодетелей. Могу козу обменять на вышитые картины, т.к. привыкли зарабатывать сами а не просить. Будем рады всему. Пока у нас нет другого выхода. Зарание всем большое спасибо.
Мой телефон +79118902300

Россия
: Санкт-Петербург + Псковская область,Порховский район
03.08.2012 - 23:55
: 3829
Виктория Григоращук пишет:

Доброго всем дня! Нас 7человек (3взрослых и 4 детей). Приехали из Донецкой области, живем в д.Павы Порховского района Псковской области. Работы пока никакой, а деньги просто на исходе. Если есть возможность помочь с приобретением козы или птицы , будем очень рады. Будем молиться за вас как за благодетелей. Могу козу обменять на вышитые картины, т.к. привыкли зарабатывать сами а не просить. Будем рады всему. Пока у нас нет другого выхода. Зарание всем большое спасибо.
Мой телефон +79113910208

Что значит-работы пока никакой????? У вас рядом Порхов и там полно вакансий!В том числе можете свои картины выставить на продажу в интернете в группе "город Порхов" вКонтакте.

россия
: щелково
12.05.2010 - 00:56
: 1059

жилье работа 20 т 89154749998

россия
: щелково
12.05.2010 - 00:56
: 1059

что то не понятно ..........на селе в наше время стали платить по 5о ооо ????????????????? и где это уево кукуево !!!!!!!!!!!!??????

Россия
: Волгоград
12.02.2014 - 02:55
: 6

Предлагаем работу в питомнике крупных собак. Деревня в Волгоградской области.
Нужна семейная пара. Проживание и питание с хозяевами (бесплатно), зарплата 20 000 руб. Звоните на номер 8-800-100-93-82 (звонок бесплатный из любого региона России).

SSSR
: Москва
16.03.2015 - 00:57
: 21

thank_you
.

Украина
04.12.2008 - 23:46
: 362

Basilii, люди бегут в село, потому что беженцам нереально осесть в городе... Сельское хозяйство тоже помимо человеческих ресурсов, нуждается в материальной поддержке!!!

Россия
: Михайлов. Россия.
01.06.2009 - 12:46
: 1663
Basilii пишет:

. Если президент хочет привлечь народ к деревне.Поднять сельское хозяйство.ВСЕ ЭТО ДОЛЖНО БЫТЬ НА ГОСУДАРСТВЕННОМ УРОВНЕ И КОНТРОЛЕ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ РЕКЛАМЫ ЭТОГО САЙТА .В ФМС И СТРАН СНГ В ПОСОЛЬСТВАХ.

Тут заглавное слово "хочет" (ли?) cry В этой теме не надо писать всяко-разное, только - " Только предложение и поиск помощи"

24.06.2015 - 22:00
: 1

Всем доброго времени суток. Ищем помощь в получении прописки в Тамбове или области для дальнейшего оформления документов по программе переселения соотечественников. У нас есть временная регистрация и убежище, но дальше делать РВП можно только с пропиской. Нам она нужна исключительно на срок до получения гражданства – это максимум 1 год. Может у кого есть контакты людей, предлагающих такие услуги... Можем даже заключить договор у независимого юриста о том, что как только мы получаем паспорт – мы выписываемся из квартиры. Мы с мужем из Донецкой области, детей нет. Заранее благодарна за любую информацию.

россия
: городец нижегородская обл
16.10.2009 - 14:33
: 3102

Вот мой опыт помощи беженцу. мне его привезли знакомые из деревни.Четверо их жили в колхозе, работали на чистке просеки. Трое собрались уезжать домой в донецкую обл. Тот. что остался-с Мокеевки.Был ополченцем. но ушел и уехал в РФ. 45 лет .образование высшее.Все с его слов.Ему жилье очень понравилось и два дня он досконально наводил там уборку. А я искала ему хоть какую работу или калым.Нашла и он заработал кое-какие деньги. После этого он впал в алкогольную кому на три дня.Больше я не выдержала и отправила его к другим украинцам, пока он не сжег бытовку или забыв выключить плитку или уснув с сигаретой. за три дня он опять изгадил бытовку. Хуже. чем было.Те трое уехали поступать в ополчение.Муж с женой(она медсестра) с луганской обл. Их дом в АТО, раззорен полностью. Третий - шахтер.
Сейчас мой приемыш , оставив вещи у меня, болтается по городу с алкашами.
Есть притча - собака думает -Человек меня кормит, ласкает, значит он Бог. Кошка думает - Человек меня кормит, ласкает, значит я Бог.
Я конечно, понимаю. что у человека синдром проигравшего, но совсем не бороться за свою жизнь, утверждать, что у него нет Родины и все ждать, когда для него кто-то, что-то сделает , заливать свои проблемы вином глупо и не конструктивно.
В общем, я ему сказала, что дураков у нас и своих хватает, а он уже взрослый мальчик, чтобы думать и делать.
Можете порицать меня, но держать в непьющей семье алкаша, только потому, что он беженец с Донецка, не смогла.
Моя совесть чиста - дали хорошее жилье бесплатное, там телевизор, холодильник, стиралка, унитаз, баня, даже пылесос и утюг есть. Нашли ему работу, собирались сделать прописку...Ничего от человека не требовали - живи, работай, устраивай свою жизнь...

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
Fruktavik пишет:

сем доброго времени суток. Ищем помощь в получении прописки в Тамбове или области для дальнейшего оформления документов по программе переселения соотечественников. У нас есть временная регистрация и убежище, но дальше делать РВП можно только с пропиской. Нам она нужна исключительно на срок до получения гражданства – это максимум 1 год.

Прописки в России нет. До получения РВП регистрация на 90 дней. После получения временная регистрация на срок РВП. Постоянная регистрация может быть только у граждан РФ.

: Воронежская обл , с.Солонцы
06.05.2009 - 23:57
: 18604
немешка пишет:

Можете порицать меня,

Вам спасибо надо говорить за добрую душу . Ну а уж как получилось - всё таки помогают тем , кто везёт . А кто не везёт , как помогать ? Тогда уже другая мораль .

30.08.2015 - 08:40
: 1

Помогите пожалуйста сделать временую регистрацию в г Ижевске мы из Донецкой области. Нас трое взрослых и ребёнок 5 лет. Будем очень блогодарны.

Россия
30.10.2015 - 22:43
: 4

всем доброго времени суток! Ищем помощь в получении прописки в любой обл., регионе, для дальнейшего оформления документов, на руках есть свидетельство о временном убежище, но для получения РВП нужна прописка, помогите пожалуйста с пропиской на время получения гражданства! Я отец 47 лет, сын 21 год механизатор, дочь 20 лет Оператор ПК, внук 1 год.,хотим жить и работать в деревне, любим и умеем ухаживать за животными, держали 2 коровы, 3-х бычков, поросят, птицу. За 1.5 года что находимся на территории РФ ни дня не сидели без работы и не просили помощи у администрации так как это делают наши земляки, не пьющие без вредных привычек, пунктуальные, трудолюбивые. все что нужно по хозяйству: стройка, ремонт, сварка все делаем сами.! С Уважением семья из Луганска!8 - 910-364-55-32; 8-910-32-11-465 Александр!

Россия
: Псковская обл.,Великолукский р-н , д.Ваши
10.07.2013 - 14:22
: 25
Александр Святоха пишет:

всем доброго времени суток! Ищем помощь в получении прописки в любой обл., регионе, для дальнейшего оформления документов, на руках есть свидетельство о временном убежище, но для получения РВП нужна прописка, помогите пожалуйста с пропиской на время получения гражданства! Я отец 47 лет, сын 21 год механизатор, дочь 20 лет Оператор ПК, внук 1 год.,хотим жить и работать в деревне, любим и умеем ухаживать за животными, держали 2 коровы, 3-х бычков, поросят, птицу. За 1.5 года что находимся на территории РФ ни дня не сидели без работы и не просили помощи у администрации так как это делают наши земляки, не пьющие без вредных привычек, пунктуальные, трудолюбивые. все что нужно по хозяйству: стройка, ремонт, сварка все делаем сами.! С Уважением семья из Луганска!8 - 910-364-55-32; 8-910-32-11-465 Александр!

В газете нашла объявление . Псковская обл., Великолукский р-н, Требуется семья для работы в деревне , рыбное хозяйство, жильё предоставляют. Т.8-911-369-78-77 , звонить с 10.00 до 11.00.
Надеюсь вам поможет моя информация.Мы сами беженцы из Луганской обл.

Россия
: Псковская обл.,Великолукский р-н , д.Ваши
10.07.2013 - 14:22
: 25

В связи с обстоятельствами на Донбассе, переехали в Псковскую область. Теперь хозяйство восстанавливаю с нуля . Если кто то сможет подарить козочку , будем очень благодарны.
телефоны для связи моб.7(911) 883-18-53 , дом. (81153) 20-535