Вы здесь

В Великобритании выбрали самую сексуальную фермершу. Может нам тоже?. Страница 54 из 69

Перейти к полной версии/Вернуться
2050 сообщений
Пользователь удалён
"КВС" пишет:

ты с топором управляешься хорошо

Это была фотография специально сделана для КУзена, но если ты хочешь, щас к тебе и приду с ней в одноках, сразу и корову подоишь.... lol

Валерка, я же уже писала, что нет положения-нет конкурса. Мы сначала просто развлекались, а оно вон как получилось...

"Любопытник" пишет:

надо присвоить табе.

Мне достаточно вашего хорошего настроения и надежды, что Кузен выполнит обещание... lol

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Конечно...Валерию Сергеевичу.... laugh
Да про Зину был разговор. Я за Зиночку.

Пользователь удалён
"Манчестер Юнайтед" пишет:

выделю одну

Как, ты опять будешь жениться?

Валера, холодно было, но за идею спасибо...

КВС
"Манчестер Юнайтед" пишет:

Я вот сейчас просмотрю снова всех конкурсанток и выделю одну, но так сказать с позиции жюри и мужчины.

good
........а потом подарки yes3

Ещё пару фоток сексуальных фермерш из инета, правда до фермерш им , как до Китая пешком, но секс из них так и прёт.
Файлы:
1283776491_1240987074_seksualnie_fermershi-11.jpg
1283776430_1240987118_seksualnie_fermershi-5.jpg

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

А фото такое уже было( с топором), у Зины на аватарке. Только на фотке девушка была гоооораздо симпатишнее.

КВС
"olga k" пишет:

А фото такое уже было( с топором), у Зины на аватарке.

Да я видел. И не только на аватарке.................Секса никакого, поверьте, одна работа, типа , замудохолась я мужики с топором. А так бы играючись то расстегнула пару пуговиц,изобразила бы ЖАРКО, типа баба ОГОНЬ, как бы случайно, юбчонка задралась, вот бы и фото было.
Зину я люблю, по - инетовски
roma
Но фота с топором никуда не годная.

Россия
: Красноярский край
16.08.2011 - 19:13
: 790
Любопытник пишет:

Зина, мне кажется...(глубокомысленное ковыряние в носу), что перьвое место надо присвоить табе.. scratch_one-s_head :

Я за!!!!

КВС
"Анатолий Новиков" пишет:

Я за!!!!

Я против.
Сексу не вижу, один топор.

Пользователь удалён

Умеет Валера женщину раздеть догола словами.... super Или это от того, что самому лень blush2

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Хм, вобщем .......такой то мужчина и под одеждой женщину видит. Ну вы мужики сами знаите как это....
Вобщем дофантазироать то немножечко можно.

Россия
: Красноярский край
16.08.2011 - 19:13
: 790

Серьгеич не наезжай,уж кому,кому а тебе секса хватает(ты вообще после последних лабызаний с Фиделем стал какой то странный)Зина заслужила ей и первое место,хотя в принципе ты прав,Зинаиде пора бы уже маленько и приобнажится.

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952
olga k пишет:

Хм, вобщем .......такой то мужчина и под одеждой женщину видит. Ну вы мужики сами знаите как это....
Вобщем дофантазироать то немножечко можно.

Да ты шоооооооо!!! А если процессь пойдёть не тудой! shok wacko2 А если топрь??? А если на фоне дравов?? shok Не секс, так секс, а котлеты отдельно... laugh

Пользователь удалён

Ну вот, началось..... Теперь я навечно Русская баба....(скажу по секрету, так то я не русская)

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Да ты шоооооооо!!! А если процессь пойдёть не тудой! А если топрь??? А если на фоне дравов?? Не секс, так секс, а котлеты отдельно...
А это уж у кого какая фантазия.
Некоторые тааакие фантазёры.
Фсё! Не флужу. dread

КВС
"Анатолий Новиков" пишет:

Серьгеич не наезжай

Да ну какой наезд? Так, шутки это всё.

"зинаида" пишет:

....(скажу по секрету, так то я не русская)

Это тоже не новость, я давно хотел спросить, да стеснялся. Хотя это не так важно. Нация определяется по отношению к жизни и к окружающему миру. Как его воспринимаешь. (Замечено мною, может где - то и читал, не помню, но именно так я определяю понятие НАЦИОНАЛЬНОСТЬ)
Помните фильм Жмурки lol

31.01.2009 - 14:01
: 6675

Первое место, присуждается....присуждается...присуждается... ВАлерочка.
И муж у нее симпатичный, в общем пара. Про симпатичного мужа, это не мои слова(если что).

Файлы:
valerochka.jpg

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952
зинаида пишет:

Ну вот, началось..... Теперь я навечно Русская баба....(скажу по секрету, так то я не русская)

Не надо нас дурить! dont У нас в стране(в широком смысле бывшем СССР) все русские - даже если ты хохол, еврей или чукча.. yes3 На западе спросите - передавали, что в Англии учаться детки и из Росссии и из Казахстана и из Украины так они для них все РУССКИЕ... Надо как в штатах - русский, но происхождение хохляцкое, еврейское, калмыцкое и т.д. ещё более 200 вариантов! А слово баба в русском языке, раньше, означало женщина-супер! Так что Зина не прибедняйся - фост пистолетом, нос до горы и сопли пузырями(но не очень с соплями, без фанатизма)! air_kiss roma

Россия
: Красноярский край
16.08.2011 - 19:13
: 790
КВС пишет:

, я давно хотел спросить, да стеснялся.

Сергеич ты меня пугаешь,а насчет национальности я с тобой согласен,нам без разницы.Секс он ив Африке Секс!!!

КВС
"Анатолий Новиков" пишет:

,а насчет национальности я с тобой согласен,нам без разницы.Секс он ив Африке Секс!!!

Вот, главное с душой! А не так, как у них, на Западе, за деньги. lol

"Манчестер Юнайтед" пишет:

Сан Саныч, что - то я впервые эту барышню вижу. Не сказать, что бы я следил за этой темой, но правда, наверно своих продвигаешь.

Пользователь удалён

Ладно вам, хохлушка я.

31.01.2009 - 14:01
: 6675
"КВС" пишет:

Сан Саныч, что - то я впервые эту барышню вижу. Не сказать, что бы я следил за этой темой, но правда, наверно своих продвигаешь.

Валерий, ты наверное первый раз в эту тему зашел? А я с 8 утра все фотки на рабочий стол скопировал, пересортировал. Хотел двум дамам отдать даже предпочтение, еще и Оксане Александровне.
А своих протащить Наталья хотела, увидела кого то из Екатеринбурга и давай мне говорить, вот хорошенькая, давай ее. Но у мужчин свое видение. Поэтому отправил ее снег чистить и дрова рубить. Не женское это дело мужчинам указывать.

КВС

good

"Манчестер Юнайтед" пишет:

Поэтому отправил ее снег чистить и дрова рубить. Не женское это дело мужчинам указывать.

Ясно.
Значит конкурс можно сказать завершён!

"зинаида" пишет:

Ладно вам, хохлушка я.

Я это сразу понял. lol

31.01.2009 - 14:01
: 6675

Всех конкурсанток поздравляю с Новым Годом. air_kiss А тех, кто не успел, или не увидел тему, предлагаю успеть сфотографироваться к следующему конкурсу. fotku Все только начинается!

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952
Манчестер Юнайтед пишет:

Всех конкурсанток поздравляю с Новым Годом. air_kiss А тех, кто не успел, или не увидел тему, предлагаю успеть сфотографироваться к следующему конкурсу. fotku Все только начинается!

Согласен, всё токо начинается... последниё год живём cry надо успеть за всё неуспетое... laugh

Пользователь удалён

Только конкурс будет к 23 февраля и смотреть мы будем на полуобнаженных фермеров....на другое мы не согласные tomato

В принципе можно развлекаться в теме КВС про увлечения, пусть мужчины выставят, кто чем увлекается...Так то КВС уже в победителях со своей коллекцией кукол face

А девчата могут своим рукоделием похвастаться в теме Лилии.

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457

00000

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952

laugh good yes3

747 пишет:

[изображение]

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Я чего-то не поняла... Где короны, ленточки, значки?!...

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
31.01.2009 - 14:01
: 6675
"747" пишет:

Не понял, это про нашу Зинуху что ли? А я и не знал, что она Ситникова. Ну блин Зинаида молоток. Так держать! super